FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3


Алёна Косторная - часть 3

Сообщений 811 страница 840 из 997

1

❄️Алена Косторная (Россия)❄️

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg

Отредактировано coolcool (05.02.2019 16:17:48)

+25

811

#p845568,Мур написал(а):
#p845562,Kariba написал(а):

Зачем вам точный диагноз?

Я болею за Алёну, мне небезразлична её спортивная судьба.

Да многим она небезралична, просто все-таки спорт, и травмы бывают  у всех. Поэтому давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Отредактировано ОльгаЛюбимая (04.03.2019 21:44:43)

+5

812

#p845777,Ivan9497 написал(а):
#p845767,peregrine_falcon написал(а):

Угу, а то ж у людей опыта столкновения с политикой этой группы не было. За ними весной весь мир следил...

Зачем же весь мир всю весну следил за какой-то группой ВК ? Это же массовая шизофрения получается.  :)

Так как именно там развлекуху на весь мир продавали. Не мир же виноват, что админы там недалекие - раз дают шоу, значит следить будем всем миром.
Причём шизофрения, простите? Вы значения слова не знаете?

0

813

#p845761,Katish_S написал(а):
#p845753,_Dreamer_ написал(а):
#p845748,Katish_S написал(а):

Насколько я понимаю, их терли тогда, когда не было новости про Алену и они были оффтоповыми комментами под другими новостями. В этом с вами никто не спорил и не спорит. Сейчас, насколько я понимаю, ничего не трут в секции комментов под новостью об Алене. Что именно вы утверждаете, что их продолжали тереть даже под новостью об Алене?

Господи, что вам от меня надо? Я достаточно подробно все написала. А описывать из поста в пост одно и то же....После того как появилась новость о снятии, вопрос отпал (и это я тоже написала).

Я лишь хотела понять о чем вы пишите. У нас как то не сложилось взаимопонимание. Насколько я поняла на данный момент - вы подтвердили, что стирали вопросы про Алену до опубликования новости о ней. Окей, с этим никто не спорит. Спасибо за подтверждение.

Ситуация была такова : новость появилась около 4 часов на оффициальном источнике. Люди стали заходить в группу и не найдя новости,  писали под последним постом про Алену. Это все было удалено. В 7 часов вечера никакого поста все еще не было, на форуме люди стали писать что в группе  удаляют комменты и банят людей с вопросми об Алене, стали ходить слухи о переходе Алены в ЦСКА, в это я не верю, но вспоминая прошлое (как по тоей же схеме было и с Цурской и с Медведевой), мне показалось странным что группа все еще не опубликовала новость о снятии. Все таки в этом нет ничего противозаконного, почему не опубликовать. О чем я и написала на форуме. Странным это показалось не только мне. После этого пост сразу опубликовали в группе, и опять же я написала что вопрос у меня отпал. Все. Я надеюсь я достаточно подробно описала ситуацию, чтобы вопросы  и недопонимания отпали. Поэтому я и посоветовала адинам впредь все таки не сливать своим поведением инфу, которую людям не нужно знать. И то что сегодня вышло - это лишь страх людей из за прошлых подобных ситуаций. А по поводу не успели написать.., ну читать и подтирать успели, а скопировать и вставить нет - это тогда не про админов...видя что начинется паника, просто все удалять и молчать...

+22

814

#p845735,ritaritzy написал(а):
#p845696,Harvey777 написал(а):

Главное что благодаря оперативным действиям слухи о гриппе не успели распространиться

Так значит, малоберцовая кость и связки - это не правда, а у Алёны на самом деле грипп?

Мне больше импонирует версия о новых коньках. У Ча любой развал в этом сезоне списывается на уникальную форму ног и неудачные коньки. А что там у него на самом деле, это его личное дело. Моя фраза выдернутая вами из контекста это сарказм, означающий что озвучивание любого диагноза даже из благих целей, не оправдывает средства

+1

815

poloska
Ну ладно, плевать на Этери. Главное, что сняли.

По поводу информации на счет малоберцовой кости и связками. Насколько всё серьезно со связками?

