FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 75


Евгения Медведева - часть 75

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
🌟✨⭐С Новым 2019 годом! C Рождеством!⭐✨🌟
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/rtCjB.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Московские каникулы

https://pp.userapi.com/c851136/v851136515/7f86c/9PUyTtfDnMw.jpghttp://s9.uploads.ru/t/7kvCd.jpg
http://s5.uploads.ru/Oj5PN.jpghttp://sh.uploads.ru/VUr1v.jpghttps://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpghttps://a.radikal.ru/a18/1812/71/415718a488c4.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (05.01.2019 13:11:22)

+23

181

#p741247,Marta13 написал(а):
#p741242,Юлия11061 написал(а):

Зайдёшь в другие личные темы, ну почти одни ми ми ми и розовые пони, а у Жени вечно не пойми что обсуждают
Все в кучу соберут
С другой стороны показатель того, что самая интересная на сегодня фигуристка

Нет, это показатель другого совсем.
А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Это пять.😂 

!

Мазохизм в чистом виде.

Предупреждение по п. 4.3 Правил
Причем изощрённый такой, с пересмотром с другого ракурса.)))

+25

182

#p741241,Nata144 написал(а):

Там музыка не предполагает бежать, тем более что хорео как такового нет.И побежит она, что полпрограммы делать)))
Меня очень смущает флип. Не удивительно что каскад с ним не получается. Из того положения как она выезжает (низко), надо подняться, а в связи с увеличением объема поднимаемого))) это делать тяжелее. Лутц выглядит намного легче. Жаль что он баговый, думаю с ним каскад пошёл бы лучше.
Да центровка стала лучше.Сейчас на вращении две крайности если держит то очень хорошо. Мне например очень понравилось вращение на ЧР в ПП перед дорожкой. Прям очень. Или тормозит и срывает- последнее всегда почти. Сил не хватает?

Ну это один из возможных вариантов, хотя тут мне например сложно определиться. В ПП на ЧР когда недокрутила и упала на тулупе в каскаде, мне показалось что устала, но потом оставшуюся часть программы бодро откатала и оставшиеся прыжки отпрыгала чуть ли не лучше всего. Знать бы еще что в действительности со спиной, и как это сказывается на вращениях. С флипом действительно пока непонятно, лично мне кажется выпрыгивает его хорошо по высоте и пролету, но почему-то тяжело докручивает.

+1

183

#p741255,Элен08 написал(а):
#p741244,ovechka написал(а):
#p741236,Элен08 написал(а):

Угу, особенно тулуп. Низенький-низенький у Саши. Я уже пытаюсь не реагировать на пинание Алины (в этой теме первое сообщение об оч было не от ее поклонника), похоже, связка в дискуссии Алина-Женя навсегда, но уж других то девочек трогать, может, не будем. Особенно тех, у кого техника как раз сильное место, потому что если у Саши "прыжочки", остальные вообще не прыгают.

Да причем тут низкий или высокий. Девы валятся с недоквадов, так как своим низким весом не могут остановить вращение. Увеличится вес, уйдет крутка и многооборотность. Это не ФК а цирк Дюссолей. Самые высокие прыжки у Полины. И что?
Что Женя, что Алина вынуждены собирать прыжки заново из-за изменившихся пропорций тела. Что будет с девочками "квадистками", если доедут до следующего сезона без травм-остается только догадываться.

А мужики почему валятся с квадов и недоквадов? Ведь квады это же у всех такие стабильные прыжки и только девочки Тутберидзе с них падают. Почему у них "недоквады" и почему квадистки в кавычках? Потому что так хочется и потому что нельзя признать достижения девочек? Нужно принизить уникальные вещи, которые они делают?

Я лишь указала причину по какой квады у женщин исчезают. Дудаков со мной согласен. И ТШ усиленно молится, ибо видимо более помочь девочкам, при их совершенно жутких падениях-нечем

+6

184

#p741253,ovechka написал(а):
#p741247,Marta13 написал(а):
#p741242,Юлия11061 написал(а):

Зайдёшь в другие личные темы, ну почти одни ми ми ми и розовые пони, а у Жени вечно не пойми что обсуждают
Все в кучу соберут
С другой стороны показатель того, что самая интересная на сегодня фигуристка

Нет, это показатель другого совсем.
А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Действительно, насколько должна быть спортсменка небезразличной, что бы Тоску зеленую досмотреть до конца)))))

При чем тут досмотрел или нет?  Захотел и досмотрел.
Вот как раз с выключенным звуком там скорость и видна вполне себе рабочая. Нет там тормоза или ступора. В ритме музыки. Плавно и слитно она двигается.
Аксель как прыжок хороший. Мне подготовка не нравится, и выезд был дерганный. Может про выезд показалось.
Каскад там не планировался. В показалках Женя каскады не прыгает. Про это она уже выпустила прямую речь в начале сезона.
И вращения первые не медленные, есть замедление в одной позиции лишь. Вот третье вращение конечно с вопросом.

А что касается тоски зелёной. В России масса молодых, интересных фигуристок. Найдите себе ту самую. И не тоскуйте)

Отредактировано Nata144 (05.01.2019 12:06:16)

+12

185

#p741258,Marta13 написал(а):

Но пока сохраняется возможность попадания ее на ГС в обход спортивного принципа, приходится быть в курсе, что она собой представляет на льду.

Извините, не вижу в этом никакой логики. Если вдруг каким-то чудом Женя и попадёт на ГС, что крайне маловероятно и я вообще не понимаю, откуда берутся разговоры о некой "возможности попадания ее на ГС в обход спортивного принципа", то на льду её и так все увидят) А если нет, то тем более зачем тогда смотреть? Ну не будет её на ГС - и не будет.

+16

186

#p741258,Marta13 написал(а):

пока сохраняется возможность попадания ее на ГС в обход спортивного принципа

Состав на ЧЕ назван официально и Женя может попасть туда только по замене, как запасная.
Зачем чушь всякую придумывать и вводить в заблуждение...

+16

187

#p741246,montroz написал(а):
#p741242,Юлия11061 написал(а):

самая интересная на сегодня фигуристка

#p740030,Sergo написал(а):

лучшая фигуристка мира на данный момент

 
Шёл 2019 год...

Надеюсь и в 22 так будет
А то что интересная разве не правда? Сколько там тем у квадисток или ОЧ? И сколько у Жени

А второго выступления нет ссылки
Сори если пропустила, но уж очень трудно сквозь дебри словоблудия продираться

+8

188

#p741263,Nata144 написал(а):
#p741253,ovechka написал(а):
#p741247,Marta13 написал(а):

Нет, это показатель другого совсем.
А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Действительно, насколько должна быть спортсменка небезразличной, что бы Тоску зеленую досмотреть до конца)))))

При чем тут досмотрел или нет?  Захотел и досмотрел.
Вот как раз с выключенным звуком там скорость и видна вполне себе рабочая. Нет так тормоза или стопора. В ритме музыки. Плавно и слитно она двигается.
Аксель как прыжок хороший. Мне подготовка не нравится, и выезд был дерганный. Может про выезд показалось.
Каскад там не планировался. В показалках Женя каскады не прыгает. Про это она уже выпустила прямую речь в начале сезона.
И вращения первые не медленные, есть замедление в одной позиции лишь. Вот третье вращение конечно с вопросом.

А что касается тоски зелёной. В России масса молодых, интересных фигуристок. Найдите себе ту самую. И не тоскуйте)

Это Вы мне?
Меня вполне устраивает Евгения.
Она мне интересна и в шоу, и в соревновательном режиме, вообще как личность)))

+4

189

#p741247,Marta13 написал(а):

А Тоска таки пешком. По песку.

Ну да, я была права в своих предположениях, спасибо, что подтвердили это

#p741208,Wanderlust написал(а):

слово "пешком" теперь является кратким описанием любых прокатов, которые не понравились

+14

190

#p741262,ovechka написал(а):
#p741255,Элен08 написал(а):
#p741244,ovechka написал(а):

Да причем тут низкий или высокий. Девы валятся с недоквадов, так как своим низким весом не могут остановить вращение. Увеличится вес, уйдет крутка и многооборотность. Это не ФК а цирк Дюссолей. Самые высокие прыжки у Полины. И что?
Что Женя, что Алина вынуждены собирать прыжки заново из-за изменившихся пропорций тела. Что будет с девочками "квадистками", если доедут до следующего сезона без травм-остается только догадываться.

А мужики почему валятся с квадов и недоквадов? Ведь квады это же у всех такие стабильные прыжки и только девочки Тутберидзе с них падают. Почему у них "недоквады" и почему квадистки в кавычках? Потому что так хочется и потому что нельзя признать достижения девочек? Нужно принизить уникальные вещи, которые они делают?

Я лишь указала причину по какой квады у женщин исчезают. Дудаков со мной согласен. И ТШ усиленно молится, ибо видимо более помочь девочкам, при их совершенно жутких падениях-нечем

Нет. Причина по которой квады могут исчезнуть и так всем известны. На данный момент они есть. И это не недопрыжки, это достижения, то, что никто не делал раньше. И как минимум это вызывает увпжение.

+4

191

#p741263,Nata144 написал(а):
#p741253,ovechka написал(а):
#p741247,Marta13 написал(а):

Нет, это показатель другого совсем.
А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Действительно, насколько должна быть спортсменка небезразличной, что бы Тоску зеленую досмотреть до конца)))))

При чем тут досмотрел или нет?  Захотел и досмотрел.
Вот как раз с выключенным звуком там скорость и видна вполне себе рабочая. Нет так тормоза или стопора. В ритме музыки. Плавно и слитно она двигается.
Аксель как прыжок хороший. Мне подготовка не нравится, и выезд был дерганный. Может про выезд показалось.
Каскад там не планировался. В показалках Женя каскады не прыгает. Про это она уже выпустила прямую речь в начале сезона.
И вращения первые не медленные, есть замедление в одной позиции лишь. Вот третье вращение конечно с вопросом.

А что касается тоски зелёной. В России масса молодых, интересных фигуристок. Найдите себе ту самую. И не тоскуйте)

Вот не хочется, но вы пойдите других фигуристок, тех самых, с пьедестала ЧР  с первых двух мест, посмотрите без музыки
Я думаю вам понравится

+3

192

#p741259,LGG написал(а):
#p741247,Marta13 написал(а):
#p741242,Юлия11061 написал(а):

Зайдёшь в другие личные темы, ну почти одни ми ми ми и розовые пони, а у Жени вечно не пойми что обсуждают
Все в кучу соберут
С другой стороны показатель того, что самая интересная на сегодня фигуристка

Нет, это показатель другого совсем.
А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Это пять.😂  Мазохизм в чистом виде. Причем изощрённый такой, с пересмотром с другого ракурса.)))

Да ладно, просто придется потренировать терпение), в шоу то пока никто не собирается))

+2

193

#p741262,ovechka написал(а):

Я лишь указала причину по какой квады у женщин исчезают.

Нет, вы лишь сказали, что четверные Трусовой -

#p741216,ovechka написал(а):

прыжочки. Бебиквады.

Отредактировано montroz (05.01.2019 12:09:47)

+2

194

#p741264,Wanderlust написал(а):

Если вдруг каким-то чудом Женя и попадёт на ГС, что крайне маловероятно и я вообще не понимаю, откуда берутся разговоры о некой "возможности попадания ее на ГС в обход спортивного принципа", то на льду её и так все увидят)

Со спортс.ру, конечно)

+2

195

#p741269,Wanderlust написал(а):
#p741247,Marta13 написал(а):

А Тоска таки пешком. По песку.

Ну да, я была права в своих предположениях, спасибо, что подтвердили это

#p741208,Wanderlust написал(а):

слово "пешком" теперь является кратким описанием любых прокатов, которые не понравились

Иллюзии, такие иллюзии.
Дан бан

+1

196

#p741229,Helvi написал(а):
#p741168,Igor написал(а):
#p741166,krok_pan написал(а):

Полный прокат Евгении в хорошем качестве    - https://www.youtube.com/watch?v=SGcilZc21d8

Сделала!   :love:  Вот это катание, ну вот кто еще так сможет?!  А какое вхождение в образ... Это что-то потрясающее.  Она Тоска, настоящая Тоска!  :crazyfun:

Думаю, Каро сделала бы лучше. Ну, не вычищена она пока для таких програм, лохматость линий видна, и теперь ей придется свои недостатки замечать и устранять самой (раньше их тренерский штаб просто прятал). Но это и замечательно — прекрасная ситуация для саморазвития.

Не соглашусь в том, что прятали лохматость. Программы раньше чистили до блеска и каждого движения, и сейчас этого кмк не хватает в катании Жени, ибо лично я привыкла ее видеть такой вот, точной в каждом жесте.

Отредактировано Enge (05.01.2019 12:10:51)

+2

197

#p741258,Marta13 написал(а):
#p741253,ovechka написал(а):
#p741247,Marta13 написал(а):

Нет, это показатель другого совсем.
А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Действительно, насколько должна быть спортсменка небезразличной, что бы Тоску зеленую досмотреть до конца)))))

Нет, как спортсменка Медведева мне не интересна. Но пока сохраняется возможность попадания ее на ГС в обход спортивного принципа, приходится быть в курсе, что она собой представляет на льду. Уйдёт в шоу окончательно — забуду ее через минуту.

Да вот недавно были стенания, что Женя не прикроет теперь спину НОЧ на ГС. Всепропаловсепропало...
А тут вы с громкой заявкой о том, о чем мы еще и не знаем..
Можете назвать источники ваших утверждений? Или это как обычно-ОБС?
Дан бан

+5

198

#p741266,Shaula написал(а):

Состав на ЧЕ назван официально и Женя может попасть туда только по замене, как запасная.
Зачем чушь всякую придумывать и вводить в заблуждение...

Так вам про ЧМ говорят. Что она бегала чтобы её включили туда за пиар отодвинув других в обход спортивного принципа.

+3

199

#p741273,Юлия11061 написал(а):

Вот не хочется, но вы пойдите других фигуристок, тех самых, с пьедестала ЧР  с первых двух мест, посмотрите без музыки
Я думаю вам понравится

Там дети. Меня дети в ФК не интересуют. Будут они выступать по взрослым тогда может и посмотрю.

+1

200

#p741280,Enge написал(а):
#p741229,Helvi написал(а):
#p741168,Igor написал(а):

Сделала!   :love:  Вот это катание, ну вот кто еще так сможет?!  А какое вхождение в образ... Это что-то потрясающее.  Она Тоска, настоящая Тоска!  :crazyfun:

Думаю, Каро сделала бы лучше. Ну, не вычищена она пока для таких програм, лохматость линий видна, и теперь ей придется свои недостатки замечать и устранять самой (раньше их тренерский штаб просто прятал). Но это и замечательно — прекрасная ситуация для саморазвития.

Не соглашусь в том, что прятал лохматость. Программы раньше чистили до блеска и каждого движения, и сейчас этого кмк не хватает в катании Жени, ибо лично я привыкла ее видеть такой вот, точной в каждом жесте.

Женя Тоску катает чуть больше месяца-если не ошибаюсь. Сыро-бесспорно.  Если будет катать два сезона, как Алина Дон Кихота, то и вычищенность появится.

+4

201

#p741008,gandzilka написал(а):

Ох, Женька, ну вот что же это было на ЧР ((
http://sd.uploads.ru/ypmtX.gif

Какой натужный прыжок, руками как палками лыжными махает. Кихира 3А легче намного и без явных видимых усилии прыгает чем Медведева.

+3

202

#p741282,milena63 написал(а):
#p741266,Shaula написал(а):

Состав на ЧЕ назван официально и Женя может попасть туда только по замене, как запасная.
Зачем чушь всякую придумывать и вводить в заблуждение...

Так вам про ЧМ говорят. Что она бегала чтобы её включили туда за пиар отодвинув других в обход спортивного принципа.

Батюшко-мы опять что-то не знаем... Кругом одни инсайдеры....

+6

203

#p741247,Marta13 написал(а):

А Тоска таки пешком. По песку. Очень тяжелое катание на жестких ногах. И хваленый дупель с другого ракурса совсем низенький и непролетный оказался. Каскада нет, вращения медленные, позиции недодержаны. Про эмоциональное воздействие даже говорить не буду, смотрела с выключенным звуком, а без сильной музыки это катание не Тоска, а тоскА. Зелёная.

Может не стоит разбирать по крупинкам выступление человека, который во-первых был около 10 дней без полноценных тренировок, по сути в мини отпуске, а во-вторых выступал на шоу(!) и не обязан выдавать "прокат жизни"?

Отредактировано Since99 (05.01.2019 12:13:51)

+3

204

#p741282,milena63 написал(а):
#p741266,Shaula написал(а):

Состав на ЧЕ назван официально и Женя может попасть туда только по замене, как запасная.
Зачем чушь всякую придумывать и вводить в заблуждение...

Так вам про ЧМ говорят. Что она бегала чтобы её включили туда за пиар отодвинув других в обход спортивного принципа.

Агитация и пропаганда))
Дан бан

+2

205

#p741288,ovechka написал(а):

Батюшко-мы опять что-то не знаем... Кругом одни инсайдеры....

А что тут не знать, фотку с министром спорта все видели.

+4

206

#p741287,milena63 написал(а):
#p741008,gandzilka написал(а):

Ох, Женька, ну вот что же это было на ЧР ((
http://sd.uploads.ru/ypmtX.gif

Какой натужный прыжок, руками как палками лыжными махает. Кихира 3А легче намного и без явных видимых усилии прыгает чем Медведева.

Кихира с своей техникой 3А раздолбит к концу сезона себе спину. Недаром-это ее нелюбимый прыжок.

+1

207

#p741278,Аквамарин написал(а):
#p741264,Wanderlust написал(а):

Если вдруг каким-то чудом Женя и попадёт на ГС, что крайне маловероятно и я вообще не понимаю, откуда берутся разговоры о некой "возможности попадания ее на ГС в обход спортивного принципа", то на льду её и так все увидят)

Со спортс.ру, конечно)

Только что заметила вашу аватарку. Этери на ней совсем другая. Чудеса прям. Это она себя так проапгрейдила?

0

208

#p741291,milena63 написал(а):
#p741288,ovechka написал(а):

Батюшко-мы опять что-то не знаем... Кругом одни инсайдеры....

А что тут не знать, фотку с министром спорта все видели.

А фотки разговаривать научились?

+17

209

#p741252,omms написал(а):
#p741132,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p741130,Asya1993 написал(а):

Да там все 5 см на фото. Загадка, конечно.

Когда я пытался вычислить рост Жени по фото этого сезона (просьба не смеяться и не острить), просмотрел много совместных фотографий с другими спортсменами. У меня получилось примерно 162-165. Интересно 159 это когда было измерено, в трансе она вроде просто озвучила, а когда измеряли не говорила.

Свернутый текст

У Вики Синициной (в красном  :D, если вы не смотрите танцы) в профайле ИСУ рост заявлен 167, она ещё и припадает на ногу (с этапа ГП во Франции, конец ноября 18 г.), так что я за +-160.
http://s5.uploads.ru/t/zTmaZ.jpg

Танцы не смотрю, но спортсменов знаю. Вот именно на этой фотографии мне совершенно не кажется, что 159, а кажется, что около 165, как у Саши Бойковой, а Вика чуть выше их..

0

210

#p741282,milena63 написал(а):
#p741266,Shaula написал(а):

Состав на ЧЕ назван официально и Женя может попасть туда только по замене, как запасная.
Зачем чушь всякую придумывать и вводить в заблуждение...

Так вам про ЧМ говорят. /Чушь/ в обход спортивного принципа.

На ЧМ состав отбирается решением тренерского совета с учётом прокатов спортсменов на ЧЕ и других стартах.
Если Женя покажет себя лучше выступивших на ЧЕ, её, согласно спортивному принципу, отправят на ЧМ.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 75