FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3


Алёна Косторная - часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

❄️Алена Косторная (Россия)❄️

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg

Отредактировано coolcool (05.02.2019 16:17:48)

+25

961

#p846397,ElenaTs написал(а):

Только что Вивека снялась по медицинским показаниям. Она не из Хрустального.

В случае с Вивекой в обсуждение возможных причин уже эксперты включились, а не только болельщики на форумах. https://svenska.yle.fi/artikel/2019/03/ … ens-sasong

гугл-переводчик

- Мы, вероятно, уложены спать этим сообщением. Даже внутренние круги не знали об этом ущербе, подтверждает эксперт по фигурному катанию Yle Sport Марианна Найман.

Найман хорошо помнит, как обсуждались проблемы со спиной вокруг Линдфорса в связи с чемпионатом Европы, но она не знает больше подробностей об этой травме.

- Через платье Вивеки можно было видеть, что она ездила со спиной в Минске, но это должно было быть связано с мышцами, вспоминает Найман.

+1

962

#p846373,Wanderlust написал(а):

Ну так не мешало бы помнить об этом всегда и везде. Как в одном случае требовать финотчета от спортсменки, тренирующейся за границей, и сомневаться в реальном диагнозе, поставленном врачами, а не бабками на лавочке - так это нормально. А в другом - так нет, отстаньте от спортсменки и от федры, они ничего никому не должны. Убийственные двойные стандарты

Да, не должны! Не должны в день снятия доложить всем и каждому вид и степень травмы, и опровергать всякие фантазии про переходы и про то, что еще придумают. А то вдруг поклонники заволнуются, ночью не смогут заснуть, будут строчить вопросы и плачи Ярославен "ааааа доломали.... замучали..... беги". Психоз какой-то.
И причем тут финотчеты? Причем тут сомнения? Причем тут Медведева? Уж ей бы наоборот поменьше информации вываливать в эфир.

+9

963

#p846328,louie написал(а):

Просто нигде так не популярны юниорские соревнования, как в ФК.

Поэтому на юниорских этапах в зале 5 с половиной человек (зрителей)?

Отредактировано omms (05.03.2019 11:06:24)

+7

964

#p846339,Lappa написал(а):
#p846335,Мама Стифлера написал(а):

Ну и чудненько. Тогда претензий к тому, что слухи с фсо поползли в прессу и начали обсуждаться уже на другом уровне, вообще не должно быть.

Так и лично Вы приложили к этому руку, раз кинулись неистово обсуждать и осуждать, ничего толком не зная!
Сами фанаты, поклонники, кто угодно, начинают нагнетать на форумах, в соцсетях, претензии тогда предъявлять нужно самим себе.

Просто кто-то нагнетает совершенно сознательно и даже прямо намекает на это и на возможные последствия.

+8

965

#p846406,Lappa написал(а):

И причем тут финотчеты? Причем тут сомнения? Причем тут Медведева? Уж ей бы наоборот поменьше информации вываливать в эфир.

При том, что двойные стандарты. То от федерации требуют отчётов, то говорят - "не надо ничего требовать".

#p846406,Lappa написал(а):

Не должны в день снятия доложить всем и каждому вид и степень травмы,

Вообще-то даже про травму не написали. Просто - "по медицинским показаниям".
Зайдите на сайт федерации, посмотрите, какие тексты там к снятию Жени, Ерохова, ЗЭ, Липницкой, Алины с Непелы. И какой - к снятию Алёны. Ничего так разница, да?

Отредактировано Wanderlust (05.03.2019 11:10:12)

+11

966

#p846396,Tatti написал(а):

А они вообще в курсе пожара? А то может заняты какой-то ерундой - универсиадой, ЮЧМ, подготовкой к ЧМ, тогда так на форуме полыхает! :O

Нет, конечно!  :rofl:  Они живут в информационном вакууме и ничего не видят за пределами стеклянного шара)

+1

967

#p846391,ESD написал(а):

Мне нравотся Алёна, поэтому хочу знать что за травма и насколько серьёзна она. я бы поняла, если ны написали, что Алёна травмирована и травма займёт такое-то время для восстановления... Меня бы это устроило. НО никакой конкретики нет и это подталкивает к размышлениям, что и почему так.

Свернутый текст

Я, я, я, я хочу, меня бы устроило....
Я думаю, что Косторной и ее ТШ плевать, что Вас бы устроило, а что нет, они живут своей жизнью и заняты своим делом.
Эгоцентризм зашкаливает, как обиженные дети, которым обещанную конфетку не дали и посмели не объяснить почему.

Предупреждение: нарушение п.4.2; 4.14. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+16

968

#p846411,Wanderlust написал(а):

И какой - к снятию Алёны. Ничего так разница, да?

Я выше предположила, что могут еще не знать точный диагноз. Вот и всё. Тут предложили: "А почему не напишут, что потом скажут?" Видимо, решили, что и так очевидно всё. Думаю, это делалось впопыхах. У Полины было что-то похожее после снятия с ЮЧМ.

Люди, которые пишут, почему не скажут подробнее про травму, каким это образом влияет на то, что сейчас происходит? Алёну сняли с ЧМ из-за здоровья (не из-за перехода, хотелок и т.д.). Думаю, рано или поздно станет известно. Сейчас пусть лечится себе спокойно.

Здоровья Алёне!

Отредактировано Asya1993 (05.03.2019 11:16:23)

+7

969

#p846406,Lappa написал(а):

Уж ей бы наоборот поменьше информации вываливать в эфир

А какую информацию Евгения "вываливала" в эфир?
О чем вы сейчас пишите?

+10

970

#p846397,ElenaTs написал(а):

Только что Вивека снялась по медицинским показаниям. Она не из Хрустального.

И что? Вивека снялась и на русский не перевели её диагноз, прочитайте о ней на финском и там точно будет почему.

+6

971

#p846416,Lappa написал(а):

Я думаю, что Косторной и ее ТШ плевать, что Вас бы устроило, а что нет, они живут своей жизнью и заняты своим делом.

Это именно так и это абсолютно правильно.

Отредактировано Katish_S (05.03.2019 11:27:18)

+3

972

#p846421,ritaritzy написал(а):
#p846406,Lappa написал(а):

Уж ей бы наоборот поменьше информации вываливать в эфир

А какую информацию Евгения "вываливала" в эфир?
О чем вы сейчас пишите?

Ничего не вываливала.

+2

973

#p846224,Мама Стифлера написал(а):

СМИ живёт по другим законам. И в этом мире главная ценность - информация.

Они теперь живут вне законов, правил и приличий.

+1

974

#p846416,Lappa написал(а):
#p846391,ESD написал(а):

Мне нравотся Алёна, поэтому хочу знать что за травма и насколько серьёзна она. я бы поняла, если ны написали, что Алёна травмирована и травма займёт такое-то время для восстановления... Меня бы это устроило. НО никакой конкретики нет и это подталкивает к размышлениям, что и почему так.

Я, я, я, я хочу, меня бы устроило....
Я думаю, что Косторной и ее ТШ плевать, что Вас бы устроило, а что нет, они живут своей жизнью и заняты своим делом.
Эгоцентризм зашкаливает, как обиженные дети, которым обещанную конфетку не дали и посмели не объяснить почему.

У каждого из нас своё мнение. У вас такое, а у меня- другое.  Вообще-то это спорт, а не детский сад(это к конфетке)

Отредактировано ESD (05.03.2019 11:24:28)

+3

975

#p846420,Asya1993 написал(а):

У Полины было что-то похожее после снятия с ЮЧМ.

Ничего себе похожее!  o.O

Фигуристка травмировала голеностоп правой ноги сегодня на утренней тренировке, и по этой причине не смогла продолжить выступление на мировом первенстве.

В настоящий момент спортсменка вместе с врачом сборной России Виктором Аникановым находятся в клинике Дебрецена, чтобы после рентгеновского обследования поставить точный диагноз. Подробные комментарии будут даны позднее.

https://www.fsrussia.ru/news/2008-polin … ravmy.html

#p846420,Asya1993 написал(а):

Люди, которые пишут, почему не скажут подробнее про травму, каким это образом влияет на то, что сейчас происходит?

Просто это странно и обычно так не делается.
Может, кто-то уже отпуск на ФГП планирует, например, и им интересно, смогут ли они увидеть там Алёну. Может, кто-то её хочет поддержать, но не знает, в каком она состоянии (ей же фанаты привозили подарки в Хрустальный). У всех свои причины могут быть

+7

976

#p846396,Tatti написал(а):

А они вообще в курсе пожара? А то может заняты какой-то ерундой - универсиадой, ЮЧМ, подготовкой к ЧМ, тогда так на форуме полыхает! :O

Ну это в их стиле, в программе "Время" вроде не говорили об этом ещё? Тогда да, наверняка не знают, откуда им.

+4

977

#p846433,Lisisa написал(а):

Они теперь живут вне законов, правил и приличий.

По большому счёту-да. Рамки приличий обычно определяются статусом СМИ.

Что не меняет того, что главной ценностью и для жёлтых газетёнок, и для топовых СМИ всегда остаётся информация. И её отсутствие только подогревает интерес.

0

978

#p846406,Lappa написал(а):
#p846373,Wanderlust написал(а):

Ну так не мешало бы помнить об этом всегда и везде. Как в одном случае требовать финотчета от спортсменки, тренирующейся за границей, и сомневаться в реальном диагнозе, поставленном врачами, а не бабками на лавочке - так это нормально. А в другом - так нет, отстаньте от спортсменки и от федры, они ничего никому не должны. Убийственные двойные стандарты

Да, не должны! Не должны в день снятия доложить всем и каждому вид и степень травмы, и опровергать всякие фантазии про переходы и про то, что еще придумают. А то вдруг поклонники заволнуются, ночью не смогут заснуть, будут строчить вопросы и плачи Ярославен "ааааа доломали.... замучали..... беги". Психоз какой-то.
И причем тут финотчеты? Причем тут сомнения? Причем тут Медведева? Уж ей бы наоборот поменьше информации вываливать в эфир.

Свернутый текст

Аххаха , и эти люди ( смакующие "всякие фантазии про переходы " в Канады , в ЦСКА к Соколовской :D и про то,что ещё придумают © ) запрещают нам ковыряться в носу :rofl:

Предупреждение: нарушение п.4.3; 4.14. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+17

979

#p846428,InCity написал(а):
#p846421,ritaritzy написал(а):
#p846406,Lappa написал(а):

Уж ей бы наоборот поменьше информации вываливать в эфир

А какую информацию Евгения "вываливала" в эфир?
О чем вы сейчас пишите?

Ничего не вываливала.

Так я и удивилась. Может, пропустила что-то и было какое-то заявление Евгении?
Иначе зачем писать очередную очевиднейшую ложь и пытаться выдавать ее за правду?

+8

980

Вообще, тут такое дело. Я всегда первая кричу, что перед фанатами никто ответ держать не должен.
Но тут-то совсем другое: лидер и претендент если не на золото, то на медаль, неожиданно снимается и всё, тишина. Безусловно, не надо полной медицинской карты и подробного отчёта, но хотя бы минимум информации нужен, хотя бы о том, насколько серьёзна травма (если травма).

+6

981

#p846357,Dzen написал(а):

Даже маргинальный спортсру, который здесь любят пинать, и тот молчит, а здесь какой-то трэш творится. Вот уж воистину дом высокой культуры быта.

Ой, я смеюсь. Да тут 99% этот "маргинальный" читают, многие пишут, а есть и те, кто и на какой-нибудь правдорубоклон ходят. Я понимаю еще старое ФСО с двойной регистрацией могло когда-то претендовать на элитность, но здесь-то чего.
А вообще фраза "ФСО произошло от спортса, как человек от обезьяны" утратила актуальность еще в феврале 2014 года. Контингенты уже давно перемешались.

Отредактировано Lorkada (05.03.2019 11:42:39)

0

982

Самое забавное, что сначала пошли гневные обвинения - угробилааааа!!!
А потом уже выяснения - а что, собственно, случилось? :D

+15

983

#p846445,Летяга написал(а):

Вообще, тут такое дело. Я всегда первая кричу, что перед фанатами никто ответ держать не должен.
Но тут-то совсем другое: лидер и претендент если не на золото, то на медаль, неожиданно снимается и всё, тишина. Безусловно, не надо полной медицинской карты и подробного отчёта, но хотя бы минимум информации нужен, хотя бы о том, насколько серьёзна травма (если травма).

Вам написала, что по медицинским показаниям. Значит эти показания настолько серьезны, что не позволяют сейчас выступать.  Вполне вероятно что и врачи не знают насколько серьезная травма.  Никто вам ничего не должен.

+1

984

#p846463,Grania написал(а):

Вам написала, что по медицинским показаниям. Значит эти показания настолько серьезны, что не позволяют сейчас выступать.  Вполне вероятно что и врачи
не знают насколько серьезная травма.  Никто вам ничего не должен.

Ну если нам написали, то да.

+1

985

#p846445,Летяга написал(а):

Вообще, тут такое дело. Я всегда первая кричу, что перед фанатами никто ответ держать не должен.
Но тут-то совсем другое: лидер и претендент если не на золото, то на медаль, неожиданно снимается и всё, тишина. Безусловно, не надо полной медицинской карты и подробного отчёта, но хотя бы минимум информации нужен, хотя бы о том, насколько серьёзна травма (если травма).

А смысл вообще скрывать характер травмы? Зачем давать пищу для распространения слухов, когда можно прямо, четко и кратко, обозначить, о каких медицинских показаниях речь.

+7

986

#p846470,Suzy написал(а):

А смысл вообще скрывать характер травмы? Зачем давать пищу для распространения слухов, когда можно прямо, четко и кратко, обозначить, о каких медицинских показаниях речь.

А Вы как считаете, зачем Федерация скрывает характер травмы? Я скорее поверю в то, что пока ничего не знают, чем в то, что травмы нет, а Алёна снялась с ЮЧМ из-за перехода или ссор с Этери.

+1

987

#p846476,Tatti написал(а):
#p846470,Suzy написал(а):

А смысл вообще скрывать характер травмы? Зачем давать пищу для распространения слухов, когда можно прямо, четко и кратко, обозначить, о каких медицинских показаниях речь.

По-моему, разницы нет. Обозначат - начнется: врут, не договаривают, что-то там не так, а помните как было у Полины/Маши/Глаши, все гораздо серьезней, точно переходит в ЦСКА - короче, угробилааааа!

Так уже кричат, что угробила. Но при этом никто, ничего ,по сути, не знает.

+1

988

#p846476,Tatti написал(а):
#p846470,Suzy написал(а):

А смысл вообще скрывать характер травмы? Зачем давать пищу для распространения слухов, когда можно прямо, четко и кратко, обозначить, о каких медицинских показаниях речь.

По-моему, разницы нет. Обозначат - начнется: врут, не договаривают, что-то там не так, а помните как было у Полины/Маши/Глаши, все гораздо серьезней, точно переходит в ЦСКА - короче, угробилааааа!

В смысле начнется? Начнется обсуждение травмы? ну, да, логично. Но домыслов о характере травмы, серьезности и тд уже не будет.

+3

989

#p846471,Asya1993 написал(а):
#p846470,Suzy написал(а):

А смысл вообще скрывать характер травмы? Зачем давать пищу для распространения слухов, когда можно прямо, четко и кратко, обозначить, о каких медицинских показаниях речь.

А Вы как считаете, зачем Федерация скрывает характер травмы? Я скорее поверю в то, что пока ничего не знают, чем в то, что травмы нет, а Алёна снялась с ЮЧМ из-за перехода или ссор с Этери.

Я не верю не в ссору, не в уход от Этери. Впрочем, в то, что не знают, какая травма, тоже не верю. Просто не озвучивают это.

+2

990

#p846494,Suzy написал(а):

Просто не озвучивают это.

Почему не озвучивают? Какие цели преследуют? Я вот понять не могу...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 3