0

816

#p845767,peregrine_falcon написал(а):

Ребята, я допускаю, что админы группы могли не знать новостей про Алёну, но коли уж вопросы возникают, первое, что сделает любой нормальный админ - проверит факты. По гуглу, ага. Вопросы им пошли задавать не с бухты-барахты, а так как ФФКР уже опубликовала новость, я ведь правильно понимаю? Т.е. информация была в открытом доступе? Очень сложно пару слов в поисковик загнать? Неимоверный труд, ага!
Ну и единственно правильная стратегия поведения, заверяют нас тут люди - это сносить логично возникающие вопросы, вместо того, чтобы самим просто новость опубликовать. Правильнее просто не бывает.
Ну и кто-то всплескивает тут руками в возмущении, а почему у людей вызывает сомнения и кривотолки подобная линия поведения. Угу, а то ж у людей опыта столкновения с политикой этой группы не было. За ними весной весь мир следил...

Кто вообще сказал, что эта группа как-то связана с Хрустальным и является их инсайдером?

+3

817

А, так у них три с лишним часа на одоление поисковика ушло. Круто.

+5

818

#p845796,katedle написал(а):

По поводу информации на счет малоберцовой кости и связками. Насколько всё серьезно со связками?

Вы хотите чтобы меня сожгли на костре инквизиции?  :idea:

+11

819

#p845786,peregrine_falcon написал(а):
#p845777,Ivan9497 написал(а):
#p845767,peregrine_falcon написал(а):

Угу, а то ж у людей опыта столкновения с политикой этой группы не было. За ними весной весь мир следил...

Зачем же весь мир всю весну следил за какой-то группой ВК ? Это же массовая шизофрения получается.  :)

Так как именно там развлекуху на весь мир продавали. Не мир же виноват, что админы там недалекие - раз дают шоу, значит следить будем всем миром.
Причём шизофрения, простите? Вы значения слова не знаете?

Почему не знаю? Прекрасно знаю. Если "недалекие" по Вашим словам админы какой-то группы ВК дают шоу, и "весь мир" (опять же по Вашим словам) за этим следит, то каким еще словом можно назвать этот "весь мир"?  :)

+10

820

#p845798,Katish_S написал(а):
#p845767,peregrine_falcon написал(а):

Ребята, я допускаю, что админы группы могли не знать новостей про Алёну, но коли уж вопросы возникают, первое, что сделает любой нормальный админ - проверит факты. По гуглу, ага. Вопросы им пошли задавать не с бухты-барахты, а так как ФФКР уже опубликовала новость, я ведь правильно понимаю? Т.е. информация была в открытом доступе? Очень сложно пару слов в поисковик загнать? Неимоверный труд, ага!
Ну и единственно правильная стратегия поведения, заверяют нас тут люди - это сносить логично возникающие вопросы, вместо того, чтобы самим просто новость опубликовать. Правильнее просто не бывает.
Ну и кто-то всплескивает тут руками в возмущении, а почему у людей вызывает сомнения и кривотолки подобная линия поведения. Угу, а то ж у людей опыта столкновения с политикой этой группы не было. За ними весной весь мир следил...

Кто вообще сказал, что эта группа как-то связана с Хрустальным и является их инсайдером?

Ну так как именно они первыми своим поведением навели на мысли, что целый ряд фигуристов больше не являются членами группы, до того, как информация стала широкодоступной, то вывод наклевывается сам по себе. Представьте себе: онлайн-информация - это тоже информация, и она анализируется.

Отредактировано peregrine_falcon (04.03.2019 21:55:50)

+3

821

#p845800,poloska написал(а):
#p845796,katedle написал(а):

По поводу информации на счет малоберцовой кости и связками. Насколько всё серьезно со связками?

Вы хотите чтобы меня сожгли на костре инквизиции?  :idea:

Ну за первый же вброс не сожгли :)

+1

822

#p845801,Ivan9497 написал(а):
#p845786,peregrine_falcon написал(а):
#p845777,Ivan9497 написал(а):

Зачем же весь мир всю весну следил за какой-то группой ВК ? Это же массовая шизофрения получается.  :)

Так как именно там развлекуху на весь мир продавали. Не мир же виноват, что админы там недалекие - раз дают шоу, значит следить будем всем миром.
Причём шизофрения, простите? Вы значения слова не знаете?

Почему не знаю? Прекрасно знаю. Если "недалекие" по Вашим словам админы какой-то группы ВК дают шоу, и "весь мир" (опять же по Вашим словам) за этим следит, то каким еще словом можно назвать этот "весь мир"?  :)

Логика рулит. Какое отношение к этому имеет шизофрения, ещё раз? Дайте мне определение этой болезни, после поговорим.

+1

823

#p845807,katedle написал(а):

Ну за первый же вброс не сожгли :)

Это вы зря))Еле костер затушили))

+5

824

#p845807,katedle написал(а):

Ну за первый же вброс не сожгли

Так я догораю)  :D Не думаю что восстановление будет быстрым.

0

825

#p845798,Katish_S написал(а):
#p845767,peregrine_falcon написал(а):

Ребята, я допускаю, что админы группы могли не знать новостей про Алёну, но коли уж вопросы возникают, первое, что сделает любой нормальный админ - проверит факты. По гуглу, ага. Вопросы им пошли задавать не с бухты-барахты, а так как ФФКР уже опубликовала новость, я ведь правильно понимаю? Т.е. информация была в открытом доступе? Очень сложно пару слов в поисковик загнать? Неимоверный труд, ага!
Ну и единственно правильная стратегия поведения, заверяют нас тут люди - это сносить логично возникающие вопросы, вместо того, чтобы самим просто новость опубликовать. Правильнее просто не бывает.
Ну и кто-то всплескивает тут руками в возмущении, а почему у людей вызывает сомнения и кривотолки подобная линия поведения. Угу, а то ж у людей опыта столкновения с политикой этой группы не было. За ними весной весь мир следил...

Кто вообще сказал, что эта группа как-то связана с Хрустальным и является их инсайдером?

Так там же половина хрустального состоит. Мне кажется. что админы знают больше, чем доступно остальным любителям фк

+1

826

#p845803,peregrine_falcon написал(а):

Ну так как именно они первыми своим поведением навели мысли, что целый ряд фигуристов больше не являются членами группы, до того, как информация стала широкодоступной, то вывод наклевывается сам по себе. Представьте себе: онлайн-информация - это тоже информация, и она анализируется.

Ситуация с Медведевой и Цурской складывалась долго, и насколько я понимаю, к маю сравнительно широкий круг людей что-то знал/слышал. Кто-то из админов может попадать в этот сравнительно широкий круг (или как-то пересекаться с ним), допускаю это. В данном же случае - совершенно неожиданного и необоснованного ухода, они должны были бы быть настоящеми инсайдерами. Вот я и недоумеваю.

Отредактировано Katish_S (04.03.2019 21:58:05)

+2

827

#p845818,poloska написал(а):
#p845807,katedle написал(а):

Ну за первый же вброс не сожгли

Так я догораю)  :D Не думаю что восстановление будет быстрым.

http://s7.uploads.ru/KNone.gif

+7

828

#p845789,Harvey777 написал(а):

Моя фраза выдернутая вами из контекста это сарказм, означающий что озвучивание любого диагноза даже из благих целей, не оправдывает средства

Спасибо за пояснение.
Просто в ВК-пабликах начали писать, что Алёна просто заболела, так неудачно перед стартом. Я и подумала, что, может быть, не настолько всё серьёзно и на самом деле просто грипп?

+1

829

#p845818,poloska написал(а):
#p845807,katedle написал(а):

Ну за первый же вброс не сожгли

Так я догораю)  :D Не думаю что восстановление будет быстрым.

Чёрные вертолеты на подлёте!!!  :crazyfun:

+1

830

#p845818,poloska написал(а):
#p845807,katedle написал(а):

Ну за первый же вброс не сожгли

Так я догораю)  :D Не думаю что восстановление будет быстрым.

Какая печальная новость (((
Алёне здоровья и восстановления!❤

+5

831

#p845800,poloska написал(а):
#p845796,katedle написал(а):

По поводу информации на счет малоберцовой кости и связками. Насколько всё серьезно со связками?

