FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3


Алёна Косторная - часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 997

1

❄️Алена Косторная (Россия)❄️

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg

Отредактировано coolcool (05.02.2019 16:17:48)

+25

901

#p846224,Мама Стифлера написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

СМИ живёт по другим законам. И в этом мире главная ценность - информация.

Что мешает Федре выдать официальную информацию, если проблемы действительно незначительны?

Это разом закрыло бы рот сплетникам. Не всем, конечно, но большинству.

А так у СМИ возникает логичный вопрос - если отмалчиваются, значит есть что скрывать.

Четко и внятно ответьте на один вопрос - какое Федерации дело до форумов/блогов и желтых, я подчеркиваю это, желтых СМИ ? Я, например, смотрю общемировые новости по сайту RT - там только перепечатка с сайта ФФКР. Даже не спортс ру ничего такого нет (кроме блогов, где безусловно что-нибудь появится). Итак, какое федерации дело до метаний узкой группы экстра-фанатов?

+1

902

#p846230,Asya1993 написал(а):

Насчет Федры. А ни у кого нет мыслей, что не объявляли ничего, потому что сами еще не знают, насколько тяжела травма? Почему-то вспомнила Федю Климова, у которого так до конца и не было понятно, что там со здоровьем. Нужны обследования, иногда не одна неделя даже должна пройти.

Вообще так и надо было сказать. Отправили спортсменку на обследование. Результаты будут позже.

+1

903

#p846224,Мама Стифлера написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

СМИ живёт по другим законам. И в этом мире главная ценность - информация.

Что мешает Федре выдать официальную информацию, если проблемы действительно незначительны?

Это разом закрыло бы рот сплетникам. Не всем, конечно, но большинству.

А так у СМИ возникает логичный вопрос - если отмалчиваются, значит есть что скрывать.

СМИ уже давно превратились в СМС (средства массовых сплетен). Свидетельства тому принесенная статейка по мотивам этого форума. Вот их настоящий уровень.

+3

904

#p846235,AntilopaGnu написал(а):
#p846230,Asya1993 написал(а):

Насчет Федры. А ни у кого нет мыслей, что не объявляли ничего, потому что сами еще не знают, насколько тяжела травма? Почему-то вспомнила Федю Климова, у которого так до конца и не было понятно, что там со здоровьем. Нужны обследования, иногда не одна неделя даже должна пройти.

Вообще так и надо было сказать. Отправили спортсменку на обследование. Результаты будут позже.

Кому они это должны были сказать и зачем? Сделали обследование и огласили решение по результатам этого обследования. Не должны они о каждом своем промежуточном действии общественности докладывать.

+1

905

#p846234,Katish_S написал(а):

Четко и внятно ответьте на один вопрос - какое Федерации дело до форумов/блогов и желтых, я подчеркиваю это, желтых СМИ ? Я, например, смотрю общемировые новости по сайту RT - там только перепечатка с сайта ФФКР. Даже не спортс ру ничего такого нет (кроме блогов, где безусловно что-нибудь появится). Итак, какое федерации дело до метаний узкой группы экстра-фанатов?

Федерации - полагаю, до форумов точно нет дела. Но когда подключаются СМИ - ожидать, что не будет резонанса - как минимум наивно. Тем более когда речь идёт о топ-спортсменке, девочке с именем, одной из хедлайнеров ЮЧМ.

Выше уже отметили - соломоновым решением было бы прокомментировать ситуацию ХОТЯ БЫ в стиле "едем на обследование, причин не знаем, отвалите все".

+8

906

Откуда вся эта паника и "все пропало"? Какое-то сумасшествие %-)
Напридумывали диагнозов, переходы какие-то.
У спортсменки травма, это частое явление в спорте, здоровья ей и быстрейшего восстановления, но зачем разводить этот ажиотаж ненормальный.....
Сами поклонники и создают всю эту возню и слухи вокруг спортсменов.

Отредактировано Lappa (05.03.2019 09:18:33)

+14

907

#p846247,Мама Стифлера написал(а):
#p846234,Katish_S написал(а):

Четко и внятно ответьте на один вопрос - какое Федерации дело до форумов/блогов и желтых, я подчеркиваю это, желтых СМИ ? Я, например, смотрю общемировые новости по сайту RT - там только перепечатка с сайта ФФКР. Даже не спортс ру ничего такого нет (кроме блогов, где безусловно что-нибудь появится). Итак, какое федерации дело до метаний узкой группы экстра-фанатов?

Федерации - полагаю, до форумов точно нет дела. Но когда подключаются СМИ - ожидать, что не будет резонанса - как минимум наивно. Тем более когда речь идёт о топ-спортсменке, девочке с именем, одной из хедлайнеров ЮЧМ.

Выше уже отметили - соломоновым решением было бы прокомментировать ситуацию ХОТЯ БЫ в стиле "едем на обследование, причин не знаем, отвалите все".

Укажите какое именно солидное СМИ подключилось и начала распространять какие-либо слухи?

0

908

#p846202,Katish_S написал(а):
#p846157,Wanderlust написал(а):
#p846142,Katish_S написал(а):

А что именно произошло - сообщила Медведева в начале мая

Вообще-то первым сообщил Лайшев, вы путаете хронологию. Потом Этери. Потом уже Женя.

В контексте моего ответа это абсолютно нерелевантное уточнение. Важно то, что до начала мая никто в этой ВК-группе точно знать ничего не мог, как и остальные участники.

:D

+12

909

#p846223,InCity написал(а):

Какое чистоплотное поведение в интернете, вы о чем?
Здесь за каждым чихом фигуристок стали следить, из трансы в инсте Шаботовой до скандала дошло, освещают кто и сполько раз на тренировке упал) перед фкр, фкр на первом показаывают, неужели не понятно, что надо было просто сделать небольшое заявление с пожеланием здоровья?! Зачем на одни и теже грабли постоянно, но, если им так нравится.....

Во первых, чистоплотное поведение может быть где угодно. Во вторых, мы то говорим о федерации и ТШ - они живут в реальной жизни. Почему они должны прогибаться под слухометчиков и любителей слухов? Они и не прогибаются. Это четкая и внятная позиция и она мне нравится.

+4

910

#p846248,Lappa написал(а):

Откуда вся эта паника и "все пропало"? Какое-то сумасшествие %-)
Напридумывали диагнозов, переходы какие-то.
У спортсменки травма, это частое явление в спорте, здоровья ей и быстрейшего восстановления, но зачем разводить этот ажиотаж ненормальный.....
Сами поклонники и создают всю эту возню и слухи вокруг спортсменов.

Это просто потому что многие ждут очередной сенсации, чтобы в очередной раз закидать камнями этот раздражающий многих ТШ. Все же очевидно.

+8

911

#p846191,ritaritzy написал(а):
#p846183,Grania написал(а):
#p846177,ritaritzy написал(а):

Только у Алёны уже второй перелом за полгода. Ладно, в первый раз это был, как озвучили, палец на руке, но меня расстраивает такая тенденция.
Если такие частые стали переломы, значит, кальция не хватает. Я понимаю, что сидят на экстра-сушке весь сезон... Но вот он результат.
Теперь не рука, а куда хуже :pained:

Откуда информация о переломе? Вы знаете диагноз?

Poloska же вчера писала, что повреждение малоберцовой кости и повреждение связок. И тут уже не знаешь, что хуже.
А про перелом пальца на руке сама Алена рассказывала осенью. Каталась же в фиксаторе на руке на этапе.

Там могут быть сотни вариантов: ушиб, растяжение, воспаление и так далее. Никто не писал про перелом. Если есть проблеммы, то это совсем не обязательно перелом. И poloska о переломе ничего не писала. Она вообще  диагноз не озвучивала. Вот так и рождаются слухи(

Отредактировано Grania (05.03.2019 09:22:25)

+6

912

#p846209,Katish_S написал(а):
#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

Это всё возможно исключительно в ответ на чёткое и оперативное информирование со стороны официальных пресс-служб и самих фигурантов. Вы хотите, чтобы отсутствие всякой информации стало нормой, и люди всё это молча кушали? Не быть такому - особенно в век быстрой связи.

