FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3


Алёна Косторная - часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 997

1

❄️Алена Косторная (Россия)❄️

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg

Отредактировано coolcool (05.02.2019 16:17:48)

+25

451

#p844956,BobbyElias написал(а):
#p844907,Valkirija написал(а):

Зачем Алене ЦСКА?

Я встречал на этом форуме информацию, что у ЦСКА есть некий грандиозный блат, благодаря которому они могут пропихнуть на ЧМ фигуристку, даже не относящуюся официально к ним при любых прокатах. Учитывая озвученную ранее информацию об аллергии на лёд и теперь вот травму, Алёне будет очень полезно иметь на своей стороне такую вопрекивсемуинароду силу, как ЦСКА.

%-)

+2

452

#p844965,Valkirija написал(а):
#p844949,Nata144 написал(а):
#p844939,Valkirija написал(а):

Тогда к Руковицину надо. У него Леона вон как долго катается. Кто долго катался у Буяновой из женщин?

Все кто хотел, тот катался. В том, что у них амбиций ноль целых ноль десятых Буянова может и виновата, но добить она их не добила.

А, оказывается это фигуристки плохие и не амбициозные были. Понятно. Я даже соглашусь, наверное. Когда видишь, что у тренера нет амбиций, то и о своих постепенно забываешь.

Ну значит тренера надо зажечь!

0

453

#p844965,Valkirija написал(а):

А, оказывается это фигуристки плохие и не амбициозные были. Понятно. Я даже соглашусь, наверное. Когда видишь, что у тренера нет амбиций, то и о своих постепенно забываешь.

А метание в сторону Буяновой как-то усиливает блеск и сияние Тутберидзе?

0

454

#p844963,Летяга написал(а):
#p844958,galosha написал(а):

Переход в ЦСКА кому-то удлиннил карьеру?

Ну так хоть шанс есть.

Я к такому скепически отношусь, кстати. Ну вот твердил я, что Цурской надо переходить куда-то (правда, против перехода в тот конкретный момент был против). Да, у Этери было неважно. Ну так после перехода в ЦСКА ещё хуже всё стало.

+10

455

#p844963,Летяга написал(а):

Ну так хоть шанс есть.

Лене Радионовой и Маше Сотстковой это как помогло на данный момент?

+11

456

Ёлки зелёные, что случилось всё-таки?!

+1

457

#p844952,Летяга написал(а):
#p844942,Grania написал(а):

А смысл критиковать, если не знаете полной картины. Вы узнайте диагноз, а потом критикуйте.

Да когда кому мешало отсутствие полной картины?  :D

Ну со знанием картины, критиковать то сподручнее. А так, как то странно. Можно конечно кучу повреждений приписать, ток зачем? Пусть Алена восстанавливается, начинать взрослый сезон с недолеченной травмой, очень плохая идея. Хорошо, что сняли. На этапы она заработала, медаль ЮЧМ у нее есть. Главное здоровье.

+9

458

#p844963,Летяга написал(а):
#p844958,galosha написал(а):

Переход в ЦСКА кому-то удлиннил карьеру?

Ну так хоть шанс есть.

Какой шанс? Без травмы - еще туда-сюда, Маша Сотскова вот продержалась два года, а с травмой - кто к ним не переходил, того уже не видели.

+7

459

#p844970,Nata144 написал(а):
#p844965,Valkirija написал(а):
#p844949,Nata144 написал(а):

Все кто хотел, тот катался. В том, что у них амбиций ноль целых ноль десятых Буянова может и виновата, но добить она их не добила.

А, оказывается это фигуристки плохие и не амбициозные были. Понятно. Я даже соглашусь, наверное. Когда видишь, что у тренера нет амбиций, то и о своих постепенно забываешь.

Ну значит тренера надо зажечь!

Кому надо? Фигуристкам? Им проще пойти туда, где хотят и работают на результат, чем зачем-то зажигать тренера (кому, зачем?)

+5

460

#p844972,Doctor of Philosophy написал(а):

Я к такому скепически отношусь, кстати. Ну вот твердил я, что Цурской надо переходить куда-то (правда, против перехода в тот конкретный момент был против). Да, у Этери было неважно. Ну так после перехода в ЦСКА ещё хуже всё стало.

Ну Цурская - это отдельная песня. У неё фактура конечно не для одиночницы совсем, от этого не уйти никуда.

+1

461

#p844985,Летяга написал(а):
#p844972,Doctor of Philosophy написал(а):

Я к такому скепически отношусь, кстати. Ну вот твердил я, что Цурской надо переходить куда-то (правда, против перехода в тот конкретный момент был против). Да, у Этери было неважно. Ну так после перехода в ЦСКА ещё хуже всё стало.

Ну Цурская - это отдельная песня. У неё фактура конечно не для одиночницы совсем, от этого не уйти никуда.

Дело в том, что она с этой фактурой не одна такая.

0

462

Эльф, здоровья!!!

+2

463

Да и фиг бы с этим ЮЧМ. Но теперь ни о каком трикселе не может быть и речи.

+2

464

#p844982,Valkirija написал(а):
#p844970,Nata144 написал(а):
#p844965,Valkirija написал(а):

А, оказывается это фигуристки плохие и не амбициозные были. Понятно. Я даже соглашусь, наверное. Когда видишь, что у тренера нет амбиций, то и о своих постепенно забываешь.

Ну значит тренера надо зажечь!

Кому надо? Фигуристкам? Им проще пойти туда, где хотят и работают на результат, чем зачем-то зажигать тренера (кому, зачем?)

Ну вот сходила. Даже до взрослых не дотянула. Не надо быть такими алчными до блеска медалей, можно хоть немного на перспективу думать. Вон Кутовой пришел к Этери, его родителям одной тренировки хватило, сейчас хороший пацан растет, посмотрим что получится. Даст бог дорастет до толка.

Отредактировано Nata144 (04.03.2019 16:35:45)

+3

465

#p844971,Летяга написал(а):
#p844965,Valkirija написал(а):

А, оказывается это фигуристки плохие и не амбициозные были. Понятно. Я даже соглашусь, наверное. Когда видишь, что у тренера нет амбиций, то и о своих постепенно забываешь.

А метание в сторону Буяновой как-то усиливает блеск и сияние Тутберидзе?

Надобности нет усиливать блеск и сияние и так все прекрасно. Я обязана считать Буянову хорошим тренером? Результаты где?

+8

466

#p844973,poloska написал(а):

Лене Радионовой и Маше Сотстковой это как помогло на данный момент?

Ну на мой сторонний взгляд показалось, что Лене всё это как-то малоинтересно стало.
А Маша катается пока, но тоже, думаю, учёба перевесит.
А Косторная, как мне кажется, хочет кататься и побеждать.

0

467

#p844896,BobbyElias написал(а):
#p844873,poloska написал(а):

Этери как раз хотела Алену снять.

Из-за информации, что Алёна переходит в ЦСКА?

Алёна переходит в ЦСКА?
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!

+2

468

Алена, по своим физическим кондициям (вполне очевидное изменение фигуры) - самое слабое звено у ЭГТ. Увеличение нагрузок, при подготовке к ГС, в первую очередь, бьет именно по ней. При этом, она же имеет видимые преимущества перед своими "товарками" - скольжение, красивые высокие прыжки, осмысленная подача программ.
Я не знаю, надо ли ей переходить, и к кому, но мне будет искренне жаль, если эта девочка не раскроет полностью свой потенциал во взрослом ФК.

+25

469

#p844996,Nata144 написал(а):
#p844982,Valkirija написал(а):
#p844970,Nata144 написал(а):

Ну значит тренера надо зажечь!

Кому надо? Фигуристкам? Им проще пойти туда, где хотят и работают на результат, чем зачем-то зажигать тренера (кому, зачем?)

Ну вот сходила. Даже до взрослых не дотянула. Не надо быть такими алчными до блеска медалей, можно хоть немного на перспективу думать. Вон Кутовой пришел к Этери, его родителям одной тренировки хватило, сейчас хороший пацан растет, посмотрим что получится. Дам бог дорастет до толка.

А вы в курсе, что у Косторной и до Этери травмы были? А Ханю у Орсера вообще из травм не вылезает и что?

+13

470

#p844997,Valkirija написал(а):

Надобности нет усиливать блеск и сияние и так все прекрасно.

О да.

#p844997,Valkirija написал(а):

Я обязана считать Буянову хорошим тренером? Результаты где?

Да нибожемой. Точно так же как и другие люди не обязаны считать хорошим тренером Тутберидзе.

+9

471

#p844988,Doctor of Philosophy написал(а):

Дело в том, что она с этой фактурой не одна такая.

Да я вроде и не говорю, что одна.

0

472

#p845007,Valkirija написал(а):
#p844996,Nata144 написал(а):
#p844982,Valkirija написал(а):

Кому надо? Фигуристкам? Им проще пойти туда, где хотят и работают на результат, чем зачем-то зажигать тренера (кому, зачем?)

Ну вот сходила. Даже до взрослых не дотянула. Не надо быть такими алчными до блеска медалей, можно хоть немного на перспективу думать. Вон Кутовой пришел к Этери, его родителям одной тренировки хватило, сейчас хороший пацан растет, посмотрим что получится. Дам бог дорастет до толка.

А вы в курсе, что у Косторной и до Этери травмы были? А Ханю у Орсера вообще из травм не вылезает и что?

Ханю уже в глубоком пенсионном возрасте, ещё на одни ОИ собирается. Отстаньте от Крикета)))
Вот именно, что травмированная, а в клондайк к Этери пошла. Сама виновата. На что она надеялась?

+2

473

Прекратите распространять дезинформацию. Никуда Алёна не переходит.

+18

474

#p845008,Летяга написал(а):
#p844997,Valkirija написал(а):

Надобности нет усиливать блеск и сияние и так все прекрасно.

О да.

#p844997,Valkirija написал(а):

Я обязана считать Буянову хорошим тренером? Результаты где?

Да нибожемой. Точно так же как и другие люди не обязаны считать хорошим тренером Тутберидзе.

Так и не считайте. Каждому свое.

+2

475

#p844949,Nata144 написал(а):
#p844939,Valkirija написал(а):
#p844925,Nata144 написал(а):

Карьеру больше года захотела?

Тогда к Руковицину надо. У него Леона вон как долго катается. Кто долго катался у Буяновой из женщин?

Все кто хотел, тот катался. В том, что у них амбиций ноль целых ноль десятых Буянова может и виновата, но добить она их не добила. Ну и ЦСКА опять же, плюшечки) Алена то как раз девушка с амбициями, да триксель развалился. А у Этери сейчас ультра си надо для группы.

В возрасте Алены еще все с амбициями. Ну и некоторые ее ученицы долго катались, та же Элене, хоть и не у нее уже, но причинв были геополитические, да и с чего за Грузию не кататься.

0

476

#p845011,Nata144 написал(а):
#p845007,Valkirija написал(а):
#p844996,Nata144 написал(а):

Ну вот сходила. Даже до взрослых не дотянула. Не надо быть такими алчными до блеска медалей, можно хоть немного на перспективу думать. Вон Кутовой пришел к Этери, его родителям одной тренировки хватило, сейчас хороший пацан растет, посмотрим что получится. Дам бог дорастет до толка.

А вы в курсе, что у Косторной и до Этери травмы были? А Ханю у Орсера вообще из травм не вылезает и что?

Ханю уже в глубоком пенсионном возрасте, ещё на одни ОИ собирается. Отстаньте от Крикета)))
Вот именно, что травмированная, а в клондайк к Этери пошла. Сама виновата. На что она надеялась?

Ну может хотела медалек пособирать, может не устраивает ее безмедальное нахождение в спорте. Не все таки альтруисты.

+4

477

#p845003,elena k написал(а):

эта девочка не раскроет полностью свой потенциал во взрослом ФК.

Я думаю, всё будет хорошо. Если ей, конечно, это будет и дальше нравиться.
Даже если не у Тутберидзе, даже если вдруг не в одиночном. Потому что Алёна реально создана для ФК по всем параметрам. Но путь тернист у всех.

0

478

Думаю, федерация извлекла урок из ЮЧМ-16(когда Цурскую смотрели до последнего, а потом и после последнего), когда с разницей в один день(или несколько часов) друг за другом снялись две фигуристки...

+1

479

#p845020,Valkirija написал(а):
#p845011,Nata144 написал(а):
#p845007,Valkirija написал(а):

А вы в курсе, что у Косторной и до Этери травмы были? А Ханю у Орсера вообще из травм не вылезает и что?

Ханю уже в глубоком пенсионном возрасте, ещё на одни ОИ собирается. Отстаньте от Крикета)))
Вот именно, что травмированная, а в клондайк к Этери пошла. Сама виновата. На что она надеялась?

Ну может хотела медалек пособирать, может не устраивает ее безмедальное нахождение в спорте. Не все таки альтруисты.

Ну вот и говорю. Чего Этери обвинять. Она свои методы не скрывает. Раз пошла к ней, значит рассчитывала свои силы. Если нет, то кто ж виноват.

0

480

#p844826,poloska написал(а):

Да,озвучивать диагноз не этично,да и не факт что он прямо такой как мне писали,но увы да. Смотрели до последнего,Слава Богу решили снять(

Этери стайл. Смотрели это что означает?

1) Была травма, ее вылечили, но Алена не успела восстановиться?
2) травма есть, но нужно выходить на лед и соревноваться, как Адьян? И смотрели по поводу сможет ли дотянуть до конца ПП?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3