FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7


Юлия Липницкая - часть 7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Профиль на сайте ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg
https://vk.com/id69994512?z=photo69994512_456243411/album69994512_0/rev

Отредактировано Kelly (08.01.2019 22:09:51)

+12

601

#p929739,Kelly написал(а):
#p929715,ОльгаЛюбимая написал(а):

Уж прям бедную Юлю нельзя трогать. Она ее тренировала, к золоту приводила- а та даже уйти не смогла нормально.

Юля ни слова не говорила о Тутберидзе плохого, ни разу, где она ушла "ненормально"? Даже проклятый букет был. Надо было сразу отпустить, еще в сезоне 2014-2015, зачем ЭГ привлекала Минспорта, чтобы уговорили остаться?

Этери плохого не говорила ни разу, а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

0

602

#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

И кто же это говорил?))

0

603

#p929753,ОльгаЛюбимая написал(а):

Букета лично не передавала

Рома писал, что Юля прождала Этери несколько часов на катке.

Слушайте, давно хотела спросить: а Этери Георгиевне правда так нужен этот букет? До смешного же, с учётом цветов в промышленных объёмах, которыми её задаривают на соревнованиях, и даже просто на катке поклонники её учениц. Не говоря уже о близких.
Не знаю, как кому, а мне приятно получать цветы и подарки только от людей, которые на самом деле дарят их от души и искренне. А если между тренером и учеником конфликт, и отношения испорчены, то зачем нужна эта обязаловка, что она даёт тренеру? Мне кажется, даже лучше и логичнее, если ученик со временем остынет, у него останутся какие-то добрые воспоминания о сотрудничестве, и тогда он придёт к бывшему наставнику с цветами в спокойной обстановке. ИМХО.

#p929753,ОльгаЛюбимая написал(а):

Про 2014-20015 год, где написано - что было это так?

Это всё было в прессе. В том числе то, что Юля просилась к Гончаренко.

Отредактировано Kelly (11.04.2019 22:02:11)

+6

604

#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

Кто этот бывший ученик? Он это лично Вам говорил, или в прессе, соц.сетях?

Отредактировано Kelly (11.04.2019 22:01:53)

+2

605

#p929791,Kelly написал(а):
#p929753,ОльгаЛюбимая написал(а):

Букета лично не передавала

Рома писал, что Юля прождала Этери несколько часов на катке.

Слушайте, давно хотела спросить: а Этери Георгиевне правда так нужен этот букет? До смешного же, с учётом цветов в промышленных объёмах, которыми её задаривают на соревнованиях, и даже просто на катке поклонники её учениц. Не говоря уже о близких.
Не знаю, как кому, а мне приятно получать цветы и подарки только от людей, которые на самом деле дарят их от души и искренне. А если между тренером и учеником конфликт, и отношения испорчены, то зачем нужна эта обязаловка, что она даёт тренеру? Мне кажется, даже лучше и логичнее, если ученик со временем остынет, у него останутся какие-то добрые воспоминания о сотрудничестве, и тогда он придёт к бывшему наставнику с цветами в спокойной обстановке. ИМХО.

#p929753,ОльгаЛюбимая написал(а):

Про 2014-20015 год, где написано - что было это так?

Это всё было в прессе. В том числе то, что Юля просилась к Гончаренко.

Рома может врать, он кто такой, что такое утверждать. Пресса это не сама Юля.   Для Этери это Важно, раз она об этом каждый раз говорит

+1

606

#p929794,Kelly написал(а):
#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

Кто этот бывший ученик? Он это лично Вам говорил, или в прессе, соц.сетях?

Самойлов Владимир в инстграмме.

0

607

#p929808,ОльгаЛюбимая написал(а):

Рома может врать, он кто такой, что такое утверждать.

Его слово против Вашего.  :)

Хотя это не принципиально лично для меня. Если отношения накалились до предела, то легче уйти по-английски. Поэтому Женю я в таком уходе не виню, как бы к ней ни относилась, только от отрицаний в СМИ стоило воздержаться.

+3

608

#p929771,Анастасия7 написал(а):
#p929753,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p929739,Kelly написал(а):

Юля ни слова не говорила о Тутберидзе плохого, ни разу, где она ушла "ненормально"? Даже проклятый букет был. Надо было сразу отпустить, еще в сезоне 2014-2015, зачем ЭГ привлекала Минспорта, чтобы уговорили остаться?

Букета лично не передавала,. Про 2014-20015 год, где написано - что было это так?

Было там все и цветы и слова благодарности, и самое главное при свидетелях , поэтому песни «о букете» в ее строну нет))

В интервью новостному агентству «Р-Спорт» Этери поделилась воспоминаниями о поступке бывшей ученицы.

    «Меня позвали в кабинет директора, подарили цветы, поблагодарили. И ровно через десять минут на сайте федерации вышло сообщение о том, что Юля меня покинула. А еще через час в одном СМИ — огромное интервью ее нового тренера Алексея Урманова. Получается, все об этом знали, кроме меня. И это, мне кажется, было неправильно. Все-таки мы какие-то годы вместе провели и какие-то медали заработали… Конечно, мне было обидно» — поделилась Тутберидзе.
Я считаю что Этери имеет права на личный разговор с бывшей ученицей.

0

609

#p929821,Kelly написал(а):
#p929808,ОльгаЛюбимая написал(а):

Рома может врать, он кто такой, что такое утверждать.

Его слово против Вашего.  :)

Хотя это не принципиально лично для меня. Если отношения накалились до предела, то легче уйти по-английски. Поэтому Женю я в таком уходе не виню, как бы к ней ни относилась, только от отрицаний в СМИ стоило воздержаться.

!

Жене понимает что сделала некрасиво- вот и молчит

Предупреждение за флейм по п. 4.4 Правил

0

610

#p929812,ОльгаЛюбимая написал(а):

Самойлов Владимир в инстграмме.

Это нынешний ученик Александра Волкова? Ну да, ну да.  :P  Мужики у нас на язык хуже женщин стали, это грустно.  :(

+1

611

#p929822,ОльгаЛюбимая написал(а):

считаю что Этери имеет права на личный разговор с бывшей ученицей.

Вас не смущает, что Этери в который раз "последней" узнает о переходе ученика? Вот все-все вокруг знали, она одна нет )))
Рома рассказывал, что Юля у катка с букетом час простояла договорившись поговорить с Этери, но та не соизволила придти. Правда или нет, не могу судить, но уж то, что Этери постоянно последней из СМИ узнает о переходах учеников - не верю от слова совсем. Иначе пришлось бы признать, что она не очень умная женщина, а это не так.

+12

612

#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

Этери плохого не говорила ни разу, а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

По-какому? Вот я бы, например, став ЧОИ (причем первой ЧОИ у данного тренера) наверное тоже зазвездилась бы и начала хотя бы надеятьсяна то, что со мной перестанут общаться матом, как минимум. Как вы считаете, это были бы недопустимые капризы, или человек завоевавший не только для себя, но и для тренера медаль, призовые и контракты имеет право на толику уважения?
Или вот у меня перед глазами стоит тренировка Алины на ЧЕ этого года. Когда тренер как собаченке грубо указывает олимпийской чемпионке чтобы шла и делала что сказали. И там такая бегущая строка на лбу Алины "WTF??". Ну невозможно же смотреть как тренеры со всего мира спокойно стоят за бортом, а Этери при всех драконит олимпийскую чемпионку. Это для обеих унизительно, только это почему-то одна Алина понимает.

Отредактировано Lera (11.04.2019 22:27:19)

+7

613

#p929843,Lera написал(а):
#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

Этери плохого не говорила ни разу, а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

По-какому? Вот я бы, например, став ЧОИ (причем первой ЧОИ у данного тренера) наверное тоже зазвездилась бы и начала хотя бы надеятьсяна то, что со мной перестанут общаться матом, как минимум. Как вы считаете, это были бы недопустимые капризы, или человек завоевавший не только для себя, но и для тренера медаль, призовые и контракты имеет право на толику уважения?

Эта ее манера общения, не нравится на выход пожалуйста. Не обязана она меняться свои принципы, ради очередной зазвездившейся

0

614

#p929851,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p929843,Lera написал(а):
#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

Этери плохого не говорила ни разу, а вот про то как она себя вела на тренировках после ОИ - говорил ее бывший одногруппник  по Хрустальному. Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

По-какому? Вот я бы, например, став ЧОИ (причем первой ЧОИ у данного тренера) наверное тоже зазвездилась бы и начала хотя бы надеятьсяна то, что со мной перестанут общаться матом, как минимум. Как вы считаете, это были бы недопустимые капризы, или человек завоевавший не только для себя, но и для тренера медаль, призовые и контракты имеет право на толику уважения?

Эта ее манера общения, не нравится на выход пожалуйста. Не обязана она меняться свои принципы, ради очередной зазвездившейся

Оу ))) Материть несовершеннолетних оказввается - принципы! ))

Отредактировано Lera (11.04.2019 22:28:05)

+9

615

#p929834,Lera написал(а):
#p929822,ОльгаЛюбимая написал(а):

считаю что Этери имеет права на личный разговор с бывшей ученицей.

Вас не смущает, что Этери в который раз "последней" узнает о переходе ученика? Вот все-все вокруг знали, она одна нет )))
Рома рассказывал, что Юля у катка с букетом час простояла договорившись поговорить с Этери, но та не соизволила придти. Правда или нет, не могу судить, но уж то, что Этери постоянно последней из СМИ узнает о переходах учеников - не верю от слова совсем. Иначе пришлось бы признать, что она не очень умная женщина, а это не так.

Про Букет я бы может не поверила, но когда Женя сама лично сказала что букета не было- и причина на это есть, но от нее никто не узнает.  Поэтому я верю Этери а не Роману

0

616

#p929830,Kelly написал(а):
#p929812,ОльгаЛюбимая написал(а):

Самойлов Владимир в инстграмме.

Это нынешний ученик Александра Волкова? Ну да, ну да.  :P  Мужики у нас на язык хуже женщин стали, это грустно.  :(

С Волковым он еще и не работал когда об этом говорил

0

617

#p929860,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p929834,Lera написал(а):
#p929822,ОльгаЛюбимая написал(а):

считаю что Этери имеет права на личный разговор с бывшей ученицей.

Вас не смущает, что Этери в который раз "последней" узнает о переходе ученика? Вот все-все вокруг знали, она одна нет )))
Рома рассказывал, что Юля у катка с букетом час простояла договорившись поговорить с Этери, но та не соизволила придти. Правда или нет, не могу судить, но уж то, что Этери постоянно последней из СМИ узнает о переходах учеников - не верю от слова совсем. Иначе пришлось бы признать, что она не очень умная женщина, а это не так.

Про Букет я бы может не поверила, но когда Женя сама лично сказала что букета не было- и причина на это есть, но от нее никто не узнает.  Поэтому я верю Этери а не Роману

Вы сейчас про чей букет-то? Я про Юлин писала, он был, причем дважды, если вериить Роме. А вот Жениного не было ни разу. Но это не значит, что Этери не знала о переходе. И это не значит, что у них не было разговора. И это не значит, что Женя была обязана уходить с букетом.

И вообще, когда ты всем постоянно повторяешь чуть что "дверь там!" (это мягко говоря), то не стоит удивляться, что рано или поздно в эту дверь все-таки выйдут и даже может ею громко хлопнут.

Отредактировано Lera (11.04.2019 22:47:26)

+13

618

#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

Не знаю, что там говорил бывший одногруппник по Хрустальному... наверняка он банально завидует медалям Юли и просто не очень мужской характер...

