FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72


Евгения Медведева - часть 72

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019!⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://sh.uploads.ru/yc1ol.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

!

http://sd.uploads.ru/yO2Pz.jpghttps://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (26.12.2018 11:11:27)

+54

961

#p732841,serter написал(а):
#p732828,Suzy написал(а):

Не, мы лучше с попкорном понаблюдаем за дjбыввнием квот Стасей, Алиной и Лизой.

Ну они выиграли и поэтому поедут. Кто виноват что Женя КП завалила?

А я разве пишу, что надо Женю отправлять или кого-то обвиняю?😳 Я как раз за то, чтобы ехали Стася, Алина и Женя. Спортивный принцип в действии.

+1

962

#p732840,gandzilka написал(а):
#p732826,Valkirija написал(а):
#p732822,gandzilka написал(а):

Лиза поедет на мир, Стася по спортивному принципу тоже. Зачем их за две недели до ЧМ на Универсиаду везут? Хотят провала на мире?

Для обеих этих девушек часто стартовать - обычная практика.

В первой половине сезона. Не перед ГС. Ни для кого.

Ну вы хоть бы посмотрели сначала, прежде чем так уверенно заявлять.

Лиза:

+

Bavarian Open 2015 (Оберстдорф, Германия)
11 - 15 февраля 2015 года

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2015 (Санкт-Петербург)
3 - 6 марта 2015 года

Чемпионат мира 2015 (Шанхай, Китай)
23 - 29 марта 2015 года

Станислава:

+

Чемпионат Санкт-Петербурга 2018 (Санкт-Петербург)
27 февраля - 1 марта 2018 года

Юниорский чемпионат мира 2018 (София, Болгария)
5 - 11 марта 2018 года

Чемпионат мира 2018 (Милан, Италия)
19 - 25 марта 2018 года

+2

963

#p732842,Valkirija написал(а):
#p732828,Suzy написал(а):
#p732811,Valkirija написал(а):

А почему вы думаете, что только этих девушек могут заменить? Любую, кто выступит плохо могут заменить на Женю. Думаю, что так и будет.

Не, мы лучше с попкорном понаблюдаем за дрбыввнием квот Стасей, Алиной и Лизой. Жене тоже вряд ли очень нужен ЧМ сейчас, она найдет, на какие старты поехать, как уже сказала.

Я думаю, что вы должны быть заинтересованы в том, чтобы квот было 3, а не две и меньше. Иначе та же Женя рискует на следующий год на ЧМ не попасть.

Без Жени я просто буду наслаждаться ЧМ без валидола) Вы ж ее списали уже, откуда мысли о попадании на ЧМ вдруг?)) Это пусть голодные до побед ТЩК грызутся, если квот меньше трех будет.

+1

964

#p732845,andrei2006 написал(а):
#p732839,Suzy написал(а):

Мишину зачем так рисковать, если сейчас ему железно сказали готовить Лизу к ЧМ.

А... кто это сказал?
У нас Федерация никогда так не говорит. Между ЧЕ и ЧМ всегда, многие годы могли менять составы.

Мишин же сказал, что ему поручили готовить Лизу к ЧМ как наш ответ японскому цунами.

Отредактировано Suzy (26.12.2018 23:41:31)

+2

965

#p732859,Valkirija написал(а):
#p732840,gandzilka написал(а):
#p732826,Valkirija написал(а):

Для обеих этих девушек часто стартовать - обычная практика.

В первой половине сезона. Не перед ГС. Ни для кого.

Ну вы хоть бы посмотрели сначала, прежде чем так уверенно заявлять.

Лиза:

+

Bavarian Open 2015 (Оберстдорф, Германия)
11 - 15 февраля 2015 года

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2015 (Санкт-Петербург)
3 - 6 марта 2015 года

Чемпионат мира 2015 (Шанхай, Китай)
23 - 29 марта 2015 года

Станислава:

+

Чемпионат Санкт-Петербурга 2018 (Санкт-Петербург)
27 февраля - 1 марта 2018 года

Юниорский чемпионат мира 2018 (София, Болгария)
5 - 11 марта 2018 года

Чемпионат мира 2018 (Милан, Италия)
19 - 25 марта 2018 года

А что про результаты  этих стартов для Стаси умалчиваете? )), Лизе на ЧМ в том году тоже не было легко в пп, спасла классная кп с 3А

Отредактировано InCity (26.12.2018 23:43:10)

+2

966

#p732860,Suzy написал(а):

Без Жени я просто буду наслаждаться ЧМ без валидола) Вы ж ее списали уже, откуда мысли о попадании на ЧМ вдруг?)) Это пусть голодные до побед ТЩК грызутся, если квот меньше трех будет.

Я списала лично? Ссылку на мои слова, пожалуйста.

Я догадываюсь, что сказала бы Женя о тех болельщиках, которые предпочитают наслаждаться ЧМ, а не болеть за нее на ЧМ с валидолом )

+1

967

#p732859,Valkirija написал(а):
#p732840,gandzilka написал(а):
#p732826,Valkirija написал(а):

Для обеих этих девушек часто стартовать - обычная практика.

В первой половине сезона. Не перед ГС. Ни для кого.

Ну вы хоть бы посмотрели сначала, прежде чем так уверенно заявлять.

Лиза:

+

Bavarian Open 2015 (Оберстдорф, Германия)
11 - 15 февраля 2015 года

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2015 (Санкт-Петербург)
3 - 6 марта 2015 года

Чемпионат мира 2015 (Шанхай, Китай)
23 - 29 марта 2015 года

Станислава:

+

Чемпионат Санкт-Петербурга 2018 (Санкт-Петербург)
27 февраля - 1 марта 2018 года

Юниорский чемпионат мира 2018 (София, Болгария)
5 - 11 марта 2018 года

Чемпионат мира 2018 (Милан, Италия)
19 - 25 марта 2018 года

У Лизы старт был в Питере, без перелетов, Красноярск это 4.5 часа оета и разница во времени.
Про попытку Стаси объять необъятное и 19-е место на выходе все в курсе.

+4

968

#p732862,Suzy написал(а):

Мишин же сказал, что ему поручили готовить Лизу к ЧМ как наш ответ японскому цунами.

Да какое там цунами, Кихира вон опять упала с 3А.

+1

969

!
#p732864,InCity написал(а):

А что про результаты  этих стартов для Стаси умалчиваете? )), Лизе на ЧМ в том году тоже не было легко в пп, спасла классная кп с 3А

А вы прочитайте сначала о чем речь, прежде чем "ценные замечания" делать.

Предупреждение по п. 4.10 Правил

+1

970

#p732867,andrei2006 написал(а):
#p732862,Suzy написал(а):

Мишин же сказал, что ему поручили готовить Лизу к ЧМ как наш ответ японскому цунами.

Да какое там цунами, Кихира вон опять упала с 3А.

Лиза с него тоже падает, и квадистки наши со своих четверных... Это все же не 2А, объяснимо.

0

971

#p732833,gandzilka написал(а):
#p732824,Ита написал(а):
#p732820,Suzy написал(а):

Интересно, не напряжно это с такой маленькой разницей между Универсиадой и ЧМ?

Мишин говорил, что не факт, что Лиза будет на Универсиаде, будет смотреть по надобности.

Женя - первая запасная. Надеюсь, Мишин не решит, что "надобность" отпала, за пару дней до старта. Как в случае "таки надо", так и в случае "не надо".

+++
Ладно бы рядом было

#p732835,katedle написал(а):
#p732824,Ита написал(а):

Мишин говорил, что не факт, что Лиза будет на Универсиаде, будет смотреть по надобности.

А можно ссылку?

https://www.google.ru/amp/s/m.sport-exp … 93979/amp/
Таки нашла х)

0

972

#p732859,Valkirija написал(а):

Ну вы хоть бы посмотрели сначала, прежде чем так уверенно заявлять.

Посмотрела.
Лиза: Бэшка - снялась после КП. Потом да, водокачка на соседнем катке - просто прогон программ.
Стася: ЧСпб - снялась после КП. Заваленый ЮЧМ, заваленый ЧМ.
Но вообще да, питерцы оказывается больше стартуют во второй половине.

+3

973

#p732870,Valkirija написал(а):

Лиза с него тоже падает, и квадистки наши со своих четверных... Это все же не 2А, объяснимо.

Вот! Не железные и они, эти японки, с ними можно бороться и обыгрывать.

+2

974

#p732865,Valkirija написал(а):
#p732860,Suzy написал(а):

Без Жени я просто буду наслаждаться ЧМ без валидола) Вы ж ее списали уже, откуда мысли о попадании на ЧМ вдруг?)) Это пусть голодные до побед ТЩК грызутся, если квот меньше трех будет.

Я списала лично? Ссылку на мои слова, пожалуйста.

Я догадываюсь, что сказала бы Женя о тех болельщиках, которые предпочитают наслаждаться ЧМ, а не болеть за нее на ЧМ с валидолом )

Не вы писали, что нет улучшений, ужасные проги, Орсер сломал, надо возвращаться? Теперь оказывается  вы верите, что Женя отберется на следующий ЧМ? ПрЭлестно, я запомню это.
Так нравится придавать словам собеседника свой смысл? Когда Женя отберется на ЧМ, тогда я и буду за нее болеть. В этом сезоне этого нет.

+5

975

#p732875,Suzy написал(а):

Так нравится придавать словам собеседника свой смысл? Когда Женя отберется на ЧМ, тогда я и буду за нее болеть. В этом сезоне этого нет.

А я всегда за неё болею:)
Женя вполне может к ЧМ обрести былую уверенность!

+3

976

#p732874,andrei2006 написал(а):
#p732870,Valkirija написал(а):

Лиза с него тоже падает, и квадистки наши со своих четверных... Это все же не 2А, объяснимо.

Ну... не железные они, эти японки, с ними можно бороться и обыгрывать.

В расчете на их завал? Да. Если та же Рика выкатывает свой контент полностью - нет. Я думаю, что к ЧМ она будет во всеоружии.

0

977

#p732876,andrei2006 написал(а):
#p732875,Suzy написал(а):

Так нравится придавать словам собеседника свой смысл? Когда Женя отберется на ЧМ, тогда я и буду за нее болеть. В этом сезоне этого нет.

А я всегда за неё болею:)

Если бы Женя отобралась, я бы тоже болела) Пусть на ЧМ едут те, кто заслужил это на ЧР, и Лиза, которая прекрасно провела начало сезона. Это честно.
Желать завала Стасе или Соне ради поездки Жени не хочу, пусть откатают, как смогут и олна из них едет.
Женю бы хотела видеть на Универсиаде, там красиво будет, торжественно)

+9

978

#p732875,Suzy написал(а):

Не вы писали, что нет улучшений, ужасные проги , Орсер сломал, надо возвращаться?Так нравится придавать словам собеседника свой смысл? Когда Женя отберется на ЧМ, тогда я и буду за нее болеть. В этом сезоне этого нет.

Ссылку требую на все, что я выделила. Что Орсер ее развалил - да, писала и еще раз могу написать.

Теперь оказывается  вы верите, что Женя отберется на следующий ЧМ? ПрЭлестно, я запомню это.

Я где-то об этом сказала?

Отредактировано Valkirija (26.12.2018 23:53:52)

+2

979

#p732872,gandzilka написал(а):
#p732859,Valkirija написал(а):

Ну вы хоть бы посмотрели сначала, прежде чем так уверенно заявлять.

Посмотрела.
Лиза: Бэшка - снялась после КП. Потом да, водокачка на соседнем катке - просто прогон программ.
Стася: ЧСпб - снялась после КП. Заваленый ЮЧМ, заваленый ЧМ.
Но вообще да, питерцы оказывается больше стартуют во второй половине.

Я написала тоже самое, мне предложили не делать «ценнейших» замечаний, а почему не делать, если все эти старты перед ГС да и сами ГС закончились плачевно?, про Лизу расписали)

0

980

Да не знает федерация, что ожидать от барышень на ЧМ. Отсюда, и заявка на Универсиаду странная, мягко говоря. Были бы уверены в Лизе и Стасе на ЧМ, стояли бы в основе на Универсиаду Женя и Маша.имхо.

0

981

#p732879,Suzy написал(а):

Если бы Женя отобралась, я бы тоже болела) Пусть на ЧМ едут те, кто заслужил это на ЧР, и Лиза, которая прекрасно провела начало сезона. Это честно.

