FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72


Евгения Медведева - часть 72

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019!⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://sh.uploads.ru/yc1ol.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

!

http://sd.uploads.ru/yO2Pz.jpghttps://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (26.12.2018 11:11:27)

+54

871

#p732716,Shaula написал(а):
#p732700,Mushroom rain написал(а):

Но людям же что агент, что пиар-агент одна лабуда.

Людям что З, что К, что Щ, что Т.
Главное, чтобы золото. А какая буква слабая, ту и в пропасть, как в Спарте, #давайдосвидания.
Где уж до таких тонкостей, как рекламный агент и пиарщик.

Людям все эти бывшие квнщики смешны. Тоже мне тонкости, великая наука пиара и рекламы.

+2

872

#p732716,Shaula написал(а):
#p732700,Mushroom rain написал(а):

Но людям же что агент, что пиар-агент одна лабуда.

Людям что З, что К, что Щ, что Т.
Главное, чтобы золото. А какая буква слабая, ту и в пропасть, как в Спарте, #давайдосвидания.
Где уж до таких тонкостей, как рекламный агент и пиарщик.

Ну, если говорить о тонкостях, то агент и пиарщик работают в тесной связке. Ибо если  это не так, то клиент выбрасывает деньги на ветер.

+1

873

#p732686,Fortuna написал(а):
#p732677,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p732670,Fortuna написал(а):

Не перестану, как и за Женю, Алёну , Аню и других девочек.
Только какое это имеет отношение к этому интервью?
Вы допускаете, что все было именно так, как я описала? Элла Памфилова вдруг накануне НГ решила вспомнить о своих пристрастиях в ФК и позвонила журналистам , чтобы рассказать об этом?
Конечно же, к ней обратились с просьбой прокомментировать ситуацию. Это и есть пиар.

Ну да, она же самый очевидный человек, у которого надо спрашивать о Жене)

Тут как раз все  по учебнику. Выбираются люди из разных категорий.  Она - оплот для тех, кому  за 50, долгие годы работы в социальной сфере. Костов и Кейпоп- для тинейджеров. Профтусовка тоже представлена. Абсолютно грамотные ходы. Ну и плюс те, с кем есть связи. Нельзя же просто так позвонить министру и сказать, а дайте нам интервью из трёх строк  про спортсмена. Надо найти кого-то, кто попросит за вас.

К Памфиловой просто так не подойдешь, она серьезная женщина из серьезной организации. И если бы ей искренне не нравилась Женя, она бы ни за какие деньги ничего не сказала.

+14

874

Что тут происходит? Все смешалось в ком и несётся куда-то...

+6

875

#p732675,serter написал(а):
#p732665,Nata144 написал(а):

Вот уж кому выказывать недовольство чужими программами некомильфо, так это Даниилу Глейхенгаузу. В этом сезоне он не попал ни разу. Хотя нет, Морис смотрится еще более-менее органично в этом. Остальное очень на любителя. И потом зачем о программе, можно и просто о человеке вспомнить. Все-таки ни один год проработали вместе. Женя ему много благодарностей высказала в интервью.

А потом с Этери будет серьезный разговор  :D

Хорошо , если просто разговор. Так ведь можно и" с вещами на выход" загреметь. А Даниил вообще , похоже ,очень исполнительный юноша.

Отредактировано Lat100 (26.12.2018 22:40:43)

0

876

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

+18

877

#p732722,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

К Памфиловой просто так не подойдешь, она серьезная женщина из серьезной организации. И если бы ей искренне не нравилась Женя, она бы ни за какие деньги ничего не сказала.

Никто с этим и не спорит.

#p732686,Fortuna написал(а):

Ну и плюс те, с кем есть связи. Нельзя же просто так позвонить министру и сказать, а дайте нам интервью из трёх строк  про спортсмена. Надо найти кого-то, кто попросит за вас.

+1

878

#p732714,Mushroom rain написал(а):

Ну, Загитова вообще молчит( кстати, нет. Было интервью о «диванных критиках»). За неё зато тренер плачется « Поддержите девочку, на неё все ополчились.»
И это вовсе не ее группа поддержки потом ходит по всему инстаграму расправой грозится. А ещё  отчитываются в фан-группах, «вон как хорошо мы всех приструнили, им пришлось даже комментарии позакрывать»

Диванные критики и 40 летние менеджеры с ненавистью к Жене - несколько разные вещи, не находите? Вы зайдите в инст Загитовой, ей фанаты Жени пишут страшные вещи. Фанаты агрессивные есть у всех, и у Жени в том числе. Не нужно из этого делать нечто особенное, это не так.

+3

879

#p732726,InCity написал(а):

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

Да ладно, он же все с пиарщика Алины списал.

#p732702,Shaula написал(а):

Чайковская для тех, кому за 50 и профтусовка туда же. Собака для собачников. Японская кличка собаки для японской аудитории. Президент Татарстана для местной. Всё как по учебнику.

Отредактировано Fortuna (26.12.2018 22:42:57)

+2

880

#p732715,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p732701,Valkirija написал(а):
#p732624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Глава Центризбиркома России: «Очень люблю Медведеву. Готова ее поддержать, потому что она столкнулась с нападками в соцсетях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1070075679.html
Прикол уже Памфилова о Жене говорит. Тоже грузин заставил, скажете?

А в чем прикол-то? Женя на весь мир поплакалась, вот и говорит. Загитова вот молчит, к примеру, о том, что в ее инстаграме творится.

А можно как-то поуважительнее? Женя нигде не «плакалась». И *нелюбовь* в ее сторону вряд ли можно вообще сравнить с другим *нелюбовью*.

Поуважительнее ? В теме Жени ? Вы шутите?( хи-хи-хи)

+1

881

#p732726,InCity написал(а):

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

А то! Это ж не Шисейдо вам какое-то? :D

+2

882

#p732728,Valkirija написал(а):
#p732714,Mushroom rain написал(а):

Ну, Загитова вообще молчит( кстати, нет. Было интервью о «диванных критиках»). За неё зато тренер плачется « Поддержите девочку, на неё все ополчились.»
И это вовсе не ее группа поддержки потом ходит по всему инстаграму расправой грозится. А ещё  отчитываются в фан-группах, «вон как хорошо мы всех приструнили, им пришлось даже комментарии позакрывать»

Диванные критики и 40 летние менеджеры с ненавистью к Жене - несколько разные вещи, не находите? Вы зайдите в инст Загитовой, ей фанаты Жени пишут страшные вещи. Фанаты агрессивные есть у всех, и у Жени в том числе. Не нужно из этого делать нечто особенное, это не так.

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

+12

883

#p732728,Valkirija написал(а):
#p732714,Mushroom rain написал(а):

Ну, Загитова вообще молчит( кстати, нет. Было интервью о «диванных критиках»). За неё зато тренер плачется « Поддержите девочку, на неё все ополчились.»
И это вовсе не ее группа поддержки потом ходит по всему инстаграму расправой грозится. А ещё  отчитываются в фан-группах, «вон как хорошо мы всех приструнили, им пришлось даже комментарии позакрывать»

Диванные критики и 40 летние менеджеры с ненавистью к Жене - несколько разные вещи, не находите? Вы зайдите в инст Загитовой, ей фанаты Жени пишут страшные вещи. Фанаты агрессивные есть у всех, и у Жени в том числе. Не нужно из этого делать нечто особенное, это не так.

Не нахожу, ни разу не видела той жести, что у Жени. В частности проклятий, пожелания увечий и склонения национальности и фамилии.
Максимум «неинтересная, не заслужила медаль, попрыгушка»
Не одно и тоже, не так ли?

+3

884

#p732726,InCity написал(а):

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

Столько новостей им сложно сразу переварить))
Еще и Кабаева поддержала Женю)

+8

885

#p732734,InCity написал(а):
#p732728,Valkirija написал(а):
#p732714,Mushroom rain написал(а):

Ну, Загитова вообще молчит( кстати, нет. Было интервью о «диванных критиках»). За неё зато тренер плачется « Поддержите девочку, на неё все ополчились.»
И это вовсе не ее группа поддержки потом ходит по всему инстаграму расправой грозится. А ещё  отчитываются в фан-группах, «вон как хорошо мы всех приструнили, им пришлось даже комментарии позакрывать»

Диванные критики и 40 летние менеджеры с ненавистью к Жене - несколько разные вещи, не находите? Вы зайдите в инст Загитовой, ей фанаты Жени пишут страшные вещи. Фанаты агрессивные есть у всех, и у Жени в том числе. Не нужно из этого делать нечто особенное, это не так.

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

А вы как определили, что это фанаты Алины? Где-то есть списки,по которым можно это отследить? А где списки фанатов Жени? Они тоже есть?

Отредактировано Fortuna (26.12.2018 22:46:00)

+1

886

!
#p732720,Harvey777 написал(а):
#p732716,Shaula написал(а):
#p732700,Mushroom rain написал(а):

Но людям же что агент, что пиар-агент одна лабуда.

Людям что З, что К, что Щ, что Т.
Главное, чтобы золото. А какая буква слабая, ту и в пропасть, как в Спарте, #давайдосвидания.
Где уж до таких тонкостей, как рекламный агент и пиарщик.

Людям все эти бывшие квнщики смешны. Тоже мне тонкости, великая наука пиара и рекламы.

Бородатому грузину еще ах как далеко до пиара на центральных ТВ каналах блондинки грузинки. Видимо Грузия-чемпион по пиар-агентам на душу населения.

Предупреждение по п. 4.1 4.14 Правил
Завершаем обсуждение национальных особенностей!

Отредактировано ovechka (26.12.2018 22:46:49)

+1

887

#p732736,Suzy написал(а):
#p732726,InCity написал(а):

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

Столько новостей им сложно сразу переварить))
Еще и Кабаева поддержала Женю)

Я же говорю, все списывается) Перед этим она поддержала Алину)))

+5

888

#p732734,InCity написал(а):

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

С такой же уверенностью можно утверждать, что это сделали фанаты Медведевой с целью очернить фанатов Загитовой.

+6

889

#p732735,Mushroom rain написал(а):

склонения национальности и фамилии.

Это делалось даже на этом форуме. Странно, что вы не заметили.

+1

890

!
#p732726,InCity написал(а):

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

Насчёт завидуют вы конечно не правы. Тут два момента - неприятные раздражающие звуки, люди и ситуации вызывают сильные эмоции, не менее сильные чем приятные И второе - слышали наверное, что проходя мимо чего-то уродливого очень тяжело на это не смотреть? Вот примерно такие эмоции испытывают многие болельщики фк.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+2

891

#p732740,Tatti написал(а):
#p732734,InCity написал(а):

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

С такой же уверенностью можно утверждать, что это сделали фанаты Медведевой с целью очернить фанатов Загитовой.

100 процентов - вы правы

+3

892

#p732737,Fortuna написал(а):
#p732734,InCity написал(а):
#p732728,Valkirija написал(а):

Диванные критики и 40 летние менеджеры с ненавистью к Жене - несколько разные вещи, не находите? Вы зайдите в инст Загитовой, ей фанаты Жени пишут страшные вещи. Фанаты агрессивные есть у всех, и у Жени в том числе. Не нужно из этого делать нечто особенное, это не так.

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

А вы как определили, что это фанаты Алины? Где-то есть списки,куда можно записаться? А где списки фанатов Жени? Они тоже есть?

Эти люди, я имею в виду Транькова, Слуцкую и др высказались именно об Алине и в принципе не сказали ничего плохого, но вы хотите мне сказать, что строчить к ним в инстаграм пошли болельщики Жени?

