FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 31


Алина Загитова - часть 31

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://i.ibb.co/p1kYwvY/030.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (24.01.2019 00:31:29)

+37

211

#p741985,Луч написал(а):

А меня бесило начало прошлого сезона срывами акселя с безумного захода))) и особенно безмятежность Глейхенгауза после таких КП.

Зато теперь от его безмятежности и след простыл((
То чуть не молится, то чуть не матерится
Переживает......

+5

212

#p741544,Эмили написал(а):

Алиночка, Сабиночка и, как я думаю, их легендарная бабушка😱😱😊😊😊😊😊😊😊

Валик-джан, я тебэ один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: В общем, Сабиночка (вот скриньте) обещает Алинку-то по красоте превзойти )))

0

213

#p742002,Lappa написал(а):

Зато теперь от его безмятежности и след простыл((
То чуть не молится, то чуть не матерится
Переживает......

Мы один в один с вами написали (см. мой пост выше, на предыдущей странице)
http://justclickit.ru/flash/sport/sport%20(72).gif

Отредактировано Solweig-Alina (05.01.2019 22:18:27)

+1

214

#p742002,Lappa написал(а):
#p741985,Луч написал(а):

А меня бесило начало прошлого сезона срывами акселя с безумного захода))) и особенно безмятежность Глейхенгауза после таких КП.

Зато теперь от его безмятежности и след простыл((
То чуть не молится, то чуть не матерится
Переживает......

Пусть он дома успокоительного попьет, а с Алиной Дудаков поездит, он спокойный как танк. :)

+7

215

#p742014,Луч написал(а):
#p742002,Lappa написал(а):
#p741985,Луч написал(а):

А меня бесило начало прошлого сезона срывами акселя с безумного захода))) и особенно безмятежность Глейхенгауза после таких КП.

Зато теперь от его безмятежности и след простыл((
То чуть не молится, то чуть не матерится
Переживает......

Пусть он дома успокоительного попьет, а с Алиной Дудаков поездит, он спокойный как танк. :)

Я тоже считаю, пусть по телеку с котиком и вискарем смотрит )) но кто же нас спросит ))

+7

216

Ох, Алина. На чемпионате Европы увидела первый раз Алину и она меня потрясла в Дон Кихоте, безмятежная, игривая, прекрасно передан образ Кити. Короткая программа в ее исполнение для меня есть и будет шедевр. Да, была фанатом Юли. После ухода Юлии, вышла из всех групп по фигурному катанию. Не смотрела ни одно соревнование - никто не цеплял. А теперь опять в форумах. Смотрю выступления Алины 2 раза: первый раз  - волнует только прыжки, во втором просмотре уже вся программа в целом. Конечно, переживаю за Алину и отношение к ней ТШ. Всё-таки видно, что она морально  зависит от них и ей пока нужна их поддержка. Хочется видеть ее радостную улыбку после проката, которая как солнце согревает . Удивляет и восхищает, как переносит с достоинством  гадости СМИ и некоторых ....  и какая она естественная и милая в передачах тв в Японии.

+12

217

#p742015,Solweig-Alina написал(а):

пусть по телеку с котиком и вискарем смотрит ))

К вискарю не надо приучаться, а то программы необычные пойдут))

+13

218

#p742015,Solweig-Alina написал(а):
#p742014,Луч написал(а):
#p742002,Lappa написал(а):

Зато теперь от его безмятежности и след простыл((
То чуть не молится, то чуть не матерится
Переживает......

Пусть он дома успокоительного попьет, а с Алиной Дудаков поездит, он спокойный как танк. :)

Я тоже считаю, пусть по телеку с котиком и вискарем смотрит )) но кто же нас спросит ))

Чай пусть пьет с травяным сбором ;)

+3

219

#p742027,Kelly написал(а):

К вискарю не надо приучаться, а то программы необычные пойдут))

А нам необычные и надо ))

+3

220

Необычность - это не самоцель ;)

+2

221

Даниил через чур переживает , и этим сбивает Алину - ромашку вместо чая ему рекомендовала бы и про кофе забыть.  девочкам прыжки , а Даниилу нервы тренировать

+3

222

#p742027,Kelly написал(а):
#p742015,Solweig-Alina написал(а):

пусть по телеку с котиком и вискарем смотрит ))

К вискарю не надо приучаться, а то программы необычные пойдут))

Креативные)))
Кстати, о программах, мне кажется, Алине бы подошло что-то восточное, по мотивам сериала "Великолепный век", там можно нарезать и лиричную, нежную музыку и прям борьба-борьба и есть акценты для прыжков)

0

223

#p742040,Луч написал(а):

Необычность - это не самоцель ;)

вы, безусловно, правы, хотя все программы, поставленные в Этери-тим, очень самобытные и необыкновенные. Может, потому что Этери оттачивает каждый жест, каждую позу, все со смыслом, все в акценты, все до миллиметра рассчитано и продумано.

+3

224

#p742044,Lappa написал(а):

мне кажется, Алине бы подошло что-то восточное, по мотивам сериала "Великолепный век"

Восточная у неё уже была - КП в последний юниорский сезон.

0

225

#p742047,Solweig-Alina написал(а):
#p742040,Луч написал(а):

Необычность - это не самоцель ;)

вы, безусловно, правы, хотя все программы, поставленные в Этери-тим, очень самобытные и необыкновенные. Может, потому что Этери оттачивает каждый жест, каждую позу, все со смыслом, все в акценты, все до миллиметра рассчитано и продумано.

Все программы ТШ очень продуманные, мне очень понравился рассказ самой ЭТ о том, как она продумывает проги для каждой своей ученицы.

+7

226

#p742048,Kelly написал(а):
#p742044,Lappa написал(а):

мне кажется, Алине бы подошло что-то восточное, по мотивам сериала "Великолепный век"

Восточная у неё уже была - КП в последний юниорский сезон.

Кстати, именно после нее я стала за Алиной пристально наблюдать ))

0

227

#p742004,Solweig-Alina написал(а):
#p741544,Эмили написал(а):

Алиночка, Сабиночка и, как я думаю, их легендарная бабушка😱😱😊😊😊😊😊😊😊

Валик-джан, я тебэ один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: В общем, Сабиночка (вот скриньте) обещает Алинку-то по красоте превзойти )))

У Сабины и Алины индивидуальная красота. " Вышли(в смысле удачно) телом и лицом, спасибо матери с отцом"(модернизированный стих В. Высоцкого)

+4

228

#p742048,Kelly написал(а):
#p742044,Lappa написал(а):

мне кажется, Алине бы подошло что-то восточное, по мотивам сериала "Великолепный век"

Восточная у неё уже была - КП в последний юниорский сезон.

Я бы пошла по классике и взяла либо, как где-то уже сватали, Половецкие пляски, либо Шахерезаду (только настоящую, а не как в юниорской КП, где Шахерезадой Самсона и Далилу обозвали, хотя Далила, поставленная добротно и с проработкой деталей, тоже хороший был бы вариант). Ту юниорскую КП можно и не брать в расчет, Алина с тех пор выросла, сильно прибавила и умений, и лоску. С Шахерезадой мне вообще нравится вариант, очень ей бы пошло, особенно если, как обычно, проработают каждый жест и каждый акцент

+7

229

#p742067,Lucky Star написал(а):
#p742048,Kelly написал(а):
#p742044,Lappa написал(а):

мне кажется, Алине бы подошло что-то восточное, по мотивам сериала "Великолепный век"

Восточная у неё уже была - КП в последний юниорский сезон.

Я бы пошла по классике и взяла либо, как где-то уже сватали, Половецкие пляски, либо Шахерезаду (только настоящую, а не как в юниорской КП, где Шахерезадой Самсона и Далилу обозвали, хотя Далила, поставленная добротно и с проработкой деталей, тоже хороший был бы вариант). Ту юниорскую КП можно и не брать в расчет, Алина с тех пор выросла, сильно прибавила и умений, и лоску. С Шахерезадой мне вообще нравится вариант, очень ей бы пошло, особенно если, как обычно, проработают каждый жест и каждый акцент

Баядерка очень даже хороша для Алины(только без трагической сцены)

0

230

#p742067,Lucky Star написал(а):
#p742048,Kelly написал(а):
#p742044,Lappa написал(а):

мне кажется, Алине бы подошло что-то восточное, по мотивам сериала "Великолепный век"

Восточная у неё уже была - КП в последний юниорский сезон.

Я бы пошла по классике и взяла либо, как где-то уже сватали, Половецкие пляски, либо Шахерезаду (только настоящую, а не как в юниорской КП, где Шахерезадой Самсона и Далилу обозвали, хотя Далила, поставленная добротно и с проработкой деталей, тоже хороший был бы вариант). Ту юниорскую КП можно и не брать в расчет, Алина с тех пор выросла, сильно прибавила и умений, и лоску. С Шахерезадой мне вообще нравится вариант, очень ей бы пошло, особенно если, как обычно, проработают каждый жест и каждый акцент

А мне кажется, что уже можно пробовать и без классики, и без говорящей за себя музыки, не восток, так что-нибудь из современной попсы, саундтреки, да хоть бы и  queen назерку, уж *Глейхенгауз* бы скреативил что-нибудь интересное)
We will rock you так и просится для Алины, имхо)

Отредактировано Lappa (05.01.2019 23:22:01)

+1

231

#p741985,Луч написал(а):

А меня бесило начало прошлого сезона срывами акселя с безумного захода))) и особенно безмятежность Глейхенгауза после таких КП.

А может мы раньше просто не знали, что он нервничает, ведь не было этой моды снимать ТШ во время прокатов, как в этом сезоне (спасибо нашим любимым операторам). А сейчас видно, что он не может скрыть своих эмоций, но это во время проката, а в КИКе он виду не подает, я не думаю, что из-за него Алина нервничает и расстраивается.
А недавно смотрела ролик с ЧР показательных с Матча, так комментатор сказал, что Алина вчера плакала в подтрибунных помещениях, а в КИКе сдержалась, я и не знала, что она плакала. Ну тут она в Ларе Крофт сияла просто, надеюсь, хорошо, если поплачет и быстро отпустит ситуацию.

+1

232

Я за рок или что-то в стиле показательного этого года, ещё музыку Драконов для необычного номера использовать, как Девочка на шаре.

+3

233

Только попсу не надо) А саундтреки - да. Мне вот после Черного лебедя хотелось бы увидеть программу под какую-нибудь "мурашечную" музыку, вроде Реквиема по мечте или что-то подобное.
Но из классики Половецкие пляски тоже здорово было бы.

+1

234

#p742089,Trenya написал(а):

Только попсу не надо) А саундтреки - да. Мне вот после Черного лебедя хотелось бы увидеть программу под какую-нибудь "мурашечную" музыку, вроде Реквиема по мечте или что-то подобное.
Но из классики Половецкие пляски тоже здорово было бы.

Ну попсу это в смысле хиты всех времен)
Не наш голубой огонек))

0

235

А я в КП хочу лирику для Алины. Да, такое она не катала, но потенциал там в этом плане большой и я его вижу.

0

236

#p742088,Nexi написал(а):

Я за рок или что-то в стиле показательного этого года, ещё музыку Драконов для необычного номера использовать, как Девочка на шаре.

а что это - музыка Драконов?

0

237

#p742089,Trenya написал(а):

Только попсу не надо) А саундтреки - да. Мне вот после Черного лебедя хотелось бы увидеть программу под какую-нибудь "мурашечную" музыку, вроде Реквиема по мечте или что-то подобное.
Но из классики Половецкие пляски тоже здорово было бы.

я категорически против Реквиема, особенно того, что по мечте. Алина юная прекрасная девушка, пусть катает такие же проги.

0

238

#p742080,Lappa написал(а):

А мне кажется, что уже можно пробовать и без классики, и без говорящей за себя музыки, не восток, так что-нибудь из современной попсы, саундтреки, да хоть бы и  queen назерку, уж *Глейхенгауз* бы скреативил что-нибудь интересное)
We will rock you так и просится для Алины, имхо)

А одно другому совсем не мешает :) Можно на ПП взять проверенную классику, а в КП уже покреативить, например.

0

239

Тут есть такие динозавры, болеющие за Алинку ещё с юниорского сезона? Кроме меня? 😂

+10

240

#p742094,Valkirija написал(а):

А я в КП хочу лирику для Алины. Да, такое она не катала, но потенциал там в этом плане большой и я его вижу.

А я вот думала-думала что же из лирики и ничего не придумалось
Тяжело быть Глейхом :D  Как они умудряются столько классных программ придумать?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 31