FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 71


Евгения Медведева - часть 71

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019! Merry Christmas💗⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


https://retina.news.mail.ru/pic/06/2f/image35790177_66904130e8dfefcc30a05a9a8dc59fe0.jpg

!

http://s8.uploads.ru/ZFTzY.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (24.12.2018 19:14:15)

+32

871

#p730213,Suzy написал(а):
#p730193,Boom написал(а):
#p730180,lilia13 написал(а):

Привезти своего "типа лидера"

Тут больше к федре вопросы и их "спортивному принципу". В ФГП Тутберидзе ее хотела снять после травмы.

А что не сняла? Алина отказалась сниматься?

А Женя отказалась носить сапожок, Саша отказывается слушаться и не прыгать по сотне квадратов на тренировке. Не группа, в бунтари и как только с ними справляются.

Отредактировано Mushroom rain (25.12.2018 11:12:10)

+11

872

#p730086,ProstoOlga написал(а):
#p729274,ABC написал(а):
#p729237,Mila2 написал(а):

ABC
"Нашей Федерации, безусловно, выгодно показать какой Орсер неудачник". Имхо, все ровно наоборот - они теперь будут стоять насмерть за Медведеву, как бы она ни валяла. Изо всех сил будут ее тянуть, лишь бы не признавать свою ошибку, то, что согласились исполнить все хотелки и финансировать этот "проект".
Что касается Алины - она блестяще проводит этот сезон, до сих пор одно серебро, во всех других турнирах - золото, а на ЧР - безупречный прокат КП с первым местом, и ПП с двумя падениями, у Жени - 14 место в КП, и ПП с одним падением. И вот этот прокат с одним падением подается как триумфальная победа, а ПП с двумя падениями Алины - как полная катастрофа.

Алина почти все прыжки еле выехала, сорвала дорожку и почти на всех элементах шаталась. Её реально колбасило из стороны в сторону. И это внутреннее соревнование. Что же с ней будет на ЧМ, где на неё ещё и груз прошлых воспоминаний будет давить. Этери, к сожалению, вряд ли сможет морально поддержать, если только придавить ответственностью, но это не то, что Алине сейчас надо, это уже не работает. Я бы отправила Алину и Женю на ЧМ в связке, хотя бы потому что у них была рабочая пара и возможно это их мобилизует морально. Женя сейчас и второму месту рада будет и для неё это будет успех. А Алина достойно завершит карьеру.

Этери сможет поддержать. Алина вроде говорила, что дома труднее всего выступать. Вы уже Алину провожаете? А если не уйдёт? ) Поживем - увидим.

Ей придется поддержать Алину по -любому . Ведь в этом году среди взрослых она у нее  единственная боевая единица. А вот уже в следующем году при условии такого же победного ЮЧМ Алину уже надо будет в общем -то сливать от греха. Чтобы место не занимала  и дорогу молодой поросли не перекрывала. Ведь никто не знает ,кто из ТЩК сможет сохранить свои кондиции при пубертате. А на Алину придется тратить слишком много админресурса. А оно надо  федерации , когда  уже есть полноценная  , многочисленная и  потому беспроблемная замена ?Механизм стремительной  накачки компонентов вчерашним юниоркам  уже вполне отработан. А Алина будет сама кузнечик своего счастья , если не захочет уйти и при этом останется такой же нестабильной.

Отредактировано Lat100 (25.12.2018 11:07:09)

+1

873

#p730213,Suzy написал(а):
#p730193,Boom написал(а):
#p730180,lilia13 написал(а):

Привезти своего "типа лидера"

Тут больше к федре вопросы и их "спортивному принципу". В ФГП Тутберидзе ее хотела снять после травмы.

А что не сняла? Алина отказалась сниматься?

Медведева с агентами запретила.
Правда, Медведеву все списали, не очень версия получается. Но вообще хорошо, пусть будет виновата Медведева с федерацией и первым каналом. Может, так легче не сталкиваться с реальностью

+5

874

#p730223,gandzilka написал(а):
#p730150,Tat написал(а):

Никто из специалистов не видит у Жени улучшений в Канаде. Чайковская озвучила общее мнение, как ответственное лицо.

Тссссс, вы такого аргумента лишаете тех, кто отрицает давление на Женю и утверждает, что федра на ее стороне и всех ради нее утопят-подсадят-придержат.
Если это общее мнение, то впору начинать разговоры о "слили девочку в такое трудное время, не поддерживают" и пр.

