FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин


Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
http://s7.uploads.ru/t/uwmeB.png

Пара тренируется в ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ: (?) что-то из Карлоса Сантаны 
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Большое интервью для сайта Inside Skating во время Чемпионата Европы
http://www.insideskating.net/2017/03/13 … ding-in-us

Отредактировано mudraya_sova (24.01.2018 16:04:46)

+2

871

#p705461,One More Light написал(а):
#p705451,omms написал(а):
#p705444,One More Light написал(а):

Вот единственное, что запоминается из их ПТ - беготня и хореосладинг 😉
Так что рановато их в топ определили и корону напялили ))

Ну типа того, рано в смысле, во всяком смысле по выучке УХ видятся просто как из другой лиги в сравнении, имхо.

А с другой стороны там ещё и Оливия с Лозоновскими мухоморами. При чистом прокате и ей сыпят как не в себя. Особенно испанский судья. Волнуюсь за нацчемп.

У Дурнева в инсте ничего про тренировки, только довольная морда на фоне испанских пейзажей 😡🤬🤬

ну там уже понятно, что Оливия скорее всего с золотом, еще к сожалению, травма случилась у Сары, поэтому и форма не оптимальная(

0

872

#p705473,Tania21 написал(а):
#p705461,One More Light написал(а):
#p705451,omms написал(а):

Ну типа того, рано в смысле, во всяком смысле по выучке УХ видятся просто как из другой лиги в сравнении, имхо.

А с другой стороны там ещё и Оливия с Лозоновскими мухоморами. При чистом прокате и ей сыпят как не в себя. Особенно испанский судья. Волнуюсь за нацчемп.

У Дурнева в инсте ничего про тренировки, только довольная морда на фоне испанских пейзажей 😡🤬🤬

ну там уже понятно, что Оливия скорее всего с золотом, еще к сожалению, травма случилась у Сары, поэтому и форма не оптимальная(

Печаль. Ну, впереди ещё Европа, куда благодаря УХ, смогут поехать обе пары

0

873

#p705473,Tania21 написал(а):

еще к сожалению, травма случилась у Сары, поэтому и форма не оптимальная(

Что за травма, давно?

0

874

#p705473,Tania21 написал(а):
#p705461,One More Light написал(а):
#p705451,omms написал(а):

Ну типа того, рано в смысле, во всяком смысле по выучке УХ видятся просто как из другой лиги в сравнении, имхо.

А с другой стороны там ещё и Оливия с Лозоновскими мухоморами. При чистом прокате и ей сыпят как не в себя. Особенно испанский судья. Волнуюсь за нацчемп.

У Дурнева в инсте ничего про тренировки, только довольная морда на фоне испанских пейзажей 😡🤬🤬

ну там уже понятно, что Оливия скорее всего с золотом, еще к сожалению, травма случилась у Сары, поэтому и форма не оптимальная(

Как-как? Новая травма? Или вы про ту, что была до ГП?
Я не удивлюсь если СД будут впереди после РТ, учитывая оценки на этапах, но надеюсь на ПТ.

0

875

#p705485,Secret Love написал(а):
#p705473,Tania21 написал(а):
#p705461,One More Light написал(а):

А с другой стороны там ещё и Оливия с Лозоновскими мухоморами. При чистом прокате и ей сыпят как не в себя. Особенно испанский судья. Волнуюсь за нацчемп.

У Дурнева в инсте ничего про тренировки, только довольная морда на фоне испанских пейзажей 😡🤬🤬

ну там уже понятно, что Оливия скорее всего с золотом, еще к сожалению, травма случилась у Сары, поэтому и форма не оптимальная(

Как-как? Новая травма? Или вы про ту, что была до ГП?
Я не удивлюсь если СД будут впереди после РТ, учитывая оценки на этапах, но надеюсь на ПТ.

что была, новую не надо тьфу,тьфу, но после старой форму же надо набирать

0

876

#p705470,One More Light написал(а):
#p705456,omms написал(а):
#p705449,One More Light написал(а):

Писали и не раз об этом. Клуб поставил вот такой вот ультимат, или так или вообще никак. Даже на старом ФСО, ЕМНИП, была такая информация.

Я просто везде читаю на форумах, а подтверждения нигде нет, меня не убеждает кароч  :D, для меня писали © равно говорят ©.

Ну как я вам найду ссылки двух-трёхлетней давности-то? Извините пожалуйста )) Попробуйте на старом форуме спросить, может там кто-то конкретнее ответит 🤷🏼♀

А на кого хоть ссылались? (да я ж не в претензии, просто мне кажется все повторяют друг за другом, а этого ультиматума в глаза никто не видел)

0

877

#p705500,Tania21 написал(а):
#p705485,Secret Love написал(а):
#p705473,Tania21 написал(а):

ну там уже понятно, что Оливия скорее всего с золотом, еще к сожалению, травма случилась у Сары, поэтому и форма не оптимальная(

Как-как? Новая травма? Или вы про ту, что была до ГП?
Я не удивлюсь если СД будут впереди после РТ, учитывая оценки на этапах, но надеюсь на ПТ.

что была, новую не надо тьфу,тьфу, но после старой форму же надо набирать

Я уже успела испугаться  o.O  :rofl:
Но на этапах они уже смотрелись от разу к разу увереннее, должны уже собрать два чистых проката. Удачи ребятам, в общем.

+2

878

РТ будет в субботу, с 18:40 до 19:15 по местному времени (20:40~21:15 для Москвы)
ПТ в воскресенье с 14:45 до 15:15 (16:45~17:15 соответственно)
Удивительно, что для ПТ времени отведено меньше.

0

879

#p705503,omms написал(а):
#p705470,One More Light написал(а):
#p705456,omms написал(а):

Я просто везде читаю на форумах, а подтверждения нигде нет, меня не убеждает кароч  :D, для меня писали © равно говорят ©.

Ну как я вам найду ссылки двух-трёхлетней давности-то? Извините пожалуйста )) Попробуйте на старом форуме спросить, может там кто-то конкретнее ответит 🤷🏼♀

А на кого хоть ссылались? (да я ж не в претензии, просто мне кажется все повторяют друг за другом, а этого ультиматума в глаза никто не видел)

Если правильно помню, то сами спортсмены говорили, что хотели к Лозонам за Сарины, а получилось вот так. Может это было вью испанским СМИ?

0

880

#p705519,Secret Love написал(а):

РТ будет в субботу, с 18:40 до 19:15 по местному времени (20:40~21:15 для Москвы)
ПТ в воскресенье с 14:45 до 15:15 (16:45~17:15 соответственно)
Удивительно, что для ПТ времени отведено меньше.

Трансляцию обещают?

0

881

#p705528,Kelly написал(а):
#p705519,Secret Love написал(а):

РТ будет в субботу, с 18:40 до 19:15 по местному времени (20:40~21:15 для Москвы)
ПТ в воскресенье с 14:45 до 15:15 (16:45~17:15 соответственно)
Удивительно, что для ПТ времени отведено меньше.

Трансляцию обещают?

Пишут, что будет прямая трансляция. Но пока ссылок не видела.

0

882

#p705544,Secret Love написал(а):

Пишут, что будет прямая трансляция. Но пока ссылок не видела.

По видимому, все должно быть вот здесь
https://www.youtube.com/channel/UCuys7L … ToSG3yMocw
Даже сейчас есть стрим, (правда похоже неживой).

+1

883

#p705563,almas написал(а):
#p705544,Secret Love написал(а):

Пишут, что будет прямая трансляция. Но пока ссылок не видела.

По видимому, все должно быть вот здесь
https://www.youtube.com/channel/UCuys7L … ToSG3yMocw
Даже сейчас есть стрим, (правда похоже неживой).

Да живой вроде, там мальчик какой-то катается ))
Upd. На том стрим и помер.

Отредактировано One More Light (14.12.2018 18:57:56)

0

884

#p705528,Kelly написал(а):
#p705519,Secret Love написал(а):

РТ будет в субботу, с 18:40 до 19:15 по местному времени (20:40~21:15 для Москвы)
ПТ в воскресенье с 14:45 до 15:15 (16:45~17:15 соответственно)
Удивительно, что для ПТ времени отведено меньше.

Трансляцию обещают?

В прошлом году была, какая-то полулюбительская. Скорее всего и в этом будет.

0

885

#p705335,One More Light написал(а):
#p705318,belkina написал(а):
#p705314,One More Light написал(а):

Так уже перетанцевали. На ОИ.

Помню. Но не думаю, что дадут повторить. Все же тонов Джоник был в роли нежданчика, к теперь в роли какого-никакого участника ФГП.

У Тиффани и Джона есть слабое место, которое никак за ближайшее время не исправить - ПТ. Англичане пока косячат в РТ. Саша с Иваном могут бодро прошагать на базовый уровень в том же РТ. Второй старт уже подряд. ГФ не всегда оценивают так щедро, как в финале, их прям как под микроскопом рассматривают. Имхо, недосягаемы только ПС и ХД. ХД так вообще при ковырянии на твиззлах получают запредельные практически оценки. Остальные могут отправиться в подвал при ошибках собственных. Что можно увидеть на примере ГП.

Смешно. УХ - то ли вторая, то ли первая пара Испании, вдруг перекатает участников ФГП. ГФ - первая пара Италии и будет бороться за медали ЧЕ вместе с СК и СБ. УХ в лучшем для них случае при безошибочном катании поборются с англичанами и Оливией.

+2

886

Э, так же ж то совсем недавно оказалось, что ГФ у нас с топами могут бороться могут и будут на медали претендовать:) А совсем недавно они тоже считались глубоко второй парой позади чемпионов мира из своей страны, говорилось, что Фабри поздно в танцы пришёл, что лет уже много и т. п. Но видите, как всё обернулось.

А ведь ещё пару лет назад результаты ГФ были не выше нынешних УХовских.

+4

887

#p705705,Doctor of Philosophy написал(а):

Э, так же ж то совсем недавно оказалось, что ГФ у нас с топами могут бороться могут и будут на медали претендовать:) А совсем недавно они тоже считались глубоко второй парой позади чемпионов мира из своей страны, говорилось, что Фабри поздно в танцы пришёл, что лет уже много и т. п. Но видите, как всё обернулось.

А ведь ещё пару лет назад результаты ГФ были не выше нынешних УХовских.

У итальянцев традиционно все грибы только первой паре. Пока были КЛ,  ГФ мариновали во втором эшелоне. Теперь ГФ - номер 1 Италии, все итальянские грибы им. Итальянская федерация в Европе по влиянию третья после РФ и Франции.

Отредактировано aleksey71 (14.12.2018 21:18:34)

0

888

А в танцах на ЧИ у взрослых всего 2 пары участвует? Из юниоров ведь никто не перешел. Я так поняла, что мальчик, который в прошлом году по юниорам катался, теперь за Италию с Джадой. И Селия с Луисом закончили.

0

889

OK, но ГФ такие балы даже с поддержкой Федерации получают потому, что свой уровень смогли довести под руководством Барбары до такого, когда их поддерживать небесполезно. Хотя казалось бы - да куда им, да ну какие ГФ, уж их-то наши всегда обыграют... Смешно, в лучшем случае при безошибочном катании могут побороться с англичанами и израильтянами, ну и всё такое. Не нужно таких скоропалительных утверждений, относящихся к долгосрочным прогнозам за пределом сезона.

0

890

#p705722,Doctor of Philosophy написал(а):

OK, но ГФ такие балы даже с поддержкой Федерации получают потому, что свой уровень смогли довести под руководством Барбары до такого, когда их поддерживать небесполезно. Хотя казалось бы - да куда им, да ну какие ГФ, уж их-то наши всегда обыграют... Смешно, в лучшем случае при безошибочном катании могут побороться с англичанами и израильтянами, ну и всё такое. Не нужно таких скоропалительных утверждений, относящихся к долгосрочным прогнозам за пределом сезона.

Вообще-то ГФ обыгрывали в прошлом цикле (по разу) и СК и СБ.
Оливия выступает не за Израиль, а за Испанию. :)

Отредактировано aleksey71 (14.12.2018 21:14:47)

+1

891

Помню, ТАТ была очень недовольна тогда, чего не скрывала в прямом эфире:)

Да я как бы в курсе:)

0

892

https://www.laligasports.es/directos/pa … 18-viernes

Сегодня уже дамы катались

0

893

#p704991,KarinA написал(а):
#p704526,alba написал(а):

В прошлом сезоне Дурнев на ЧИ точно был, насчет Жулина неясно. Продули Оливии в обеих программах.

Это не так, иначе каким образом пара отобралась на ОИ, при живых чемпионах Испании СД?
А таким, что они выиграли ПТ, уступив в КТ, и там были очень кучерявые условия отбора.
Протоколы ПТ ЧИ.
http://www.fedhielo.com/images/resultad … Scores.pdf


Написала "в обеих программам" вместо "по сумме двух программ". Самое обидное, что проги у УХ того сезона мне нравились обе, а у СД хвалили КТ, но по мне он был не под тех исполнителей. Кучерявые условия потому, что в приоритете были именно СД, вот и изгалялись.

Отредактировано alba (14.12.2018 21:29:46)

0

894

https://www.youtube.com/watch?v=oUK62jitnRA

+2

895

Идёт трансляция: https://m.youtube.com/watch?v=oUK62jitnRA
Пока юниоры катаются.

Отредактировано Secret Love (15.12.2018 20:45:54)

+2

896

уже СД.Спасибо за ссылку большое.

+1

897

Если есть знатоки испанского,напишите пожалуйста что говорят и главное ,баллы.

0

898

Таблички нет, испанский я совсем не знаю, как узнать оценки?

0

899

УХ прокатались уже?

0

900

Катаются.Сара и твизлы😑

Отредактировано оля (15.12.2018 21:00:32)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин