FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 74


Евгения Медведева - часть 74

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
🌟✨⭐С Новым 2019 годом! C Рождеством!⭐✨🌟
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s9.uploads.ru/t/7kvCd.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Московские каникулы

https://pp.userapi.com/c851136/v851136515/7f86c/9PUyTtfDnMw.jpg
http://s5.uploads.ru/Oj5PN.jpghttp://sh.uploads.ru/VUr1v.jpghttps://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpghttps://a.radikal.ru/a18/1812/71/415718a488c4.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (04.01.2019 14:27:24)

+43

121

#p737620,Valkirija написал(а):
#p737618,ovechka написал(а):

А жаль.
Слишком долгие наблюдения замыливают глаз. А не сделанные вовремя выводы приводят к ошибкам.

Спасибо, повеселили. Даже если выводы будут я, увы, здесь ими поделиться не смогу.

слава богу

+7

122

#p737605,M.Kerelyuk написал(а):
#p737600,Lappa написал(а):

в Москве толпы поклонников, внимание, движуха.

Тем более есть смысл продолжать тренироваться в Торонто. В закрытом частном клубе ничто не отвлекает от работы.

Это раньше в Москве в команде Eteri-team Женя не отвлекалась от работы (как сейчас Алина), а с переездом все больше развлечения, шоу, фотки, соцсети, сейчас опять шоу начинаются.

+1

123

#p737622,neud написал(а):
#p737615,ovechka написал(а):

Более всего вы находитесь в темах Ани Щербаковой, постя ее фотки далеко не относящиеся к ее спортивной деятельности. С соответствуюшими комментариями. Девочке 14 лет.

Это с какими такими "соответствующими комментариями"?  :rofl:

С такими же по сути с какими и в Жениной теме..

+1

124

#p737627,Mila2 написал(а):
#p737605,M.Kerelyuk написал(а):
#p737600,Lappa написал(а):

в Москве толпы поклонников, внимание, движуха.

Тем более есть смысл продолжать тренироваться в Торонто. В закрытом частном клубе ничто не отвлекает от работы.

Это раньше в Москве в команде Eteri-team Женя не отвлекалась от работы (как сейчас Алина), а с переездом все больше развлечения, шоу, фотки, соцсети, сейчас опять шоу начинаются.

Ну как бе Этери тим в ДубаЯх отдыхают. Каникулы знаете ли.

+23

125

#p737627,Mila2 написал(а):
#p737605,M.Kerelyuk написал(а):
#p737600,Lappa написал(а):

в Москве толпы поклонников, внимание, движуха.

Тем более есть смысл продолжать тренироваться в Торонто. В закрытом частном клубе ничто не отвлекает от работы.

Это раньше в Москве в команде Eteri-team Женя не отвлекалась от работы (как сейчас Алина), а с переездом все больше развлечения, шоу, фотки, соцсети, сейчас опять шоу начинаются.

Ну так у нее по сути сезон закончен. Чего бы и не повеселиться?

+2

126

#p737631,Valkirija написал(а):

Ну так у нее по сути сезон закончен

Не закончен.

+4

127

#p737627,Mila2 написал(а):
#p737605,M.Kerelyuk написал(а):
#p737600,Lappa написал(а):

в Москве толпы поклонников, внимание, движуха.

Тем более есть смысл продолжать тренироваться в Торонто. В закрытом частном клубе ничто не отвлекает от работы.

Это раньше в Москве в команде Eteri-team Женя не отвлекалась от работы (как сейчас Алина), а с переездом все больше развлечения, шоу, фотки, соцсети, сейчас опять шоу начинаются.

А кому на ГС ехать-то?

+2

128

#p737628,ovechka написал(а):
#p737622,neud написал(а):
#p737615,ovechka написал(а):

Более всего вы находитесь в темах Ани Щербаковой, постя ее фотки далеко не относящиеся к ее спортивной деятельности. С соответствуюшими комментариями. Девочке 14 лет.

Это с какими такими "соответствующими комментариями"?  :rofl:

С такими же по сути с какими и в Жениной теме..

"Соответствующие комментарии" там были от вас, а не от меня. Это ВЫ разбирали "тип красоты" по расам у 14-летних девочек:

#p734289,ovechka написал(а):

Славянский тип как раз у Саши. Аня более утонченно-восточный тип.

Отредактировано neud (01.01.2019 18:00:38)

+2

129

#p737632,aquamarine_ssss написал(а):
#p737631,Valkirija написал(а):

Ну так у нее по сути сезон закончен

Не закончен.

А какие старты и когда ожидаются?

+1

130

!
#p737609,Lappa написал(а):
#p737603,ovechka написал(а):
#p737600,Lappa написал(а):

Госпади, да не нужно везде подвох видеть.
Имелось в виду, что пообщаться можно с человеком, который не сумеет понять загадочную русскую душу и не может быть воздыхателем. Т.е. тоска зеленая для молодой девушки. Тогда как в Москве толпы поклонников, внимание, движуха.

Действительно. Говорить гадости о третьих лицах можно вполне безнаказанно-кнопочно-диванные герои форева.
А нужны ли для нормального тренировочного процесса толпы поклонников, внимание и движуха?

А в чем гадость-то? С этого года гадко быть нерусским геем?))
Насчет остального, как я вижу характер Жени, внимание и движуха ей необходимы, житие в деревне явно не для нее, но, конечно, не берусь утверждать.

Если Вы не видите гадостного лезть в национальный вопрос и вопрос сексуальной ориентации-я ничем Вам помочь не смогу. Ни Вам, ни господину Неуду-взрослому мужчине, не скрывающему интереса к несовершеннолетним девочкам.

Предупреждение по п. 4.13 Правил/ Бан на 3 суток по совокупности 4 письменных

+7

131

#p737591,ovechka написал(а):
#p737587,Mila2 написал(а):

ovechka
Да это не про тренера с ориентацией, "приятель в гости" - это про Джейсона.

Меня вообще шокируют такого рода эскапады. Бородатый грузин.. нерусский гей.. В просвященные европы все рвемся.. Квасные патриоты..

Я вообще то за тренера заступилась, а "бородатый грузин" - Матуа сам себя так назвал, так что с его легкой руки...

+2

132

#p737636,Valkirija написал(а):

А какие старты и когда ожидаются?

Женя сказала, что точно скажет позже.

0

133

#p737636,Valkirija написал(а):
#p737632,aquamarine_ssss написал(а):
#p737631,Valkirija написал(а):

Ну так у нее по сути сезон закончен

Не закончен.

А какие старты и когда ожидаются?

Хорошо, что не ожидаются, спокойно, без нервов полюбуемся на других девушек "всехпорвем" :)

Отредактировано Triniti (01.01.2019 18:03:55)

+3

134

#p737642,aquamarine_ssss написал(а):
#p737636,Valkirija написал(а):

А какие старты и когда ожидаются?

Женя сказала, что точно скажет позже.

Ну не в январе же они будут? Тогда бы никакого шоу не было в начале января.

0

135

#p737644,Triniti написал(а):

Хорошо, что не ожидаются, спокойно, без нервов полюбуемся на других девушек

Эпично. Довела Женя фанатов до того, что радуются отсутствию у нее стартов )
Предупреждение по п. 4.14 Правил

+2

136

#p737646,Valkirija написал(а):
#p737644,Triniti написал(а):

Хорошо, что не ожидаются, спокойно, без нервов полюбуемся на других девушек

Эпично. Довела Женя фанатов до того, что радуются отсутствию у нее стартов )

Не радуемся, а понимаем, как проходила подготовка.

+6

137

#p737600,Lappa написал(а):

Имелось в виду, что пообщаться можно с человеком, который не сумеет понять загадочную русскую душу и не может быть воздыхателем. Т.е. тоска зеленая для молодой девушки

А кто это сказал, что он не сумеет понять загадочную русскую душу?  o.O У нас есть прекрасный пример - Джонни Вейр. Предлагаю не додумывать за других незнакомых людей, что они могут и чего не могут.