Не слили девочку, как раз поддержали оценками на ЧР. Только сказали, что улучшений не заметили, а ухудшений много. Имеют право высказать мнение об ошибочности переезда в Канаду, тем более, если до переезда их мнением не интересовались.

Отредактировано Tat (25.12.2018 11:12:54)

+1

875

#p730220,Артём написал(а):
#p730197,Tat написал(а):

Ну реально же легкости и воздушности нет.

Всё-таки Жене уже 19 лет. Лучше борьба за элементы, чем завершение карьеры.

Для кого-то лучше как раз обратное. Это говорит о том, что Женя, как не странно еще представляет собой опасную соперницу. И это истинная правда.

https://sport.rambler.ru/figureskating/ … ee-zhalet/

Ведь и мы, и соперницы теперь не понимаем ее реальной силы. А сама Женя прекрасно знает, что золото Игр дают не за годы побед на чемпионатах Европы и мира, а за прогресс на стыке 2021 и 2022 годов.
Так что никакой дуэли Медведевой с Загитовой на чемпионате России и быть не могло. Противостояния с Тутберидзе, кстати, тоже. Великого тренера ждут годы своих проблем, когда кажущиеся малышками Косторная, Трусова и Щербаковой будут стрелять четверными и побьют друг друга в войне за Олимпиаду.
А замаскировавшая Медведева избежит этих бурь. Она пережила взросление. Она сильна. Она расчетлива. Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине. Так что России не нужно ее жалеть. Оставьте свое сочувствие для тех, кто слаб по-настоящему.

Отредактировано ovechka (25.12.2018 11:08:16)

+23

876

#p730214,Tat написал(а):

Кто из тренеров может поехать с Женей на оставшиеся в этом сезоне потенциальные бешки, ФКР? Как увидит реальное состояние Жени федерация весной?

А до этого, кто с ней ездил? Она вроде не одна летала.

0

877

http://s7.uploads.ru/t/PWklu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wN7XH.jpg
https://www.weibo.com/skatingchina?refe … p;is_hot=1

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/sME4r.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Rh1cs.jpg

+16

878

#p730234,ovechka написал(а):
#p730220,Артём написал(а):
#p730197,Tat написал(а):

Ну реально же легкости и воздушности нет.

Всё-таки Жене уже 19 лет. Лучше борьба за элементы, чем завершение карьеры.

Для кого-то лучше как раз обратное. Это говорит о том, что Женя, как не странно еще представляет собой опасную соперницу. И это истинная правда.

https://sport.rambler.ru/figureskating/ … ee-zhalet/

Ведь и мы, и соперницы теперь не понимаем ее реальной силы. А сама Женя прекрасно знает, что золото Игр дают не за годы побед на чемпионатах Европы и мира, а за прогресс на стыке 2021 и 2022 годов.
Так что никакой дуэли Медведевой с Загитовой на чемпионате России и быть не могло. Противостояния с Тутберидзе, кстати, тоже. Великого тренера ждут годы своих проблем, когда кажущиеся малышками Косторная, Трусова и Щербаковой будут стрелять четверными и побьют друг друга в войне за Олимпиаду.
А замаскировавшая Медведева избежит этих бурь. Она пережила взросление. Она сильна. Она расчетлива. Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине. Так что России не нужно ее жалеть. Оставьте свое сочувствие для тех, кто слаб по-настоящему. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/ … e=copylink

Будет эпично, конечно, если поднимут возраст в 2020 году до 16-17 лет. Я почему-то думаю, что поднимут, если ТЩК будут всех выносить до этого времени. Другие страны захотят подстраховаться, чтобы очередная юниорка не взяла золото.

+3

879

#p730235,Suzy написал(а):
#p730214,Tat написал(а):

Кто из тренеров может поехать с Женей на оставшиеся в этом сезоне потенциальные бешки, ФКР? Как увидит реальное состояние Жени федерация весной?

А до этого, кто с ней ездил? Она вроде не одна летала.

Вот удивительно, но часто фигуристки при знаменитых российских ТШ, бывает, ездят на соревы с мамами. Как например Даша Паненкова...

+8

880

#p730213,Suzy написал(а):
#p730193,Boom написал(а):
#p730180,lilia13 написал(а):

Привезти своего "типа лидера"

Тут больше к федре вопросы и их "спортивному принципу". В ФГП Тутберидзе ее хотела снять после травмы.

А что не сняла? Алина отказалась сниматься?

Да.

#p730218,Since99 написал(а):

Насколько мне известно Алина не просила "Кармен"

Просила. Говорила, что предлагала эту музыку в ОИ сезон, ей сказали, что пока маленькая. Через год хотелку исполнили.

#p730218,Since99 написал(а):

Слышу-не слышу ставилась не на ОИ сезон, а на 2014/2015

И что? Суть в том, что она отказалась это катать.

#p730218,Since99 написал(а):

Во что в итоге вытек Юлин бунт

Во что? Она технику тогда не вывозила.

#p730225,Wanderlust написал(а):

Этери это потом опровергла во вью на Матче.

А до этого 3 раза подряд говорила, что музыку захотела себе Юля.
Про Косторную возражения будут?

+2

881

#p730238,Suzy написал(а):
#p730234,ovechka написал(а):
#p730220,Артём написал(а):

Всё-таки Жене уже 19 лет. Лучше борьба за элементы, чем завершение карьеры.

Для кого-то лучше как раз обратное. Это говорит о том, что Женя, как не странно еще представляет собой опасную соперницу. И это истинная правда.

https://sport.rambler.ru/figureskating/ … ee-zhalet/

Ведь и мы, и соперницы теперь не понимаем ее реальной силы. А сама Женя прекрасно знает, что золото Игр дают не за годы побед на чемпионатах Европы и мира, а за прогресс на стыке 2021 и 2022 годов.
Так что никакой дуэли Медведевой с Загитовой на чемпионате России и быть не могло. Противостояния с Тутберидзе, кстати, тоже. Великого тренера ждут годы своих проблем, когда кажущиеся малышками Косторная, Трусова и Щербаковой будут стрелять четверными и побьют друг друга в войне за Олимпиаду.
А замаскировавшая Медведева избежит этих бурь. Она пережила взросление. Она сильна. Она расчетлива. Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине. Так что России не нужно ее жалеть. Оставьте свое сочувствие для тех, кто слаб по-настоящему. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/ … e=copylink

Будет эпично, конечно, если поднимут возраст в 2020 году до 16-17 лет. Я почему-то думаю, что поднимут, если ТЩК будут всех выносить до этого времени. Другие страны захотят подстраховаться, чтобы очередная юниорка не взяла золото.

Думаю специально для девочек ТЩК не поднимут. Они как раз будут в том самом периоде - из которого выходит "одна из 20" (ТАТ (с))

Отредактировано ovechka (25.12.2018 11:13:53)

+1

882

#p730234,ovechka написал(а):

Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине

Откуда такие выводы?

+1

883

#p730233,Tat написал(а):

Имеют право высказать мнение об ошибочности переезда в Канаду, тем более, если до переезда их мнением не интересовались.

Имеют. Женя уже никуда не едет, даже на Универсиаду, готовится к новому сезону, и не понятно, чем она на данный момент может быть интересна рядовому ценителю фк, кроме ее болельщиков, которые - увы-увы для некоторых - будут поддерживать ее и при взлетах, и при неудачах? 30 страниц 71й темы уже, ну.

+13

884

У Орсера явно в планах не стоял ФКР. Вот правильно: нужно было переехать в Канаду, вкладывать собственные средства, чтобы ездить на соревнования с мамой...

Отредактировано Tat (25.12.2018 11:15:47)

+1

885

#p730241,Boom написал(а):

Про Косторную возражения будут?

Про Косторную я не знаю ситуации, поэтому ничего сказать не могу. Но другая ученица сказала, что ей выбрали программы и у них в группе так всегда делается. У вас есть основания не верить её словам?

#p730241,Boom написал(а):

Этери это потом опровергла во вью на Матче.

А до этого 3 раза подряд говорила, что музыку захотела себе Юля.

Ну так и что считать тут правдой тогда? Зачем ей понадобилось после тех 3 раз говорить неправду?

+4

886

#p730241,Boom написал(а):
#p730213,Suzy написал(а):
#p730193,Boom написал(а):

Тут больше к федре вопросы и их "спортивному принципу". В ФГП Тутберидзе ее хотела снять после травмы.

А что не сняла? Алина отказалась сниматься?

Да.

Будут ли какие -то подтверждения что Алина САМА отказалась сниматься по травме?

+4

887

#p730246,Tat написал(а):

У Орсера явно в планах не стоял ФКР. Вот правильно: нужно было переехать в Канаду, чтобы ездить на соревнования с мамой...

Вы видели план Орсера?

+7

888

#p730239,ovechka написал(а):
#p730235,Suzy написал(а):
#p730214,Tat написал(а):

Кто из тренеров может поехать с Женей на оставшиеся в этом сезоне потенциальные бешки, ФКР? Как увидит реальное состояние Жени федерация весной?

