FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

121

#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

На вкус и цвет...
По мне Тарусина совсем уж никакая.

+6

122

#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

Тарусиной просто фатально не повезло с этой аварией на этапе. Соня свой шанс получила на ЮГП, а у Ани его не случилось вовремя.

+4

123

#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

У Тарусиной авария была, которая все планы спутала(( сейчас она на взрослом уровне ноуйнем. А у Сони были этапы ГП, ЮФГП. Уже что-то. Ну и благодаря прекрасному выступлению на этапе- домашний этап. Короче, было, где себя показать. Тарусиной надо хоть тушкой, хоть чучелком зарабатывать один этап и кататься по бешкам. А там уже по сценарию Сони двигаться.

+3

124

Мне Тарусина намного больше Сони нравится. Произвольная Аранхуэс у нее очень яркая и она в ней шикарно смотрится, просто огонь.

+3

125

На данный момент она входит в девятку российский девушек по сизон бесту, т.е. минимум один этап ГП на следующий год у нее должен быть.

#p788695,Bloody bloom написал(а):
#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

У Тарусиной авария была, которая все планы спутала(( сейчас она на взрослом уровне ноуйнем. А у Сони были этапы ГП, ЮФГП. Уже что-то. Ну и благодаря прекрасному выступлению на этапе- домашний этап. Короче, было, где себя показать. Тарусиной надо хоть тушкой, хоть чучелком зарабатывать один этап и кататься по бешкам. А там уже по сценарию Сони двигаться.

На данный момент она входит в девятку российский девушек по сизон бесту, т.е. минимум один этап ГП на следующий год у нее должен быть. Но сценарий Сони на следующий год ей вряд ли светит, там ТКЩ во взрослые выйдут, и все места на главных стартах займут.

0

126

#p780209,Mila2 написал(а):

Ой, какая Стася: "Становится стыдно". За что?! За 4-е место на Чемпионате Европы? Да и что такого ужасного было в КП? Одно падение и недокрут в каскаде, все непрыжковые 4 уровня. Падали почти все, лед скользкий. Малагенья очень красивая, надо ее на следующий сезон оставить и вкатать до совершенства. По Анне Карениной буду скучать.

Мне очень нравится Стася, переживала очень за неё на че, но все таки на чм, считаю, ее посылать не нужно
И даже не потому, что нет надежды, а наоборот чтоб она сама в себя веру не потеряла
Ну быть во втором десятке, или близко к нему, зачем такое испытание человеку второй раз подряд?
(Слишком много впереди фигуристов, сша, Япония, кореянка тоже может быть убедительна, и наши две,  и все точно впереди, если без форс-мажоров, остаётся около 10 или ниже, даже при хорошем прокате, увы ;((

0

127

#p788719,nikros написал(а):

На данный момент она входит в девятку российский девушек по сизон бесту, т.е. минимум один этап ГП на следующий год у нее должен быть.

#p788695,Bloody bloom написал(а):
#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

У Тарусиной авария была, которая все планы спутала(( сейчас она на взрослом уровне ноуйнем. А у Сони были этапы ГП, ЮФГП. Уже что-то. Ну и благодаря прекрасному выступлению на этапе- домашний этап. Короче, было, где себя показать. Тарусиной надо хоть тушкой, хоть чучелком зарабатывать один этап и кататься по бешкам. А там уже по сценарию Сони двигаться.

На данный момент она входит в девятку российский девушек по сизон бесту, т.е. минимум один этап ГП на следующий год у нее должен быть. Но сценарий Сони на следующий год ей вряд ли светит, там ТКЩ во взрослые выйдут, и все места на главных стартах займут.

Этап этот тоже под вопросом, одно место могут оставить домашним и дать кому угодно.
А она последняя в списке с одним этапом.

+1

128

#p788726,Kariba написал(а):
#p780209,Mila2 написал(а):

Ой, какая Стася: "Становится стыдно". За что?! За 4-е место на Чемпионате Европы? Да и что такого ужасного было в КП? Одно падение и недокрут в каскаде, все непрыжковые 4 уровня. Падали почти все, лед скользкий. Малагенья очень красивая, надо ее на следующий сезон оставить и вкатать до совершенства. По Анне Карениной буду скучать.

Мне очень нравится Стася, переживала очень за неё на че, но все таки на чм, считаю, ее посылать не нужно
И даже не потому, что нет надежды, а наоборот чтоб она сама в себя веру не потеряла
Ну быть во втором десятке, или близко к нему, зачем такое испытание человеку второй раз подряд?
(Слишком много впереди фигуристов, сша, Япония, кореянка тоже может быть убедительна, и наши две,  и все точно впереди, если без форс-мажоров, остаётся около 10 или ниже, даже при хорошем прокате, увы ;((

Машу очень хвалили за 8-е место в пошлом году, десятка абсолютно нормально для третьей участницы,
но о ней речь не идёт, пока  состав понятен.
Хотя она запасная, всякое может быть.

Отредактировано MLidia0912 (01.02.2019 10:25:16)

0

129

#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

Соня выглядит более компонентной, она артистичнее

+7

130

#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

Согласен, на мой взгляд, ситуация практически та же, только международную юниорскую карьеру Аня по известным причинам начала позже.

#p788544,Nyura написал(а):

У Сони не выдающиеся прыжковые данные и она не былинка невесомая, думаю, заслуга Мишина в ее успехах немалая, что было бы у другого гипотетического тренера (кого?) вообще не известно. Могла бы сгинуть еще на юниорском этапе своей карьеры.

Погодите, мы о чём говорим, о помощи Мишина своим авторитетом, или о том, что другой специалист не факт, что подобрал бы такую технику, чтобы Соня хорошо прыгала?

Со вторым я согласен полностью. Заслуга Мишина в том, что Соня при отнюдь не выдающихся данных прыгает технично и стабильно, несомненна.

С первым - нет. У неё нет ни единого старта, где оценки были бы натянуты по принципу "да ну это же ученица такого великого тренера!"

+4

131

Лично я имела в виду технику, про всякую компонентную поддержку ничего не писала и не хочу.

+1

132

MLidia0912
Так это в лучшем случае, а если нет?

0

133

#p788884,Kariba написал(а):

MLidia0912
Так это в лучшем случае, а если нет?

При среднем прокате (уровень ЧЕ) из десятки не выйдет (3 японки, 2 россиянки, 2 американки, 1 кореянка, допустим, одна европейская фигуристка, в чем сомневаюсь.

Мыслить надо позитивно.
А если два раза прокатает чисто?  Тогда, представляете, какие будут баллы?  Даже уровень финского этапа обеспечил бы  не меньше восьмого места, поскольку компоненты подрасли.

Но это все просто рассуждения, поскольку состав сборной на ЧМ ясен. И ее там нет. У Лизы объективно больше прав.

Отредактировано MLidia0912 (01.02.2019 13:06:05)

+5

134

#p788719,nikros написал(а):

На данный момент она входит в девятку российский девушек по сизон бесту, т.е. минимум один этап ГП на следующий год у нее должен быть.

#p788695,Bloody bloom написал(а):
#p788564,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот Тарусину у Давыдова недооценивают, а она не хуже Самодуровой.

У Тарусиной авария была, которая все планы спутала(( сейчас она на взрослом уровне ноуйнем. А у Сони были этапы ГП, ЮФГП. Уже что-то. Ну и благодаря прекрасному выступлению на этапе- домашний этап. Короче, было, где себя показать. Тарусиной надо хоть тушкой, хоть чучелком зарабатывать один этап и кататься по бешкам. А там уже по сценарию Сони двигаться.

На данный момент она входит в девятку российский девушек по сизон бесту, т.е. минимум один этап ГП на следующий год у нее должен быть. Но сценарий Сони на следующий год ей вряд ли светит, там ТКЩ во взрослые выйдут, и все места на главных стартах займут.

