FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 11


Этери Тутберидзе. Часть 11

Сообщений 181 страница 210 из 996

1

https://pp.userapi.com/c831409/v831409171/bad77/zMvvprhAUwA.jpg
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

ученики

Ученики:
            Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017,  серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
             
             Анна Щербакова  -  Чемпионка России 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019

            Александра Трусова — 2 место на Чемпионате России 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019,       победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Алёна Косторная — бронзовый призёр, чемпионата России 2029,  бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

            Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

            Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

            Бывшие ученики
            Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр ЮЧМ 2013, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

            Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

            Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

            Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

            Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

            Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

            Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

            Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

            Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 10

Отредактировано Rit@ (03.01.2019 10:38:53)

+8

181

#p744063,Lisisa написал(а):

Ой, такое впечатление что лично вам было адресовано. Адресаты услышали и отреагировали, остальным можно не беспокоиться.

Ой, это пять! Нет, сто двадцать пять!

+2

182

#p744068,omms написал(а):

пока я вижу несуразную фразу и бессмыслицу с претензией и пафосом.

Так это  как раз объясняет то,что страницу ведет сама ЭГ.
Почему же вы ей в этом отказываете?)

0

183

А вообще ЭГ, конечно, офигеть какой ньюсмейкер) Уже куча новостей на эту тему появилось. :)

+2

184

#p744088,Ghost написал(а):
#p744068,omms написал(а):

пока я вижу несуразную фразу и бессмыслицу с претензией и пафосом.

Так это  как раз объясняет то,что страницу ведет сама ЭГ.
Почему же вы ей в этом отказываете?)

Потому что фраза слишком пафосная «отпустили, но сохранили». Не похожа на ее обычную манеру.

+1

185

#p743903,Каролина написал(а):

Может, мне проще ко всей этой ситуации относиться по той причине, что Женя никогда не была моей любимой фигуристкой, но к её спортивным успехам и результатам, я всегда относилась с уважением, а в олимпийском сезоне, в моём понимании, в её катании появилось что-то такое, что притягивало взгляд.

Мне кажется, это что-то шло от самой Жени. Не от постановщиков.

+8

186

#p744092,Аквамарин написал(а):

А вообще ЭГ, конечно, офигеть какой ньюсмейкер) Уже куча новостей на эту тему появилось. :)

Тему главного ньюсмейкера (ЕМ) закрыли, вот и настал звёздный час ЭТ.
Можно сказать, попридержали Женю ради обсуждения поста Этери

+2

187

#p744093,A$Tr@ написал(а):

Потому что фраза слишком пафосная «отпустили, но сохранили». Не похожа на ее обычную манеру.

Ну лежит себе под пальмами-загорает,коктейли,родные- любимые ,морько рядом.Ну разморило на солнышке))

+1

188

Сохранили в душе и Инстаграме или здоровье сохранили? Рубленая фраза. Как ее и понять-то. Не иначе коктейли виноваты.. хотя компания уже поди в России. Посты с пляжа несколько дней назад сделаны.

+1

189

#p744024,Светланка написал(а):

Я тоже думаю, что не она пишет, но под ее руководством. То есть что писать и о чем, диктует она. И это правильно. Читать столько гадостей никому не полезно. Я считаю, все публичные люди не должны читать весь этот негатив о них. А он будет в любом случае.

Обычно в таком случае аккаунт ведет агент. Как в случае Жени. Так что вполне вероятно что агент выложил пост в инсте Этери, а агент Жени

Свернутый текст

бородатый грузин

его лайкнул и соответственно обсуждение ни о чем
Предупреждение по п. 4.2 Правил
Предупреждение по п. 4.13.

#p744093,A$Tr@ написал(а):
#p744088,Ghost написал(а):
#p744068,omms написал(а):

пока я вижу несуразную фразу и бессмыслицу с претензией и пафосом.

Так это  как раз объясняет то,что страницу ведет сама ЭГ.
Почему же вы ей в этом отказываете?)

Потому что фраза слишком пафосная «отпустили, но сохранили». Не похожа на ее обычную манеру.

Ну такие фразы любят школьницы во вконтакте на статус ставить  :D

Отредактировано serter (07.01.2019 23:24:37)

+6

190

#p744108,Vitacha написал(а):

Сохранили в душе и Инстаграме или здоровье сохранили?

Чье здоровье? Чье из образов здоровье они сохранили? Но вообще это прогресс. Из материала в образы- это повышение однозначно.

#p744110,serter написал(а):

Обычно в таком случае аккаунт ведет агент. Как в случае Жени. Так что вполне вероятно что агент выложил пост в инсте Этери, а агент Жени бородатый грузин его лайкнул и соответственно обсуждение ни о чем

:D  :D

Отредактировано Nata144 (07.01.2019 23:24:35)

0

191

#p744108,Vitacha написал(а):

Сохранили в душе и Инстаграме или здоровье сохранили?

Про здоровье -прямо в точку.И Юля первым фото.Ага.

+4

192

#p744110,serter написал(а):
#p744024,Светланка написал(а):

Я тоже думаю, что не она пишет, но под ее руководством. То есть что писать и о чем, диктует она. И это правильно. Читать столько гадостей никому не полезно. Я считаю, все публичные люди не должны читать весь этот негатив о них. А он будет в любом случае.

Обычно в таком случае аккаунт ведет агент. Как в случае Жени. Так что вполне вероятно что агент выложил пост в инсте Этери, а агент Жени бородатый грузин его лайкнул и соответственно обсуждение ни о чем

Держите меня семеро  :rofl: Бородатый грузин...

Отредактировано DashaLove (07.01.2019 23:25:49)

0

193

Короче,писала не Этери,лайкала не Женя.
Все дело в бородатых грузинах.Можно расходиться. :D

+17

194

#p744105,Ghost написал(а):

Ну лежит себе под пальмами-загорает,коктейли,родные- любимые ,морько рядом.Ну разморило на солнышке))

У них три дня назад тренировки начались, группа фэнов Алёне подарки дарила.

One of the members of our team that participated in the meeting told us.. “Also we saw Daniil, Eteri and Sergei. They told us: we hope that there are no many candies, because after candies instead of jumping Alena is laughing. All coaches are very beautiful in real life. And in real life also you would never say that Eteri is strict.

+2

195

#p744124,louie написал(а):

группа фэнов Алёне подарки дарила.

Иностранцы? Или пишут по-английски в расчёте на зарубежных поклонников?

0

196

#p744131,Kelly написал(а):

Иностранцы? Или пишут по-английски в расчёте на зарубежных поклонников?

перевели для иностранцев, пост из официальной фангруппы

+1

197

louie
ничего не говорили, Алины на катке не было?

0

198

Kelly
ну, судя по постам, просто ребята подарили подарки Алёне в холле Хрустального и всё

@teamkostornaya

0

199

#p744116,Ghost написал(а):

Короче,писала не Этери,лайкала не Женя.
Все дело в бородатых грузинах.Можно расходиться. :D

Ничо не знаю, в моём воображении это пишет Дудаков, печатает одним пальцем (я так вижу  :D) от-пус-ти-ли зпт но сох-ра-ни-ли (смеётся и потирает руки )  :rofl:

+5

200

#p744124,louie написал(а):
#p744105,Ghost написал(а):

Ну лежит себе под пальмами-загорает,коктейли,родные- любимые ,морько рядом.Ну разморило на солнышке))

У них три дня назад тренировки начались, группа фэнов Алёне подарки дарила.

One of the members of our team that participated in the meeting told us.. “Also we saw Daniil, Eteri and Sergei. They told us: we hope that there are no many candies, because after candies instead of jumping Alena is laughing. All coaches are very beautiful in real life. And in real life also you would never say that Eteri is strict.

Ествти,  насчет конфет,  спортсмены разве едят то съестное,  что им фанаты дарят?  Это же опасно принимать подобное от незнакомых людей.    И в смысле допинга тоже.

+3

201

#p744159,Fermer написал(а):
#p744003,Solweig-Alina написал(а):

Ваше мнение абсолютно поверхностно и ограниченно.

Я новичок на форуме, тихо спрашиваю: так можно писать в адрес пользователя? И это не являтся провокацией? И бан за это не будет?

:D

+11

202

#p744181,Gale написал(а):
#p744168,Solweig-Alina написал(а):
#p744159,Fermer написал(а):

Я новичок на форуме, тихо спрашиваю: так можно писать в адрес пользователя? И это не являтся провокацией? И бан за это не будет?

Как неоднократно заявляли модераторы, мнение обсуждать можно, юзера нельзя. Мнение может быть поверхностным или ошибочным, а поверхностный человек  - это уже переход.

Заднюю включили? 
Для человека, позиционирующего себя как вы, круто чо.😁

Я почитала ваши посты, там вы не стесняетесь чужие мнения описывать словами муть  и лабуда )) диалог с вами закончен ))

Отредактировано Solweig-Alina (08.01.2019 00:30:17)

+4

203

#p744182,Fermer написал(а):
#p744168,Solweig-Alina написал(а):

Ваше мнение абсолютно поверхностно и ограниченно.

Как неоднократно заявляли модераторы, мнение обсуждать можно, юзера нельзя. Мнение может быть поверхностным или ошибочным, а поверхностный человек  - это уже переход.

И у вас есть прибор для определения ограниченности мнения? Градусник? :)

Градусники меряют градусы) Мнения не измеряют, их субъективно оценивают, далее соглашаются или нет.

+4

204

#p744186,Solweig-Alina написал(а):
#p744181,Gale написал(а):
#p744168,Solweig-Alina написал(а):

Как неоднократно заявляли модераторы, мнение обсуждать можно, юзера нельзя. Мнение может быть поверхностным или ошибочным, а поверхностный человек  - это уже переход.

Заднюю включили? 
Для человека, позиционирующего себя как вы, круто чо.😁

Я почитала ваши посты, там вы не стесняетесь чужие мнения описывать словами муть  и лабуда )) диалог с вами закончен ))

Так я тоже с вашими ознакомилась.

Свернутый текст

Просто удивительно, как можно деградировать в выражении мнения в попытках принизить аппонента.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+2

205

#p744195,Grania написал(а):

Градусники меряют градусы) Мнения не измеряют, их субъективно оценивают, далее соглашаются или нет

Вы мне нравитесь :) Может Вы за Сашу Трусову болеете?

0

206

#p744151,omms написал(а):
#p744116,Ghost написал(а):

Короче,писала не Этери,лайкала не Женя.
Все дело в бородатых грузинах.Можно расходиться. :D

Ничо не знаю, в моём воображении это пишет Дудаков, печатает одним пальцем (я так вижу  :D) от-пус-ти-ли зпт но сох-ра-ни-ли (смеётся и потирает руки )  :rofl:

Тогда у меня лично претензия к нему по фоткам. Сергея, Настю, Симу мог бы и покрасивее найти. Полина размытая какая-то. А эти черные края. Короче тяп-ляп наспех. Нехорошо. Это всё-таки обращение к общественности, пост уже десятки изданий растиражировали.
Потенциальные рекламодатели опять же смотрят.
Этери кстати могла бы на инсте в будущем зарабатывать. Порошки для похудания там рекламировать, замки для холодильника, приспособления для заморозки льда.

+12

207

У других тренеров спортсменки видимо на десертах исключительно худеют прямо рядом с широко распахнутыми холодильниками.

+9

208

#p744205,Nata144 написал(а):
#p744151,omms написал(а):
#p744116,Ghost написал(а):

Короче,писала не Этери,лайкала не Женя.
Все дело в бородатых грузинах.Можно расходиться. :D

Ничо не знаю, в моём воображении это пишет Дудаков, печатает одним пальцем (я так вижу  :D) от-пус-ти-ли зпт но сох-ра-ни-ли (смеётся и потирает руки )  :rofl:

Тогда у меня лично претензия к нему по фоткам. Сергея, Настю, Симу мог бы и покрасивее найти. Полина размытая какая-то. А эти черные края. Короче тяп-ляп наспех. Нехорошо. Это всё-таки обращение к общественности, пост уже десятки изданий растиражировали.
Потенциальные рекламодатели опять же смотрят.
Этери кстати могла бы на инсте в будущем зарабатывать. Порошки для похудания там рекламировать, замки для холодильника, приспособления для заморозки льда.

Так вот для чего Инста Этери ! А я все про примитивное, пляжи, мейкапы :D

Отредактировано Triniti (08.01.2019 00:43:42)

+1

209

#p744201,Fermer написал(а):
#p744195,Grania написал(а):

Градусники меряют градусы) Мнения не измеряют, их субъективно оценивают, далее соглашаются или нет

Вы мне нравитесь :) Может Вы за Сашу Трусову болеете?

Мы с ней тезки, но болею я за всех юниорок.

0

210

#p744205,Nata144 написал(а):
#p744151,omms написал(а):
#p744116,Ghost написал(а):

Короче,писала не Этери,лайкала не Женя.
Все дело в бородатых грузинах.Можно расходиться. :D

Ничо не знаю, в моём воображении это пишет Дудаков, печатает одним пальцем (я так вижу  :D) от-пус-ти-ли зпт но сох-ра-ни-ли (смеётся и потирает руки )  :rofl:

Тогда у меня лично претензия к нему по фоткам. Сергея, Настю, Симу мог бы и покрасивее найти. Полина размытая какая-то. А эти черные края. Короче тяп-ляп наспех. Нехорошо. Это всё-таки обращение к общественности, пост уже десятки изданий растиражировали.
Потенциальные рекламодатели опять же смотрят.
Этери кстати могла бы на инсте в будущем зарабатывать. Порошки для похудания там рекламировать, замки для холодильника, приспособления для заморозки льда.

Думаю, она в заработке от Инстаграма не нуждается. :glasses:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 11