+8

893

#p732678,Mushroom rain написал(а):
#p732661,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p732652,Элен08 написал(а):

Ну может Аню то трогать не будем? Мужества у нее нет, ага. Вот все обязаны про Женю Медведеву говорить. А то, что лично Даниилу тоже неприятен уход Жени, не только Этери, допустить не желаете? Вот уж не ожидала, что и им достанется.

Не назвать Женю по имени, прекрасно зная, что с Ургантом она знакома лично, как минимум странно, не находите? И назвать ее "одной девочкой" тоже странно. Впрочем Ане всего 14, видимо, перестраховывалась. Люди вот Навального на телевидение по фамилии не называют, Аня вот Женю не назвала. Тренд

Ургант ещё ее поддел «Вот выиграла ЧР и уже Женю Медведеву одной девочкой называешь»

Так Ургант такой ... прикольщик. И сразу в корень зрит. А интересно , что Аня на это ответила ? Подскажите , пожалуйста.

0

894

#p732746,InCity написал(а):
#p732737,Fortuna написал(а):
#p732734,InCity написал(а):

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

А вы как определили, что это фанаты Алины? Где-то есть списки,куда можно записаться? А где списки фанатов Жени? Они тоже есть?

Эти люди, я имею в виду Транькова, Слуцкую и др высказались именно об Алине и в принципе не сказали ничего плохого, но вы хотите мне сказать, что строчить к ним в инстаграм пошли болельщики Жени?

Я хочу сказать, что никто не знает, кто это был. Поэтому писать в отношении этих людей, что они являются болельщиками кого бы то ни было, будь то Алина, Женя, или любой другой спортсмен, - неправильно.

Отредактировано Fortuna (26.12.2018 22:52:49)

+3

895

Просьба завершать далекие от ФК обсуждения фанатов, форумчан, пиара, пиарщиков и т.п.
И в особенности якобы национальных особенностей!  :O

0

896

!
#p732743,Harvey777 написал(а):
#p732726,InCity написал(а):

Поклонники Загитовой завидуют «пиарщику» Медведевой))

Насчёт завидуют вы конечно не правы. Тут два момента - неприятные раздражающие звуки, люди и ситуации вызывают сильные эмоции, не менее сильные чем приятные И второе - слышали наверное, что проходя мимо чего-то уродливого очень тяжело на это не смотреть? Вот примерно такие эмоции испытывают многие болельщики фк.

Ну это вопрос более чем спорный. Но для определенного контингента хлебом не корми , а дай посмотреть на что -нибудь гадкое , неприятное , просто страшное. Нервишки пощекотать в  полной безопасности -самое оно. Ведь " Скандалы , интриги , преступления" пользуются просто бешеным спросом... у определенной аудитории. Вот и тут все так же.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Lat100 (26.12.2018 22:53:59)

+2

897

#p732701,Valkirija написал(а):
#p732624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Глава Центризбиркома России: «Очень люблю Медведеву. Готова ее поддержать, потому что она столкнулась с нападками в соцсетях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1070075679.html
Прикол уже Памфилова о Жене говорит. Тоже грузин заставил, скажете?

А в чем прикол-то? Женя на весь мир поплакалась, вот и говорит. Загитова вот молчит, к примеру, о том, что в ее инстаграме творится.

Громко что то молчит...

+4

898

Она так радостно соглашалась))

+1

899

#p732735,Mushroom rain написал(а):

Максимум «неинтересная, не заслужила медаль, попрыгушка»
Не одно и тоже, не так ли?

Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого не было. Так что не так.

+1

900

!
#p732745,Iva100 написал(а):
#p732740,Tatti написал(а):
#p732734,InCity написал(а):

Дело в том, что агрессивные фанаты Загитовой угрожали в инсте Транькову, Лайшеву, Слуцкой, Уткину, Бобровой...

С такой же уверенностью можно утверждать, что это сделали фанаты Медведевой с целью очернить фанатов Загитовой.

100 процентов - вы правы

Сначала напакостили, потом свалили на других - это в двойне противно.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72