FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76


Евгения Медведева - часть 76

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://sg.uploads.ru/aRCSe.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (10.01.2019 12:37:04)

+31

961

#p748162,siamych написал(а):
#p748157,Shaula написал(а):
#p748155,siamych написал(а):

Ну да, на опережение кинуть не смогла героиня темы,

Вот именно.

И не "не смогла", а не захотела.

Да-да, имено нехотением так и веяло от преес-релиза

От релиза ничем не веяло, только спасибом и пожеланием всего наилучшего.

+21

962

#p748131,siamych написал(а):

Вот на такие случаи и надо вежливо расставаться, а не ерничать в пресс-релизах

На такие случаи у Этери 500 учениц.Пусть пример покажут всей стране.Ничего не имею против.)
Даже знаю,кто следующая на очереди.

+5

963

#p748161,peregrine_falcon написал(а):
#p748159,ABC написал(а):
#p748139,Figyrniy написал(а):

Для подобного предположения оснований немного, а вот для моего хватает. Женя активно тренируется, явно к чему-то готовясь, даже на попавших на видео фрагментах тренировок перед итальянским шоу она прыгала риттовый каскад, который для шоу нужен не был. А к чему сейчас можно готовиться? Скорее всего к Чемпионату Европы. Но попасть туда можно только вместо кого-то. Точно не вместо Сони, потому что из недавнего видео со сборов ясно, что она готовится и в прекрасной форме. Остаются Алина и Станислава. Но если бы замена потребовалась Стасе, то скорее всего об этом бы сообщили, возможно, что и она сама. Ещё есть момент, что Женя только вторая запасная после Лизы, но возможно Лиза ещё не до конца восстановилась, да и Мишин в интервью на днях ответил, что про Лизин триксель сможет сказать только через некоторое время, т.е. явно ещё не полностью окончен восстановительный процесс.
Просто размышления.

Алина вон четверные во всю к Европе готовит, значит в прекрасной форме и здорова, а вы заменить.

А она свой четверной в программе тоже на удочке пойдёт исполнять?

Ну может она как Саша за 3 дня научилась.))

+1

964

Может Женя посмотрела на этот 4ф и тоже так захотела, вот и пошла к Соколовской - вон Самарин смог, и Женя сможет  :D

Отредактировано Wanderlust (11.01.2019 14:30:42)

0

965

Я не верила в "Тоску" до последнего дня,просто не могла представить,что поменяют программу.Поэтому сейчас тихо сижу в кукурузе и жду развития событий. :D
Мне кажется реальность иногда оказывается круче любых предположений.))

+9

966

#p748169,Wanderlust написал(а):

Может Женя посмотрела на этот 4ф и тоже так захотела, вот и пошла к Соколовской - вон Самарин смог, и Женя сможет  :D

Перед Европой устроят отбор, кто круче четверные научился прыгать на каникулах. Об этом отборе, наверное, речь шла.))

+5

967

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

Отредактировано ProstoOlga (11.01.2019 14:37:55)

+5

968

#p748165,Ghost написал(а):
#p748131,siamych написал(а):

Вот на такие случаи и надо вежливо расставаться, а не ерничать в пресс-релизах

На такие случаи у Этери 500 учениц.Пусть пример покажут всей стране.Ничего не имею против.)
Даже знаю,кто следующая на очереди.

А зря вы так, я больше чем уверена, что следующий уход будет красив и правильно обставленный. Правда сразу из ФК.... Так что сравнивать будет тоже не корректно...

+9

969

#p748066,ProstoOlga написал(а):
#p748044,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p747948,ProstoOlga написал(а):

А может у Жени деньги закончились, а новых не заработала? Или просто решили немного сэкономить. Если сезон закончен  (Участие в ГС ведь вилами на воде писано), то какой смысл тратить деньги на Орсера? Тем более, что самому Орсеру пока не до Крикета, как я понимаю.

Действительно, какой смыл? Всего лишь надо менять технику, надо улучшать скольжение. Всего лишь огромная работа впереди.

