FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7


Юлия Липницкая - часть 7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Профиль на сайте ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg
https://vk.com/id69994512?z=photo69994512_456243411/album69994512_0/rev

Отредактировано Kelly (08.01.2019 22:09:51)

+12

871

#p980218,gagaga написал(а):

По-моему обсуждать родителей некорректно и за рамками правил) Да и психушка звучит слишком грубо, не находите?

Вы хотели сказать, звучит слишком откровенно и потому неприятно?
Никакого обсуждения родителей нет, только указание на публичный образ, созданный тренером.

+1

872

#p980230,Chillyh написал(а):
#p980218,gagaga написал(а):

По-моему обсуждать родителей некорректно и за рамками правил) Да и психушка звучит слишком грубо, не находите?

Вы хотели сказать, звучит слишком откровенно и потому неприятно?
Никакого обсуждения родителей нет, только указание на публичный образ, созданный тренером.

ну ваше высказывание -ваша ответственность, я сказала то, что хотела сказать. Что значит публичный образ? , восприятие  у каждого свое, у меня оно складывается исключительно от личного впечатления о человеке, причем. любого. а у вас разве не так?)

0

873

#p980170,gagaga написал(а):

Ну как показывает история не было бы Юли была бы Женя и Алина и последующие, а  вот где была бы Юля без Тутберидзе это вопрос. может вы знаете ответ?)

*****
А была бы Женя, и Алина, и последующие без Юли ??? Задайте - ка лучше себе этот вопрос (((
Чему научила Тутберидзе Медведеву за 11 лет, показал ее уход к Орсеру ... в результате слетели все фиговые листочки и остались - достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения - в результате грибная "рекордсменка" превратилась в достаточно жалкое зрелище ...
А вот каким образом происходят "грибные полеты в космос" у первых номеров федераций, объяснять вам наверное нет необходимости (((
И вы всерьез полагаете, что все это смогла бы "протащить" в первом взрослом сезоне у Медведевой никому не известная ЭТ ??? Очень сильно в этом сомневаюсь, как и в том, какие бы возможности для выбора появились у этой тренерши после ОИ без Юли.
Но все же повторяюсь - речь идет, прежде всего, об элементарном - о простой человеческой порядочности со стороны взрослого специалиста.
А вот где была бы Юля, могу ответить вам легко - проявила бы себя у любого тренера, поскольку базовый уровень и понимание ФК были заложены очень качественной работой Мариной Войцеховской и Еленой Левковец, да и характер Юлин еще никто не отменил.
И если вы забыли - могу напомнить, что "Список Шиндлера" появился не благодаря ЭТ, а вопреки, и только благодаря "сложному" Юлиному характеру ... 
Но все это уже из области полемики.
А вот если по факту - то у вышеупомянутого,  якобы "взрослого" специалиста, есть только одна сторона медали - его личная правда и непогрешимость ((( а все остальные - ленивые и неблагодарные тунеядцы ...

Отредактировано Adguard (23.05.2019 22:02:41)

+11

874

Сама Юля ехала в Москву именно к ЭТ, а не к любому тренеру. У неё закрепилась, с ней выиграла все титулы. Потом у ЭТ дела пошли в гору, а у Юли нет. Печально, но это жизнь. Спекулировать в сослагательном наклонении как и с кем Юля могла бы добиться успеха на этом этапе бессмысленно.

Отредактировано Vitacha (23.05.2019 21:58:34)

+18

875

При всех противоречиях в отношениях Юли и Этери, я благодарна Этери за то, что я видела победы Юли. За то, что Юля всегда будет в истории ФК. За невероятный Чемпионат Европы 2014, где у меня слезы выступили от счастья. Потом я испытывала только 4 раза такое невероятное счастье болельщика при просмотре ФК за 6 лет просмотра ФК. За то, что Юля стала Олимпийской Чемпионкой, за то, что она стала лицом домашней Олимпиады. И хоть карьера Юли была короткой и очень болезненной для меня, как болельщика Юли. Но я благодарна, что я это видела и переживала. Всего самого хорошего Юле и исполнения всех ее желаний в карьере и личной жизни.

+35

876

#p980292,Adguard написал(а):
#p980170,gagaga написал(а):

Ну как показывает история не было бы Юли была бы Женя и Алина и последующие, а  вот где была бы Юля без Тутберидзе это вопрос. может вы знаете ответ?)

*****
А была бы Женя, и Алина, и последующие без Юли ??? Задайте - ка лучше себе этот вопрос (((
Чему научила Тутберидзе Медведеву за 11 лет, показал ее уход к Орсеру ... в результате слетели все фиговые листочки и остались - достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения - в результате грибная "рекордсменка" превратилась в достаточно жалкое зрелище ...
А вот каким образом происходят "грибные полеты в космос" у первых номеров федераций, объяснять вам наверное нет необходимости (((
И вы всерьез полагаете, что все это смогла бы "протащить" в первом взрослом сезоне у Медведевой никому не известная ЭТ ??? Очень сильно в этом сомневаюсь, как и в том, какие бы возможности для выбора появились у этой тренерши после ОИ без Юли.
Но все же повторяюсь - речь идет, прежде всего, об элементарном - о простой человеческой порядочности со стороны взрослого специалиста.
А вот где была бы Юля, могу ответить вам легко - проявила бы себя у любого тренера, поскольку базовый уровень и понимание ФК были заложены очень качественной работой Мариной Войцеховской и Еленой Левковец, да и характер Юлин еще никто не отменил.
И если вы забыли - могу напомнить, что "Список Шиндлера" появился не благодаря ЭТ, а вопреки, и только благодаря "сложному" Юлиному характеру ... 
Но все это уже из области полемики.
А вот если по факту - то у вышеупомянутого,  якобы "взрослого" специалиста, есть только одна сторона медали - его личная правда и непогрешимость ((( а все остальные - ленивые и неблагодарные тунеядцы ...

Конечно были бы, куда бы они делись и юниорки с четверными это артефакты))Из вашего поста следует, что Женя с весьма ограниченными способностями стала двукратной благодаря победе Юли и тому что она вывела ЭГ в топовые тренеры. ) А у другого тренера все эти фейковые Женины результаты сошли на нет?

+1

877

#p980292,Adguard написал(а):

Чему научила Тутберидзе Медведеву за 11 лет, показал ее уход к Орсеру ... в результате слетели все фиговые листочки и остались - достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения - в результате грибная "рекордсменка" превратилась в достаточно жалкое зрелище ...

Так это об Этери в плюс говорит, а не в минус: смогла вытащить из спортсменки всё и даже больше. Недостатки замаскировать, достоинства подчеркнуть. И о кропотливой работе ТШ над полировкой программ.

У меня главная претензия к Этери: ради стабильной и на тот момент беспроблемной (в плане характера) Жени была принесена в жертву Юля.

Отредактировано Kelly (24.05.2019 00:07:55)

+16

878

!

В какую тему ни зайдешь - везде Медведевой кости моют..

Предупреждение за оффтоп по п. 3.6 Правил

+14

879

#p980462,Kelly написал(а):

Так это об Этери в плюс говорит, а не в минус: смогла вытащить из спортсменки всё и даже больше. Недостатки замаскировать, достоинства подчеркнуть. И о кропотливой работе ТШ над полировкой программ.

У меня главная претензия к Этери: что ради стабильной и на тот момент беспроблемной (в плане характера) Жени была принесена в жертву Юля.

***
" ... Недостатки замаскировать, достоинства подчеркнуть ..." - эта фраза всегда вызывает у меня только сожаление )))
Это для кого же все это сумела замаскировать Тутберидзе, для судей что ли, которые "зевают" флутц и незамечают ковыряний на льду и странную хореографию ??? ну да, конечно же сумела
Я смотрю ФК достаточно давно и вся эта чушь меня уже не смешит, откровенно говоря, и все эти игры федераций уже в печенках ...
После того, что случилось в истории с Юлей, к Тутберидзе, как к тренеру - полное безразличие, пусть хоть квады в кубе будут прыгать, не трогает от слова - совсем (((
Но никого переубеждать не стану ...

Отредактировано Adguard (23.05.2019 23:42:32)

+4

880

#p980292,Adguard написал(а):

А вот где была бы Юля, могу ответить вам легко - проявила бы себя у любого тренера, поскольку базовый уровень и понимание ФК были заложены очень качественной работой Мариной Войцеховской и Еленой Левковец, да и характер Юлин еще никто не отменил.

1. Мать Липницкой говорила, что если бы Этери их не взяла, они бы уехали в Екатеринбург и завершили карьеру.
2. "Базовый уровень, заложенный в Екатеринбурге" — это флутц и лип одновременно (редчайший феномен), да и в целом, уровень второй десятки этапов КР.

+10

881

Не уверена, что мне нравится Юля в этом образе. Тяжеловато как-то ее одели и причесали. Но им, наверное, виднее. Повесть о Гендзи ни шатко ни валко, все жду, когда же Судзаку там появится, но там все про похождения Гендзи, его многочисленных возлюбленных и брачных и не очень детей. Ну и нравы у них были: при живой супруге заводить новую, при этом по дамам шляться, а малолетнюю вторую супругу воспитывать так, чтобы она относилась ко всему этому с пониманием, это называется добродетелью.
Жаль, что шоу скорее всего если выложат на дейли моушен, то без перевода.

Отредактировано Helvi (24.05.2019 04:16:01)

0

882

#p980501,moderat0r написал(а):
#p980292,Adguard написал(а):

А вот где была бы Юля, могу ответить вам легко - проявила бы себя у любого тренера, поскольку базовый уровень и понимание ФК были заложены очень качественной работой Мариной Войцеховской и Еленой Левковец, да и характер Юлин еще никто не отменил.

1. Мать Липницкой говорила, что если бы Этери их не взяла, они бы уехали в Екатеринбург и завершили карьеру.
2. "Базовый уровень, заложенный в Екатеринбурге" — это флутц и лип одновременно (редчайший феномен), да и в целом, уровень второй десятки этапов КР.

На каком соревновании был и флутц и лип одновременно - не подскажете?

+3

883

#p980501,moderat0r написал(а):

1. Мать Липницкой говорила, что если бы Этери их не взяла, они бы уехали в Екатеринбург и завершили карьеру.
2. "Базовый уровень, заложенный в Екатеринбурге" — это флутц и лип одновременно (редчайший феномен), да и в целом, уровень второй десятки этапов КР.

***
А вы прочтите слова самой Тутберидзе о том, кого же она увидела в лице маленькой Юли и ее мамы, все в открытом доступе (это я о базовом уровне, о ее работоспособности и о многом другом), и уже тогда понимала, даже не сомневаюсь в этом, кто перед ней ... но к сожалению, все это она быстренько забыла, когда у Юли появились объективные сложности.
Завершили бы они или нет, не возьми их Тутберидзе, гадать не вижу смысла.
Мы обсуждаем сейчас то, что и случилось в этой истории, а не мифические - если бы да кабы ...
Тутберидзе взяла Юлю, когда особенно и выбирать то ей не приходилось.
Ситуация с этим выбором очень резко изменилась именно после Юлиной работы на льду Хрустального, что так же легко забыл этот "великий" специалист, который просто откровенно переключился на следующий "продукт" в своей фабрике, обвинив Юлю в нежелании работать, вылив, в том числе, грязь и на маму Юли, сняв таким образом с себя всю ответственность за провал в том сезоне 2014-2015 ((( очень так "порядочно" - о чем и веду речь.
*****
Ошибка на лутце у Юли всегда отмечалась судьями, и до изменения в системе оценок прыжковых, до ОИ в Сочи, и после, когда ошибка на ребре стала оцениваться строже ...
Вполне качественный лутц Юля показывала уже у Урманова.
Но выигрывала Юля, если вы заметили, не этим прыжком, и покорила весь мир так же не флутцем, если вы конечно же смотрели ее выступления ...

Отредактировано Adguard (24.05.2019 08:56:26)

+9

884

#p980628,Adguard написал(а):

Завершили бы они или нет, не возьми их Тутберидзе, гадать не вижу смысла.
Мы обсуждаем сейчас то, что и случилось в этой истории, а не мифические - если бы да кабы ...

Ну это же вы обсуждать начали, что Липницкая бы и без Тутберидзе пробилась, якобы.

#p980628,Adguard написал(а):

Но выигрывала Юля, если вы заметили, не этим прыжком

А программой Авербуха, верно. И тем фактом, что Тутберидзе ей хоть как-то прыжки подтянула до более-менее приличного уровня, а не "екатеринбургского".

+1

885

#p980681,moderat0r написал(а):

А программой Авербуха, верно. И тем фактом, что Тутберидзе ей хоть как-то прыжки подтянула до более-менее приличного уровня, а не "екатеринбургского".

Не любит этот Модератор Юлю...
Интересно, а что есть серьезные одиночницы тренирующиеся где-то за пределами Москвы либо С. Петербурга? И Загитова и Туктамышева ничего не добились бы, тренируясь в родных городах.
Что до Юли, она меня просто поразила, когда я впервые ее увидел на ЧМЮ в 2012.
Так что с СШ или без него, с Авербухом или без него, Юля все равно стала бы любимицей миллионов, показав себя на Олимпиаде. Пoтому-что ее катание просто завораживало.