Ну я ТКЩ даже упоминать не стала. И так все ясно. Но если фигуристка всерьез настроена на карьеру в ФК, то подождет год без ГС. Можно себе зарабатывать репутацию на ГП и бешках, а состояние ТКЩ через сезон пока трудно предсказать. Быть может и одно место на ГС вакантным станет.

0

135

stasya_konstantinovaa
Моя первая медаль на моем первом взрослом чемпионате. Пока только малая, но очень для меня дорогая. Благодарю за слова,которые в хорошие моменты заставляют плакать от счастья, а в моменты неудачи бороться до последнего! И также спасибо за подарки, открытки и письма! Все получила, все прочитала! Всех обняла и каждого очень люблю😘
https://pp.userapi.com/c845523/v845523850/1927c1/mTRICV-MHtk.jpg
https://www.instagram.com/p/BtWbX8Nnl70/

+20

136

#p789725,Lika написал(а):

stasya_konstantinovaa
Моя первая медаль на моем первом взрослом чемпионате.

Первом?

+7

137

#p789725,Lika написал(а):

Моя первая медаль на моем первом взрослом чемпионате.

Стася прошлый ЧМ решила забыть как страшный сон и все начать с начала? ))

+2

138

Может, она именно чемпионат европы имела в виду, а он у нее действительно первый. И я бы на ее месте тот ЧМ тоже попыталась забыть, нафик такие воспоминания, только мешают.

+4

139

#p790100,Nyura написал(а):

Может, она именно чемпионат европы имела в виду, а он у нее действительно первый. И я бы на ее месте тот ЧМ тоже попыталась забыть, нафик такие воспоминания, только мешают.

Кстати, здоровая реакция: забыть как страшный сон.

0

140

ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ

#СтаниславаКонстантинова

https://pp.userapi.com/c847017/v847017578/18cb45/VBE-uAucs94.jpg

Irina Kotik

+6

141

https://sun9-14.userapi.com/c850720/v850720069/b0982/WmoGpg9G8Jc.jpg
https://sun9-21.userapi.com/c849228/v849228153/1235ea/hbS5t-PDvK4.jpg
Инстаграм Станиславы Константиновой

+17

142

Красота - страшная сила.

+4

143

Да, даже на тренировке Стася шикарно выглядит, не стандартно - как все - в черном, и не в бесформенных гетрах на ботинках, сама элегантность, а ноги - умереть-не встать.

+3

144

В ФФККР допустили возможность выступления Туктамышевой и Константиновой на финале Кубка России
https://sport24.ru/news/other/2019-02-0 … bka-rossii

0

145

Чего они допустили-то? Чеботарёва ясно сказала: Константинова заявлена.
https://www.sportsdaily.ru/articles/med … asti-sezon

0

146

#p803296,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего они допустили-то? Чеботарёва ясно сказала: Константинова заявлена.
https://www.sportsdaily.ru/articles/med … asti-sezon

Пока непонятно, кого отправляют на Универсиаду.
Если Лиза  выступает хорошо на этой неделе, точно едет на ЧМ, возможно пропускает Универсиаду, с ФКР можно и сняться.
Тогда возможно и Стася не понадобится.
Или понадобится. Ей то самой этот ФКР зачем?
То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Примерно так все с нашими составами.

Отредактировано MLidia0912 (08.02.2019 19:12:10)

+3

147

#p803310,MLidia0912 написал(а):

Если Лиза  выступает хорошо на этой неделе

Это Вы о Туктамышевой? Где она выступает на этой неделе?

0

148

#p803316,Skater01 написал(а):
#p803310,MLidia0912 написал(а):

Если Лиза  выступает хорошо на этой неделе

Это Вы о Туктамышевой? Где она выступает на этой неделе?

В Любляне .

0

149

#p803316,Skater01 написал(а):
#p803310,MLidia0912 написал(а):

Если Лиза  выступает хорошо на этой неделе

Это Вы о Туктамышевой? Где она выступает на этой неделе?

В Любляне

0

150

Все увидела уже, спасибо за ответы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2