Вы хотите чтобы меня сожгли на костре инквизиции?  :idea:

Хлеба и зрелищ!

+2

832

#p845823,Katish_S написал(а):
#p845803,peregrine_falcon написал(а):

Ну так как именно они первыми своим поведением навели мысли, что целый ряд фигуристов больше не являются членами группы, до того, как информация стала широкодоступной, то вывод наклевывается сам по себе. Представьте себе: онлайн-информация - это тоже информация, и она анализируется.

Ситуация с Медведевой и Цурской складывалась долго, и насколько я понимаю, к маю времени сравнительно широкий круг людей что-то знал/слышал. Кто-то из админов может попадать в этот сравнительно широкий круг (или как-то пересекаться с ним), допускаю этот . В данном то случае - совершенно неожиданного и необоснованного ухода, они должны были бы быть настоящеми инсайдерами. Вот я и недоумеваю.

Вы сейчас что хотите сказать, что если симптомы поведения группы Этери были первыми признаками конфликта тренера с фигуристами, то они не могут быть посвящены в то, что происходит в группе? Мысль яснее можно попросить высказать?
Ситуация не ограничивается только Женей и Полиной, кстати. И они не первые с этим паттерном.
Ситуация с админами группы простая - не хотят слухов и перетолков? Тогда надо вести себя ответственно и спокойно, а не демонстрировать одну и ту же картину поведения сноса вопросов и бана людей за вопросы. Даже на «вбросовые» вопросы про Алёну про переход есть четкий ясный ответ, который убьёт все перетолки - «все эти слухи не соответствуют действительности». Точка. После этого уже места кривотолкам места не остаётся.

+5

833

#p845850,peregrine_falcon написал(а):
#p845823,Katish_S написал(а):
#p845803,peregrine_falcon написал(а):

Ну так как именно они первыми своим поведением навели мысли, что целый ряд фигуристов больше не являются членами группы, до того, как информация стала широкодоступной, то вывод наклевывается сам по себе. Представьте себе: онлайн-информация - это тоже информация, и она анализируется.

Ситуация с Медведевой и Цурской складывалась долго, и насколько я понимаю, к маю времени сравнительно широкий круг людей что-то знал/слышал. Кто-то из админов может попадать в этот сравнительно широкий круг (или как-то пересекаться с ним), допускаю этот . В данном то случае - совершенно неожиданного и необоснованного ухода, они должны были бы быть настоящеми инсайдерами. Вот я и недоумеваю.

Вы сейчас что хотите сказать, что если симптомы поведения группы Этери были первыми признаками конфликта тренера с фигуристами, то они не могут быть посвящены в то, что происходит в группе? Мысль яснее можно попросить высказать?
Ситуация не ограничивается только Женей и Полиной, кстати. И они не первые с этим паттерном.
Ситуация с админами группы простая - не хотят слухов и перетолков? Тогда надо вести себя ответственно и спокойно, а не демонстрировать одну и ту же картину поведения сноса вопросов и бана людей за вопросы. Даже на «вбросовые» вопросы про Алёну про переход есть четкий ясный ответ, который убьёт все перетолки - «все эти слухи не соответствуют действительности». Точка. После этого уже места кривотолкам места не остаётся.

Свернутый текст

Думаю админы группы Этери как-нить без особо ценных и особо умных советов справятся. К тому же им всегда можно напрямую в комментиках всё высказать и получить заслуженный бан. :longtongue:

Предупреждение: нарушение п.4.14. Модератор/ Emik
Пользователь был забанен раннее.

+8

834

#p845829,Грибница написал(а):
#p845818,poloska написал(а):
#p845807,katedle написал(а):

Ну за первый же вброс не сожгли

Так я догораю)  :D Не думаю что восстановление будет быстрым.