Но Юля и должна была получить индивидуальный подход, и не как ОЧ, а как спортсменка в разгар пубертата. В таком состоянии просто нереально работать так же, как раньше. Почему-то мне кажется, что в этом году к Алине уже применялся индивидуальный подход, и не только с точки зрения психологии, но и нагрузок. Иначе мы бы не увидели результата на ЧМ.
А иначе если всех под одну гребёнку, то так и будет продолжаться с уходами и букетами. А всех уравнять не получится: все взрослеют по-разному, кто в рост, кто вширь, у кого психологическая составляющая на первый план выходит. Кому ОФП другая нужна, кому диетолог и т.д.
Но я всё-таки продолжаю верить в ЭГ: она умеет учиться.

+8

619

#p929869,Lera написал(а):
#p929860,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p929834,Lera написал(а):

Вас не смущает, что Этери в который раз "последней" узнает о переходе ученика? Вот все-все вокруг знали, она одна нет )))
Рома рассказывал, что Юля у катка с букетом час простояла договорившись поговорить с Этери, но та не соизволила придти. Правда или нет, не могу судить, но уж то, что Этери постоянно последней из СМИ узнает о переходах учеников - не верю от слова совсем. Иначе пришлось бы признать, что она не очень умная женщина, а это не так.

Про Букет я бы может не поверила, но когда Женя сама лично сказала что букета не было- и причина на это есть, но от нее никто не узнает.  Поэтому я верю Этери а не Роману

Вы сейчас про чей букет-то? Я про Юлин писала, он был, причем дважды, если вериить Роме. А вот Дениного не было ни разу.

!

Этот Роман пусть сначала факты предоставит, а говорить может что угодно

Предупреждение за флейм по п. 4.4 Правил
Бан на 3 суток по совокупности

0

620

#p929860,ОльгаЛюбимая написал(а):

Про Букет я бы может не поверила, но когда Женя сама лично сказала что букета не было- и причина на это есть, но от нее никто не узнает.  Поэтому я верю Этери а не Роману

Рома говорил о Юле. При чем здесь Женя?

Отредактировано Kelly (11.04.2019 22:34:11)

+1

621

#p929857,Lera написал(а):
#p929851,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p929843,Lera написал(а):

По-какому? Вот я бы, например, став ЧОИ (причем первой ЧОИ у данного тренера) наверное тоже зазвездилась бы и начала хотя бы надеятьсяна то, что со мной перестанут общаться матом, как минимум. Как вы считаете, это были бы недопустимые капризы, или человек завоевавший не только для себя, но и для тренера медаль, призовые и контракты имеет право на толику уважения?

Эта ее манера общения, не нравится на выход пожалуйста. Не обязана она меняться свои принципы, ради очередной зазвездившейся

Оу ))) Материть несовершеннолетних оказввается - принципы! ))

неправильно выразилась методы. Нет конечно не надо ругаться матом. Но ставить на место зазвездишейся очень надо.

0

622

#p929864,ОльгаЛюбимая написал(а):

Это нынешний ученик Александра Волкова? Ну да, ну да.  :P  Мужики у нас на язык хуже женщин стали, это грустно.  :(

С Волковым он еще и не работал когда об этом говорил

Значит, они нашли друг друга.  :)

+1

623

#p929874,Kelly написал(а):
#p929860,ОльгаЛюбимая написал(а):

Про Букет я бы может не поверила, но когда Женя сама лично сказала что букета не было- и причина на это есть, но от нее никто не узнает.  Поэтому я верю Этери а не Роману

Рома говорил о Юле. Причем здесь Женя?

Я про то что я верю Этери которая говорила о том что Юля ушла лично не попрощавшийся, а не мифическому Роману

0

624

ОльгаЛюбимая
Не верите Роме (его, к слову, уже больше четырех лет пытаются на неверное информации поймать - и всегда все потверждается), ладно. Но хотя бы словам самой Этери про "Меня позвали в кабинет директора, подарили цветы, поблагодарили" вы верите? Вот, сама Этери в вами принесенной цитате говорит про букет и личное прощание, и что вся публичная информация о переходе после личного прощания появилась.

+6

625

#p929882,Кристи написал(а):

ОльгаЛюбимая
Не верите Роме (его, к слову, уже больше четырех лет пытаются на неверное информации поймать - и всегда все потверждается), ладно. Но хотя бы словам самой Этери про "Меня позвали в кабинет директора, подарили цветы, поблагодарили" вы верите? Вот, сама Этери в вами принесенной цитате говорит про букет и личное прощание, и что вся публичная информация о переходе после личного прощания появилась.

Поблагодарила федерация а не Юля и мама. Это Этери не понравилась-. Ей обидно. А вообще пора прекратить уже  эту историю припоминать Этери. Все произошло как произошло. Виноваты обе стороны. Не надо все вешать только на Этери.

+1

626

#p929870,Kelly написал(а):
#p929779,ОльгаЛюбимая написал(а):

Например о том что, я типа Олипийская Чемпионка - со мной надо по другому.

Не знаю, что там говорил бывший одногруппник по Хрустальному... наверняка он банально завидует медалям Юли и просто не очень мужской характер...

Но Юля и должна была получить индивидуальный подход, и не как ОЧ, а как спортсменка в разгар пубертата. В таком состоянии просто нереально работать так же, как раньше. Почему-то мне кажется, что в этом году к Алине уже применялся индивидуальный подход, и не только с точки зрения психологии, но и нагрузок. Иначе мы бы не увидели результата на ЧМ.
А иначе если всех под одну гребёнку, то так и будет продолжаться с уходами и букетами. А всех уравнять не получится: все взрослеют по-разному, кто в рост, кто вширь, у кого психологическая составляющая на первый план выходит. Кому ОФП другая нужна, кому диетолог и т.д.
Но я всё-таки продолжаю верить в ЭГ: она умеет учиться.

Может просто Алина не Юля не разу, она умеет учиться и прислушиваться

0

627

#p929875,ОльгаЛюбимая написал(а):

Но ставить на место зазвездишейся очень надо.

В общем, надеюсь, что ЭГ со временем начала разбираться в людях: ко зазвездившаяся, а кто всем своим видом кричит о том, что ей тяжело, и она не справляется, потому что тело активно меняется. Кто послушная и сговорчивая, соглашается на всё, улыбается в глаза и кивает - а потом всаживает нож в спину. Кто порой капризная и взбалмошная, и в сомнениях - но открытая и преданная.

+5

628

#p929834,Lera написал(а):
#p929822,ОльгаЛюбимая написал(а):

считаю что Этери имеет права на личный разговор с бывшей ученицей.

Вас не смущает, что Этери в который раз "последней" узнает о переходе ученика? Вот все-все вокруг знали, она одна нет )))
Рома рассказывал, что Юля у катка с букетом час простояла договорившись поговорить с Этери, но та не соизволила придти. Правда или нет, не могу судить, но уж то, что Этери постоянно последней из СМИ узнает о переходах учеников - не верю от слова совсем. Иначе пришлось бы признать, что она не очень умная женщина, а это не так.

Об этом рассказывали многие , увы . Причем с разных сторон была информация. .

0

629

#p929904,Kelly написал(а):
#p929875,ОльгаЛюбимая написал(а):

Но ставить на место зазвездишейся очень надо.

В общем, надеюсь, что ЭГ со временем начала разбираться в людях: ко зазвездившаяся, а кто всем своим видом кричит о том, что ей тяжело, и она не справляется, потому что тело активно меняется. Кто послушная и сговорчивая, соглашается на всё, улыбается в глаза и кивает - а потом всаживает нож в спину. Кто порой капризная и взбалмошная, и в сомнениях - но открытая и преданная.

Вы прям художник))) Все так понятно описали. Словно рядом стояли.

0

630

#p929907,bermuda написал(а):

Вы прям художник))) Все так понятно описали. Словно рядом стояли.

А Вы стояли рядом?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7