FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77


Евгения Медведева - часть 77

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/03eNF.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (11.01.2019 13:26:59)

+38

931

#p753030,InCity написал(а):

Я вот тоже не могу понять поролоновые чашки вшиваются у всех фигуристок на костюмы к кп, пп, и к костюмам на показалки, почему за это критикуется конаретный постюм ЕМ, если это обычная практика?

Просто грудь других спортсменок так пристально не отслеживается.

+5

932

#p753024,Lika написал(а):
#p752983,Lappa написал(а):

Не требуется в этой программе крик души. А больше ничего особо не получается. Отсюда Тоска, потому что это под то, что умеет.

Умеет. Показательные номера у Жени  были в разных стилях, и она выглядела в них органично.
И на ОП Оранжевое небо у неё лучше получалось по настроению, чем на соревнованиях.

Когда были ОП писали ну сыро, ну это только макет, наброски, еще усложнят, связки всякие будут, будет супер прога, классный Уилсон.
Сейчас: все было супер на ОП и там все катала, а Уилсон чот не очень, да и вообще этот североамериканский стиль, зачем?

+7

933

#p753005,Lera написал(а):
#p752950,omygod написал(а):
#p752939,Total написал(а):

Раз уж вы на пороге открытия, то напишите с кем у вас там Александра, Анна, Камила ассоциируются.

Саша и Камила - тоже из серии "не моя чашка чая". Вот Аня - это настоящий бриллиантик. Но пока неясно, что будет с ней при взрослении.

Мы тут обсуждали женственность ( в частности Жени) и как она действует на мужчин.
Вы мужчина. А эти трое девочек совсем еще дети... Какой чай, простите?...

Эммм. Не понял, о чем вы? :confused:
Я ответил на заданный мне вопрос. Вопрос этот возник у задавшего его после того, как я сказал, что харизма Косторной у меня ассоциируется с Еленой Малышевой на коньках. Почему Алену в этом ключе можно обсуждать, а Сашу, Анну и Камилу - нет?

0

934

#p753028,Lappa написал(а):
#p753023,Wanderlust написал(а):
#p752975,ACR написал(а):

Я буду сильно смеяться, если в следуещем году кому-нибудь из девочек "Хрустального" поставят Оранжевое Небо. Tутберидзe она такая - может и потроллить.

Я, тоже, и будет очень забавно наблюдать за тем, как "нафталиновое ОН" превратится в очередную "божественную программу".
Но Этери же вроде Бойтано любила, а не Орсера? Давайте смотреть, что он там интересного катал.

Нафталиновая "Тоска", неаккуратно конспектируете))
А Тоску Этери не поставит, как и Небо, если только усложнит прилично

Да нет, и ОН нафталином называли, тут ritaritzy об этом упоминает.
Евгения Медведева - Часть 46
Может, и не на фсо, конечно.

+1

935

#p753028,Lappa написал(а):
#p753023,Wanderlust написал(а):
#p752975,ACR написал(а):

Я буду сильно смеяться, если в следуещем году кому-нибудь из девочек "Хрустального" поставят Оранжевое Небо. Tутберидзe она такая - может и потроллить.

Я, тоже, и будет очень забавно наблюдать за тем, как "нафталиновое ОН" превратится в очередную "божественную программу".
Но Этери же вроде Бойтано любила, а не Орсера? Давайте смотреть, что он там интересного катал.

Нафталиновая "Тоска", неаккуратно конспектируете))
А Тоску Этери не поставит, как и Небо, если только усложнит прилично

А почему Этери отказывают в праве обратить свой взгляд к опере «Тоска» или направлению джаз? Она где-то давала интервью на эту тему, что ни-ни?

Отредактировано InCity (14.01.2019 20:35:38)

+2

936

#p753034,Lappa написал(а):

Когда были ОП писали ну сыро, ну это только макет, наброски, еще усложнят, связки всякие будут, будет супер прога, классный Уилсон

Это про танго писали, насколько я помню.
И я не знаю, сколько раз сказать - сколько людей, столько и мнений. Кому-то могло быть сыро, кому-то понравилось. Ну нет сферического поклонника Жени Медведевой в вакууме, нет. Разные мы.

+7

937

#p753033,Nata144 написал(а):
#p753030,InCity написал(а):

Я вот тоже не могу понять поролоновые чашки вшиваются у всех фигуристок на костюмы к кп, пп, и к костюмам на показалки, почему за это критикуется конаретный постюм ЕМ, если это обычная практика?

Просто грудь других спортсменок так пристально не отслеживается.

Да так сказать, эта часть тела вообще имеет свойство расти, а так же бывает и уменьшаться при похудении....как говорится неизвество кто, как и когда нас удивит поролоном..)

Отредактировано InCity (14.01.2019 20:38:28)

0

938

#p753040,InCity написал(а):
#p753028,Lappa написал(а):
#p753023,Wanderlust написал(а):

Я, тоже, и будет очень забавно наблюдать за тем, как "нафталиновое ОН" превратится в очередную "божественную программу".
Но Этери же вроде Бойтано любила, а не Орсера? Давайте смотреть, что он там интересного катал.

Нафталиновая "Тоска", неаккуратно конспектируете))
А Тоску Этери не поставит, как и Небо, если только усложнит прилично

А почему Этери отказывают в праве обратить свой взгляд к опере «Тоска» или направлению джаз? Она где-то давала интервью на эту тему?

Никто не отказывал
Пишу что не поставит похоже, гораздо сложнее что-то
Было бы даже интересно)

0

939

Alexandra Sarmiento Diaz вон на Чемпионате Канады под "Подмосковные вечера" КП откатала.

0

940

#p753045,Lappa написал(а):
#p753040,InCity написал(а):
#p753028,Lappa написал(а):

Нафталиновая "Тоска", неаккуратно конспектируете))
А Тоску Этери не поставит, как и Небо, если только усложнит прилично

А почему Этери отказывают в праве обратить свой взгляд к опере «Тоска» или направлению джаз? Она где-то давала интервью на эту тему?

Никто не отказывал
Пишу что не поставит похоже, гораздо сложнее что-то
Было бы даже интересно)

Ну вы имеете в виду по связкам наверное?

0

941

#p753023,Wanderlust написал(а):

Но Этери же вроде Бойтано любила, а не Орсера? Давайте смотреть, что он там интересного катал.

У любимого фигуриста ЭГ вспомнила "что-то про птичку"

+5

942

Поставьте какую-нибудь женственную фотку Жени. ))

0

943

https://pp.userapi.com/c851528/v851528616/81b52/Y9Gowf0H05s.jpg

+11

944

#p753052,Inaria написал(а):

У любимого фигуриста ЭГ вспомнила "что-то про птичку"

Так он же стал любимым недавно, наверное еще не успела программы Бойтано запомнить :)

+13

945

#p752909,Lappa написал(а):
#p752904,Polinka написал(а):
#p752888,Lera написал(а):

Да, только проблема в том, что если поклонник А назовет Женю пацанкой, тут же набросятся те поклонники М, которые ее считают знойной женщиной мечтой поэта. Если назвать эльфом - накинутся поклонники теории пацанки, если назвать веселушкой - накинутся поклонники теории эльфа и так по кругу. Что бы не сказал - обязательно прилетит )) Так что очередная просьба к аудитории Жени - договоритесь там между собой сначала, прежде чем кидаться на оппонентов )

Женя слишком многогранна!!!  :D Каждый видит в ней что-то своё! Главное, что эта спортсменка никого не оставляет равнодушным... Даже Вас! Вы столько личного времени и своих рассуждений ей посвещаете, не являясь при этом её поклонницей, что это сложно не заметить и не оценить! :rolleyes:

Вы наверное не поверите, в эту тему меня влечет феномен розовых очков и наглядный пример субъективизма, мне кажется материала на кандидатскую как минимум)

Вы не поверите,  но меня именно это влекло в тему Алины.  Но интерес потяряла,  спортсменка мне неинтересная,  разовые пони и сопли очень однообразны, совсем не то что здесь :)  :)  :)

+8

946

#p753065,Nata144 написал(а):

Поставьте какую-нибудь женственную фотку Жени. ))

Наподобие этойhttp://sd.uploads.ru/t/WEXFo.jpg

+14

947

#p753070,Arissia написал(а):

еще не успела программы Бойтано запомнить

Вы хотели сказать посмотреть))

Отредактировано Nata144 (14.01.2019 20:59:13)

+8

948

#p753071,Санта написал(а):
#p752909,Lappa написал(а):
#p752904,Polinka написал(а):

Женя слишком многогранна!!!  :D Каждый видит в ней что-то своё! Главное, что эта спортсменка никого не оставляет равнодушным... Даже Вас! Вы столько личного времени и своих рассуждений ей посвещаете, не являясь при этом её поклонницей, что это сложно не заметить и не оценить! :rolleyes:

Вы наверное не поверите, в эту тему меня влечет феномен розовых очков и наглядный пример субъективизма, мне кажется материала на кандидатскую как минимум)

Вы не поверите,  но меня именно это влекло в тему Алины.  Но интерес потяряла,  спортсменка мне неинтересная,  разовые пони и сопли очень однообразны, совсем не то что здесь :)  :)  :)

А мне многие спортсмены интересны, даже если это не мои любимицы

+1

949

#p753074,Nata144 написал(а):
#p753070,Arissia написал(а):

программы Бойтано запомнить

Вы хотели сказать посмотреть))

И это тоже, наверное. Чтобы запомнить, надо для начала посмотреть)

+4

950

#p752936,Lappa написал(а):

Я бы, например, и слова не написала
Но зашла и прочитала,

:)  :)  :) 
Выочень  часто сюда заходите и очень много пишете.

+15

951

#p753080,Белая Сова написал(а):

И это тоже, наверное. Чтобы запомнить, надо для начала посмотреть)

всегда искренне считала что посмотреть идет раньше, чем полюбить..ошибалась

+1

952

Пожалуйста не пишите в новой теме. Сначала нужно эту закончить, спасибо)

0

953

#p752937,omygod написал(а):
#p752910,Санта написал(а):

Туктамышева очень секси сама по себе,  тут даже и не надо этой бронебойности. Ей достаточно  просто ходить туда-сюда и больше ничего не делать.

Так, ну что тут сказать. Вы, дамы, очень часто заблуждаетесь по вот таким вот вопросам. Но и в этом есть своя прелесть - наблюдать, как женщина действует исходя из невесть откуда взявшихся представлений о безотказных средствах, действующих на мужчин. :D

Дык мужчины то разные и их много.  Или считаете,  что у всех такие же склонности и вкусы как у вас?  :)
Есть своеобразная прелесть наблюдать этакие заблуждения.

+1

954

Считаю, что все сравнения может или не может  между Женей  и девочками Этери без основательны.
Причина 1! Этери выверяет каждое движение и наделяет программы своим видением.
Крикет даёт хореографию и дальше спортсмен вкладывает себя в программу. у зеркала как тут писали.
Женя перешла из одной системы (причем давайте откровенно авторитарной) в другую.
Делать выводы об отсутствии таланта или не умении, без основательно. Так как сначало надо услышать свое тело, свои эмоции и научится это выражать не чужими штампами. Считаю, что делать выводы надо по 2020 году. Если и тогда все будет грустно, тогда возможно имеет смысл говорить об отсутствии таланта или что вы там все называете у Евгении. Провале Орсера и т д. И признать исключительную заслугу предыдущего тш в прокатах ем.
Причина 2. Все девушки сейчас у Этери молодые. Никому нет 18-19 лет. И говорить о сексуальности и женственности как минимум глупо. Разве что Алина, да и то, я бы поостереглась ибо 16 лет всего, а это извините. Пока ещё только раскрывается.
Что дальше хотела написать, забыла)
А! Про хореографа. Бывает так что ну не садится программа и все. Хоть ты тресни. Из-за психологического состояния. И это не говорит, что виновата только фигуристка, это говорит о том, что и хореограф не прочувствовал фигуриста. А если вспомнить сроки перехода, то это вполне закономерно, мое имхо. Это не показалка.
Вот.

Отредактировано Riva_ka (14.01.2019 21:09:08)

+13

955

#p753081,Санта написал(а):
#p752936,Lappa написал(а):

Я бы, например, и слова не написала
Но зашла и прочитала,

:)  :)  :) 
Выочень  часто сюда заходите и очень много пишете.

Так ведь и вы не отстаете :P

0

956

#p753074,Nata144 написал(а):
#p753070,Arissia написал(а):

еще не успела программы Бойтано запомнить

Вы хотели сказать посмотреть))

Подождите, люди! Остановитесь!
Вы што намекаете, шо она не смотрела проги Бойтано? Што Этери Георгиевна лицемерит? Да быть такого не может.
Она не такая. Все такие. А она не такая.

+14

957

#p753102,Крыса написал(а):
#p753074,Nata144 написал(а):
#p753070,Arissia написал(а):

еще не успела программы Бойтано запомнить

Вы хотели сказать посмотреть))

Подождите, люди! Остановитесь!
Вы што намекаете, шо она не смотрела проги Бойтано? Што Этери Георгиевна лицемерит? Да быть такого не может.
Она не такая. Все такие. А она не такая.

ППКС, а под сереньким отдельно)

+1

958

#p753026,InCity написал(а):

К слову, флирт и кокетсво у Жени здорово получались во франзуской показалке и ,если правильно помню, она там прыжки делала с контентом, как в кп.

Там за флирт и кокетство пантомима с мимикой отвечали, причем сильно утрированные. На показательных выступлениях это публику смешило, но заставит ли хотя бы улыбнуться при "дневном свете" соревновательной программы?

+1

959

#p753102,Крыса написал(а):
#p753074,Nata144 написал(а):
#p753070,Arissia написал(а):

еще не успела программы Бойтано запомнить

Вы хотели сказать посмотреть))

Подождите, люди! Остановитесь!
Вы што намекаете, шо она не смотрела проги Бойтано? Што Этери Георгиевна лицемерит? Да быть такого не может.
Она не такая. Все такие. А она не такая.

Ну да, такие глупости писать в теме Жени более безопасно, чем в теме Этери. Там и нарваться можно.

+1

960

К Жене просто слишком пристальное внимание, после резонансной смены тренера.
Не было бы его (внимания) и  по смене короткой не было бы такого ажиотажа.

Программа мне напомнила короткую Лизы Турсынбаевой, которую она катала 2 сезона, вот кто там хореограф?  Лиза в ней была чудесная и она ей очень шла. А ведь Лиза тоже Этерина девочка.)))

И памятуя такой славный Женин показательный под Далиду, странно, что она (короткая) со скрипом шла. Может действительно какой-то психологический затык.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77