+5

913

Спрашиваю у старожилов - поясните, насколько можно доверять сообщениям poloski? Я видела ее сообщения - она производит симпатичное впечатление, но все же, что служит обоснованием ее слов? Она уже делала сбывавшиеся инсайды? Извините poloska что так о вас говорю в третьем лице, но я вас спрашивала, а вы не отвечали, а вопрос то важный - именно с ваших слов началась заварушка. Официальные источники пока ничего не уточняют.

0

914

#p846250,Katish_S написал(а):

Укажите какое именно солидное СМИ подключилось и начала распространять какие-либо слухи?

Пока что как минимум подключилась газета.ру.

Полагаю, что чем больше Федерация будет молчать, тем выше будет интерес к данной ситуации. Хотяяя... через пару дней ЮЧМ выиграет одна из квадисток Этери, интерес СМИ переключится на неё.

Пожалуй, Вы правы. Никого уже не будет интересовать Алёна. Кто она такая? Всего лишь буковка в аббревиатуре ТЩК, средняя спортсменка без трикселя и четверных.

+2

915

#p846277,Мама Стифлера написал(а):
#p846250,Katish_S написал(а):

Укажите какое именно солидное СМИ подключилось и начала распространять какие-либо слухи?

Пока что как минимум подключилась газета.ру.

Полагаю, что чем больше Федерация будет молчать, тем выше будет интерес к данной ситуации. Хотяяя... через пару дней ЮЧМ выиграет одна из квадисток Этери, интерес СМИ переключится на неё.

Пожалуй, Вы правы. Никого уже не будет интересовать Алёна. Кто она такая? Всего лишь буковка в аббревиатуре ТЩК, средняя спортсменка без трикселя и четверных.

Мне кажется в последней фразе вы пытаетесь как-то манипулировать моими словами. Призываю к чистоплотному поведению. Людей конечно же будет интересовать Алена, речь шла про то что солидные издания не опускаются до перепечатки слухов и домыслов. Во первых, я не считаю газету.ру солидным изданием (и вы только что укрепили меня в этом мнении), во вторых, нужно не забывать разделять блоги на сайте и официальные статьи (но идти на газету.ру и самой выяснять никакого желания нет, увольте)

+2

916

#p846274,Doctor of Philosophy написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):
#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

Это всё возможно исключительно в ответ на чёткое и оперативное информирование со стороны официальных пресс-служб и самих фигурантов. Вы хотите, чтобы отсутствие всякой информации стало нормой, и люди всё это молча кушали? Не быть такому - особенно в век быстрой связи.

Информация есть - на сайте ФФКР. Просто вы хотите большего, "вкусненького". Что бы можно было светски развлечься до соревнования - погрызться на форуме, посплетничать, подиваннотеоретизировать. Многие считают, что это неправильно и что нормой должны стать разумные этические рамки. Федерация, очевидно, исповедует именно этот принцип. Я поддерживаю ее в этом

+5

917

#p846285,Katish_S написал(а):

Во первых, я не считаю газету.ру солидным изданием (и вы только что укрепили меня в этом мнении), во вторых, нужно не забывать разделять блоги на сайте и официальные статьи (но идти на газету.ру и самой выяснять никакого желания нет, увольте)

Тогда к чему обращать внимание на какую-то жёлтую газетёнку, если именно таковым является отношение к "Газете"?

Значит, и повода для обсуждения данной ситуации нет.

+1

918

#p846294,Мама Стифлера написал(а):
#p846285,Katish_S написал(а):

Во первых, я не считаю газету.ру солидным изданием (и вы только что укрепили меня в этом мнении), во вторых, нужно не забывать разделять блоги на сайте и официальные статьи (но идти на газету.ру и самой выяснять никакого желания нет, увольте)

Тогда к чему обращать внимание на какую-то жёлтую газетёнку, если именно таковым является отношение к "Газете"?

Значит, и повода для обсуждения данной ситуации нет.

Да.

0

919

#p846277,Мама Стифлера написал(а):

Полагаю, что чем больше Федерация будет молчать, тем выше будет интерес к данной ситуации.

С этой федерацией уже все ясно.
Пора требовать ответа от другой.
Мы ничего не знаем по каким таким «медицинским показаниям» снялась Вивека.

+3

920

#p846291,Katish_S написал(а):
#p846274,Doctor of Philosophy написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

Это всё возможно исключительно в ответ на чёткое и оперативное информирование со стороны официальных пресс-служб и самих фигурантов. Вы хотите, чтобы отсутствие всякой информации стало нормой, и люди всё это молча кушали? Не быть такому - особенно в век быстрой связи.

Информация есть - на сайте ФФКР. Просто вы хотите большего, "вкусненького". Что бы можно было светски развлечься до соревнования - погрызться на форуме, посплетничать, подиваннотеоретизировать. Многие считают, что это неправильно и что нормой должны стать разумные этические рамки. Федерация, очевидно, исповедует именно этот принцип. Я поддерживаю ее в этом

Нет, информации нет. Есть отписка, которую пытаются выдать за информацию. Видимо, именно в этом заключается принцип работы Федры - как можно больше воды и как можно меньше реальной информации. Это неприемлемо. Российский спорт - не частная лавочка, а финансируемая на средства налогоплательщиков область деятельности. И одна из форм отчёта перед ними - своевременное и качественное информирование о состоянии дел.

+3

921

В новостях написали,что Вивека снялась с ЧМ по медицинским показаниям,как-то мало этот факт затронул нашу"прогрессивную общественность"-тут вам не тут.

+5

922

#p846299,Doctor of Philosophy написал(а):
#p846291,Katish_S написал(а):
#p846274,Doctor of Philosophy написал(а):

Это всё возможно исключительно в ответ на чёткое и оперативное информирование со стороны официальных пресс-служб и самих фигурантов. Вы хотите, чтобы отсутствие всякой информации стало нормой, и люди всё это молча кушали? Не быть такому - особенно в век быстрой связи.

Информация есть - на сайте ФФКР. Просто вы хотите большего, "вкусненького". Что бы можно было светски развлечься до соревнования - погрызться на форуме, посплетничать, подиваннотеоретизировать. Многие считают, что это неправильно и что нормой должны стать разумные этические рамки. Федерация, очевидно, исповедует именно этот принцип. Я поддерживаю ее в этом

Нет, информации нет. Есть отписка, которую пытаются выдать за информацию. Видимо, именно в этом заключается принцип работы Федры - как можно больше воды и как можно меньше реальной информации. Это неприемлемо. Российский спорт - не частная лавочка, а финансируемая на средства налогоплательщиков область деятельности. И одна из форм отчёта перед ними - своевременное и качественное информирование о состоянии дел.

Так Федра уже сказала, что им плевать на фанатов. Ничего нового. Спорт ради самих себя.

+1

923

У меня такое ощущение, что про ЦСКА тут было вброшено поддева ради, люди это раздули, а теперь требуют официального (не)подтверждения))

Падажжите, до ЮЧМ недолго осталось, там наверняка что-нибудь расскажут об Алёне более конкретно. Ситуация с Женей нерелевантна, потому как она тянулась долгое время и происходила в межсезон, и когда прима группы не мелькала в любимой группе "вместе до гроба" - это было подозрительно. Алёна же до последнего готовилась в Хрустальном к ЮЧМ.

+1

924

#p846274,Doctor of Philosophy написал(а):
#p846209,Katish_S написал(а):
#p846203,Doctor of Philosophy написал(а):

Совершенно справедливое замечание. Отсутствие официальной информации только дестабилизирует обстановку и нагнетает атмосферу. Сейчас мир так устроен, что люди хотят получать чёткую и внятную информацию. Для этого, между прочим, и существуют пресс-службы.