+18

886

#p980539,Helvi написал(а):

Не уверена, что мне нравится Юля в этом образе. Тяжеловато как-то ее одели и причесали. Но им, наверное, виднее. Повесть о Гендзи ни шатко ни валко, все жду, когда же Судзаку там появится, но там все про похождения Гендзи, его многочисленных возлюбленных и брачных и не очень детей. Ну и нравы у них были: при живой супруге заводить новую, при этом по дамам шляться, а малолетнюю вторую супругу воспитывать так, чтобы она относилась ко всему этому с пониманием, это называется добродетелью.
Жаль, что шоу скорее всего если выложат на дейли моушен, то без перевода.

  Тоже читаете повесть о Гэндзи? И я  :)  Пока все не осилила, несколько непривычная для меня форма изложения плюс их статусы в обществе, но интересно.
  Юля, как и всегда, очень серьезно подходит к делу, в интервью только расплылась в улыбке - сразу раз, и собрала личико )) Я рада тому, что она пробует непривычный для себя образ, что в этом шоу будет общаться с интереснейшими фигуристами, что вообще вышла за рамки тренировок, и очень хочу увидеть запись спектакля.

+6

887

В 99% случаев фигуристы после переезда из провинции начинают прогрессировать, в 70-80% случаев прогрессировать весьма резко. Если фигурист еще в провинции выделялся и был в лидерах среди не москвичей и не питерцев, от него вполне стоит ждать серьезных успехов в будущем. А Юля выделялась, 9 и 6 места на ПР мл.вз. в окружении девочек из столиц говорят сами за себя.

+14

888

Я думаю, Липницкая и Тутберидзе добились всего вместе. Медведева и Тутберидзе тоже. Такая вот компонентность у Жени с первых сорев может и возникла благодаря зачетке тренера после ОИ. Но и Женя была фантастически стабильна и довольно вычищена при своих недостатках,  поэтому на гребне этой волны стала дважды ЧМ. Не падает и не падает, как ей снизить оценки, раз из стратосферы начали. Первой ласточкой, не забываем, была Шелепень, которая после долгого безрыбья-безрыбья с ходу выиграла этап ЮГП и отобралась в финал. Липницкая вынесла саму Сотникову, надежду Сочи. Конечно, у тренера зачетка была.
Но и Юлю тоже оценками не обижали. Так не сказать чтобы прямо в космос, но не обижали. Она была известна своей немузыкальностью и некомпонентностью, это еще даже в ОИ сезон отмечали комментаторы, хотя она в этом аспекте очень сильно прибавила, хорео в обеих программах у нее была довольно простой. Тем не менее она сразу попала в топ. Она каталась да, по-новому, с семью чистыми тройными без недокрутов, двумя дупелями, 5-ю прыжковыми и каскадами во второй половине, не раз в жизни, а от старта к старту, плюс растяжка, вращения и напор. Считала хорошо. Она бы стала призером ОИ, откатай она хотя бы ПП чисто, и подзавались кто-нибудь из Сотниковой и Костнер, как они это умеют. Но обе более компонентные соперницы откатали как никогда в жизни, а Юля 2 раза упала, вспоминаем, оказалась тем не менее на 5 месте. Я не уверена, что против чистой тройки призеров у нее были шансы даже с двумя чистымм прокатами, но, может, не дай она слабину в КП, она бы кого-нибудь из них психологически укатала. Психологически она всем троим проиграла. Много ли новичков с 2-мя падениями оказываются на ОИ на 5-м месте? В Китае на следующий год помним, что было, тем не менее вторая и в финале. Потом уже стали ей оценки ставить более адекватные, а что делать, если падает и падает. :( Тем не менее, когда она вышла на капу с упрощенной программой и хорошо ее откатала после провальных двух сезонов, ее сразу поставили на третье место. Я думаю, судьи готовы были видеть ее в топе, только катайся хорошо. Я о судьях говорю, а не о федерации, у которой свои игры могли быть какие-то.

Отредактировано Helvi (24.05.2019 11:27:10)

+12

889

#p980698,YR89 написал(а):

Так что с СШ или без него, с Авербухом или без него, Юля все равно стала бы любимицей миллионов, показав себя на Олимпиаде.

К слову, форумы поклонников ХГ легли к ногам Юли после КП в Канаде, еще до СШ: фото и гифки спирали в затяжку и вращений везде обсуждали и восхищались. И что характерно: влюбились с первого взгляда, хотя многие не верили, что она, дебютантка, даже этот канадский этап выиграет, не говоря уж о медалях ГС. Вот уж действительно: не за медали и не за шум в СМИ полюбили.

+19

890

#p980462,Kelly написал(а):

У меня главная претензия к Этери: ради стабильной и на тот момент беспроблемной (в плане характера) Жени была принесена в жертву Юля.

Каким образом? Как ягненка что ли?  :O

0

891

Для меня Юля- это не девочка ОИ, а уникальная и самобытная фигуристка, когда она появилась, то затронула что-то в душе, до сих пор никто место не занял, ее прокаты я пересматриваю по несколько раз в год. Я  была потрясена ею 2 раза: на гран- при  Канады, где она меня покорила и на ЧР в Екатеринбурге, где я рыдала вместе с ней. Моя мечта, чтобы она стала прекрасным тренером  и мамой.

+14

892

#p981516,Nexi написал(а):

где она меня покорила и на ЧР в Екатеринбурге, где я рыдала вместе с ней. Моя мечта, чтобы она стала прекрасным тренером  и мамой.

Там рыдали все.

+7

893

#p980357,gagaga написал(а):
#p980292,Adguard написал(а):
#p980170,gagaga написал(а):

Ну как показывает история не было бы Юли была бы Женя и Алина и последующие, а  вот где была бы Юля без Тутберидзе это вопрос. может вы знаете ответ?)

*****
А была бы Женя, и Алина, и последующие без Юли ??? Задайте - ка лучше себе этот вопрос (((
Чему научила Тутберидзе Медведеву за 11 лет, показал ее уход к Орсеру ... в результате слетели все фиговые листочки и остались - достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения - в результате грибная "рекордсменка" превратилась в достаточно жалкое зрелище ...
А вот каким образом происходят "грибные полеты в космос" у первых номеров федераций, объяснять вам наверное нет необходимости (((
И вы всерьез полагаете, что все это смогла бы "протащить" в первом взрослом сезоне у Медведевой никому не известная ЭТ ??? Очень сильно в этом сомневаюсь, как и в том, какие бы возможности для выбора появились у этой тренерши после ОИ без Юли.
Но все же повторяюсь - речь идет, прежде всего, об элементарном - о простой человеческой порядочности со стороны взрослого специалиста.
А вот где была бы Юля, могу ответить вам легко - проявила бы себя у любого тренера, поскольку базовый уровень и понимание ФК были заложены очень качественной работой Мариной Войцеховской и Еленой Левковец, да и характер Юлин еще никто не отменил.
И если вы забыли - могу напомнить, что "Список Шиндлера" появился не благодаря ЭТ, а вопреки, и только благодаря "сложному" Юлиному характеру ... 
Но все это уже из области полемики.
А вот если по факту - то у вышеупомянутого,  якобы "взрослого" специалиста, есть только одна сторона медали - его личная правда и непогрешимость ((( а все остальные - ленивые и неблагодарные тунеядцы ...

Конечно были бы, куда бы они делись и юниорки с четверными это артефакты))Из вашего поста следует, что Женя с весьма ограниченными способностями стала двукратной благодаря победе Юли и тому что она вывела ЭГ в топовые тренеры. ) А у другого тренера все эти фейковые Женины результаты сошли на нет?

Да уж, все увидели, сколько в успехе Медведевой было таланта Этери и Ко. А что там осталось без их таланта вы сами перечислили - "достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения"

+10

894

#p981516,Nexi написал(а):

Для меня Юля- это не девочка ОИ, а уникальная и самобытная фигуристка, когда она появилась, то затронула что-то в душе, до сих пор никто место не занял, ее прокаты я пересматриваю по несколько раз в год. Я  была потрясена ею 2 раза: на гран- при  Канады, где она меня покорила и на ЧР в Екатеринбурге, где я рыдала вместе с ней. Моя мечта, чтобы она стала прекрасным тренером  и мамой.

И любимой не только болельщиками, но и тем самым единственным.  :love:

+4

895

!
#p981587,Луч написал(а):

Да уж, все увидели, сколько в успехе Медведевой было таланта Этери и Ко. А что там осталось без их таланта вы сами перечислили - "достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения"

В этой теме подобное очень смешно читать. Но развивать мысль я не буду. Хотя бы потому, что несмотря на то, что Юля никогда не была моей любимой спортсменкой, я прекрасно помню Капу - 2016. Так что вам бы лучше прикусить язычок. Уж не болельщикам Липницкой писать подобное.

Предупреждение по п. 4.2

+7

896

#p980748,Helvi написал(а):

Тем не менее, когда она вышла на капу с упрощенной программой и хорошо ее откатала после провальных двух сезонов, ее сразу поставили на третье место.

Вообще то, она тогда на второе накатала, но Лене было важнее.

+4

897

#p980462,Kelly написал(а):
#p980292,Adguard написал(а):

Чему научила Тутберидзе Медведеву за 11 лет, показал ее уход к Орсеру ... в результате слетели все фиговые листочки и остались - достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения - в результате грибная "рекордсменка" превратилась в достаточно жалкое зрелище ...

У меня главная претензия к Этери: ради стабильной и на тот момент беспроблемной (в плане характера) Жени была принесена в жертву Юля.

И именно поэтому плохая - Женя :-) Л - логика :-)

+4

898

#p981630,LGG написал(а):
#p981587,Луч написал(а):

Да уж, все увидели, сколько в успехе Медведевой было таланта Этери и Ко. А что там осталось без их таланта вы сами перечислили - "достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения"

В этой теме подобное очень смешно читать. Но развивать мысль я не буду. Хотя бы потому, что несмотря на то, что Юля никогда не была моей любимой спортсменкой, я прекрасно помню Капу - 2016. Так что вам бы лучше прикусить язычок. Уж не болельщикам Липницкой писать подобное.

А не то что будет? Оочень интересно :rolleyes:  Мне вот другую тему смешно читать. Кстати, там бы и язычки прикусывать, как вы выразились.

+2

899

#p981643,Tatmos написал(а):
#p980462,Kelly написал(а):
#p980292,Adguard написал(а):

Чему научила Тутберидзе Медведеву за 11 лет, показал ее уход к Орсеру ... в результате слетели все фиговые листочки и остались - достаточно посредственный прыжковый контент, флутц, аксель на грани, сомнительная хореография и практически отсутствие скольжения - в результате грибная "рекордсменка" превратилась в достаточно жалкое зрелище ...

У меня главная претензия к Этери: ради стабильной и на тот момент беспроблемной (в плане характера) Жени была принесена в жертву Юля.

И именно поэтому плохая - Женя :-) Л - логика :-)

Таки Женя была у Этери и до Юли и после Юли. Юлей перестали заниматься и переключились на Женю? Ой как бы не так. Она на ЮЧМ 2014, когда Юля была на пике заняла 3-е место и уже была подающей большие надежды. Дальше шло вполне естественное развитие.

Женя вышла во взрослые только в сезоне 15/16 действующей ЮЧМ. Этот сезон Юля у Этери начинала, как мы все помним, и именно тогда, когда Юле было хуже всего к Этери в группу пришла совсем другая спортсменка, которая 2 тройных прыгала, а через год решением тренерского совета была включена в резерв юниорской сборной, и ещё  2 этапа югп было отсыпано с барского плеча. Думаю, авторитет тренера сыграл не последнюю роль.  И да, его создали Юля и действующая на тот момент ЧМ - Женя.

+6

900

#p981669,lylin написал(а):
#p981643,Tatmos написал(а):
#p980462,Kelly написал(а):

У меня главная претензия к Этери: ради стабильной и на тот момент беспроблемной (в плане характера) Жени была принесена в жертву Юля.

И именно поэтому плохая - Женя :-) Л - логика :-)

Таки Женя была у Этери и до Юли и после Юли. Юлей перестали заниматься и переключились на Женю? Ой как бы не так. Она на ЮЧМ 2014, когда Юля была на пике заняла 3-е место и уже была подающей большие надежды. Дальше шло вполне естественное развитие.

На котором оказалась совершенно случайно. Там должна была быть Саша Проклова. До сих пор жаль, что у такой талантливой спортсменки даже ЮЧМ не было.

Женя вышла во взрослые только в сезоне 15/16 действующей ЮЧМ. Этот сезон Юля у Этери начинала, как мы все помним, и именно тогда, когда Юле было хуже всего к Этери в группу пришла совсем другая спортсменка, которая 2 тройных прыгала, а через год решением тренерского совета была включена в резерв юниорской сборной, и ещё  2 этапа югп было отсыпано с барского плеча.

И спасибо за это. Алина молодец, использовала возможности на 100%. Так что думаю, никто особо не жалеет об "отсыпанных с барского плеча".

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7