FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин


Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Сообщений 211 страница 240 из 998

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
http://s7.uploads.ru/t/uwmeB.png

Пара тренируется в ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ: (?) что-то из Карлоса Сантаны 
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Большое интервью для сайта Inside Skating во время Чемпионата Европы
http://www.insideskating.net/2017/03/13 … ding-in-us

Отредактировано mudraya_sova (24.01.2018 16:04:46)

+2

211

#p171014,AFINA написал(а):

Медисон подруга Диаса выложила в сторис Пьедестал ЧИ, без Сары и Кирилла. Куда катится мир

А вот это обидно ((. Эх, Меди, лучше бы платье перешила.

+3

212

#p171021,AFINA написал(а):
#p171018,mudraya_sova написал(а):
#p171014,AFINA написал(а):

Медисон подруга Диаса выложила в сторис Пьедестал ЧИ, без Сары и Кирилла. Куда катится мир

Она просто поздравила своих одноклубников, как раз ее реакция вполне нормальна. Ничего про судейство она не писала )

своеобразное поздравление, меньше знаешь лучше спишь.
За что я всегда любила Чарли и Мерил, они всегда были и есть очень тактичны.

Причём умудрялись не терять лицо даже в Кикё как при проигрышах, так и при выигрышах.

+5

213

#p171018,mudraya_sova написал(а):
#p171014,AFINA написал(а):

Медисон подруга Диаса выложила в сторис Пьедестал ЧИ, без Сары и Кирилла. Куда катится мир

Она просто поздравила своих одноклубников, как раз ее реакция вполне нормальна. Ничего про судейство она не писала )

А зачем что то писать, если иногда можно все действием показать... Или целое фото в сториз не помещалось?

+2

214

#p171098,Katarin@ написал(а):
#p171018,mudraya_sova написал(а):
#p171014,AFINA написал(а):

Медисон подруга Диаса выложила в сторис Пьедестал ЧИ, без Сары и Кирилла. Куда катится мир

Она просто поздравила своих одноклубников, как раз ее реакция вполне нормальна. Ничего про судейство она не писала )

А зачем что то писать, если иногда можно все действием показать... Или целое фото в сториз не помещалось?

У Ксении Монако это же фото поместилось

+5

215

#p171111,AFINA написал(а):
#p171098,Katarin@ написал(а):
#p171018,mudraya_sova написал(а):

Она просто поздравила своих одноклубников, как раз ее реакция вполне нормальна. Ничего про судейство она не писала )

А зачем что то писать, если иногда можно все действием показать... Или целое фото в сториз не помещалось?

У Ксении Монько это же фото поместилось

Неприятно видеть такое от фигуристов, к которым относишься с симпатией (я про Медисон). И не потому, что Кирилл наш соотечественник, из пары мне как раз более симпатична Сара.

+7

216

Отчекрыжила  обидчиков?  Надо помнить,  за какой горизонт закатилась пара обиженных ГП.  По большому счету, ей надо было подсказать своему другу, что им бы лучше катать танец  Соренсена :)

0

217

Не трогайте испанщину Соренсенов, она и на них отлично сидит)))

+4

218

#p171150,uxti_tuxti написал(а):

Не трогайте испанщину Соренсенов, она и на них отлично сидит)))

С трудом представляю в Spanish Caravan СД.

+1

219

Оливия пишет, что они очень много работали, а разве соперники "курили бамбук"?
Все это не добавит танцам популярности.
Сложно представить, что там  в Монреале сейчас происходит. Думаю, что белорусского судью еще вспомнят :(

+1

220

cleoc
Речь шла о судье или техспеце?

0

221

#p171158,Enge написал(а):

cleoc
Речь шла о судье или техспеце?

Нет, по-моему о судье.

0

222

Испанская федра быстренько переписала правила под одуревших от безнаказанности Лозонов, вот им и ответочка прилетела) что посеешь, то и пожнёшь) подождём, когда дутые рекорды ПС лопнут. Интересное время намечается  :glasses:

+10

223

Я все-таки предлагаю выбирать выражения и не уподобаться той же Оливии :)
Ребята едут на ОИ - это самое главное.

Немного о другом.
Я не видела ПТ из Андорры, но к Загребу и ЧИ ребята поменяли поддержку по прямой в ПТ. На Финке была высокая на локтях из прошлогоднего ПТ, а сейчас делают корабль. Вход мне не очень нравится, но сама позиция хорошо смотрится.
И из КТ убрали «друганов» (с) ХД, за что я лично им очень благодарна :)

+3

224

#p171167,Milana написал(а):

Испанская федра быстренько переписала правила под одуревших от безнаказанности Лозонов, вот им и ответочка прилетела) что посеешь, то и пожнёшь) подождём, когда дутые рекорды ПС лопнут. Интересное время намечается  :glasses:

А какое отношение рекорды имеют к СД? Лопнут у одних, появятся у других, разве нет?

0

225

#p171150,uxti_tuxti написал(а):

Не трогайте испанщину Соренсенов, она и на них отлично сидит)))

Какой от нее толк? Им за нее дали гражданство и ОИ?  А для Диаса  могла склонить  чашу весов в его пользу. Хавьер ведь тоже не случаный выбор сделал.

0

226

#p171208,Marivanova написал(а):
#p171150,uxti_tuxti написал(а):

Не трогайте испанщину Соренсенов, она и на них отлично сидит)))

Какой от нее толк? Им за нее дали гражданство и ОИ?  А для Диаса  могла склонить  чашу весов в его пользу. Хавьер ведь тоже не случаный выбор сделал.

Диас пусть дома сидит, а Смарт пусть кататься  учиться.

+8

227

Сара и Кирилл после произвольного танца, с испанским фотографом Хосе Галлего

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/25398393_1644220025598330_2675068789077058366_o.jpg?oh=6294b7b33513f7be050ed1b44d6b8219&oe=5A89A505

+17

228

#p171208,Marivanova написал(а):
#p171150,uxti_tuxti написал(а):

Не трогайте испанщину Соренсенов, она и на них отлично сидит)))

Какой от нее толк? Им за нее дали гражданство и ОИ?  А для Диаса  могла склонить  чашу весов в его пользу. Хавьер ведь тоже не случаный выбор сделал.

Эм... А причем тут Хави? ОИ не в Испании, а его место в сборной никуда не уплывет.
Вы правда видите в Оливии страстную испанскую даму?Я, например, нет. Поэтому от перестановки мест слагаемых мало, что может поменяться. Имхо.

+9

229

#p170899,Marivanova написал(а):

Приятно, когда в человеке не ошибся: он тебе интуитивно не нравится, а  убедительных причин этому не находишь. А  он тебе - аргументы, аргументы. Спасибо, Оливия.

Аналогично, только у меня это про Медисон.

+4

230

#p171233,uxti_tuxti написал(а):

Эм... А причем тут Хави? ОИ не в Испании, а его место в сборной никуда не уплывет.

Это я вас спрошу: при чем  место  проведения ол. игр к тому, что на  игры везут свое родное: Сара - испанский танец, а Хавьер -  Ламанческого.

Отредактировано Marivanova (18.12.2017 21:37:14)

0

231

#p171067,InCity написал(а):

Я не понимаю, а что все удивляются?
Тренер ГП комментируя, говорит: it’s Russia. Интересно, а SA ей не хотелось так прокомментировать:)?, Хаббл постит обрезанный пьедестал, вчера на старом ФСО прочитала, что техасец Д. Молина написал заявление об угрозах от поклонников ВМ.

Мне кажется,  тут просто бабские разборки, не в России дело. Просто наверно не ожидали, что Сара себе такого партнера отхватит.

+3

232

:)
http://s8.uploads.ru/t/pZAUV.jpg

https://instagram.com/p/Bc2iQ1RgN5X/

+4

233

Вы правда видите в Оливии страстную испанскую даму?Я, например, нет. Поэтому от перестановки мест слагаемых мало, что может поменяться. Имхо.

Наш Кирилл тоже не кабальеро, а в паре есть еще Диас.   И я еще раз скажу, что  выбор танца сыграл ключевую роль.

Отредактировано Marivanova (18.12.2017 21:49:00)

+2

234

Адриа, кстати говоря, никак не отреагировал на оценки и результаты отбора в соц сетях :)
Только лайкнул один твит Оливии про их команду )

Отредактировано mudraya_sova (18.12.2017 21:35:05)

+4

235

#p171269,mudraya_sova написал(а):

Адриа, кстати говоря, никак не отреагировал на оценки и результаты отбора в соц сетях :)

Еще бы он начал на Сару бочку катить. :dontcare:

0

236

#p170967,MarinkaRnD написал(а):
#p170848,Natalia написал(а):

Она могла бы поехать в команде тренеров УХ, тогда и разрешение на работу было бы.

Это какие-то фантастические условия должны сложиться). Когда Уртадо-Диас в Канаде тренировались, Сара говорила о финансовых сложностях и о том, что с их визой подрабатывать в Канаде они не могут.

Тут вероятно нужно, чтобы федро была зантересована в том, чтобы послать молодого тренера работать зарубеж, стажироваться в крупнейший центр. Подработки- это несерьезно. Но если УХИ сбегут от  Жулина,  то фиг Монькам что-то достанется от федерации. Но если будет хоть какой-то шанс ехать, то ехать надо. Это будет очень полезный профессиональный опыт,   если и не для Ксюши, то для Кирилла.

Отредактировано MarinaE (18.12.2017 21:46:03)

0

237

Нервы у всех на пределе, тем более, когда соперничество такое близкое. Согласна, что не стоит в соцсетях все это выкладывать, а родственникам дискктировать на форумах.

0

238

А кто из родственников на форумах что-то обсуждал? Откуда вообще тетя Мэдисон взялась? На ФСУ и в твиттере одна женщина писала про шкандал в Загребе, но она вроде француженка  :unsure:

Отредактировано mudraya_sova (18.12.2017 21:53:53)

0

239

Старая как мир история, англосаксы не умеют проигрывать, отсюда все эти подрывы Хапбелл и Смарт.

+4

240

#p171295,mudraya_sova написал(а):

А кто из родственников на форумах что-то обсуждал? Откуда вообще тетя Мэдисон взялась? На ФСУ и в твиттере одна женщина писала про шкандал, но она вроде француженка  :unsure:

Тётя пишет на ФСУ, ее там давно знают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин