FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77


Евгения Медведева - часть 77

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/03eNF.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (11.01.2019 13:26:59)

+38

331

#p749352,ABC написал(а):

Считайте, что нас убедили, мы всем и всегда теперь верим.

Ну уж нет, лично я никогда не поверю, например, что у Жени флутц, как бы ни старались доказать это десятками видео.Ведь у нее там не внутреннее, а небольшое внешнее ребро.

+2

332

#p749340,Ghost написал(а):
#p749332,serter написал(а):

и все же почему Женя не в Канаде с другими тренерами и зачем ЦСКА ?

:D Начнем сначала?

Завтра:)), все начнем сначала.

0

333

#p749318,Tatmos написал(а):

Да зовите меня просто - Женя :-))))

Я вам более скажу, мы все, кто пишет в этой теме - это Женя. И я Женя.

+10

334

Горшков сказал, что состав на ЧЕ не поменяется. У Алины все хорошо. Все могут спать сегодня спокойно.

+1

335

#p749376,Hungry Cat написал(а):
#p749318,Tatmos написал(а):

Да зовите меня просто - Женя :-))))

Я вам более скажу, мы все, кто пишет в этой теме - это Женя. И я Женя.

Вот вы смеетесь, а когда тут вместо елочек сплошные Женины лица стояли на авах, создавалось именно такое впечатление ))

+2

336

#p749317,omms написал(а):

от запросов , вы правда думаете, что если вам что-то любопытно и вы спрашиваете об этом допустим у инсайдера, то вам должны ответить (даже если и владеют информацией)?

Не должны, но можно не фигеть и впадать в прочие интересные состояния, а просто ответить, что "без комментариев", или "не полномочна эту информацию разглашать", или вообще не отвечать. Если в теме есть якобы инсайдер, то кому еще задавать такие вопросы - вам что ли? А смысл?

+4

337

#p749402,Lera написал(а):

Не должны, но можно не фигеть и впадать в прочие интересные состояния, а просто ответить, что "без комментариев", или "не полномочна эту информацию разглашать", или вообще не отвечать. Если в теме есть якобы инсайдер, то кому еще задавать такие вопросы - вам что ли? А смысл?

Вы смысл инсайда понимаете? Ну хотя бы то, что он не выдаётся по вопросам страждущих  :)?

+9

338

#p749402,Lera написал(а):

Не должны, но можно не фигеть и впадать в прочие интересные состояния, а просто ответить, что "без комментариев", или "не полномочна эту информацию разглашать", или вообще не отвечать. Если в теме есть якобы инсайдер, то кому еще задавать такие вопросы - вам что ли? А смысл?

Вообще все вопросы про Женю имеет смысл задавать Жене. Все остальное лишено смысла.

+2

339

Свернутый текст
#p749418,Fortuna написал(а):
#p749412,ABC написал(а):
#p749406,Lera написал(а):

А, облегченные, тогда понятно.
Про слишком легкие не скажут, это бред. Но у новых лезвий может быть слегка другая дуга и к ним надо привыкать. Я невнимательна, не читала что на что она меняет, но бывает такая большая разница в дуге и положении зубцов (у профлезвий, подчеркиваю), что привыкать приходится до месяца, прежде всего страдают вращения, тк точка вращения оказывается не совсем в привычном месте стопы. Если дуга аналогична предыдущей модели лезвий, то проблем быть не должно.

Может они костюм под ГС меняют и потребовались золотые лезвия. Может сиюминутное желание и они так и останутся лежать как сувенир. Мне скорее непонятно, почему заказывают золотые, когда ещё полгода назад по Жене катком прошлись за этот цвет, ставя в пример Алину, что она ведёт себя скромнее.

Вам опять что-то про лезвия Алины не понятно? Приходите в тему Алины, плиз. Обсудим )

Ну, раз не приходите, специально для вас
https://rsport.ria.ru/20181220/1548347602.html
Обратите внимание на дату и заголовок

Загитовой подарят золотые лезвия для коньков

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Канадская фирма Jackson Ultima Skates, специализирующаяся на изготовлении ботинок и лезвий для коньков, планирует презентовать российской фигуристке Алине Загитовой золотые лезвия.

Канадская фирма подарит Загитовой золотые лезвия для коньков

https://www.championat.com/other/news-3 … onkov.html

Статьи о другом фигуристе следует обсуждать в его теме. Устное предупреждение. Если оффтоп продолжится, последуют наказания.

Отредактировано Fortuna (12.01.2019 02:42:50)

+3

340

http://s5.uploads.ru/t/IK0Yk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QSDfn.jpg

+26

341

Два глазастика :)

0

342

#p749453,Дачница написал(а):

картинки

Ой, Рамиль таки работает с фигуристами?))
Круто, молодец.

+1

343

#p749080,Valkirija написал(а):
#p749017,Ghost написал(а):

Комментов от Буяновой не помню.

Три ха-ха. Читайте:
https://www.sport-express.ru/se-velena/ … t-1297646/

И что? Я про это вью и говорила. Хорошее вью, без грязи. Где тут про "Аделина просила меня придержать Машу в юниорах?" или про то, что Аделину тащили, или ещё что-то такое же? Да нет.
И уж тем более нет того, из-за чего мы вообще-то тут и спорим - звонков на Первый, скриншотов, сюжетов в прайс-тайм...

+8

344

Свернутый текст
#p749423,Боярыня написал(а):

Не будет никаких золотых лезвий, это все ложь, обман и провокация с целью очернить статус самой скромной чемпионки. Опровергли уже этот наглый вброс.

Вообще изготовители подтверждают, что Алина скромная, несмотря на свое чемпионство:

Алина не просила особого заказа. С ней приятно работать, потому что она не требует к себе особого отношения как олимпийская чемпионка», – сообщили в Jackson Ultima Skates.

Тот случай, когда плохой троллинг работает как чистая правда :)

Статьи о другом фигуристе нужно обсуждать в его теме или теме Новости - обсуждение (если статья свежая).

+5

345

#p749453,Дачница написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/IK0Yk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QSDfn.jpg

А может их в пару в ЦСКА поставят? А почему нет. Саша высокий, прыгают они оба для парников прекрасно. Пластически и двигательно на льду почти близнецы, скатаются быстро. Программы им идут одного плана — что-нибудь такое, серьезно-драматическое. Отличная может получиться пара Медведева-Самарин!)
К тому же, если честно, шансов стать ОЧ в одиночном что у того, что у другой — кот наплакал. А в парах конкуренция меньше, прыгающих как ЕМ и АС там нет вообще, есть чем побеждать…подумали бы)

+3

346

#p749511,Marta13 написал(а):

Пластически и двигательно на льду почти близнецы

Вы почему-то Женю с Алиной, буратинкой на льду,  перепутали  :)
Пластически и двигательно Глория всё сватала Женю Сизерону. Но я не хотела бы Женю в танцы, слишком большая радость видеть её в одиночном :)
А вот Алина пусть задумается, тут вы правы.

+21

347

#p749514,Shaula написал(а):
#p749511,Marta13 написал(а):

Пластически и двигательно на льду почти близнецы

Вы почему-то Женю с Алиной, буратинкой на льду,  перепутали  :)
Пластически и двигательно Глория всё сватала Женю Сизерону. Но я не хотела бы Женю в танцы, слишком большая радость видеть её в одиночном :)
А вот Алина пусть задумается, тут вы правы.

К счастью, этому буратинке на льду хотя бы хореограф ставит подходящие программы, а тренер показывает как из буратинки превращаться в картинку)
У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

+5

348

#p749523,Lappa написал(а):
#p749514,Shaula написал(а):
#p749511,Marta13 написал(а):

Пластически и двигательно на льду почти близнецы

Вы почему-то Женю с Алиной, буратинкой на льду,  перепутали  :)
Пластически и двигательно Глория всё сватала Женю Сизерону. Но я не хотела бы Женю в танцы, слишком большая радость видеть её в одиночном :)
А вот Алина пусть задумается, тут вы правы.

К счастью, этому буратинке на льду хотя бы хореограф ставит подходящие программы, а тренер показывает как из буратинки превращаться в картинку)
У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Из-за нелюбви к фигуристке досталось авторам музыки....

+4

349

#p749514,Shaula написал(а):
#p749511,Marta13 написал(а):

Пластически и двигательно на льду почти близнецы

Вы почему-то Женю с Алиной, буратинкой на льду,  перепутали  :)
Пластически и двигательно Глория всё сватала Женю Сизерону. Но я не хотела бы Женю в танцы, слишком большая радость видеть её в одиночном :)
А вот Алина пусть задумается, тут вы правы.

Кто буратино на льду, в этом сезоне стало очевидно как божий день. Спасибо Оранжевому небу и великому тренеру Орсеру) Так что перепутать Алину с буратиной я никак не могла, а про Сизерона очень смешной троллинг, браво автору)
А вы без поминания Алины никак не можете, да? Потом ведь сами ругаться будете и отправлять в ее тему. Но раз уж не можете, отвечу: разумеется, Алина способна проявить себя и в парном, и ещё лучше Медведевой. Но пока ей совсем незачем об этом думать, у неё все получается в одиночном (а единичные срывы бывают у всех). В отличие от.

Отредактировано Marta13 (12.01.2019 10:17:25)

+9

350

#p749523,Lappa написал(а):

а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Да, бедная Женя, как же она без звуков разбитого стекла и диска The best of... живёт-то на чужбинушке...  :'(

+17

351

#p749523,Lappa написал(а):

У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Это вы Астора Пьяццолла сейчас так приложили? Лихо. Надо было "Бандитский Петербург" брать, чтоб соответствовать?

+15

352

#p749531,Daiskiel написал(а):
#p749523,Lappa написал(а):

У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Это вы Астора Пьяццолла сейчас так приложили? Лихо. Надо было "Бандитский Петербург" брать, чтоб соответствовать?

Подождите,счас и Пуччини отметелят))))

+13

353

#p749526,ovechka написал(а):

Из-за нелюбви к фигуристке досталось авторам музыки....

Вот кто совершенно не при чем, так авторы музыки. Они-то написали, что написали, а как воплотили, все мы видели.
Кстати, Тоска Жене подошла, как "застрадала" на льду, стало получатся, просто не вкатала.

Отредактировано masyanya (12.01.2019 10:24:54)

+1

354

#p749531,Daiskiel написал(а):
#p749523,Lappa написал(а):

У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Это вы Астора Пьяццолла сейчас так приложили? Лихо. Надо было "Бандитский Петербург" брать, чтоб соответствовать?

Ну Плющенко же брал, а он king number one по мнению Жени, так что...  :D

#p749528,Marta13 написал(а):

Кто буратино на льду, в этом сезоне стало очевидно как божий день

Конечно!
https://j.gifs.com/oQ3OW3.gif

+3

355

#p749531,Daiskiel написал(а):
#p749523,Lappa написал(а):

У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Это вы Астора Пьяццолла сейчас так приложили? Лихо. Надо было "Бандитский Петербург" брать, чтоб соответствовать?

Ну ведь очевидно же, что речь не про музыку, а про исполнение. Зачем передергивать.

+1

356

#p749538,Marta13 написал(а):

Ну ведь очевидно же, что речь не про музыку, а про исполнение. Зачем передергивать.

Женя что ли скрипела?! Ну дела...

+9

357

#p749526,ovechka написал(а):
#p749523,Lappa написал(а):
#p749514,Shaula написал(а):

Вы почему-то Женю с Алиной, буратинкой на льду,  перепутали  :)
Пластически и двигательно Глория всё сватала Женю Сизерону. Но я не хотела бы Женю в танцы, слишком большая радость видеть её в одиночном :)
А вот Алина пусть задумается, тут вы правы.

К счастью, этому буратинке на льду хотя бы хореограф ставит подходящие программы, а тренер показывает как из буратинки превращаться в картинку)
У иных и этого нету, увы..... а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Из-за нелюбви к фигуристке досталось авторам музыки....

Боюсь, Вы снова неправильно прочитали.
Я исправлюсь, чтоб быть более понятной:
деревянно исполненный джаз и скрипуче показанное танго.
Впрочем, на вкус и цвет все буратинки разные)

+5

358

#p749528,Marta13 написал(а):
#p749514,Shaula написал(а):
#p749511,Marta13 написал(а):

Пластически и двигательно на льду почти близнецы

Вы почему-то Женю с Алиной, буратинкой на льду,  перепутали  :)
Пластически и двигательно Глория всё сватала Женю Сизерону. Но я не хотела бы Женю в танцы, слишком большая радость видеть её в одиночном :)
А вот Алина пусть задумается, тут вы правы.

Кто буратино на льду, в этом сезоне стало очевидно как божий день. Спасибо Оранжевому небу и великому тренеру Орсеру) Так что перепутать Алину с буратиной я никак не могла, а про Сизерона очень смешной троллинг, браво автору)
А вы без поминания Алины никак не можете, да? Потом ведь сами ругаться будете и отправлять в ее тему. Но раз уж не можете, отвечу: разумеется, Алина способна проявить себя и в парном, и ещё лучше Медведевой. Но пока ей совсем незачем об этом думать, у неё все получается в одиночном (а единичные срывы бывают у всех). В отличие от.

Женя очень пластична, музыкальна и невероятно харизматична!!! Она потрясающе чувствует музыку - и это талант от природы. У неё очень красивые руки, говорю Вам это, как балетный педагог... И на данный момент, подобных ей одиночниц в Российском ФК нет! Алина ей и в подмётки не годится!

Свернутый текст

Вот многие ядом и брызжут!!!

Выбирайте выражения аккуратнее. Предупреждение по п. 4.2 Правил

Отредактировано Polinka (12.01.2019 10:47:18)

+17

359

#p749530,Wanderlust написал(а):
#p749523,Lappa написал(а):

а есть только деревянный джаз и скрипучее танго)

Да, бедная Женя, как же она без звуков разбитого стекла и диска The best of... живёт-то на чужбинушке...  :'(

Ну она уже не без диска, Миша ведь привёз. Да и не на чужбинушке живет сейчас. Все в порядке.Не переживайте.

+3

360

#p749528,Marta13 написал(а):

Кто буратино на льду, в этом сезоне стало очевидно как божий день.

Это всегда было очевидно как божий день, непонятно только, причём тут Женя и её тема.

#p749545,omygod написал(а):

Правда, смешанная с ложью, - вот наиболее действенный рецепт информационной войны, если вы об этом не знали.

Мне кажется, там и врать внаглую не гнушаются. Чем нереальнее ложь, тем легче в неё поверят.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77