FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.


Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

ОИ 2002 ПП "Кармен"

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 11:41:26)

+23

661

#p1334246,Polina написал(а):

Она и у Тутберидзе перестала соревноваться, чего ж они в нее так неприлично вцепились.

% $$$.

+14

662

#p1334275,Vi_vv написал(а):

Не думаю, что он намекал на себя как тренера.

Ну так ТШТ написал это прямым тексто -вероятно, у них есть сведения.

+3

663

#p1334288,Kelly написал(а):
#p1334275,Vi_vv написал(а):

Не думаю, что он намекал на себя как тренера.

Ну так ТШТ написал это прямым тексто -вероятно, у них есть сведения.

Написать можно все, что угодно. Тем более, в такой истеричной форме.  Взять сейчас Алину именно для подготовки к соревнованиям, а не шоу, это - поиметь очень много проблем и стать предметом нападок. А Плющенко говорит именно про возможности Алины соревноваться.

Отредактировано Vi_vv (15.12.2019 01:14:03)

+6

664

#p1334288,Kelly написал(а):
#p1334275,Vi_vv написал(а):

Не думаю, что он намекал на себя как тренера.

Ну так ТШТ написал это прямым тексто -вероятно, у них есть сведения.

Я не увидела в словах Плющенко приглашения Алине тренироваться у него. И я не верю, что он хотел тренировать Алину или даже допускал эту мысль . (Хоть я не инсайдер ни разу). Может, и хотел бы пригласить в шоу, но это не то же самое, что тренировать. Хотя насколько я понимаю, в шоу тоже приглашают в "коридоре" конкретных тусовок.
Уж насколько я ругала Плющенко после его конфликта с Таракановой, но он наверняка и сам  прекрасно понимает, что пока он никакой не тренер, разве что для Гнома.
Плющенко и правда пока не тренер, но он как спортсмен с долгой жизнью в топе спорта и собравший все медали, как и Алина,  прекрасно понимает, что такое тренер для юниоров и тренер для взрослого человека с олимпийской медалью. Об этом он точно может рассуждать, он прекрасно знает о чем говорит. Если ЭТ увидела в его словах стремление переманить Алину - это только проблема ЭТ. А вот Этери не может почувствовать, каково это быть Олимпийским чемпионом и что чувствует человек, который пахал как проклятый много лет и теперь весь мир носит его на руках. Я тоже не могу рассуждать с точки зрения олимпийского чемпиона, но одна вещь меня сильно царапнула в интервью ЭТ Позднеру.
Она говорила, что "когда ты сошел с пьедестала - ты снова никто".

Понятно, что после победы назавтра ОЧ должен снова впахивать на тренировке, как будто и не было никаких пьедесталов, фанфар, автографов, обожания всего мира, ведь место на пьедестале за ним не бронируют. Но ЭТ сказала это так, как будто она предлагает начисто забыть о победе. А это невозможно. Человек вырос, и из его памяти никуда не вычеркнуть его заслуги и обожание миллионов. Его надо воспринимать по-новому.
Его надо тренировать по-новому. Об этом говорил Плющенко, и этого нового отношения к выросшим чемпионам нет у ЭТ.
Тарасова выражала большое сожаление, что карьера длится так недолго этой фразой про три программы. И Тарасова всегда говорила "Алинка, давай, держись, девочка".
В общем, Пост ЭТ - из серии "на воре шапка горит".

+32

665

#p1334288,Kelly написал(а):
#p1334275,Vi_vv написал(а):

Не думаю, что он намекал на себя как тренера.

Ну так ТШТ написал это прямым тексто -вероятно, у них есть сведения.

Ну это же анекдот просто.
Если будет другой тренер, то это будет не Евгений.
Аделине он просто подставил плечо в трудный момент, она после ухода из ЦСКА полгода вообще нигде не тренировалась, от неё отвернулись абсолютно все из-за истории с царапиной, никакого финансирования от Федерации, при том, что они не отказались от отчислений с ее шоу. Только шоу и остались, имконтракты, но тренироваться то надо было .
Кстати, чуть позже она сориентировалась и просто стала арендовать лёд для тренировок самостоятельно, оказалось, это удобно.

У Алины все прекрасно, огромная группа поддержки, за неё точно есть кому заступиться  и кому постоять.  Ей оно зачем?
Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Отредактировано MLidia0912 (15.12.2019 08:37:26)

+6

666

#p1334326,Ёлочка написал(а):

В общем, Пост ЭТ - из серии "на воре шапка горит".

Мне очень хочется спросить у Тутберидзе - как там Алена Канышева поживает (((

+15

667

#p1334180,Polina написал(а):

Не понимаю, если к нему нельзя относиться серьезно как к тренеру, то зачем же так подгорело.

Деньги. Куча денег в ближайшие пару лет прилагается к контрактам Загитовой, часть из которых получают ее действующие тренеры.

+5

668

#p1334423,MLidia0912 написал(а):

У Алины все прекрасно, огромная группа поддержки, за неё точно есть кому заступиться  и кому постоять.  Ей оно зачем?
Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Браво! И больше ,чем уверена,если Алина решит возвратиться,не только не растеряв ничего ,но и освоив новое-для нее выпишут и нужного хореографа и костюмы у французского кутюрье закажут... А про"на воре и шапка горит",так на ТАТ она давно горит,а Плющенко-ну какой он тренер на данный момент..Повторюсь-я рада,что ТШ Хрустального тоже научился кусаться.

Отредактировано Ameli (15.12.2019 10:30:39)

+6

669

#p1334431,Ameli написал(а):
#p1334423,MLidia0912 написал(а):

У Алины все прекрасно, огромная группа поддержки, за неё точно есть кому заступиться  и кому постоять.  Ей оно зачем?
Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Браво! И больше ,чем уверена,если Алина решит возвратиться,не только не растеряв ничего ,но и освоив новое-для нее выпишут и нужного хореографа и костюмы у французского кутурье закажут... А про"на воре и шапка горит",так на ТАТ она давно горит,а Плющенко-ну какой он тренер на данный момент..Повторюсь-я рада,что ТШ Хрустального тоже научился кусаться.

Я стараюсь в конфликты особо не вникать,
у меня сил нет на это, очень огорчает этот скандальный тренд в фк, но уверена, что все будет хорошо и у Алины, и у Этери, и у Плющенко.
И у всех остальных.

+10

670

#p1334449,MLidia0912 написал(а):

И у всех остальных.

Вот и хочется всем пожелать успехов на своем поле деятельности.Ладно ТАТ-она все-таки воспитала плеяду чемпионов и ОЧ,а то ведь обсуждают ТШ все,кому не лень,кто сам как тренер-ну никак. Воспитывать чемпионов-это мы  в сторонке постоим,а вот свое замечание вставить-это всегда пожалуйста..Вот это ,если честно,подбешивает..Идите каждый своей дорогой и будет всем успех и счастье!

Отредактировано Ameli (15.12.2019 09:16:10)

+6

671

#p1334423,MLidia0912 написал(а):

Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Кто именно это сделает и чей бюджет пострадает?

+6

672

#p1334456,Ameli написал(а):
#p1334449,MLidia0912 написал(а):

И у всех остальных.

Вот и хочется всем пожелать успехов на своем поле деятельности.Ладно ТАТ-она все-таки воспитала плеяду чемпионов и ОЧ,а то ведь обсуждают ТШ все,кому не лень,кто сам как тренер-ну никак. Воспитывать чемпионов-это мы  в сторонке постоим,а вот свое замечание вставить-это всегда пожалуйста..Вот это ,если честно,подбешивает..Идите каждый своей дорогой и будет всем успех и счастье!

Энергию ТАТ все-таки переключить бы на что-то полезное, но уже поздно.

+6

673

#p1334475,MLidia0912 написал(а):

Энергию ТАТ все-таки переключить бы на что-то полезное, но уже поздно.

На мущщин.Пусть она их гоняет на тренировках,а дома борщи варит.

Отредактировано Ameli (15.12.2019 11:00:34)

+2

674

#p1334543,Ameli написал(а):
#p1334475,MLidia0912 написал(а):

Энергию ТАТ все-таки переключить бы на что-то полезное, но уже поздно.

На мущщин.Пусть она их гоняет на тренировках,а она им борщи варит.

Говорила, что и котлеты хорошо получаются. Мужья были довольны. Но к тренировкам лучше не подпускать, не очень хорошо это заканчивалось в последние годы.

0

675

#p1334545,MLidia0912 написал(а):

Говорила, что и котлеты хорошо получаются. Мужья были довольны. Но к тренировкам лучше не подпускать, не очень хорошо это заканчивалось в последние годы.

А кого она последние годы тренировала? Ковтуна? Но это заведомо тупиковый вариант был...Взялась бы вот за Мишу Коляду...

Отредактировано Ameli (15.12.2019 10:38:56)

0

676

#p1334550,Ameli написал(а):
#p1334545,MLidia0912 написал(а):

Говорила, что и котлеты хорошо получаются. Мужья были довольны. Но к тренировкам лучше не подпускать, не очень хорошо это заканчивалось в последние годы.

А кого она последние годы тренировала? Ковтуна? Но это заведомо тупиковый вариант был...Взялась бы вот за Мишу Коляду...

это, чтобы его добить? 🙃

+6

677

#p1334550,Ameli написал(а):
#p1334545,MLidia0912 написал(а):

Говорила, что и котлеты хорошо получаются. Мужья были довольны. Но к тренировкам лучше не подпускать, не очень хорошо это заканчивалось в последние годы.

А кого она последние годы тренировала? Ковтуна? Но это заведомо тупиковый вариант был...Взялась бы вот за Мишу Коляду...

Персонально никого , но в тренировочный процесс вмешивалась активно, и всегда во вред. Поскольку дальше ЦСКА не пускали, все пострадавшие из этого клуба.

+2

678

plushenkoofficial
Подтвержденный
Воскресенье.Утро.Хотел выспаться,а тут поток звонков от журналистов ! Говорят “Тутберидзе-Тим»пост про Вас и Татьяну Анатольевну Тарасову пост написали )Не позвонили,не поговорили,если есть вопросы или претензии,а сразу пост накатали , ну что делать,тогда отвечу,не обтекать же как обо......ный олень !) Листайте карусель ▶
https://www.instagram.com/p/B6Fm4TigxyH/

+7

679

#p1334466,tempika написал(а):
#p1334423,MLidia0912 написал(а):

Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Кто именно это сделает и чей бюджет пострадает?

А кто сейчас все для нее делает и чей бюджет страдает?Кто делал за сезон Жене новые проги взамен неудачных,новые костюмы взамен ужасных?

Отредактировано Ameli (15.12.2019 12:43:36)

+1

680

Зашла к Плющу, прочитала пару комментов). Слегка обомлела от «компрессионного перелома позвоночника» с которым Евгения Медведева ушла от ТШТ) ... уровень инста комментаторов (везде) доставляет, даже у Яндекса не спросят. На этом фоне то что люди путают прыжки как терпимо смотрится).

+1

681

#p1334423,MLidia0912 написал(а):

У Алины все прекрасно, огромная группа поддержки, за неё точно есть кому заступиться  и кому постоять.  Ей оно зачем?
Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Кто? эти могущественные люди? Навка?

+2

682

#p1334807,Kelly написал(а):
#p1334423,MLidia0912 написал(а):

У Алины все прекрасно, огромная группа поддержки, за неё точно есть кому заступиться  и кому постоять.  Ей оно зачем?
Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Кто? эти могущественные люди? Навка?

Нет, конечно, Навка сосредоточена на себе и Наде, Евгений на себе и Гномыче, никто из них не станет вкладываться в девочек.
Чемпионки ( Лена, Аделина, Алина, Юля) просто для украшения и оживления.
И кого куда распределить вполне возможно предварительно согласовывается.
Хорошо на самом деле, что нет монополии.

Отредактировано MLidia0912 (15.12.2019 13:16:00)

0

683

Ну, наконец-то дождались ответа:

«Итак, уважаемая Этери! Не буди лихо, пока оно тихо. Для вашего, как вы написали, «тренерского штаба», уход Загитовой, конечно, это потеря. Полагаю, что вы расстроены и это тоже объяснимо. Понимаю, что Алина для вас как для спортивного менеджера (вы же не настаиваете на том, чтобы вас все профессионалы называли тренером, потому что всю техническую прыжковую часть ставит Сергей Дудаков) приносила ощутимый доход.

Меня как человека не совсем далекого от спорта и тем более фигурного катания (надеюсь, вам не вздумается ставить под сомнение и это очевидное обстоятельство) журналисты попросили прокомментировать эту, безусловно, сенсационную новость в мире спорта. Разумеется, я прокомментировал.

Наблюдая за Алиной давно, я высказал некоторые предположения, основываясь в том числе на профессиональных критериях. Как человек несклонный к оскорблениям или злому сарказму, я, как мне кажется, был исключительно корректен во всех высказываниях. Тем более не имею обыкновения хамить женщинам. Но был бесконечно удивлен вашей реакцией на мои слова, поскольку она представляется мне весьма хамской.

И это невозможно извинить, даже понимая всю степень расстройства от утраты вашим «штабом» не только талантливого, но и весьма доходного проекта.

Я никогда не пытался «заманить», как вы пишете, к себе Алину, как и никого другого, тем более унижая вас в ее глазах. Понимаю, что очень легко моделировать чьи-то поступки, исходя из известной формулы «рядить по себе», но, ей богу, Этери!

Если бы я хотел кого-то «переманивать», уж поверьте, моего авторитета и ресурсов хватило бы на внушительный список, на целую «Плющенко-тим», с хорошими зарплатами и большими спонсорскими контрактами, но пока есть только Team Tutberidze. Вы все-таки ничего не попутали?

Уж не знаю, по каким причинам (возможно, нехватка внимания, сопереживания – спортсмены ведь тоже люди и им тоже нужно порой доброе человеческое отношение именно как к людям, а не как к машинам по выколачиванию результата), но Алина сама несколько раз просила меня на шоу в Японии ей что-то подсказать.

Уважительно относясь к чужим контрактам и обязательствам, я, разумеется, не собирался вмешиваться не в свою компетенцию. Все зависело только от нее самой. Дал ей лишь несколько сугубо профессиональных советов, когда она считала, что находится в определенном тупике, в том числе – с осваиванием четверных прыжков.

На этом все мое мифическое переманивание и закончилось. И напомните мне, кстати, кого вы воспитали с нуля? Может быть, Сашу Трусову или Камилу Валиеву, Алену Косторную или Аню Щербакову? Юлю Липницкую или Алину Загитову? Ведь всем известно, что Team Tutberidze берет только готовых детей с тройными прыжками, чтобы излишне не париться. В переманивании вам, конечно, равных нет», – написал Плющенко.

+25

684

#p1334763,Ameli написал(а):
#p1334466,tempika написал(а):
#p1334423,MLidia0912 написал(а):

Если она захочет, для неё построят отдельный каток и выпишут любого тренера, можно и нескольких.

Кто именно это сделает и чей бюджет пострадает?

А кто сейчас все для нее делает и чей бюджет страдает?Кто делал за сезон Жене новые проги взамен неудачных,новые костюмы взамен ужасных?

Сама оплачивает. Алина тоже сможет, не сомневаюсь, финансово потянет.

+3

685

Молодец, ответил именно ЭТ, хоть вчера она и подписалась "штабом"))

+10

686

#p1334847,Просто Марина написал(а):

Ну, наконец-то дождались ответа:

«Итак, уважаемая Этери! Не буди лихо, пока оно тихо. Для вашего, как вы написали, «тренерского штаба», уход Загитовой, конечно, это потеря. Полагаю, что вы расстроены и это тоже объяснимо. Понимаю, что Алина для вас как для спортивного менеджера (вы же не настаиваете на том, чтобы вас все профессионалы называли тренером, потому что всю техническую прыжковую часть ставит Сергей Дудаков) приносила ощутимый доход.

Меня как человека не совсем далекого от спорта и тем более фигурного катания (надеюсь, вам не вздумается ставить под сомнение и это очевидное обстоятельство) журналисты попросили прокомментировать эту, безусловно, сенсационную новость в мире спорта. Разумеется, я прокомментировал.

Наблюдая за Алиной давно, я высказал некоторые предположения, основываясь в том числе на профессиональных критериях. Как человек несклонный к оскорблениям или злому сарказму, я, как мне кажется, был исключительно корректен во всех высказываниях. Тем более не имею обыкновения хамить женщинам. Но был бесконечно удивлен вашей реакцией на мои слова, поскольку она представляется мне весьма хамской.

И это невозможно извинить, даже понимая всю степень расстройства от утраты вашим «штабом» не только талантливого, но и весьма доходного проекта.

Я никогда не пытался «заманить», как вы пишете, к себе Алину, как и никого другого, тем более унижая вас в ее глазах. Понимаю, что очень легко моделировать чьи-то поступки, исходя из известной формулы «рядить по себе», но, ей богу, Этери!

Если бы я хотел кого-то «переманивать», уж поверьте, моего авторитета и ресурсов хватило бы на внушительный список, на целую «Плющенко-тим», с хорошими зарплатами и большими спонсорскими контрактами, но пока есть только Team Tutberidze. Вы все-таки ничего не попутали?

Уж не знаю, по каким причинам (возможно, нехватка внимания, сопереживания – спортсмены ведь тоже люди и им тоже нужно порой доброе человеческое отношение именно как к людям, а не как к машинам по выколачиванию результата), но Алина сама несколько раз просила меня на шоу в Японии ей что-то подсказать.

Уважительно относясь к чужим контрактам и обязательствам, я, разумеется, не собирался вмешиваться не в свою компетенцию. Все зависело только от нее самой. Дал ей лишь несколько сугубо профессиональных советов, когда она считала, что находится в определенном тупике, в том числе – с осваиванием четверных прыжков.

На этом все мое мифическое переманивание и закончилось. И напомните мне, кстати, кого вы воспитали с нуля? Может быть, Сашу Трусову или Камилу Валиеву, Алену Косторную или Аню Щербакову? Юлю Липницкую или Алину Загитову? Ведь всем известно, что Team Tutberidze берет только готовых детей с тройными прыжками, чтобы излишне не париться. В переманивании вам, конечно, равных нет», – написал Плющенко.

А откуда ответ? Инстаграм? Есть ссылка?

0

687

Браво Евгению Викторовичу и его супруге!

Сей ответ достоин войти в анналы современных интстаграммных боёв без правил!

+15

688

#p1334650,MLidia0912 написал(а):
#p1334550,Ameli написал(а):
#p1334545,MLidia0912 написал(а):

Говорила, что и котлеты хорошо получаются. Мужья были довольны. Но к тренировкам лучше не подпускать, не очень хорошо это заканчивалось в последние годы.

А кого она последние годы тренировала? Ковтуна? Но это заведомо тупиковый вариант был...Взялась бы вот за Мишу Коляду...

Персонально никого , но в тренировочный процесс вмешивалась активно, и всегда во вред. Поскольку дальше ЦСКА не пускали, все пострадавшие из этого клуба.

а сейчас вообше никого  не консультирует, просто числится консультантом так сказать финансовая поддержка от федры, за что сказала спасибо.

0

689

Во Плющенко дает...размахнись рука, раззудись плечо)))
Главное, чтобы сейчас ТШ не заявил, что акк левый/взломали, и они никогда такого не писали.
Тогда ситуация станет ну очень неудобной😏

+4

690

Свернутый текст
#p1334911,banami написал(а):

А откуда ответ? Инстаграм? Есть ссылка?

Выше пару ответов гляньте.

Евгений Викторович великий спортсмен, профессионал и просто мужик. Уважаю. Много.
:glasses:

#p1334939,Aliulya написал(а):

Главное, чтобы сейчас ТШ не заявил, что акк левый/взломали, и они никогда такого не писали.

А это как-то трусливенько, подленько и мелко - навалить огромную кучу отредактировано модератором, прикрываясь не своим аккаунтом, стыдливенько дать ссылочки в личных инстаграммах и лайки проставить, а когда ответку получить с верифицированного аккаунта - в кусты.

Предупреждение за использование запрещённой лексики по п.4.2 Правил.

Отредактировано Arune (15.12.2019 13:46:00)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.