FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин


Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Сообщений 481 страница 510 из 998

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
http://s7.uploads.ru/t/uwmeB.png

Пара тренируется в ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ: (?) что-то из Карлоса Сантаны 
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Большое интервью для сайта Inside Skating во время Чемпионата Европы
http://www.insideskating.net/2017/03/13 … ding-in-us

Отредактировано mudraya_sova (24.01.2018 16:04:46)

+2

481

#p328513,BobbyElias написал(а):

Взглянул в табличку. А ведь с результатом ОИ Сара и Кирилл 100% вошли бы в 10-ку на мире и привезли две квоты. Что вот сейчас чувствует испанская федерация, интересно? Угодили Оливии, а в следующем сезоне опять страдать из-за одной путевки? Бестолковщина.

Оливия вообще строчки на 3-4 ниже должна была быть, чем оказалась в итоге. Испанской федре надо было уважить чемпионов Испании и Лозонов.

+4

482

#p328551,KarinA написал(а):
#p328513,BobbyElias написал(а):

Взглянул в табличку. А ведь с результатом ОИ Сара и Кирилл 100% вошли бы в 10-ку на мире и привезли две квоты. Что вот сейчас чувствует испанская федерация, интересно? Угодили Оливии, а в следующем сезоне опять страдать из-за одной путевки? Бестолковщина.

Есть гарантия, что на мире их отсудили бы так же? Или гарантия, что в лотерее с твиззлами удача снова была на стороне УХ? А если вспомнить состав тех панели и бригады, так вообще весь тезис повисает в глубоком знаке вопроса. Их не Лозон тренирует.

УХ не обошли бы на мире ни ГФ, ни ХБ, были бы 11-ми. имхо.

+2

483

#p328650,elena k написал(а):
#p328551,KarinA написал(а):
#p328513,BobbyElias написал(а):

Взглянул в табличку. А ведь с результатом ОИ Сара и Кирилл 100% вошли бы в 10-ку на мире и привезли две квоты. Что вот сейчас чувствует испанская федерация, интересно? Угодили Оливии, а в следующем сезоне опять страдать из-за одной путевки? Бестолковщина.

Есть гарантия, что на мире их отсудили бы так же? Или гарантия, что в лотерее с твиззлами удача снова была на стороне УХ? А если вспомнить состав тех панели и бригады, так вообще весь тезис повисает в глубоком знаке вопроса. Их не Лозон тренирует.

УХ не обошли бы на мире ни ГФ, ни ХБ, были бы 11-ми. имхо.

ХБ могли бы.

+3

484

elena k
ХБ бы обошли при чистом прокате, Кейтлин же в лучших традициях сорвала дорожку в КТ.

0

485

#p328555,cleoc написал(а):
#p328551,KarinA написал(а):
#p328513,BobbyElias написал(а):

Взглянул в табличку. А ведь с результатом ОИ Сара и Кирилл 100% вошли бы в 10-ку на мире и привезли две квоты. Что вот сейчас чувствует испанская федерация, интересно? Угодили Оливии, а в следующем сезоне опять страдать из-за одной путевки? Бестолковщина.

Есть гарантия, что на мире их отсудили бы так же? Или гарантия, что в лотерее с твиззлами удача снова была на стороне УХ? А если вспомнить состав тех панели и бригады, так вообще весь тезис повисает в глубоком знаке вопроса. Их не Лозон тренирует.

Гарантия, что УХ пара более высокого класса, чем СД. У СД программы качественные, но у УХов ПТ вообще блеск и вполне приточная латина.

Можно это датчанам рассказать, которых постоянно придерживали из-за слабой федерации. Но там хоть тренер влиятельный. А у Сары ни тренера, ни федерации. Как обычно судит испан судья эту пару, думаю не надо напоминать.

0

486

#p328741,Fairy написал(а):

elena k
ХБ бы обошли при чистом прокате, Кейтлин же в лучших традициях сорвала дорожку в КТ.

Вы за данность берете виртуальный чистый прокат УХ. Но это не факт. Глупо сейчас трясти протоколами ОИ. Другой турнир, другая бригада.

0

487

#p328804,KarinA написал(а):
#p328741,Fairy написал(а):

elena k
ХБ бы обошли при чистом прокате, Кейтлин же в лучших традициях сорвала дорожку в КТ.

Вы за данность берете виртуальный чистый прокат УХ. Но это не факт. Глупо сейчас трясти протоколами ОИ. Другой турнир, другая бригада.

Где Вы у меня видите данность? Когда прописано условие - «при чистом прокате». При чистом прокате обошли бы, при грязном - нет. Речь о том, что шансы у УХ на это были, у СД изначально и шансов на это не было.

+8

488

Видео интервью с Сарой и Кириллом
https://www.youtube.com/watch?v=fTSJ66h … pp=desktop

Вообще интервью на испанском, но иногда ребята переходят на английский :)
Показано, как ребята работают на льду над танго

Отредактировано mudraya_sova (09.04.2018 10:42:10)

+9

489

Чемпионат Испании

http://s5.uploads.ru/t/GO6cu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RiZKz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4eMvB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/W3ft5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VgnGp.jpg

+4

490

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456288270/album-64888695_00/rev
https://sun1-18.userapi.com/c840535/v840535386/82df5/h0BGbIYfMl0.jpg

Отредактировано алла николаевна (13.05.2018 17:50:22)

+8

491

Куда Сара рванет с ее коньком и твиззлами? МХ как раз были конкурентами, потому что могли катать на 4 уровни. Да, косячили, но могли, а Сара и косячит, и не может.

0

492

#p378969,Луч написал(а):

Куда Сара рванет с ее коньком и твиззлами? МХ как раз были конкурентами, потому что могли катать на 4 уровни. Да, косячили, но могли, а Сара и косячит, и не может.

Уже рванули до 8 места в Европе (у МХ было 10-е из-за отнюдь не 4-х уровней) и 12 на ОИ. Конек и твизлы "лечатся" тренировками, а вот характер ничем не вылечишь и не изменишь. И в этом Сара фору даст многим спортсменкам, и не только нашим. Равно как и в упорстве и амбициозности.

+20

493

#p378983,ElenaGM написал(а):
#p378969,Луч написал(а):

Куда Сара рванет с ее коньком и твиззлами? МХ как раз были конкурентами, потому что могли катать на 4 уровни. Да, косячили, но могли, а Сара и косячит, и не может.

Уже рванули до 8 места в Европе (у МХ было 10-е из-за отнюдь не 4-х уровней) и 12 на ОИ. Конек и твизлы "лечатся" тренировками, а вот характер ничем не вылечишь и не изменишь. И в этом Сара фору даст многим спортсменкам, и не только нашим. Равно как и в упорстве и амбициозности.

Да, да, и конек, и твиззлы, и четверные - все лечится тренировками, ага, ага. Тренировками все это учится и стабилизируется, но только если есть талант к данной деятельности.
Сарин потолок - это 6 на ЧЕ и м.б. 10 на ЧМ - если в смену поколений 3 номеров ведущих сборных попадут.

+2

494

#p378985,Луч написал(а):
#p378983,ElenaGM написал(а):
#p378969,Луч написал(а):

Куда Сара рванет с ее коньком и твиззлами? МХ как раз были конкурентами, потому что могли катать на 4 уровни. Да, косячили, но могли, а Сара и косячит, и не может.

Уже рванули до 8 места в Европе (у МХ было 10-е из-за отнюдь не 4-х уровней) и 12 на ОИ. Конек и твизлы "лечатся" тренировками, а вот характер ничем не вылечишь и не изменишь. И в этом Сара фору даст многим спортсменкам, и не только нашим. Равно как и в упорстве и амбициозности.

Да, да, и конек, и твиззлы, и четверные - все лечится тренировками, ага, ага. Тренировками все это учится и стабилизируется, но только если есть талант к данной деятельности.
Сарин потолок - это 6 на ЧЕ и м.б. 10 на ЧМ - если в смену поколений 3 номеров ведущих сборных попадут.

Значит они уже в этот  "потолок" уперлись и пробили. 12-е место на ОИ = 8-9 месту в Милане. 9-е, если бы проиграли ЗГ (на ОИ они у наших выиграли). Посмотрим в следующем сезоне. Особенно на ЧЕ, где они будут вместе с бывшими соревноваться (у Испании 2 квоты)

+2

495

#p379031,ElenaGM написал(а):
#p378985,Луч написал(а):
#p378983,ElenaGM написал(а):

Уже рванули до 8 места в Европе (у МХ было 10-е из-за отнюдь не 4-х уровней) и 12 на ОИ. Конек и твизлы "лечатся" тренировками, а вот характер ничем не вылечишь и не изменишь. И в этом Сара фору даст многим спортсменкам, и не только нашим. Равно как и в упорстве и амбициозности.

Да, да, и конек, и твиззлы, и четверные - все лечится тренировками, ага, ага. Тренировками все это учится и стабилизируется, но только если есть талант к данной деятельности.
Сарин потолок - это 6 на ЧЕ и м.б. 10 на ЧМ - если в смену поколений 3 номеров ведущих сборных попадут.

Значит они уже в этот  "потолок" уперлись и пробили. 12-е место на ОИ = 8-9 месту в Милане. 9-е, если бы проиграли ЗГ (на ОИ они у наших выиграли). Посмотрим в следующем сезоне. Особенно на ЧЕ, где они будут вместе с бывшими соревноваться (у Испании 2 квоты)

Дв с какой радости 12 станет 8? УХ не с первыми парами конкурируют, а с третьими, их очередь не сдвинется от ухода сильнейших.

0

496

#p379051,Луч написал(а):
#p379031,ElenaGM написал(а):
#p378985,Луч написал(а):

Да, да, и конек, и твиззлы, и четверные - все лечится тренировками, ага, ага. Тренировками все это учится и стабилизируется, но только если есть талант к данной деятельности.
Сарин потолок - это 6 на ЧЕ и м.б. 10 на ЧМ - если в смену поколений 3 номеров ведущих сборных попадут.

Значит они уже в этот  "потолок" уперлись и пробили. 12-е место на ОИ = 8-9 месту в Милане. 9-е, если бы проиграли ЗГ (на ОИ они у наших выиграли). Посмотрим в следующем сезоне. Особенно на ЧЕ, где они будут вместе с бывшими соревноваться (у Испании 2 квоты)

Дв с какой радости 12 станет 8? УХ не с первыми парами конкурируют, а с третьими, их очередь не сдвинется от ухода сильнейших.

ЗГ же стали (13=8). Из-за пропуска четырех сильнейших пар. Выиграв у 2-го номера итальянской сборной (хозяев ЧМ, которым на ОИ проиграли), сами являясь 3-м номером. С чего бы ПЕРВОЙ по факту испанской паре проигрывать третьим номерам других сборных, если по мастерству они их сильнее? У нашего третьего номера на ОИ они выиграли.

+1

497

С того, что даже ПЕРВЫЙ номер испанских танц.пар пока еще не равен ВТОРОМУ номеру российских, итальянских, североамериканских.  И даже третьему не равен на ГС, без разницы, что там на второсортных турнирах "лояльная" тренерам панель рисует. По мастерству.

0

498

Честно говоря, я не вижу, чем УХи настолько слабее тех же ЧБ, ГП и ЗГ (если мы о третьих номерах топ-сборных) именно что по мастерству. При том, что все три пары мне симпатичны)

+1

499

Слабая Федра, конечно, сильно мешает, а испанская Федра ещё и сильно мешает проталкиванием лозоновской пары, но за европейскую тройку УХ, думаю,  бороться всё же смогут. Особенно если в них вложится тренер, а то ведь может так случиться, что именно они для него станут шансом поехать на главные старты.

+4

500

#p379441,Мистраль написал(а):

Я против :rofl: Я теперь Кирилла кроме Сары ни с кем не могу представить :love:

При всем уважении, мастерство Лены и Сары как с разных планет, не говоря уже о силе федераций. Так и будут в конце десятки ЧЕ болтается, а с Леной в следующем цикле вполне реальные медали были бы. Жаль.((

+2

501

#p379463,dream написал(а):

При всем уважении, мастерство Лены и Сары как с разных планет, не говоря уже о силе федераций.

