FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7


Юлия Липницкая - часть 7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Профиль на сайте ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg
https://vk.com/id69994512?z=photo69994512_456243411/album69994512_0/rev

Отредактировано Kelly (08.01.2019 22:09:51)

+12

931

#p982236,gagaga написал(а):
#p982220,Кристи написал(а):
#p982006,gagaga написал(а):

А до ОИ?

А до ОИ Этери две недели убеждала Сергея Воронова, что допускать ошибки при усложнении контента - это нормально, и уговаривала его не бросать ФК. К счастью, уговорила. И на ЧР у нее в тот сезон пять учеников было, и на ЧЕ она поехала с двумя - и в обоих вложила все свои силы, оставив "молодежи" и Дудакова, и Адоньева, ведь младшим надо было готовиться к важным для них соревнованиям. И на ОИ Дудаков с Юлей не поехал. Зато он поехал с нею на ЧМ, потому что Этери была на соревнованиях с Дианой. И Юля объясняла журналистам, что все в порядке, никто ее не бросил, СВ - тоже ее тренер, а ЭГ приедет позже. У Этери всегда была группа, в этом смысле ничего нового вдруг внезапно после ОИ не случилось. Но только один раз иностранные комментаторы обсуждали пикантную ситуацию, когда на официальной тренировке все внимание тренеров достается лишь одной спортсменке группы, а вторая в полном игноре. Искренне надеюсь, что тот раз так единственным и останется.

Ну я ситуацию изнутри не знаю кто кого в чем убеждал , в отличии от вас  :D , да и писала не о двух неделях перед ОИ , а о всем периоде нахождения Юли в группе и высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Это как так - ситуацию изнутри Вы не знаете, но при этом оцениваете Юлин характер?)

+7

932

#p982703,Fairy написал(а):
#p982236,gagaga написал(а):
#p982220,Кристи написал(а):

А до ОИ Этери две недели убеждала Сергея Воронова, что допускать ошибки при усложнении контента - это нормально, и уговаривала его не бросать ФК. К счастью, уговорила. И на ЧР у нее в тот сезон пять учеников было, и на ЧЕ она поехала с двумя - и в обоих вложила все свои силы, оставив "молодежи" и Дудакова, и Адоньева, ведь младшим надо было готовиться к важным для них соревнованиям. И на ОИ Дудаков с Юлей не поехал. Зато он поехал с нею на ЧМ, потому что Этери была на соревнованиях с Дианой. И Юля объясняла журналистам, что все в порядке, никто ее не бросил, СВ - тоже ее тренер, а ЭГ приедет позже. У Этери всегда была группа, в этом смысле ничего нового вдруг внезапно после ОИ не случилось. Но только один раз иностранные комментаторы обсуждали пикантную ситуацию, когда на официальной тренировке все внимание тренеров достается лишь одной спортсменке группы, а вторая в полном игноре. Искренне надеюсь, что тот раз так единственным и останется.

Ну я ситуацию изнутри не знаю кто кого в чем убеждал , в отличии от вас  :D , да и писала не о двух неделях перед ОИ , а о всем периоде нахождения Юли в группе и высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Это как так - ситуацию изнутри Вы не знаете, но при этом оцениваете Юлин характер?)

А вы разве не оцениваете характер Этери или вы тоже с Хрустального  и изнутри?  :D  По характеру публичного человека вполне можно составить представление по его же публичным проявлениям, разумеется каждому свое )

+1

933

#p982737,gagaga написал(а):
#p982703,Fairy написал(а):
#p982236,gagaga написал(а):

Ну я ситуацию изнутри не знаю кто кого в чем убеждал , в отличии от вас  :D , да и писала не о двух неделях перед ОИ , а о всем периоде нахождения Юли в группе и высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Это как так - ситуацию изнутри Вы не знаете, но при этом оцениваете Юлин характер?)

