FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76


Евгения Медведева - часть 76

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://sg.uploads.ru/aRCSe.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (10.01.2019 12:37:04)

+31

901

#p748040,Lappa написал(а):

Т.е. Вы считаете, что тренировки без заинтересованного в тебе тренера, без плана, без стратегии это правильно и хорошо? Даже на неделю, на две.

Почему вы считаете, что нет плана и стратегии? И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

#p748040,Lappa написал(а):

Теперь уже поклонники пишут как здорово в цска, какая дружеская атмосфера, уважение и дружелюбие

Где пишут? 0_0
Радовались, что Макс Женю хвалит, ну а что, не радоваться что ли? Это же хорошо.
Ну а с Самариным они и так давно знакомы.

+4

902

#p748046,Lappa написал(а):

, как Медведева все делает втихую уже известно,

Эх, вот Женя не догадалась в этот раз в вечерних новостях на Первом заявление о переходе в ЦСКА сделать и скриншоты неотвеченных сообщений Лайшеву приложить!

+31

903

#p748047,Wanderlust написал(а):

Где пишут?

АБС  написала в посте № 881:" Возможно переход уже официально из Самбо состоялся, просто не хотят воду мутить до конца сезона. На самом деле хорошо, что перешла, чувствуется совершенно другое отношение, несмотря на то, что Женя тренеруется не у их специалистов."
Но речь шла не о переходе Жени из Крикета в ЦСКА, а о её  возможном переходе из Самбов ЦСКА.
Я согласна. Разве нормально, что Женя приписана к клубу в Москве, в котором не может тренироваться? Всё рано будут  возникать моменты, когда будет появляться необходимрсть в тренировочной базе в России, чтобы избежать акклиматизации  перед европейскими и российскими стартами и т.д.

Отредактировано Lady Rain (11.01.2019 12:29:29)

+8

904

#p748030,Lappa написал(а):
#p747988,Качели написал(а):

Госпаде, Женя уже фактически не отобралась ни на какие ГС, она лишь в резерве. Какая вообще разница, где она сейчас тренируется и поддерживает форму? Уж наверняка в планы не входил завал короткой программе на отборе, теперь видимо планы на сезон скорректировали.
Но морально-этически-финансовый комитет все равно продолжает придумывать дикие теории заговора.

Я не понимаю, зачем тогда все эти бесконечные обсуждения...

Я вот тоже не понимаю зачем эти бесконечные обсуждения изменений техники непоклонниками Евгении . Совершенно неинтересной им фигуристки.

+16

905

#p748051,Lady Rain написал(а):
#p748047,Wanderlust написал(а):

Где пишут?

АБС  написала в посте № 881:" Возможно переход уже официально из Самбо состоялся, просто не хотят воду мутить до конца сезона. На самом деле хорошо, что перешла, чувствуется совершенно другое отношение, несмотря на то, что Женя тренеруется не у их специалистов."
Но речь шла не о переходе Жени из Крикета в ЦСКА, а о её переходе из Самбо.
Я согласна. Разве нормально, что Женя приписана к клубу в Москве, в котором не может тренироваться? Всё рано будут  возникать моменты, когда будет появляться необходимрсть в тренировочной базе в России, чтобы избежать акклиматизации  перед европейскими и российскими стартами и т.д.

Можно быть прописанной в Балашихе, а фактически проживать в Щербинке. По множеству причин.
Разве это не нормально?

0

906

#p748047,Wanderlust написал(а):

И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

Не смешите. Прямо, секретная лаборатория по выращиванию настоящих ОЧ в Крикете. И инновационные разработки в плане тренировок.  :rofl:

+6

907

#p747982,aquamarine_ssss написал(а):
#p747948,ProstoOlga написал(а):

Если сезон закончен  (Участие в ГС ведь вилами на воде писано), то какой смысл тратить деньги на Орсера?

А кто вам сказал, что он закончен? Я не про ГС сейчас, естественно, хотя на Универсиаду могут и послать, если Лиза не поедет. Она может захочет поехать на какие-то бэшки, о чем кстати сама же говорила.

Странно. А у нас что фк - клуб по интересам?  Все вроде планируется заранее. Пока Медведева в основных составах нигде не значится. Это и называется вилами на воде писано.

Отредактировано ProstoOlga (11.01.2019 12:39:53)

+2

908

#p748055,Sniffy написал(а):
#p748047,Wanderlust написал(а):

И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

Не смешите. Прямо, секретная лаборатория по выращиванию настоящих ОЧ в Крикете. И инновационные разработки в плане тренировок.  :rofl:

А почему нет?
Есть же у Этери Георгиевны свои инновации в тренировочном процессе. Почему их не должно быть у тренера, которого ЭТ считает лучшим в мире?

+2

909

#p748052,ovechka написал(а):

Я вот тоже не понимаю зачем эти бесконечные обсуждения изменений техники непоклонниками Евгении . Совершенно неинтересной им фигуристки.

Убедительная просьба не указывать пользователям, что им обсуждать или не обсуждать.

+3

910

#p747935,ovechka написал(а):

На последнем ЧР)))

И на ЮФГП

+1

911

#p748046,Lappa написал(а):
#p748042,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p747985,Lappa написал(а):

Я думаю, что Медведеву пытаются на ГС отправить каким-нибудь образом, поэтому она здесь и молчком, иначе бы озвучила что-то.
Или денег нет, у федры нет (а я не верю, что финансово никак не участвует, мое имхо, никому не навязываю) вот и ждут, либо пока этот вопрос решится, либо спонсоров.
Все остальные причины мне кажутся странными, ибо ничего странней, чем умотать от своих тренеров и тренить непонятно с кем и как.....просто так, ради бешек и универсиады, ради учебы....ну не, смешно.

А она обязана что-то озвучивать? Для кого и с чего ради? Наверное, она в состоянии без таких советчиков решить, что ей делать и как строить свои планы.

Я писала "поэтому она здесь и молчком", а не то что она обязана что-то озвучивать. Не обязана. То, как Медведева все делает втихую уже известно, поэтому и предположения такие имеют место быть.

Говорит Женя-"лучше бы молчала", молчит-почему все молчком..
То низко летим, то тихо свистим....

+18

912

#p748047,Wanderlust написал(а):
#p748040,Lappa написал(а):

Т.е. Вы считаете, что тренировки без заинтересованного в тебе тренера, без плана, без стратегии это правильно и хорошо? Даже на неделю, на две.

Почему вы считаете, что нет плана и стратегии? И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

#p748040,Lappa написал(а):

Теперь уже поклонники пишут как здорово в цска, какая дружеская атмосфера, уважение и дружелюбие

Где пишут? 0_0
Радовались, что Макс Женю хвалит, ну а что, не радоваться что ли? Это же хорошо.
Ну а с Самариным они и так давно знакомы.

Да вот хотя бы

#p747633,Ghost написал(а):

А фото из ЦСКА отличные.Женю там любят и тренится она в атмосфере любви и  огромного уважения.Это видно сразу.Тактически,если можно так сказать,это решение правильное.Пусть твое сердце успокоится,детка. :love:

+1

913

#p748056,ProstoOlga написал(а):
#p747982,aquamarine_ssss написал(а):
#p747948,ProstoOlga написал(а):

Если сезон закончен  (Участие в ГС ведь вилами на воде писано), то какой смысл тратить деньги на Орсера?

А кто вам сказал, что он закончен? Я не про ГС сейчас, естественно, хотя на Универсиаду могут и послать, если Лиза не поедет. Она может захочет поехать на какие-то бэшки, о чем кстати сама же говорила.

Странно. А у нас что фк - клуб по интересам?  Все вроде планируется заранее. Пока Медведева в основных составах нигде не значится. Это и зывается вилами на воде писано.

Ну не знаю на счет клуба....но например когда одна известная собачка съела паспорт, официально закрытый период добавления заявок не помешал отправить девочку на более легкий старт

+22

914

#p748059,Natalia написал(а):
#p748052,ovechka написал(а):

Я вот тоже не понимаю зачем эти бесконечные обсуждения изменений техники непоклонниками Евгении . Совершенно неинтересной им фигуристки.

Убедительная просьба не указывать пользователям, что им обсуждать или не обсуждать.

Я не указываю, а искренне недоумеваю.

+11

915

#p748044,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p747948,ProstoOlga написал(а):

А может у Жени деньги закончились, а новых не заработала? Или просто решили немного сэкономить. Если сезон закончен  (Участие в ГС ведь вилами на воде писано), то какой смысл тратить деньги на Орсера? Тем более, что самому Орсеру пока не до Крикета, как я понимаю.

Действительно, какой смыл? Всего лишь надо менять технику, надо улучшать скольжение. Всего лишь огромная работа впереди.

Тогда что она делает в ЦСКА? Ваша версия? Там же ничего этого не дадут, видимо.

+1

916

#p748046,Lappa написал(а):

То, как Медведева все делает втихую уже известно, поэтому и предположения такие имеют место быть.

Боже мой,да что ВСЕ то? Она сменила в 18 лет тренера,сделала заявление соответствующее.Переход подтвердила Федра-официально.Что еще она делала втихую? Титулы свои завоевывала?
А ушла как все уходят и не только  из Тутберидзе-тим.Или кто то уходил иначе?Как уходила Адель,например? Не припомню на первом канале слезную историю от Буяновой.Не вешайте,пожалуйста  на Женю  всех собак-у нее своих хватает.

+22

917

И все таки разброс фантазий о Жене поражает
За последние 20 страниц мы узнали что Женю отчаянно пытаются собрать в кучу не заинтересованные в ней тренера ЦСКА что бы хоть как то протащить на ГС но ничего не выходит ибо план остался у Орсера %-)

+30

918

#p748055,Sniffy написал(а):
#p748047,Wanderlust написал(а):

И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

Не смешите. Прямо, секретная лаборатория по выращиванию настоящих ОЧ в Крикете. И инновационные разработки в плане тренировок.  :rofl:

Видимо, двухкратный настоящий ОЧ Юзуру Ханю, это смешно? Учитывая, что у Соколовской главные спортсмен -  Самарин.

+6

919

#p748061,ovechka написал(а):
#p748046,Lappa написал(а):
#p748042,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А она обязана что-то озвучивать? Для кого и с чего ради? Наверное, она в состоянии без таких советчиков решить, что ей делать и как строить свои планы.

Я писала "поэтому она здесь и молчком", а не то что она обязана что-то озвучивать. Не обязана. То, как Медведева все делает втихую уже известно, поэтому и предположения такие имеют место быть.

Говорит Женя-"лучше бы молчала", молчит-почему все молчком..
То низко летим, то тихо свистим....

Процитируйте меня где я пишу "почему все молчком"
Или просто слова "почему" и "поэтому" одинаковые?)
Я не спрашиваю "почему молчит? Она же обязана все озвучить". Я написала, что возможно ее пытаются каким-то образом отправить на ГС и поэтому она здесь и молчком, я объясняю свое предположение. Надеюсь, так понятней....

+1

920

#p748012,ovechka написал(а):

А мне не кажется. Когда будет официальная инфа-появится повод к обсуждению.

Так или иначе, но тренировочная база в России Жене нужна. Самбо не может ее предоставить по понятным причинам. Новогорск - неудобно (или нереализуемо) организационно и логистически. А в ЦСКА к ней хорошо относятся и рады видеть.

+1

921

#p748063,Lappa написал(а):
#p748047,Wanderlust написал(а):
#p748040,Lappa написал(а):

Т.е. Вы считаете, что тренировки без заинтересованного в тебе тренера, без плана, без стратегии это правильно и хорошо? Даже на неделю, на две.

Почему вы считаете, что нет плана и стратегии? И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

#p748040,Lappa написал(а):

Теперь уже поклонники пишут как здорово в цска, какая дружеская атмосфера, уважение и дружелюбие

Где пишут? 0_0
Радовались, что Макс Женю хвалит, ну а что, не радоваться что ли? Это же хорошо.
Ну а с Самариным они и так давно знакомы.