Чёрные вертолеты на подлёте!!!  :crazyfun:

Хорошо что не красные. После пары месяцев здесь, у меня замирает сердце при виде красного цвета.  :unsure:

0

835

#p845858,Total написал(а):
#p845850,peregrine_falcon написал(а):
#p845823,Katish_S написал(а):

Ситуация с Медведевой и Цурской складывалась долго, и насколько я понимаю, к маю времени сравнительно широкий круг людей что-то знал/слышал. Кто-то из админов может попадать в этот сравнительно широкий круг (или как-то пересекаться с ним), допускаю этот . В данном то случае - совершенно неожиданного и необоснованного ухода, они должны были бы быть настоящеми инсайдерами. Вот я и недоумеваю.

Вы сейчас что хотите сказать, что если симптомы поведения группы Этери были первыми признаками конфликта тренера с фигуристами, то они не могут быть посвящены в то, что происходит в группе? Мысль яснее можно попросить высказать?
Ситуация не ограничивается только Женей и Полиной, кстати. И они не первые с этим паттерном.
Ситуация с админами группы простая - не хотят слухов и перетолков? Тогда надо вести себя ответственно и спокойно, а не демонстрировать одну и ту же картину поведения сноса вопросов и бана людей за вопросы. Даже на «вбросовые» вопросы про Алёну про переход есть четкий ясный ответ, который убьёт все перетолки - «все эти слухи не соответствуют действительности». Точка. После этого уже места кривотолкам места не остаётся.

Думаю админы группы Этери как-нить без особо ценных и особо умных советов справятся. К тому же им всегда можно напрямую в комментиках всё высказать и получить заслуженный бан. :longtongue:

Ну так если наш способ общения с миром - это бан за все неугодное, тогда нечего обижаться, что весь мир жуёт попкорн и наблюдает за этим цирком на выезде, гадая, а что случилось на этот раз. Пора начинать воспринимать группу как серьезный источник информации, вот и все.
Так работает любая рабочая группа будь то в контакте, так и в фейсбуке. Это основы обыкновенного пиара в нынешнее время.

+9

836

#p845810,peregrine_falcon написал(а):

Логика рулит. Какое отношение к этому имеет шизофрения, ещё раз? Дайте мне определение этой болезни, после поговорим.

Определение - в Википедии.

А по существу имеем следующее. Неизвестные люди создают в ВК какую-то группу и постят там какие-то новости. Что за люди, откуда берут новости - никто не знает. Но мало того, что "весь мир" следит за этими новостями, так еще и возмущается, что они новости не те и не так выкладывают. И как это назвать по Вашему?  :)

+1

837

#p845858,Total написал(а):
#p845850,peregrine_falcon написал(а):
#p845823,Katish_S написал(а):

Ситуация с Медведевой и Цурской складывалась долго, и насколько я понимаю, к маю времени сравнительно широкий круг людей что-то знал/слышал. Кто-то из админов может попадать в этот сравнительно широкий круг (или как-то пересекаться с ним), допускаю этот . В данном то случае - совершенно неожиданного и необоснованного ухода, они должны были бы быть настоящеми инсайдерами. Вот я и недоумеваю.

Вы сейчас что хотите сказать, что если симптомы поведения группы Этери были первыми признаками конфликта тренера с фигуристами, то они не могут быть посвящены в то, что происходит в группе? Мысль яснее можно попросить высказать?
Ситуация не ограничивается только Женей и Полиной, кстати. И они не первые с этим паттерном.
Ситуация с админами группы простая - не хотят слухов и перетолков? Тогда надо вести себя ответственно и спокойно, а не демонстрировать одну и ту же картину поведения сноса вопросов и бана людей за вопросы. Даже на «вбросовые» вопросы про Алёну про переход есть четкий ясный ответ, который убьёт все перетолки - «все эти слухи не соответствуют действительности». Точка. После этого уже места кривотолкам места не остаётся.

Думаю админы группы Этери как-нить без особо ценных и особо умных советов справятся. К тому же им всегда можно напрямую в комментиках всё высказать и получить заслуженный бан. :longtongue:

Все по делу там написано, обижаться не на что. Если цель - подогреть интерес, то да, такое поведение оправдано, а когда информация конфеденциальна и ее выход в массы нежелателен, то такое поведение глупое

+6

838

#p845823,Katish_S написал(а):
#p845803,peregrine_falcon написал(а):

Ну так как именно они первыми своим поведением навели мысли, что целый ряд фигуристов больше не являются членами группы, до того, как информация стала широкодоступной, то вывод наклевывается сам по себе. Представьте себе: онлайн-информация - это тоже информация, и она анализируется.

Ситуация с Медведевой и Цурской складывалась долго, и насколько я понимаю, к маю сравнительно широкий круг людей что-то знал/слышал. Кто-то из админов может попадать в этот сравнительно широкий круг (или как-то пересекаться с ним), допускаю это. В данном же случае - совершенно неожиданного и необоснованного ухода, они должны были бы быть настоящеми инсайдерами. Вот я и недоумеваю.

Вы сейчас историю пытаетесь переписать? Весной весь и-нет очень быстро среагировал именно на баны, стирание вопросов и возникший  в этой группе ВК информационный вакуум о Жене, и этот форум, кстати тоже. Правда, потом выступила Этери со словами, что она все узнала из новостей, а вы пишите, что широкий круг что-то знал/слышал.

Отредактировано alba (04.03.2019 22:22:56)

+20

839

#p845871,Ivan9497 написал(а):
#p845810,peregrine_falcon написал(а):

Логика рулит. Какое отношение к этому имеет шизофрения, ещё раз? Дайте мне определение этой болезни, после поговорим.

Определение - в Википедии.

А по существу имеем следующее. Неизвестные люди создают в ВК какую-то группу и постят там какие-то новости. Что за люди, откуда берут новости - никто не знает. Но мало того, что "весь мир" следит за этими новостями, так еще и возмущается, что они новости не те и не так выкладывают. И как это назвать по Вашему?  :)

Знаете, так как вы столь очевидно не дали себе труда читать то, что тут писалось, то продолжать разговор с вами я считаю пустой тратой времени.

+3

840

#p845865,peregrine_falcon написал(а):
#p845858,Total написал(а):
#p845850,peregrine_falcon написал(а):

Вы сейчас что хотите сказать, что если симптомы поведения группы Этери были первыми признаками конфликта тренера с фигуристами, то они не могут быть посвящены в то, что происходит в группе? Мысль яснее можно попросить высказать?
Ситуация не ограничивается только Женей и Полиной, кстати. И они не первые с этим паттерном.
Ситуация с админами группы простая - не хотят слухов и перетолков? Тогда надо вести себя ответственно и спокойно, а не демонстрировать одну и ту же картину поведения сноса вопросов и бана людей за вопросы. Даже на «вбросовые» вопросы про Алёну про переход есть четкий ясный ответ, который убьёт все перетолки - «все эти слухи не соответствуют действительности». Точка. После этого уже места кривотолкам места не остаётся.

Думаю админы группы Этери как-нить без особо ценных и особо умных советов справятся. К тому же им всегда можно напрямую в комментиках всё высказать и получить заслуженный бан. :longtongue:

Ну так если наш способ общения с миром - это бан за все неугодное, тогда нечего обижаться, что весь мир жуёт попкорн и наблюдает за этим цирком на выезде, гадая, а что случилось на этот раз. Пора начинать воспринимать группу как серьезный источник информации, вот и все.
Так работает любая рабочая группа будь то в контакте, так и в фейсбуке. Это основы обыкновенного пиара в нынешнее время.

Думаю, что все было в случае с Алёной следующим образом:
Пока нет официальной информации, все сообщения особо неравнодушных, троллей и прочих активных обчественников стирали. Особо тупых банили за сообщения не по теме. Появилась новость на сайте Федерации про Алёну. Сразу опубликовали. Всё. Драмы нет, обсуждать и заниматься возгонкой паники не нужно.
А вот унылые вбросы про возможный переход Алёны - вот это гнусь редкостная. Доброжелатели, чего уж тут.
Кстати, Алёна как-то сказала про возможный переход, что это типа абсурд или как-то аналогично высказалась.
Ну вдругу если перейдет, то сама себе злобной буратинкой будет. Саша и Аня думаю, сильно печалиться не будут. Меньше народу - больше кислороду.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3