FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3


Алёна Косторная - часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

❄️Алена Косторная (Россия)❄️

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg

Отредактировано coolcool (05.02.2019 16:17:48)

+25

871

#p845934,_Dreamer_ написал(а):

А еще по поводу "по медицинским показаниям" это может новый "прикол" федерации такой? Потому что все снятия в этом году  (2019) в сборной происходят четко "по медицинском показаниям". А  что там  - не ваше дело. Договорились теперь озвучивать так чтобы не происходило?

И это чистая правда.

+1

872

#p846057,InCity написал(а):

Ну замечательно, прямо читают фсо.
И прямо об этом написали...

https://m.gazeta.ru/sport/2019/03/04/a_12223321.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

«Так, на известном форуме о фигурном катании FSOnline уже делятся «инсайдами» из Хрустального о том, что у девушки якобы травма малоберцовой кости и связок.
Утверждается также, будто бы федерация до последнего настаивала на том, чтобы девушка поехала на чемпионат мира...»

А надо было ссылаться на Ларису Стародубцеву, так бы солиднее было.

+2

873

http://sh.uploads.ru/t/DQ6gs.gif

+24

874

Судя по такому хайпу Косторная ушла таки от Тутберидзе, толи еще будет))

0

875

#p846057,InCity написал(а):

Ну замечательно, прямо читают фсо.
И прямо об этом написали...

https://m.gazeta.ru/sport/2019/03/04/a_12223321.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

«Так, на известном форуме о фигурном катании FSOnline уже делятся «инсайдами» из Хрустального

Это победа))

+6

876

#p845877,alba написал(а):

Вы сейчас историю пытаетесь переписать? Весной весь и-нет очень быстро среагировал именно на баны, стирание вопросов и возникший  в этой группе ВК информационный вакуум о Жене, и этот форум, кстати тоже. Правда, потом выступила Этери со словами, что она все узнала из новостей, а вы пишите, что широкий круг что-то знал/слышал.

Мы же знаем уже всю эту историю, о чем вы? Медведева прекратила появляться в Хрустальном и вся эта ситуация длилась два месяца - с начала марта по начала мая. Разумеется, широкий круг людей об этом знал и видел, что имеется какая-то проблема взаимоотношений (хотя бы родители фигуристов и их знакомые, и знакомые их знакомых и т.д. и т.п.). Админы, по видимому, входили в этот круг и поэтому блокировали упоминания и вопросы исходя из каких своих соображений (может действительно хотели раскрутки). А что именно произошло - сообщила Медведева в начале мая по итогам встречи 22 апреля в Корее с Орсером. И никто, конечно же, этого не знал - ни Этери, ни админы.

0

877

#p846142,Katish_S написал(а):
#p845877,alba написал(а):

Вы сейчас историю пытаетесь переписать? Весной весь и-нет очень быстро среагировал именно на баны, стирание вопросов и возникший  в этой группе ВК информационный вакуум о Жене, и этот форум, кстати тоже. Правда, потом выступила Этери со словами, что она все узнала из новостей, а вы пишите, что широкий круг что-то знал/слышал.

Мы же знаем уже всю эту историю, о чем вы? Медведева прекратила появляться в Хрустальном и вся эта ситуация длилась два месяца - с начала марта по начала мая. Разумеется, широкий круг людей об этом знал и видел, что имеется какая-то проблема взаимоотношений (хотя бы родители фигуристов и их знакомые, и знакомые их знакомых и т.д. и т.п.). Админы, по видимому, входили в этот круг и поэтому блокировали упоминания и вопросы исходя из каких своих соображений (может действительно хотели раскрутки). А что именно произошло - сообщила Медведева в начале мая по итогам встречи 22 апреля в Корее с Орсером. И никто, конечно же, этого не знал - ни Этери, ни админы.

Давай здесь не про Женю, надоело везде про нее!!!!!!!!!

+13

878

#p846142,Katish_S написал(а):

А что именно произошло - сообщила Медведева в начале мая

Вообще-то первым сообщил Лайшев, вы путаете хронологию. Потом Этери. Потом уже Женя.
Так что ждём слова Лайшева или ТШ. Впрочем, Алёна - девочка с характером, одни кидания курток чего стоят. Может, и первой выступит. Если это действительно уход, конечно, во что я не особо верю.

+6

879

#p846152,ОльгаЛюбимая написал(а):

Давай здесь не про Женю

Первый раз с вами согласна, хватит тащить Женю во все темы!

Отредактировано Аквамарин (05.03.2019 06:52:53)

+11

880

#p845996,omms написал(а):

Что за ересь там пишут в комментариях ? Прекрасный ангел , невосполнимая потеря для ючм , невыносимо жалко , чуть не заплакал , храни тебя господь - в ВК все с изюминкой , да ?

Хм, не сильно-то отличается от местных мими в адпес любимцев

+13

881

#p845944,Lorkada написал(а):
#p845942,poloska написал(а):

Он устал!

Он уходит?

Ага, к Этери 😂😂

0

882

#p846127,Pim написал(а):

Судя по такому хайпу Косторная ушла таки от Тутберидзе, толи еще будет))

Та ладно. Это куда ж?
Вот тут -то даже и не знаю, к чему придраться -компоненты девочке компонентят, ультраси учат, но как-то ненавязчиво, не идёт триксель, ну и ладно, потом как-нибудь. Программами в меру сил не обижают. Ни бедной родственницей, ни загнанной лошадкой ну никак не выглядит.

Отредактировано AntilopaGnu (05.03.2019 07:53:40)

+8

883

#p846174,AntilopaGnu написал(а):

Ни бедной родственницей, ни загнанной лошадкой ну никак не выглядит.

Только у Алёны уже второй перелом за полгода. Ладно, в первый раз это был, как озвучили, палец на руке, но меня расстраивает такая тенденция.
Если такие частые стали переломы, значит, кальция не хватает. Я понимаю, что сидят на экстра-сушке весь сезон... Но вот он результат.
Теперь не рука, а куда хуже :pained:

+3

884

#p846168,siamych написал(а):
#p845996,omms написал(а):

Что за ересь там пишут в комментариях ? Прекрасный ангел , невосполнимая потеря для ючм , невыносимо жалко , чуть не заплакал , храни тебя господь - в ВК все с изюминкой , да ?

Хм, не сильно-то отличается от местных мими в адпес любимцев

Вообще-то сильно, там пишут будто случилось непоправимое.

+1

885

#p846174,AntilopaGnu написал(а):
#p846127,Pim написал(а):

Судя по такому хайпу Косторная ушла таки от Тутберидзе, толи еще будет))

Та ладно. Это куда ж?
Вот тут -то даже и не знаю, к чему придраться -компоненты девочке компонентят, ультраси учат, но как-то ненавязчиво, не идёт триксель, ну и ладно, потом как-нибудь. Программами в меру сил не обижают. Ни бедной родственницей, ни загнанной лошадкой ну никак не выглядит.

Так в ЦСКА же сватают.

+1

886

#p846177,ritaritzy написал(а):
#p846174,AntilopaGnu написал(а):

Ни бедной родственницей, ни загнанной лошадкой ну никак не выглядит.

Только у Алёны уже второй перелом за полгода. Ладно, в первый раз это был, как озвучили, палец на руке, но меня расстраивает такая тенденция.
Если такие частые стали переломы, значит, кальция не хватает. Я понимаю, что сидят на экстра-сушке весь сезон... Но вот он результат.
Теперь не рука, а куда хуже :pained:

Откуда информация о переломе? Вы знаете диагноз?

+2

887

#p846057,InCity написал(а):

Ну замечательно, прямо читают фсо.
И прямо об этом написали...

https://m.gazeta.ru/sport/2019/03/04/a_12223321.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

«Так, на известном форуме о фигурном катании FSOnline уже делятся «инсайдами» из Хрустального о том, что у девушки якобы травма малоберцовой кости и связок.
Утверждается также, будто бы федерация до последнего настаивала на том, чтобы девушка поехала на чемпионат мира...»

Когда журналистам не дают официальной инфы, в ход идут те источники, на которых можно хоть что-то почерпнуть.

+1

888

#p846183,Grania написал(а):
#p846177,ritaritzy написал(а):
#p846174,AntilopaGnu написал(а):

Ни бедной родственницей, ни загнанной лошадкой ну никак не выглядит.

Только у Алёны уже второй перелом за полгода. Ладно, в первый раз это был, как озвучили, палец на руке, но меня расстраивает такая тенденция.
Если такие частые стали переломы, значит, кальция не хватает. Я понимаю, что сидят на экстра-сушке весь сезон... Но вот он результат.
Теперь не рука, а куда хуже :pained:

Откуда информация о переломе? Вы знаете диагноз?

Poloska же вчера писала, что повреждение малоберцовой кости и повреждение связок. И тут уже не знаешь, что хуже.
А про перелом пальца на руке сама Алена рассказывала осенью. Каталась же в фиксаторе на руке на этапе.

+1

889

#p846185,Мама Стифлера написал(а):
#p846057,InCity написал(а):

Ну замечательно, прямо читают фсо.
И прямо об этом написали...

https://m.gazeta.ru/sport/2019/03/04/a_12223321.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

«Так, на известном форуме о фигурном катании FSOnline уже делятся «инсайдами» из Хрустального о том, что у девушки якобы травма малоберцовой кости и связок.
Утверждается также, будто бы федерация до последнего настаивала на том, чтобы девушка поехала на чемпионат мира...»

Когда журналистам не дают официальной инфы, в ход идут те источники, на которых можно хоть что-то почерпнуть.

Это да. Не легче ли этой группе в ВК просто разместить эту инфу с пожеланиями здоровья?
Зачем все доводить до такой ажиотации, что журналисты притащились сюда и ссылаются на этот форум, как на источник информации. Этого можно было так легко избежать....

+1

890

#p846152,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p846142,Katish_S написал(а):
#p845877,alba написал(а):

Вы сейчас историю пытаетесь переписать? Весной весь и-нет очень быстро среагировал именно на баны, стирание вопросов и возникший  в этой группе ВК информационный вакуум о Жене, и этот форум, кстати тоже. Правда, потом выступила Этери со словами, что она все узнала из новостей, а вы пишите, что широкий круг что-то знал/слышал.

Мы же знаем уже всю эту историю, о чем вы? Медведева прекратила появляться в Хрустальном и вся эта ситуация длилась два месяца - с начала марта по начала мая. Разумеется, широкий круг людей об этом знал и видел, что имеется какая-то проблема взаимоотношений (хотя бы родители фигуристов и их знакомые, и знакомые их знакомых и т.д. и т.п.). Админы, по видимому, входили в этот круг и поэтому блокировали упоминания и вопросы исходя из каких своих соображений (может действительно хотели раскрутки). А что именно произошло - сообщила Медведева в начале мая по итогам встречи 22 апреля в Корее с Орсером. И никто, конечно же, этого не знал - ни Этери, ни админы.

Давай здесь не про Женю, надоело везде про нее!!!!!!!!!

Но я всего лишь отвечала пользователю. Мне от Медведевой ни холодно ни жарко. В качестве аргументации пользователем alba был взят случай Медведевой, я изучила ее тезисы и выдвинула контраргументацию, в ней, естественно, так же упоминалась Медведева. Не вижу ничего зазорного в этом.

0

891

#p846157,Wanderlust написал(а):
#p846142,Katish_S написал(а):

А что именно произошло - сообщила Медведева в начале мая

Вообще-то первым сообщил Лайшев, вы путаете хронологию. Потом Этери. Потом уже Женя.

В контексте моего ответа это абсолютно нерелевантное уточнение. Важно то, что до начала мая никто в этой ВК-группе точно знать ничего не мог, как и остальные участники. Речь то шла про то, что, дескать, в этой группе владеют точной, и самое главное оперативной, инсайдерской информацией. И в качестве примера приводился случай Медведевой который точно не был оперативным - конфликт был растянут на долгие месяцы. Случай же с Аленой оперативный. Я говорила только об этом противоречии.

0

892

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

+9

893

В группе вк про фигурное катание некий пользователь написал, что совсем обидная травма перед стартом для спортсмена, не связанная с трикселем, ничего страшного, но обидно
Не знаю на сколько правда конечно
Как же мне жаль, что Аленки не будет
Единственная спортсменка из юниорок Этери , которая мне нравится

+5

894

#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

+6

895

#p846209,Katish_S написал(а):
#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их
Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу.

Да-да, это про нашу Федру. Я ничего не знаю, у меня нет такой информации :)

+3

896

#p846217,AntilopaGnu написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):
#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их
Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу.

Да-да, это про нашу Федру. Я ничего не знаю, у меня нет такой информации :)

Да.

0

897

#p846209,Katish_S написал(а):
#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

Какое чистоплотное поведение в интернете, вы о чем?
Здесь за каждым чихом фигуристок стали следить, из трансы в инсте Шаботовой до скандала дошло, освещают кто и сполько раз на тренировке упал) перед фкр, фкр на первом показаывают, неужели не понятно, что надо было просто сделать небольшое заявление с пожеланием здоровья?! Зачем на одни и теже грабли постоянно, но, если им так нравится.....

+8

898

#p846209,Katish_S написал(а):

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

СМИ живёт по другим законам. И в этом мире главная ценность - информация.

Что мешает Федре выдать официальную информацию, если проблемы действительно незначительны?

Это разом закрыло бы рот сплетникам. Не всем, конечно, но большинству.

А так у СМИ возникает логичный вопрос - если отмалчиваются, значит есть что скрывать.

+13

899

#p846219,Katish_S написал(а):
#p846217,AntilopaGnu написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их
Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу.

Да-да, это про нашу Федру. Я ничего не знаю, у меня нет такой информации :)

Да.

Святые люди. Что ж они сразу побежали открещиваться от ценника в 6млн за небезызвестную фигуристку?

+1

900

Насчет Федры. А ни у кого нет мыслей, что не объявляли ничего, потому что сами еще не знают, насколько тяжела травма? Почему-то вспомнила Федю Климова, у которого так до конца и не было понятно, что там со здоровьем. Нужны обследования, иногда не одна неделя даже должна пройти.

Отредактировано Asya1993 (05.03.2019 09:06:10)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3