Женя была очень близка к Соне, сколько там баллов между ними получилось на ЧР? 3 с копейками, это ерунда.
На тренировках Женя прыгала по 4 каскада со вторым тройным!
Всё дело в недостаточной уверенности, а это дело наживное.

+4

982

#p732852,andrei2006 написал(а):

Удивительно, ему письменную гарантию дали? Нет же.
А Федра неоднократно меняла составы в прошлом.

Прочитал по ссылке. Да, готовить.
Но он сказал только "поручила готовить", но не "гарантировала участие".

Её участие в ЧМ зависит от слишком большого количества факторов.
Федерация однозначно предпочтет Лизу в форме Стасе или Соне, вряд ли с этим кто-то будет спорить.
И если Лиза полностью восстановится после болезни,  третий номер на ЧЕ заменят в пользу Лизы.
При таком раскладе, я уверена, ни на какую Универсиаду Лиза не поедет и в этом случае её заменит Женя.
Почти уверена, что все надеются на подобный расклад.

А вот если Лиза окажется в недостаточно хорошей форме и все три девочки выдадут на ЧЕ феерические прокаты, тогда Лиза поедет на Универсиаду.

Есть ещё другие варианты с форс-мажорами на ЧЕ у девочек (ттт) и плохой формой Лизы, в этом случае могут и на Женю заменить, если та будет в форме.

Но вообще я вижу два варианта на конец сезона:
1 (наиболее вероятный). Состав ЧЕ - одна девочка + Лиза на мир/ Женя на Универсиаду
2 (менее вероятный). Состав ЧЕ на мир / Лиза на Универсиаду
3 (маловероятный, ттт). Форс-мажоры, которые вызовут неожиданные решения по составам

Надеюсь на первый вариант.

+3

983

#p732880,Valkirija написал(а):

Что Орсер ее развалил - да, писала и еще раз могу написать.

Это из серии *кто последний рядом стоял, тот и виноват*. В прошлом сезоне она была прям пушинка, летала над катком, а тут бац и тяжко)) Ну да.

Отредактировано Nata144 (26.12.2018 23:58:45)

+5

984

#p732882,InCity написал(а):

Я написала тоже самое, мне предложили не делать «ценнейших» замечаний, а почему не делать, если все эти старты перед ГС да и сами ГС закончились плачевно?, про Лизу расписали)

Потому что я писала о том, что часто стартовать для них - это обычная практика. Где-то было написано, что стартуют каждую неделю и выигрывают?

+1

985

#p732887,Nata144 написал(а):
#p732880,Valkirija написал(а):

Что Орсер ее развалил - да, писала и еще раз могу написать.

Это из серии *ко последний рядом стоял, тот и виноват*. В прошлом сезоне она была прям пушинка, летала над катком, а тут бац и тяжко)) Ну да.

Результат на табло, как говорится.

+1

986

#p732886,Shaula написал(а):

3 (маловероятный, ттт). Форс-мажоры, которые вызовут неожиданные решения по составам

Не только форс-мажоры могут побудить изменить состав на ЧМ.  Так что у Жени шансы есть.

0

987

Кстати, Универсиада находится в календаре ИСУ, соревнования по фк под их эгидой проводятся?
https://isu.org/figure-skating/figure-s … teParam=11

0

988

#p732890,Valkirija написал(а):

Результат на табло, как говорится.

А я верю Жене, когда она говорила *или к Орсеру или уход из спорта*. Тогда результат  надо сравнивать с 0. То что сейчас нравится мне больше, чем 0.

+16

989

Лизе надо восстановить форму, все-таки проболела 2 недели, не тренировалась, схуднула, сейчас организм будет восстанавливаться и вес поднаберется. Это уже аксель надо напрыгивать по 100 раз чтобы адаптировать заново. Надеюсь Лиза восстановится к ЧМ и действительно отстреляется, ей нужен этот триумф, она его заслужила. Кто знает, когда у Лизы ещё будет такой сезон.

Отредактировано Mushroom rain (27.12.2018 00:02:14)

+1

990

#p732894,gandzilka написал(а):

Кстати, Универсиада находится в календаре ИСУ, соревнования по фк под их эгидой проводятся?
https://isu.org/figure-skating/figure-s … teParam=11

Вроде под эгидой ФИСУ

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 72