Тогда что она делает в ЦСКА? Ваша версия? Там же ничего этого не дадут, видимо.

Моя версия : при нашей системе финансирования спортсмен должен быть приписан к какому - то клубу, школе, организации.
"Ежедневную текущую подготовку спортсмена финансирует местная спортивная организация, в которой он числится. Спортсмену бесплатно предоставляется лед, залы для занятий физической подготовкой, хореографией. Со спортсменом работают штатные тренеры, врачи, хореограф и другие специалисты"©
Самбо и Хрустальный этого по понятным причинам Медведевой (когда она в России) не представляют (хотя должны), думаю произошла смена клубной принадлежности (а как в интервью говорил Плющенко : в ЦСКА условия, зарплаты, надбавки, от каких никто бы не отказался), за этим и к министру ходила. Таким образом тренироваться будет у Орсера, представлять ЦСКА (существенно улучшив финансирование в виде зарплаты и надбавок)(возможно, чтобы быть приписанной к клубу, надо какое-то время физически там потренироваться (пусть и формально) , и сейчас время на это есть) . Это моя версия и объяснение происходящего (кто в здравом уме сменит тренера мечты на Соколовскую? Легче закончить).

+13

970

#p748155,siamych написал(а):
#p748153,Shaula написал(а):
#p748147,siamych написал(а):

Не все ориентируются на слухи

Не все врут и грязью кидают в спину, работая на опережение. Люди вообще разные.
.

Ну да, на опережение кинуть не смогла героиня темы,

Нелепый вброс, учитывая что Женя никогда ни о ком плохо плохо в прессе не говорила. Для Тутберидзе же поливать ушедших через СМИ обычная практика.

+18

971

#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто.

Скажите, а вы серьезно думаете, что федерация будет нервировать свою спортсменку? Это все фанатье только, а на самом деле это просто фейспалм все что вы пишите.

+13

972

#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто.

Конечно повезут и стул на лёд поставят, чтобы нервировала и прыгать мешала. Уже обсудили давно, что не ездят запасные. Ну если только Алина документы не забудет или на кабель не наступит. Важно, чтобы ещё самолечением на каникулах не занималась. До Минска из Москвы на этот случай да, ближе лететь.

+20

973

#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

Конечно повезут.И  места в самолете рядом с Алиной .И поселят в один номер.
И на мир также.
Феерить так по полной.)))

+14

974

#p748186,Ghost написал(а):
#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

Конечно повезут.И  места в самолете рядом с Алиной .И поселят в один номер.
И на мир также.
Феерить так по полной.)))

Зато сколько прессы будет, любая пара позавидует. Дружить так по полной.))

+2

975

Смех смехом, а я б не удивилась, если б повезли Медведеву, да еще в гала предложили б выступить, как приглашенную звезду.
Уж ТАТ поди там всем все уши прожужжала, что Медведева необходима на ГС.

0

976

Теперь понятно, почему Жене говорили отдельное спасибо, когда получали награду за Алину. Видимо, уже тогда стало известно, что она хочет сменить клуб. А директор этого очень не хотел. Но дело-то хозяйском. И вновь все, как я и писала - ЦСКА! Пока приписана, а потом сюда и вернётся...

+2

977

Хоспаде, ну включите вы уже мозги. Хотели бы Женю на Европе, сразу бы отправили решением ТС и все.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+16

978

#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

У меня возник вопрос. А Кихиру тоже, наверное, не стоит на ЧМ везти, чтобы не нервировала? Это ведь тоже сильное психологическое давление.

+20

979

#p748197,aquamarine_ssss написал(а):

Хоспаде, ну включите вы уже мозги. Хотели бы Женю на Европе, сразу бы отправили решением ТС и все.

Каким образом?? Как задвинуть других?
Напрямую никак, только через подкулисные игры и мутную воду.

+2

980

#p748197,aquamarine_ssss написал(а):

Хоспаде, ну включите вы уже мозги. Хотели бы Женю на Европе, сразу бы отправили решением ТС и все.

Не требуйте от людей невозможного.

+7

981

#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени.

Хорошо бы, чтобы Женю не нервировали ради счастья Алины и кого бы то ни было ещё.

+24

982

#p748200,ABC написал(а):
#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

У меня возник вопрос. А Кихиру тоже, наверное, не стоит на ЧМ везти, чтобы не нервировала? Это ведь тоже сильное психологическое давление.

А Кихиру не везут, она сама едет.

+5

983

#p748182,Riva_ka написал(а):
#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто.

Скажите, а вы серьезно думаете, что федерация будет нервировать свою спортсменку? Это все фанатье только, а на самом деле это просто фейспалм все что вы пишите.

Не знаю федерация этим занимается или ещё кто. Но вот эти вот ожидания ГС, а значит, ожидания что кто-то съест паспорт явно нервируют всех. И в этой ветке постоянно намекают и даже пишут открытым текстом, что кого-то отцепят. Завтра же  этот бред СМИ разнесут.

Отредактировано ProstoOlga (11.01.2019 14:51:55)

0

984

#p748206,Lappa написал(а):

А Кихиру не везут, она сама едет.

Так и Женю не везут, это  тут придумали все

+8

985

#p748206,Lappa написал(а):
#p748200,ABC написал(а):
#p748176,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

У меня возник вопрос. А Кихиру тоже, наверное, не стоит на ЧМ везти, чтобы не нервировала? Это ведь тоже сильное психологическое давление.

А Кихиру не везут, она сама едет.

Кихира запасная?

+3

986

#p748201,Lappa написал(а):
#p748197,aquamarine_ssss написал(а):

Хоспаде, ну включите вы уже мозги. Хотели бы Женю на Европе, сразу бы отправили решением ТС и все.

Каким образом?? Как задвинуть других?
Напрямую никак, только через подкулисные игры и мутную воду.

Так может это Женю как раз на ЧР и тренерском совете задвинули раз она так Алину нервирует. Этери то в совет входит, а Орсер нет. Вот и решили с Чайковской дружно, что нечего Жене на ГС делать, только Алине мешать. Так то странно, можно было Женю и на 4 место натянуть при желании и на все старты отправить. В прессе и на форумах побеснуются пару дней и забудут.

+15

987

#p748193,Lappa написал(а):

Смех смехом, а я б не удивилась, если б повезли Медведеву, да еще в гала предложили б выступить, как приглашенную звезду.
Уж ТАТ поди там всем все уши прожужжала, что Медведева необходима на ГС.

Вы так говорите как будто это что-то плохое  :glasses:

+5

988

#p748177,Riva_ka написал(а):

А зря вы так, я больше чем уверена, что следующий уход будет красив и правильно обставленный. Правда сразу из ФК.... Так что сравнивать будет тоже не корректно...

Как так? Пусть уходят как хотят,как могут.Обставляют красиво и грамотно.Дарят букеты и даже квартиры любимым тренерам.Я же написала-ничего не имею против.)У Жени случай как из детской присказки-"Какой привет-такой и ответ"И никто меня не переубедит в обратном.К тому же все уже простили,сохранили и отпустили.Чего уж теперь.)
Кстати,кто кроме Ягудин-ТАТ с таким обожанием относятся друг к другу даже через столько лет после завершения карьеры?

+3

989

Не смогла даже по диагонали пробраться через ведра помоев, вылитый на героиню темы абсолютно напрасно. Я уже не взываю ни к чьей ни совести, ни благоразумию - они благополучно отвалились уже. Уже не хочется ничего от завсегдатаев. Разве что пожелаю, что бы ваши чаяния не оказались напрасны и и выплеснутыми впустую. Пусть будет так, как вы описываете. Судьба штука ироничная, может прислушается к общему хору.

+25

990

#p748165,Ghost написал(а):
#p748131,siamych написал(а):

Вот на такие случаи и надо вежливо расставаться, а не ерничать в пресс-релизах

На такие случаи у Этери 500 учениц.Пусть пример покажут всей стране.Ничего не имею против.)
Даже знаю,кто следующая на очереди.

Может и покажут, глядишь и Женю научат, вдруг пригодится

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 76