Да вот хотя бы

#p747633,Ghost написал(а):

А фото из ЦСКА отличные.Женю там любят и тренится она в атмосфере любви и  огромного уважения.Это видно сразу.Тактически,если можно так сказать,это решение правильное.Пусть твое сердце успокоится,детка. :love:

Конечно.Я ни от одного слова не откажусь.А где Жене трениться сейчас,коль такая необходимость возникла: В Хрустальном предлагаете?Я НЕ ЗНАЮ почему Женя не в Канаде.Версии строить не собираюсь.Буду ждать.Уверена скоро узнаем.
И да,переходу в ЦСКА буду рада.Хотя бы для того,чтобы иметь возможность приезжать раньше и трениться без напряга.Орсера-люблю и обожаю.Верю в него и Женю.Все)

Отредактировано Ghost (11.01.2019 12:45:50)

+17

922

#p748073,omygod написал(а):

Так или иначе, но тренировочная база в России Жене нужна. Самбо не может ее предоставить по понятным причинам. Новогорск - неудобно (или нереализуемо) организационно и логистически. А в ЦСКА к ней хорошо относятся и рады видеть.

Так а я о чем? Тактически правильно -значит работать в дружелюбной атмосфере,там где тебя уважают.ЦСКА-отличный выбор.
Только ,пожалуйста, господа оппоненты-не говорите.что в Хрустальном Жене было бы прекрасно.Я прям представила себе на одном льду Алину ,Сашу и Алену.Слева Дудаков,справа *Глейхенгауз* и Этери рассекает по всему катку. И тут Женя такая-Ну,здрасьте что ли.Я тут с пельменями и букетом.Пустите переночевать. Буду трениться,чтоб форму не потерять.
И все радостные бегут тренить квады.На удочках.

Отредактировано Ghost (11.01.2019 13:01:15)

+26

923

#p748055,Sniffy написал(а):
#p748047,Wanderlust написал(а):

И почему Соколовская не заинтересована в Жене? Я бы на её месте много чего у Жени узнала про крикетские методики)

Не смешите. Прямо, секретная лаборатория по выращиванию настоящих ОЧ в Крикете. И инновационные разработки в плане тренировок.  :rofl:

А что, не так что ли?

#p748063,Lappa написал(а):

Да вот хотя бы

Так это частное мнение отдельно взятого человека, а не "поклонники пишут".

+2

924

Что Саша делает в теме Жени?

+1

925

База и аклиматизация это прекрасно, а и в целом это личное дело Медведевой где и как тренить. Я больше о другом, ведь у каждого тренера своя, скажем так, школа, свой подход, свое виденье. Поэтому я не понимаю как это, тренироваться у другого тренера и все в восторге, как все классно, мимими. Ладно бы еще это тренер, который знает ее как облупленную, вел в детстве, например, и то, наверное, это будет сбивать, ведь меняют технику, важно это закреплять, накатывать память мышц, работать в одном направлении, без противоречий.
Ну или как вариант, Медведева приписана к группе, но чисто сама по себе, тренируется сама, но тоже не вижу в этом ничего хорошего, зачем тогда вообще вся эта затея с Канадой, если сама все может. Сплошные противоречия и это удивляет, отсюда и посты.

+9

926

#p748092,О-Хара написал(а):

Ни про какие попытки четверных на удочке у Волкова сама Саша не упоминает.

Так речь шла об инсайдах о Саше, а не о вью самой Саши  %-)

#p748090,Lappa написал(а):

и все в восторге, как все классно

Да кто все? Один человек? Отличная выборка

#p748090,Lappa написал(а):

Ну или как вариант, Медведева приписана к группе, но чисто сама по себе, тренируется сама, но тоже не вижу в этом ничего хорошего, зачем тогда вообще вся эта затея с Канадой, если сама все может. Сплошные противоречия и это удивляет, отсюда и посты.

Потренить неделю самостоятельно и все время самостоятельно - это совершенно разные вещи, сколько ещё можно об этом говорить?
Вот Джейсон пока где-то между Греноблем, Лондоном и Загребом катался тоже наверняка не лук резал, с кем, интересно? Или неинтересно? Про Куракову уже тоже сказали. Почему только в случае с Женей это вызывает такие вопросы?..

+10

927

#p748086,О-Хара написал(а):
#p747875,ABC написал(а):

Будь сейчас нанешним 16-20 летним девочкам по 10 лет, запрыгали бы со временем и триксель и квады, не все, безусловно, но многие. По сколько там говорили Саша прыгает в день? По 8 часов вроде.

У нее тренировки по 6-7 часов, по словам Саши включающие все это: "Тут, в Москве, и лед, и ОФП, и хореография, разминки, заминки… На ОФП сначала сложно было, уставала. Но ничего. Потом даже лучше становилось после всех тренировок." (в Рязани был только лёд)
Но она фанатка прыжков, сама говорит, если бы тренеры не останавливали, то прыгала и прыгала бы.

Просто не все согласны с такими методиками и их перспективностью и не все родители и дети такие фанатики прыжков (я так понимаю Саша с 4 лет ни в садик не ходила, ни в школу дневную, т.е. родители уже с такого возраста все поставили на фигурное катание и по их словам Саша ещё малышкой весь день на льду проводила).

Ходила в садик, по ее словам "неделю ходила, месяц болела, поэтому практически не ходила."
У вас очень свободная интерпретация содержания интервью, которое бралось у родителей Саши и у нее самой. Малышке Саше в 4 года подарили ролики и они ей так нравились, что она в них ходила, играла, ела и даже спать пыталась. Если писать вольное сочинение по мотивам сказанного, то малышка Саша не только день на льду проводила, но и ночь ) Но лучше само интервью прочитать, оно интересное. :)

Родители Саши полностью на ее стороне, а Саша полностью на стороне ФК, как-бы логически понятно, что и родители там же. Но папа прямо говорит, что если дочка в любой момент скажет, что хочет взять перерыв (или уйти), то он будет за нее всегда.  Он очень дорожит доверием и любовью дочери.

Если всех остальных детей с потенциалом по 8 часов поставить прыгать, так у нас таких девочек далеко не 2 будет.  Поэтому да, некорректно сравнивать поколения. Они росли в разных условиях и возможностях. Будь Саша с Женей погодками, возможно, Женя её бы в итоге перепрыгала, потому что такая же трудоголик и сумасшедшая, просто у неё задач таких не было, того, что она умела было достаточно и так для побед и амбиции тренера и родителей этим вполне удовлетворялись.

Я это как-то уже писала, но со мной не согласились. Писала о том, что усложнение делается в 99% для того, чтобы обыгрывать соперников, и в 1% из любви к искусству.
И из амбициозного желания быть первым, это не про банальное первое место на соревновании, конечно. Скорее не первым, а первопроходцем. И это желание быть можно приравнять к любви к искусству. Юзуру поэтому хочет прыгнуть 4А, именно поэтому Саша разучивает все свои многочисленные четверные.

А Можно интервью Саши обсуждать не в теме Жени?

+5

928

#p748070,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Видимо, двухкратный настоящий ОЧ Юзуру Ханю, это смешно? Учитывая, что у Соколовской главные спортсмен -  Самарин.

Чшшш, вызовете сейчас кое-кого на слово "настоящий"))))

+2

929

#p748090,Lappa написал(а):

База и аклиматизация это прекрасно, а и в целом это личное дело Медведевой где и как тренить. Я больше о другом, ведь у каждого тренера своя, скажем так, школа, свой подход, свое виденье. Поэтому я не понимаю как это, тренироваться у другого тренера и все в восторге, как все классно, мимими. Ладно бы еще это тренер, который знает ее как облупленную, вел в детстве, например, и то, наверное, это будет сбивать, ведь меняют технику, важно это закреплять, накатывать память мышц, работать в одном направлении, без противоречий.
Ну или как вариант, Медведева приписана к группе, но чисто сама по себе, тренируется сама, но тоже не вижу в этом ничего хорошего, зачем тогда вообще вся эта затея с Канадой, если сама все может. Сплошные противоречия и это удивляет, отсюда и посты.

Вы так пишите, будто Женя уже пол года в Москве. Может у человека просто каникулы? Может с семьей побольше хочет побыть? Что такого то? На ЧЕ она не едет. Орсер сейчас сконцентрирован на тех, кто едет. Вот и все.

+11

930

#p748102,Daiskiel написал(а):
#p748070,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Видимо, двухкратный настоящий ОЧ Юзуру Ханю, это смешно? Учитывая, что у Соколовской главные спортсмен -  Самарин.

Чшшш, вызовете сейчас кое-кого на слово "настоящий"))))

Если вы не заметили, в сообщени, на которое я отвечала, было слово настоящий

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76