А вы разве не оцениваете характер Этери или вы тоже с Хрустального  и изнутри?  :D  По характеру публичного человека вполне можно составить представление по его же публичным проявлениям, разумеется каждому свое )

Конкретно характер Этери - не оцениваю, подходы к тренировкам или к ученикам - на виду,  да и сама ЭГ их не скрывает, а характер можно оценить, если человека знаешь лично и достаточно близко.

+2

934

#p982765,Fairy написал(а):
#p982737,gagaga написал(а):
#p982703,Fairy написал(а):

Это как так - ситуацию изнутри Вы не знаете, но при этом оцениваете Юлин характер?)

А вы разве не оцениваете характер Этери или вы тоже с Хрустального  и изнутри?  :D  По характеру публичного человека вполне можно составить представление по его же публичным проявлениям, разумеется каждому свое )

Конкретно характер Этери - не оцениваю, подходы к тренировкам или к ученикам - на виду,  да и сама ЭГ их не скрывает, а характер можно оценить, если человека знаешь лично и достаточно близко.

Так я и не претендую на абсолютную полноту знания, но по некоторым признакам могу предположить, что характер непростой . как минимум, можно конечно и признаки указать. но наверное не стоит)

0

935

#p982863,gagaga написал(а):
#p982765,Fairy написал(а):
#p982737,gagaga написал(а):

А вы разве не оцениваете характер Этери или вы тоже с Хрустального  и изнутри?  :D  По характеру публичного человека вполне можно составить представление по его же публичным проявлениям, разумеется каждому свое )

Конкретно характер Этери - не оцениваю, подходы к тренировкам или к ученикам - на виду,  да и сама ЭГ их не скрывает, а характер можно оценить, если человека знаешь лично и достаточно близко.

Так я и не претендую на абсолютную полноту знания, но по некоторым признакам могу предположить, что характер непростой . как минимум, можно конечно и признаки указать. но наверное не стоит)

вы в своём сообщении пользователю указывали на то, что он не может знать ситуацию изнутри, при этом в этом же сообщении оценивали характер человека, которого не знаете. Я вам просто указала на нелогичность. Если опираться на только знание изнутри, как вы сами предлагали, то и Юлин характер оценить тоже нельзя.

Отредактировано Fairy (26.05.2019 14:54:11)

+4

936

#p982874,Fairy написал(а):
#p982863,gagaga написал(а):
#p982765,Fairy написал(а):

Конкретно характер Этери - не оцениваю, подходы к тренировкам или к ученикам - на виду,  да и сама ЭГ их не скрывает, а характер можно оценить, если человека знаешь лично и достаточно близко.

Так я и не претендую на абсолютную полноту знания, но по некоторым признакам могу предположить, что характер непростой . как минимум, можно конечно и признаки указать. но наверное не стоит)

вы в своём сообщении пользователю указывали на то, что он не может знать ситуацию изнутри, при этом в этом же сообщении оценивали характер человека, которого не знаете. Я вам просто указала на нелогичность. Если опираться на только знание изнутри, как вы сами предлагали, то и Юлин характер оценить тоже нельзя.

Разве? наоборот я  указала, что это я не в курсе, а пользователь так подробно расписал что происходило на катке, какие же это предположения. Тут ЭГ при встрече с ним вполне можно поинтересоваться - ну как там  у меня дела ))

0

937

#p982886,gagaga написал(а):

Разве? наоборот я  указала, что это я не в курсе, а пользователь так подробно расписал что происходило на катке, какие же это предположения. Тут ЭГ при встрече с ним вполне можно поинтересоваться - ну как там  у меня дела ))

Пользователь повторил то, что Этери и Сергей говорили в интервью.

+1

938

#p982897,Кристи написал(а):
#p982886,gagaga написал(а):

Разве? наоборот я  указала, что это я не в курсе, а пользователь так подробно расписал что происходило на катке, какие же это предположения. Тут ЭГ при встрече с ним вполне можно поинтересоваться - ну как там  у меня дела ))

Пользователь повторил то, что Этери и Сергей говорили в интервью.

Да? А я вот читала, что Юля сама захотела поехать с  Дудаковым, а не потому что Этери была на соревнованиях с Дианой. Надо наверное все интервью искать ?)

+1

939

#p982934,gagaga написал(а):

Да? А я вот читала, что Юля сама захотела поехать с  Дудаковым, а не потому что Этери была на соревнованиях с Дианой. Надо наверное все интервью искать ?)

Вы ЧМ2014 с ТЕБ2015 перепутали.

+1

940

#p983032,Кристи написал(а):
#p982934,gagaga написал(а):

Да? А я вот читала, что Юля сама захотела поехать с  Дудаковым, а не потому что Этери была на соревнованиях с Дианой. Надо наверное все интервью искать ?)

Вы ЧМ2014 с ТЕБ2015 перепутали.

А какая разница, ключевое -не захотела)

0

941

#p983033,gagaga написал(а):
#p983032,Кристи написал(а):
#p982934,gagaga написал(а):

Да? А я вот читала, что Юля сама захотела поехать с  Дудаковым, а не потому что Этери была на соревнованиях с Дианой. Надо наверное все интервью искать ?)

Вы ЧМ2014 с ТЕБ2015 перепутали.

А какая разница, ключевое -не захотела)

Не захотела когда уже был спад и видимо конфликт с тренером в самом разгаре.
Хорошо помню слова Этери, что она уже с сестрой договорилась провести время,  у неё там дом, а тут такая незадача вышла...

+1

942

#p983047,lylin написал(а):
#p983033,gagaga написал(а):
#p983032,Кристи написал(а):

Вы ЧМ2014 с ТЕБ2015 перепутали.

А какая разница, ключевое -не захотела)

Не захотела когда уже был спад и видимо конфликт с тренером в самом разгаре.
Хорошо помню слова Этери, что она уже с сестрой договорилась провести время,  у неё там дом, а тут такая незадача вышла...

Незадача в чем?

0

943

#p983050,gagaga написал(а):
#p983047,lylin написал(а):
#p983033,gagaga написал(а):

А какая разница, ключевое -не захотела)

Не захотела когда уже был спад и видимо конфликт с тренером в самом разгаре.
Хорошо помню слова Этери, что она уже с сестрой договорилась провести время,  у неё там дом, а тут такая незадача вышла...

Незадача в чем?

Юля договорилась через федерацию, чтобы с ней Дудаков ехал, а Этери в Москве осталась

+1

944

#p983052,lylin написал(а):
#p983050,gagaga написал(а):
#p983047,lylin написал(а):

Не захотела когда уже был спад и видимо конфликт с тренером в самом разгаре.
Хорошо помню слова Этери, что она уже с сестрой договорилась провести время,  у неё там дом, а тут такая незадача вышла...

Незадача в чем?

Юля договорилась через федерацию, чтобы с ней Дудаков ехал, а Этери в Москве осталась

я об этом уже который пост пишу  :D

0

945

#p983055,gagaga написал(а):
#p983052,lylin написал(а):
#p983050,gagaga написал(а):

Незадача в чем?

Юля договорилась через федерацию, чтобы с ней Дудаков ехал, а Этери в Москве осталась

я об этом уже который пост пишу  :D

Ну да, но речь по французский этап в 2015, а ранее писали про чм 2014, между ними 1,5 года

0

946

#p983060,lylin написал(а):
#p983055,gagaga написал(а):
#p983052,lylin написал(а):

Юля договорилась через федерацию, чтобы с ней Дудаков ехал, а Этери в Москве осталась

я об этом уже который пост пишу  :D

Ну да, но речь по французский этап в 2015, а ранее писали про чм 2014, между ними 1,5 года

И что, тренер обязан со всеми ездить?

0

947

#p983061,gagaga написал(а):
#p983060,lylin написал(а):
#p983055,gagaga написал(а):

я об этом уже который пост пишу  :D

Ну да, но речь по французский этап в 2015, а ранее писали про чм 2014, между ними 1,5 года

И что, тренер обязан со всеми ездить?

Не обязан. Но это четко даёт понять его приоритеты.

+2

948

#p983063,lylin написал(а):
#p983061,gagaga написал(а):
#p983060,lylin написал(а):

Ну да, но речь по французский этап в 2015, а ранее писали про чм 2014, между ними 1,5 года

И что, тренер обязан со всеми ездить?

Не обязан. Но это четко даёт понять его приоритеты.

так это нормально когда в приоритете прогрессирующие и способные выигрывать, это же спорт, причем в нашей стране финансируемый государством, соответственно и спрос с тренера за медали

+1

949

#p983068,gagaga написал(а):
#p983063,lylin написал(а):
#p983061,gagaga написал(а):

И что, тренер обязан со всеми ездить?

Не обязан. Но это четко даёт понять его приоритеты.

так это нормально когда в приоритете прогрессирующие и способные выигрывать, это же спорт, причем в нашей стране финансируемый государством, соответственно и спрос с тренера за медали

Но болеем мы тем не менее за конкретных спортсменов, поэтому повторения такого показного безразличия, как осенью 2015, не хотелось бы.

+3

950

#p983068,gagaga написал(а):

И что, тренер обязан со всеми ездить?

Не обязан. Но это четко даёт понять его приоритеты.

так это нормально когда в приоритете прогрессирующие и способные выигрывать, это же спорт, причем в нашей стране финансируемый государством, соответственно и спрос с тренера за медали

Каким образом ваши слова про (не) обязанность тренера ездить относятся хоть к ЧМ2014, когда Этери пропустила тренировки ЧМ ради возможности побыть с дочерью (вы же не станете доказывать, что тот детский турнир был для государства важнее ЧМ?) хоть к ТЕБ2015, когда Этери как раз хотела ехать с Юлей, но та отказалась? Да и на ЧМ Этери тогда приехала, просто позже на пару дней.

Отредактировано Кристи (26.05.2019 20:13:30)

0

951

#p983063,lylin написал(а):

Не обязан. Но это четко даёт понять его приоритеты

Приоритеты тренера очень четко завязаны на приоритетах спортсменок)
Этери, по сути, занимает должность командира и выходит на лед вместе со своими бойцами- девочками сражаться .
Я сейчас не про Юлю и Женю, а общую стратегию тренера пытаюсь описать, как я ее вижу. Тренеру не важно кто выиграет золото, главное, чтобы на старте были здоровые спортсменки( пусть и относительно), готовые всех рвать- стрелять наповал.
Те девочки, которые по какой-то причине не хотят воевать, те и перестают быть интересными Этери, они не бойцы и не " лягут костьми" за медали. Поэтому ценность Жени- воина была для тренера высока, не берусь судить почему пути разошлись, кто прав, а кто нет, но Жени в прошедшем сезоне очень не хватало ТШ, но справились и победили, пришлось и по полям побегать, а куда деваться- то было?)
Битву нужно было выигрывать любыми способами, цена победы была высока.

Думаю, что Медведеву со временем заменит Трусова. имхо.

+1

952

#p983080,Кристи написал(а):
#p983068,gagaga написал(а):

так это нормально когда в приоритете прогрессирующие и способные выигрывать, это же спорт, причем в нашей стране финансируемый государством, соответственно и спрос с тренера за медали

Каким образом ваши слова относятся хоть к ЧМ2014, когда Этери пропустила тренировки ЧМ ради возможности побыть с дочерью (вы же не станете доказывать, что тот детский турнир был для государства важнее ЧМ?) хоть к ТЕБ2015, когда Этери как раз хотела ехать с Юлей, но та отказалась?

Да я вообще не собираюсь копаться в том, что , кто и когда сделал, тем более делать выводы не имея информации из первых рук, не мое это дело

0

953

К слову, про ЧМ2014. На волне воспоминаний пересмотрела фото. Наткнулась на совершенно чудесный кадр:
https://pp.userapi.com/c540102/v540102815/bfe4/0V5ApweWzdw.jpg

+32

954

Славное какое фото  :)
Такие счастливые девчонки, это перед награждением?
Юля совсем крошка

+5

955

#p983351,Паприкаш написал(а):

Такие счастливые девчонки, это перед награждением?

Да!

+1

956

#p982236,gagaga написал(а):

высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Ой, какой бедненький тренерский штаб.
:/

+2

957

#p983033,gagaga написал(а):

А какая разница, ключевое -не захотела)

Имела полное право, бо всё происходило после СА, где Этери поставила Юлю в тотальный игнор на официальной, замечу, тренировке. Плюс тренер распускала сплетни и слухи с той же Тарой, которыми последняя щедро поделилась в своих последующих комментариях.

+1

958

#p983939,из Заполярья написал(а):
#p982236,gagaga написал(а):

высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Ой, какой бедненький тренерский штаб.
:/

ну кроме этой ветки, здесь бедненькая Юля ))

#p983955,из Заполярья написал(а):
#p983033,gagaga написал(а):

А какая разница, ключевое -не захотела)

Имела полное право, бо всё происходило после СА, где Этери поставила Юлю в тотальный игнор на официальной, замечу, тренировке. Плюс тренер распускала сплетни и слухи с той же Тарой, которыми последняя щедро поделилась в своих последующих комментариях.

Ооо, вы и это знаете ?, что Тара так и сказала - вот мне Этери сказала... :D Сорри, сплетни не собираю. за сим удаляюсь  :(

0

959

#p984025,gagaga написал(а):
#p983939,из Заполярья написал(а):
#p982236,gagaga написал(а):

высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Ой, какой бедненький тренерский штаб.
:/

ну кроме этой ветки, здесь бедненькая Юля ))

#p983955,из Заполярья написал(а):
#p983033,gagaga написал(а):

А какая разница, ключевое -не захотела)

Имела полное право, бо всё происходило после СА, где Этери поставила Юлю в тотальный игнор на официальной, замечу, тренировке. Плюс тренер распускала сплетни и слухи с той же Тарой, которыми последняя щедро поделилась в своих последующих комментариях.

Ооо, вы и это знаете ?, что Тара так и сказала - вот мне Этери сказала... :D Сорри, сплетни не собираю. за сим удаляюсь  :(

Не приуменьшая той фигурнокатательной вакханалии творящейся в печати и на различных ветках сейчас, это все равно уступает той грязи и ненависти, которые лились на Юлю тогда.
И, скорее всего когда Авербух вносил свою "посильную лепту" регулярно проходясь по Юле, он выражал мнение Этери тоже, ведь они тогда вместе работали (с Медведевой).
И да, Тара, в репортаже с СА передовала рассказ Этери ей, где та насмехалась над трудностями Юли, в частности тренироваться на одном льду с Медведевой...
Можно только представить ту атмосферу в которой Юля должна была тренироваться.

+2

960

#p984052,YR89 написал(а):
#p984025,gagaga написал(а):
#p983939,из Заполярья написал(а):
#p982236,gagaga написал(а):

высказала лишь свое мнение, что с Юлиным характером вряд ли было легко тренерскому штабу

Ой, какой бедненький тренерский штаб.
:/

ну кроме этой ветки, здесь бедненькая Юля ))

#p983955,из Заполярья написал(а):

Имела полное право, бо всё происходило после СА, где Этери поставила Юлю в тотальный игнор на официальной, замечу, тренировке. Плюс тренер распускала сплетни и слухи с той же Тарой, которыми последняя щедро поделилась в своих последующих комментариях.

Ооо, вы и это знаете ?, что Тара так и сказала - вот мне Этери сказала... :D Сорри, сплетни не собираю. за сим удаляюсь  :(

Не приуменьшая той фигурнокатательной вакханалии творящейся в печати и на различных ветках сейчас, это все равно уступает той грязи и ненависти, которые лились на Юлю тогда.
И, скорее всего когда Авербух вносил свою "посильную лепту" регулярно проходясь по Юле, он выражал мнение Этери тоже, ведь они тогда вместе работали (с Медведевой).
И да, Тара, в репортаже с СА передовала рассказ Этери ей, где та насмехалась над трудностями Юли, в частности тренироваться на одном льду с Медведевой...
Можно только представить ту атмосферу в которой Юля должна была тренироваться.

:D  :D  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7