Возможен и другой путь - чистоплотное поведение. Что означает не распространять слухи, не поддерживать их, не воспринимать за что-то серьезное, относится к сплетникам насмешливо. Многие люди исповедуют именно такой подход. Я подмечала, что как правило, чем солидней человек, тем больше он за такой подход. Федерация и ТШ, по-видимому, живут по этому принципу. А тараканьи забеги в интернете, если уж по честному - ни на что не влияют.

Это всё возможно исключительно в ответ на чёткое и оперативное информирование со стороны официальных пресс-служб и самих фигурантов. Вы хотите, чтобы отсутствие всякой информации стало нормой, и люди всё это молча кушали? Не быть такому - особенно в век быстрой связи.

У нас даже администрация Путина не стесняясь обвинений в несолидности опровергает или подтверждает слухи о состоянии его здоровья.
А тут прям секреты Мадридского двора.

0

925

#p846308,Tat написал(а):

Так Федра уже сказала, что им плевать на фанатов. Ничего нового. Спорт ради самих себя.

Алена переходит в Барсов.
Это официальная информация, есть инсайд.
Странно, что об этом еще не объявила федра.

Свернутый текст

я вру и ничего не знаю, но механизм понятен

+1

926

#p846301,Rebpo написал(а):

В новостях написали,что Вивека снялась с ЧМ по медицинским показаниям,как-то мало этот факт затронул нашу"прогрессивную общественность"-тут вам не тут.

Уверена, если вы каким-то образом спросите у Вивеки или ее представителей, насколько все серьезно или скоро ли мы ее увидим, вам вежливо и доброжелательно ответят.

+6

927

В ФК все через попу ей Богу. В любом другом нормальным виде спорта если спортсмен травмируется официально говорят как и где спортсмен получил травму, на какое время он выбыл. Или пока ждем мед осмотра и.т.д. Никаких тайн и интриг. Все четко и ясно. Здесь же нет. Сами дают пищу для слухов. А потом и сами жалуются на ажиотаж.

+8

928

#p846319,AntilopaGnu написал(а):

Уверена, если вы каким-то образом спросите у Вивеки или ее представителей, насколько все серьезно или скоро ли мы ее увидим, вам вежливо и доброжелательно ответят

Хотя бы потому что есть законом подкрепленное понятие врачебной тайны.
У нас же маленьких девочек хотят на косточки разложить, чтобы сделать свое собственное мнение, насколько травма травма, кто виноват и что делать.
Некоторым даже приходится в инсту фотки рентгенов и гипсов фоткать, чтобы доказывать, что их травма - это не вранье. Причем не только в России.
Это немного крипово даже. Люди не принадлежат сами себе.

+5

929

#p846277,Мама Стифлера написал(а):

Полагаю, что чем больше Федерация будет молчать, тем выше будет интерес к данной ситуации.

Да не будет. Если, конечно, не станут раздувать те, кому выгодно создавать нездоровую шумиху вокруг этой группы, использую любой повод. Спортсмен снялся с соревнований по причине травмы - что в этом сенсационного? И главное - с каких пор стало необходимо предоставлять прессе подробный отчет с приложением рентгена? И... это... таки это юниорский  ЧМ, не Олимпиада. Безумие какое-то.
У Алены все нормально - есть задел на следующий сезон, есть время на восстановление. Здоровья ей!

+8

930

#p846320,A_Res написал(а):

В любом другом нормальным виде спорта если спортсмен травмируется официально говорят как и где спортсмен получил травму, на какое время он выбыл.

Нет, вы ошибаетесь. Просто нигде так не популярны юниорские соревнования, как в ФК. В других видах вам мало кто чего расскажет, если это не спорт с огромными деньгами.

Зритель не имеет никакого права клянчить медкарту несовершеннолетней девочки (Любой, везде, даже если она спортсменка) и считать, что это - вполне собой разумеющееся и им еще что-то должны.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3