А до этого, кто с ней ездил? Она вроде не одна летала.

Вот удивительно, но часто фигуристки при знаменитых российских ТШ, бывает, ездят на соревы с мамами. Как например Даша Паненкова...

Я бы хотела видеть рядом с Женей Трейси, мне кажется, там стальной характер и она умеет настраивать)

+8

889

#p730244,Arishka написал(а):
#p730234,ovechka написал(а):

Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине

Откуда такие выводы?

Выводы делают те, кто видел соревы своими глазами)))

+9

890

#p730246,Tat написал(а):

У Орсера явно в планах не стоял ФКР.

Так откуда вообще взялся ФКР? Может, она уезжает на полную перезагрузку сейчас до сентября, лечиться и учить новые прыжки? На ГС вроде есть кому ехать, квоты на следующий год привозить, федерация в лице Чайковской "высказалась единогласно", как вы сказали.

+8

891

#p730246,Tat написал(а):

У Орсера явно в планах не стоял ФКР. Вот правильно: нужно было переехать в Канаду, чтобы ездить на соревнования с мамой...

А это с чего такие выводы про поездки с мамой?
Во время ФКР у Орсера вроде нет никаких соревнований. ЧЧК заканчивается за неделю до ФКР, остальные уже в марте будут.

+1

892

#p730244,Arishka написал(а):
#p730234,ovechka написал(а):

Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине

Откуда такие выводы?

Ну, пересмотрите, как ее встречали на льду, как поддерживали после КП, сколько надарили после ПП.

+11

893

#p730252,ovechka написал(а):
#p730244,Arishka написал(а):
#p730234,ovechka написал(а):

Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине

Откуда такие выводы?

Выводы делают те, кто видел соревы своими глазами)))

А конкретнее можно?

0

894

#p730250,ovechka написал(а):
#p730246,Tat написал(а):

У Орсера явно в планах не стоял ФКР. Вот правильно: нужно было переехать в Канаду, чтобы ездить на соревнования с мамой...

Вы видели план Орсера?

У Орсера много учеников, которые тоже платят немало, ЧЧК, ЧМ. Ханью нужно восстанавливать после травмы...

+1

895

#p730227,Since99 написал(а):
#p730214,Tat написал(а):

Кто из тренеров может поехать на оставшиеся потенциальные бешки, ФКР. Как увидит реальное состояние Жени федерация весной?

Вполне возможно, если на ЧЕ будут не утешительные результаты, сделают что то вроде "контрольных прокатов" для отбора на ЧМ, о которых вчера говорил Авербух

По моему ФКР и ЧЕ и есть те самые контрольные прокаты, на основе которых формируется состав на ЧМ. Зачем ещё что-то придумывать?
Так же не понимаю всеобщего плача по Жене, не включённой в состав на ЧЕ. У неё в течение года до ЧР было 3 международных турнира, потом ЧР, потом ещё ФКР будет. Если бы она была выше других девочек в турнирной таблице ГП, то я бы поняла сомнения. Но она была ниже Стаси, и Сони, не говоря уж об Алине и Лизе. У всех бывают мимолетные сбои, но Женя делала ошибки в течение всех турниров. У Жени были ровно столько же шансов, сколько у других девочек плюс компонентная подушка наработанная за предыдущие годы. Если даже эта подушка ей не помогла, то ее не попадание на ЧЕ совершенно справедливо!
Надеюсь Женя на ФКР себя ещё покажет, во всяком случае ее ПП даже с падением на ЧР выглядела шикарно. И если она сможет там откатать свои программы так, как она умеет, то Женя честно заработает себе место на ЧМ.

+3

896

#p730251,Suzy написал(а):
#p730239,ovechka написал(а):
#p730235,Suzy написал(а):

А до этого, кто с ней ездил? Она вроде не одна летала.

Вот удивительно, но часто фигуристки при знаменитых российских ТШ, бывает, ездят на соревы с мамами. Как например Даша Паненкова...

Я бы хотела видеть рядом с Женей Трейси, мне кажется, там стальной характер и она умеет настраивать)

Да. Юзу она в свое время очень помогла.

+1

897

#p730243,ovechka написал(а):
#p730238,Suzy написал(а):
#p730234,ovechka написал(а):

Для кого-то лучше как раз обратное. Это говорит о том, что Женя, как не странно еще представляет собой опасную соперницу. И это истинная правда.

https://sport.rambler.ru/figureskating/ … ee-zhalet/

Ведь и мы, и соперницы теперь не понимаем ее реальной силы. А сама Женя прекрасно знает, что золото Игр дают не за годы побед на чемпионатах Европы и мира, а за прогресс на стыке 2021 и 2022 годов.
Так что никакой дуэли Медведевой с Загитовой на чемпионате России и быть не могло. Противостояния с Тутберидзе, кстати, тоже. Великого тренера ждут годы своих проблем, когда кажущиеся малышками Косторная, Трусова и Щербаковой будут стрелять четверными и побьют друг друга в войне за Олимпиаду.
А замаскировавшая Медведева избежит этих бурь. Она пережила взросление. Она сильна. Она расчетлива. Она, как показал ЧР, невероятно любима на родине. Так что России не нужно ее жалеть. Оставьте свое сочувствие для тех, кто слаб по-настоящему. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/ … e=copylink

Будет эпично, конечно, если поднимут возраст в 2020 году до 16-17 лет. Я почему-то думаю, что поднимут, если ТЩК будут всех выносить до этого времени. Другие страны захотят подстраховаться, чтобы очередная юниорка не взяла золото.

Думаю специально для девочек ТЩК не поднимут. Они как раз будут в том самом периоде - из которого выходит "одна из 20" (ТАТ (с))

Скорее ради будущих поколений, тех, кому к ОИ в Пекине будет 15 лет и проходят по возрасту. А ТЩК могут быть уже не так опасны к ОИ,  пубертат он никого не щадит.

+2

898

#p730259,Tat написал(а):
#p730250,ovechka написал(а):
#p730246,Tat написал(а):

У Орсера явно в планах не стоял ФКР. Вот правильно: нужно было переехать в Канаду, чтобы ездить на соревнования с мамой...

Вы видели план Орсера?

У Орсера много учеников, которые тоже платят немало, ЧЧК, ЧМ. Ханью нужно восстанавливать после травмы...

Ханю почти неделю восстанавливался после травмы в Крикете без Орсера, пока тот был на ЧР)
ЧЧК не пересекается с ФКР.

+1

899

#p730260,nikros написал(а):
#p730227,Since99 написал(а):
#p730214,Tat написал(а):

Кто из тренеров может поехать на оставшиеся потенциальные бешки, ФКР. Как увидит реальное состояние Жени федерация весной?

Вполне возможно, если на ЧЕ будут не утешительные результаты, сделают что то вроде "контрольных прокатов" для отбора на ЧМ, о которых вчера говорил Авербух

По моему ФКР и ЧЕ и есть те самые контрольные прокаты, на основе которых формируется состав на ЧМ. Зачем ещё что-то придумывать?
Так же не понимаю всеобщего плача по Жене, не включённой в состав на ЧЕ. У неё в течение года до ЧР было 3 международных турнира, потом ЧР, потом ещё ФКР будет. Если бы она была выше других девочек в турнирной таблице ГП, то я бы поняла сомнения. Но она была ниже Стаси, и Сони, не говоря уж об Алине и Лизе. У всех бывают мимолетные сбои, но Женя делала ошибки в течение всех турниров. У Жени были ровно столько же шансов, сколько у других девочек плюс компонентная подушка наработанная за предыдущие годы. Если даже эта подушка ей не помогла, то ее не попадание на ЧЕ совершенно справедливо!
Надеюсь Женя на ФКР себя ещё покажет, во всяком случае ее ПП даже с падением на ЧР выглядела шикарно. И если она сможет там откатать свои программы так, как она умеет, то Женя честно заработает себе место на ЧМ.

Так как раз болельщики никакого плача то и не устраивают. Мы наоборот считаем, что Бог не делает, все к лучшему. Будет время и травмы зализать, и проги накатать, их аж целых три, и технику оттачивать.
Жене есть чем заняться.

+6

900

#p730261,ovechka написал(а):
#p730251,Suzy написал(а):
#p730239,ovechka написал(а):

Вот удивительно, но часто фигуристки при знаменитых российских ТШ, бывает, ездят на соревы с мамами. Как например Даша Паненкова...

Я бы хотела видеть рядом с Женей Трейси, мне кажется, там стальной характер и она умеет настраивать)

Да. Юзу она в свое время очень помогла.

Найдут, с кем отправить Женю. Я вот вообще не вижу проблемы в этом. Летала же Женя с тренерами на бешки, этапы. Да и при другом раскладе на ЧЕ и ЧМ она бы точно не одна летела.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 71