Джейсон, к слову, уже потихоньку учит русский, Кори пишет Жене в инстаграме "как дела?", ну и подозреваю, что Юзу выучил свое обращение к Плющенко "спасибо, Женя-сан, спасибо" не без участия героини данной темы. Женя вон наоборот продвигает русский язык и культуру в Крикете, но все равно всем опять все не так и не то  %-)

+30

138

#p737646,Valkirija написал(а):

Эпично. Довела Женя фанатов

Своих фанатов Женя ни до чего не доводит

+20

139

#p737649,Wanderlust написал(а):
#p737600,Lappa написал(а):

Имелось в виду, что пообщаться можно с человеком, который не сумеет понять загадочную русскую душу и не может быть воздыхателем. Т.е. тоска зеленая для молодой девушки

А кто это сказал, что он не сумеет понять загадочную русскую душу?  o.O У нас есть прекрасный пример - Джонни Вейр. Предлагаю не додумывать за других незнакомых людей, что они могут и чего не могут.

Джейсон, к слову, уже потихоньку учит русский, Кори пишет Жене в инстаграме "как дела?", ну и подозреваю, что Юзу выучил свое обращение к Плющенко "спасибо, Женя-сан, спасибо" не без участия героини данной темы. Женя вон наоборот продвигает русский язык и культуру в Крикете, но все равно всем опять все не так и не то  %-)

Да,не старайтесь объяснять, это из той же оперы, когда "патриоты" возмущаются присутствию наших ребят в НХЛ, сколько муж офигевал от таких "болел" :D

+11

140

#p737637,ovechka написал(а):

я ничем Вам помочь не смогу. Ни Вам, ни господину Неуду-взрослому мужчине, не скрывающему интереса к несовершеннолетним девочкам.

"Вот оно как, Михалыч!" За чемпионку России Щербакову и Трусову у нас теперь болеть, интересоваться и их фотки выкладывать нельзя - несовершеннолетние. Загитовой тоже 18 нет. Что делать, что делать!? Только Медведева остается...

Отредактировано neud (01.01.2019 18:16:23)

+8

141

#p737656,neud написал(а):
#p737637,ovechka написал(а):

я ничем Вам помочь не смогу. Ни Вам, ни господину Неуду-взрослому мужчине, не скрывающему интереса к несовершеннолетним девочкам.

"Вот оно как, Михалыч!" За чемпионку России Щербакову и Трусову у нас теперь болеть, интересоваться и их фотки выкладывать нельзя - несовершеннолетние. Загитовой тоже 18 нет. Что делать, что делать!? Только Медведева остается...

:D

+3

142

Я смотрю у некоторых пользователей до того несчастный и грустный новый год, что 200 сообщений уже написали.

!

Ребят, неужели близких рядом нет, любымых, родных? Заняться нечем? И причем одни и те же пользователи в разных темах негатив создают.

Предупреждение по п. 4.3 Правил
Всех с праздником!

+18

143

#p737660,Riva_ka написал(а):

Я смотрю у некоторых пользователей до того несчастный и грустный новый год, что 200 сообщений уже написали. Ребят, неужели близких рядом нет, любымых, родных? Заняться нечем? И причем одни и те же пользователи в разных темах негатив создают. Всех с праздником!

Плюсую. Сегодня утром, такая красота была в лесу. Два часа на лыжах и с собами, а потом чай с тортом- ляпота!

+15

144

#p737660,Riva_ka написал(а):

Я смотрю у некоторых пользователей до того несчастный и грустный новый год, что 200 сообщений уже написали. Ребят, неужели близких рядом нет, любымых, родных? Заняться нечем? И причем одни и те же пользователи в разных темах негатив создают. Всех с праздником!

А Вы 201-е решили добавить?)
Чтоб не отстать))

+5

145

!

Смешно так получается, заходит человек в тему и пишет-ой, а чего вы тут пишите, заняться нечем?
У меня встречный вопрос тогда)
И более общий вопрос: для чего нужен форум? Зайти и помолчать?
Причем, никто ничего негативного не писал, ну отдыхает человек, получает удовольствие от внимания, от событий, высказали мнение, что в канадской глуши скучно и из близкого общения только нерусский гей, так понаписали столько всего: и фууу квасной патриотизм, и фуу интерес к несовершеннолетним детям, и ничего не скучно, как вы смеете придумывать, и зачем вообще на форуме пишите и т.д.

Предупреждение по п. 4.10 Правил

+8

146

!

Интересно, что ovechka, которая в теме чемпионки России занимается сравнением расовых типов красоты несовершеннолетних Щербаковой и Трусовой, меня в чём-то обвиняет   :rofl:

Предупреждение по п. 4.3 4.14 Правил/ Бан на 3 суток по совокупности 4 письменных

+1

147

#p737661,Triniti написал(а):
#p737660,Riva_ka написал(а):

Я смотрю у некоторых пользователей до того несчастный и грустный новый год, что 200 сообщений уже написали. Ребят, неужели близких рядом нет, любымых, родных? Заняться нечем? И причем одни и те же пользователи в разных темах негатив создают. Всех с праздником!

Плюсую. Сегодня утром, такая красота была в лесу. Два часа на лыжах и с собами, а потом чай с тортом- ляпота!

Вам-то хорошо, а у нас в Калининграде дождь хлещет третий день) скоро все елки смоет в лесу.

+2

148

#p737680,Edda написал(а):
#p737661,Triniti написал(а):
#p737660,Riva_ka написал(а):

Я смотрю у некоторых пользователей до того несчастный и грустный новый год, что 200 сообщений уже написали. Ребят, неужели близких рядом нет, любымых, родных? Заняться нечем? И причем одни и те же пользователи в разных темах негатив создают. Всех с праздником!

Плюсую. Сегодня утром, такая красота была в лесу. Два часа на лыжах и с собами, а потом чай с тортом- ляпота!

Вам-то хорошо, а у нас в Калининграде дождь хлещет третий день) скоро все елки смоет в лесу.

А у нас сейчас -4°, пасмурно, ветер южный 3,0 м/с, влажность 91%, атмосферное давление 744 мм рт. ст.

+1

149

!
#p737634,neud написал(а):
#p737628,ovechka написал(а):
#p737622,neud написал(а):

Это с какими такими "соответствующими комментариями"?  :rofl:

С такими же по сути с какими и в Жениной теме..

"Соответствующие комментарии" там были от вас, а не от меня. Это ВЫ разбирали "тип красоты" по расам у 14-летних девочек:

#p734289,ovechka написал(а):

Славянский тип как раз у Саши. Аня более утонченно-восточный тип.

Я девочка, мне можно. А вот пристрастное нахождение в темах несовершеннолетних девочек взрослого дяди, активно педалирующего в теме Медведевой сексуальную ориентацию персонажей не имеюших к теме никакого отношения наводит на соответствующие мысли.

Бан на 3 суток по совокупности 4 письменных

Отредактировано ovechka (01.01.2019 19:18:40)

+3

150

#p737682,neud написал(а):
#p737680,Edda написал(а):
#p737661,Triniti написал(а):

Плюсую. Сегодня утром, такая красота была в лесу. Два часа на лыжах и с собами, а потом чай с тортом- ляпота!

Вам-то хорошо, а у нас в Калининграде дождь хлещет третий день) скоро все елки смоет в лесу.

А у нас сейчас -4°, пасмурно, ветер южный 3,0 м/с, влажность 91%, атмосферное давление 744 мм рт. ст.

Т.е. о погоде можно трепаться в теме Медведевой, целенаправленно превращая ее в помойку.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 74