Помимо того, что поезд упущен (пути Кирилла и Российского ФК разошлись), не мешает вспомнить, что в Испании Кириллу дали гражданство, зеленый свет на Олимпиаду и равные права с другой парой - новоделом ака Диас-Смарт. Так что у Кирилла с Сарой всё хорошо, а будет еще лучше.

Печаль в том, что у нас в России взрослых партнеров кот наплакал, а Руслан принял решение об окончании карьеры.

+13

502

#p379543,ProstoOlga написал(а):
#p379525,Луч написал(а):
#p379435,dream написал(а):

Я думаю, что Лене надо было подождать Халявина. Руслан  хоть и трехкратный мистер ФСО, но, увы, оказался не совсем подходящим партнером.

Я считаю, что не Лене надо было ждать Кирилла, тем более, что с Русланом у них отлично скататься получилось, а то, что не получилось - и с Кириллом бы не получилось.
А вот Федре не стоило разбрасываться такими партнерами, и раз Ксения соскочила, а Кирилл хотел продолжать - надо было ему свою девочку найти и возить по стартам не только внутри страны.

У нас с некоторых пор проект века - СБ. Остальные - массовка.

Согласна, но не так категорично, лобби есть, но не всесильное. Уход из российского ФК Халявина - это не работа лобби СБ, а общий пофигизм и  недальновидность самой федры

+6

503

#p379206,Луч написал(а):

Так я вам третий раз пишу, что в данном случае номер в сборной не при чем, т.к. первый номер испанской сборной слабее в мастерстве вторых номеров сильных  сборных, да и многим третьим уступает.

"В мастерстве они наравне с нашей второй парой сейчас. Причем, это "нарисовали" панель и судьи на ОИ, а не на второсортном турнире, причем "нарисовали" больше, чем ЗГ. С ними УХ и будут сравнивать, а это уже выше 10-го места ЧМ..."
А "третьи номера многих сборных это кто: ЧБ и ГП? Так на ЧМ они уже вторыми были.
Впрочем, спорить больше не буду. Во-первых - оффтоп, во-вторых - "история нас рассудит" (с).

0

504

#p379425,Secret Love написал(а):

Честно говоря, я не вижу, чем УХи настолько слабее тех же ЧБ, ГП и ЗГ (если мы о третьих номерах топ-сборных) именно что по мастерству. При том, что все три пары мне симпатичны)

УХ не слабее ЗГ точно. И на мире вполне могли бы быть в 10-ке. Если СД, которым за Лозонов подкинули, умудрились на 12-е накатать. Но что об этом говорить. Испанская федра усиленно делает вид, что две их пары равны.

+2

505

#p379881,ElenaGM написал(а):
#p379425,Secret Love написал(а):

Честно говоря, я не вижу, чем УХи настолько слабее тех же ЧБ, ГП и ЗГ (если мы о третьих номерах топ-сборных) именно что по мастерству. При том, что все три пары мне симпатичны)

УХ не слабее ЗГ точно. И на мире вполне могли бы быть в 10-ке. Если СД, которым за Лозонов подкинули, умудрились на 12-е накатать. Но что об этом говорить. Испанская федра усиленно делает вид, что две их пары равны.

Все дло в тренерах, будь УХ у условных Лозонов- отрыв от наших ЗГ обеспечен, а так- будут болтаться между ...( как не знаю кто), неужели у УХ нет спонсоров, готовых вложиться в пару ( у Лозонов или Зуевой хотя-бы?), странно( может Кирилл не хочет надолго расставаться с Ксюшей Монько,  тобишь с супругой)? , а зря..., Сарочка -то красотка ещё  та..)).

Отредактировано Iraida (23.05.2018 02:07:53)

0

506

#p379903,Iraida написал(а):

Все дло в тренерах, будь УХ у условных Лозонов- отрыв от наших ЗГ обеспечен, а так- будут болтаться между ...( как не знаю кто), неужели у УХ нет спонсоров, готовых вложиться в пару ( у Лозонов или Зуевой хотя-бы?), странно( может Кирилл не хочет надолго расставаться с Ксюшей Монтко( точишь с супругой)? , а зря...

Из того, что говорила Сара в этому году,   понятно, что она давно бы свинтила от Жулина, но и привязанность Кирилла не дает, да и Жулин изначально  нахимичил что-то с привязыванием Кирилла  к себе.

0

507

#p379904,Marivanova написал(а):
#p379903,Iraida написал(а):

Все дло в тренерах, будь УХ у условных Лозонов- отрыв от наших ЗГ обеспечен, а так- будут болтаться между ...( как не знаю кто), неужели у УХ нет спонсоров, готовых вложиться в пару ( у Лозонов или Зуевой хотя-бы?), странно( может Кирилл не хочет надолго расставаться с Ксюшей Монтко( точишь с супругой)? , а зря...

Из того, что говорила Сара в этому году,   понятно, что она давно бы свинтила от Жулина, но и привязанность Кирилла не дает, да и Жулин изначально  нахимичил что-то с привязыванием Кирилла  к себе.

Химия у Кирюши с Сарочкой уже явно видна, но кто-то третий этому сильно мешает, ну Бог им судья, но в будущем Кирилл все-таки определится , Бог им судья)).

Отредактировано Iraida (23.05.2018 02:15:03)

0

508

#p379904,Marivanova написал(а):
#p379903,Iraida написал(а):

Все дло в тренерах, будь УХ у условных Лозонов- отрыв от наших ЗГ обеспечен, а так- будут болтаться между ...( как не знаю кто), неужели у УХ нет спонсоров, готовых вложиться в пару ( у Лозонов или Зуевой хотя-бы?), странно( может Кирилл не хочет надолго расставаться с Ксюшей Монтко( точишь с супругой)? , а зря...

Из того, что говорила Сара в этому году,   понятно, что она давно бы свинтила от Жулина, но и привязанность Кирилла не дает, да и Жулин изначально  нахимичил что-то с привязыванием Кирилла  к себе.

А чем Саре не угодил Жулин то? Танцы им станет хорошие, все хорошо у них с Жулиным.

+2

509

#p379906,Danielle написал(а):
#p379904,Marivanova написал(а):
#p379903,Iraida написал(а):

Все дло в тренерах, будь УХ у условных Лозонов- отрыв от наших ЗГ обеспечен, а так- будут болтаться между ...( как не знаю кто), неужели у УХ нет спонсоров, готовых вложиться в пару ( у Лозонов или Зуевой хотя-бы?), странно( может Кирилл не хочет надолго расставаться с Ксюшей Монтко( точишь с супругой)? , а зря...

Из того, что говорила Сара в этому году,   понятно, что она давно бы свинтила от Жулина, но и привязанность Кирилла не дает, да и Жулин изначально  нахимичил что-то с привязыванием Кирилла  к себе.

А чем Саре не угодил Жулин то? Танцы им станет хорошие, все хорошо у них с Жулиным.

Ну в пошедшем сезоне паре  уделялось минимум внимания,ребята много пахали на свои интересы сами по себе , это и понятно, Боброва -Соловьев приоритет намб1.Хочу УХ к Зуевой или к ИШ.( Кирилл очнись, Сарчка -то не против!!!). И ещё, Кирилл может сколько угодно себя тешить Испанским гражданством, но если так поййдет и дальше, то смысла нет, лучше заняться семьей в Европе,чем пахать на Испанскую федру с мутными перспективами..

Отредактировано Iraida (23.05.2018 02:29:15)

0

510

#p379556,Луч написал(а):
#p379543,ProstoOlga написал(а):
#p379525,Луч написал(а):

Я считаю, что не Лене надо было ждать Кирилла, тем более, что с Русланом у них отлично скататься получилось, а то, что не получилось - и с Кириллом бы не получилось.
А вот Федре не стоило разбрасываться такими партнерами, и раз Ксения соскочила, а Кирилл хотел продолжать - надо было ему свою девочку найти и возить по стартам не только внутри страны.

У нас с некоторых пор проект века - СБ. Остальные - массовка.

Согласна, но не так категорично, лобби есть, но не всесильное. Уход из российского ФК Халявина - это не работа лобби СБ, а общий пофигизм и  недальновидность самой федры

То, что отпустили Кирилла огромный просчёт нашей федры

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин