FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин


Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Сообщений 151 страница 180 из 998

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
http://s7.uploads.ru/t/uwmeB.png

Пара тренируется в ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ: (?) что-то из Карлоса Сантаны 
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Большое интервью для сайта Inside Skating во время Чемпионата Европы
http://www.insideskating.net/2017/03/13 … ding-in-us

Отредактировано mudraya_sova (24.01.2018 16:04:46)

+2

151

#p170738,Doctor of Philosophy написал(а):

Хм. Я как-то не принял это за выражение недовольства.

Ну не недовольство, а несогласие.
Она поддержала твит своего друга о том, что испанская федра поступила нечестно, например, и лайкнула подобные посты. Понятно, что в общей массе это ерунда, но что-то я не помню подобных сообщений после экстренной смены критериев отбора перед прошлогодним ЧМ.
Classy реакция той же Сары в той ситуации была все-таки более уместной.

Это, конечно, не в эту тему, но мне жалко Оливию с Адриа, она за год сильно прибавили. Но раз уж испанская федра выставила такие заковыристые правила, то ничего делать не остаётся. Но на ЧЕ я бы с большим удовольствием на обе пары посмотрела, особенно вместо какой-нибудь условной израильской Танковой )

Отредактировано mudraya_sova (18.12.2017 02:00:05)

+5

152

#p170721,Мама Стифлера написал(а):

Сарочка и Патрис Лозон после произвольного танца)

Неиначе, как переманивает)

+1

153

https://www.fsuniverse.net/forum/thread … st-5215399

+2

154

Оливия еще рекомендует почитать форумы, чтобы узнать о скандалах в ФК. А на ФСУ "подогревает" тему отстранения белорусского судьи тётя Мэдисон Хаббел  :rolleyes: Напомню, что после КТ в Загребе был отстранен белорусский судья (на сколько помню за разговоры) и в ПТ УХи проиграли СД.
В общем - бедный Лозон  :'(

+3

155

#p170766,cleoc написал(а):

Оливия еще рекомендует почитать форумы, чтобы узнать о скандалах в ФК. А на ФСУ "подогревает" тему отстранения белорусского судьи тётя Мэдисон Хаббел  :rolleyes: Напомню, что после КТ в Загребе был отстранен белорусский судья (на сколько помню за разговоры) и в ПТ УХи проиграли СД.
В общем - бедный Лозон  :'(

это Меди тетя или ее тетя?

+1

156

Ну вот уже началось(((((
Смарт "играет честно", когда пролозоновская панель? Мерзко, как мерзко(((
И что вообще может решить один судья? Почему тогда наши танцоры не выигрывают одним судьей? Бред какой. Мерзко от Смарт((( Надеюсь ей все "добро" вернется ... и тёте Хаббел тоже....

+21

157

#p170773,YAWAVA написал(а):

Ну вот уже началось(((((
Смарт "играет честно", когда пролозоновская панель? Мерзко, как мерзко(((
И что вообще может решить один судья? Почему тогда наши танцоры не выигрывают одним судьей? Бред какой. Мерзко от Смарт((( Надеюсь ей все "добро" вернется ... и тёте Хаббел тоже....

Зато "честно" было в прошлом году, когда Федерация начала вертеть правилами, как ей вздумается...

+23

158

Нда((( то есть в прошлом году изменение критериев - это честно было, а оценки испанского судьи для СД на уровне Бобровой тоже ок? Поразительно((

+27

159

#p170773,YAWAVA написал(а):

Ну вот уже началось(((((
Смарт "играет честно", когда пролозоновская панель? Мерзко, как мерзко(((
И что вообще может решить один судья? Почему тогда наши танцоры не выигрывают одним судьей? Бред какой. Мерзко от Смарт((( Надеюсь ей все "добро" вернется ... и тёте Хаббел тоже....

ну началось, похоже Оливия уже почувствовала себя звездой. Все это конечно очень неприятно. Особенно посфактум, когда не удалось попасть на ОИ.

+4

160

Надо написать это тете Хаббел))) В группе Лозонов самооценку повышают, все уверены в себе. Мне это нравится.

Отредактировано Валерия Валерия (18.12.2017 09:12:17)

+1

161

#p170778,Валерия Валерия написал(а):

Надо написать это тете Хаббел))) В группе Лозонов самооценку повышают, все уверены в себе. Мне это нравится.

люди, ну объясните про тетю Хаббел, мои тараканы не понимай  ;)

+1

162

Я поняла, что Мэди поддержала свою подругу по группе, а тетя потому, что большая)))

Отредактировано Валерия Валерия (18.12.2017 09:29:14)

+2

163

Нет, думаю речь о родственнице. Все же сами спортсмены как правило на фсу не пишут.

+2

164

#p170778,Валерия Валерия написал(а):

Надо написать это тете Хаббел))) В группе Лозонов самооценку повышают, все уверены в себе. Мне это нравится.

поиск проблемы не в себе, и поиск виновных, это как раз говорит о неуверености в себе , отсутствии воспитания и склочности.

+6

165

А УХ где то говорили про следующий цикл? СД тоже интересно останутся или нет.

+1

166

#p170785,Enge написал(а):

Нет, думаю речь о родственнице. Все же сами спортсмены как правило на фсу не пишут.

спасибки. а то я думала все знают, а я не знаю)

+1

167

Не Оливии судейством и решением Федры возмущаться, после прошлого года.
Некрасиво..

+31

168

Мда, Оливия своими твитами сильно разочаровала. Применительно к танцам все эти требования "честной игры" вообще смешны. Или всерьез считает, что когда их пару оценивают вдруг на уровне топов - это честно и истина?

+11

169

#p170790,miriadit написал(а):

Мда, Оливия своими твитами сильно разочаровала. Применительно к танцам все эти требования "честной игры" вообще смешны. Или всерьез считает, что когда их пару оценивают вдруг на уровне топов - это честно и истина?

Кмк танцоров пора наказывать за такое поведение. Если есть, что предъявить - пусть официальные протесты подают. Если нет - пусть сидят тихо.

+24

170

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

+2

171

#p170787,Enge написал(а):

А УХ где то говорили про следующий цикл? СД тоже интересно останутся или нет.

Я не думаю, что эти пары встали только ради двух сезонов. Тем более они все молодые, цикл точно потянут. Главное, чтобы деньги были.

+2

172

#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

У Испании свои законы, в прошлом году одни чемпионы не поехали на главный старт сезона, в этом году - другие :D

#p170787,Enge написал(а):

А УХ где то говорили про следующий цикл? СД тоже интересно останутся или нет.

УХ ничего не говорили вроде, но после Финляндии Сара писала, что ей так понравилась организация турнира, что она с радостью вернется в Эспоо через год.
СД - не знаю. Мне почему-то казалось (личное впечатление), что если бы они съездили на ОИ, то ушли бы. По крайней мере, Оливия ушла бы.

+5

173

#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

В прошлом году чемпионы Испании Кирилл и Сара не ездили на ЧМ.

+11

174

#p170826,mudraya_sova написал(а):
#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

У Испании свои законы, в прошлом году одни чемпионы не поехали на главный старт сезона, в этом году - другие :D

#p170787,Enge написал(а):

А УХ где то говорили про следующий цикл? СД тоже интересно останутся или нет.

УХ ничего не говорили вроде, но после Финляндии Сара писала, что ей так понравилась организация турнира, что она с радостью вернется в Эспоо через год.
СД - не знаю. Мне почему-то казалось (личное впечатление), что если бы они съездили на ОИ, то ушли бы. По крайней мере, Оливия ушла бы.

Испанская Федра - она такая, ещё все переиграть могут((

0

175

#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

Вот соглашусь, что чемпион страны должен представлять страну на ГС, но (!) испанская федра сама в прошлом году создала прецедент, когда ЧИ остались за бортом ЧМ. Так что все в рамках действий именно этой федерации. И еще: пара УХ получилась очень даже испанская, какая Сара красавица в Дон Кихоте, вот бы еще с твизлами активно подружилась. Было бы очень неплохо, если бы Лозоны подхватили пару, как мне кажется и Кирилл раскрылся бы ярче.

+5

176

#p170830,dsg написал(а):
#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

Вот соглашусь, что чемпион страны должен представлять страну на ГС, но (!) испанская федра сама в прошлом году создала прецедент, когда ЧИ остались за бортом ЧМ. Так что все в рамках действий именно этой федерации. И еще: пара УХ получилась очень даже испанская, какая Сара красавица в Дон Кихоте, вот бы еще с твизлами активно подружилась. Было бы очень неплохо, если бы Лозоны подхватили пару, как мне кажется и Кирилл раскрылся бы ярче.

А Ксению куда? Она же там даже маленьких детей подкатывать не сможет без разрешения на работу, которое сложно получить.
Теоретически, в Европе с этим было бы проще (она супруга гражданина ЕС), но в Европе тренеров нет, к которым УХ могли бы перейти.

+1

177

Она могла бы поехать в команде тренеров УХ, тогда и разрешение на работу было бы.

+1

178

#p170828,Fairy написал(а):
#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

В прошлом году чемпионы Испании Кирилл и Сара не ездили на ЧМ.

Я знаю. Мне не нравится такая практика в принципе. И в прошлом году не нравилась, и в этом. Без относительно того, за какого спортсмена я болею. При этом я считаю разумным подход, когда третье место по решению тренерского совета.

+2

179

#p170850,станс написал(а):
#p170828,Fairy написал(а):
#p170820,станс написал(а):

а мне не нравится, когда чемпион страны (не важно какой) не едет на главный старт сезона.

В прошлом году чемпионы Испании Кирилл и Сара не ездили на ЧМ.

Я знаю. Мне не нравится такая практика в принципе. И в прошлом году не нравилась, и в этом. Без относительно того, за какого спортсмена я болею. При этом я считаю разумным подход, когда третье место по решению тренерского совета.

Какое в Испании третье место? Второго-то нет.

0

180

естественно, я не про Испанию сейчас.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин