FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77


Евгения Медведева - часть 77

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/03eNF.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (11.01.2019 13:26:59)

+38

961

#p753096,Riva_ka написал(а):

Считаю, что все сравнения может или не может  между Женей  и девочками Этери без основательны.
Причина 1! Этери выверяет каждое движение и наделяет программы своим видением.
Крикет даёт хореографию и дальше спортсмен вкладывает себя в программу. у зеркала как тут писали.
Женя перешла из одной системы (причем давайте откровенно авторитарной) в другую.
Делать выводы об отсутствии таланта или не умении, без основательно.

Все так! Но если б не писали тут, что ЕМ
-гениальна
-может станцевать даже телефонную книгу
-воплощает фк
-величайшая фигуристка
-необычайно музыкальна и умеет выражать музыку
то и споров, и тем тут было бы меньше в разы.

+6

962

#p753114,Lappa написал(а):
#p753096,Riva_ka написал(а):

Считаю, что все сравнения может или не может  между Женей  и девочками Этери без основательны.
Причина 1! Этери выверяет каждое движение и наделяет программы своим видением.
Крикет даёт хореографию и дальше спортсмен вкладывает себя в программу. у зеркала как тут писали.
Женя перешла из одной системы (причем давайте откровенно авторитарной) в другую.
Делать выводы об отсутствии таланта или не умении, без основательно.

Все так! Но если б не писали тут, что ЕМ
-гениальна
-может станцевать даже телефонную книгу
-воплощает фк
-величайшая фигуристка
-необычайно музыкальна и умеет выражать музыку
то и споров, и тем тут было бы меньше в разы.

Но ведь это мнение отдельных пользователей, они ее любят, она им нравится так зачем, ну вот зачем пытаться доказать, что она не такая, плохая, а вот вы знаете! И причем, почему сразу считается это принижением других? Ну для конкретного пользователя это так и что?
И если вы действительно психолог, то точно бы не стали лезть и что-то доказывать. Проф этика бы не позволила.
Поэтому мне и не понятно, почему в личной, в личной, Карл, теме спортсменки не могут ей восхищаться. Вот когда пишут это в теме условно З-Т-Щ-К и т.д. тогда можно спорить, то тут то зачем? Конечно, сейчас пользователи напишут, что это же не фан-фест. Однако, для кого-то она гениальна. И красива (и точно ее не сравнивают с домашними питомцами, это как бы не знаю... ЛЕРА в последнее время прям жестит, раньше с удовольствием читала, сейчас уже нет). Или не могут люди простить, что она как тут пишут из каждого утюга?

Отредактировано Riva_ka (14.01.2019 21:25:47)

+15

963

#p753102,Крыса написал(а):
#p753074,Nata144 написал(а):
#p753070,Arissia написал(а):

еще не успела программы Бойтано запомнить

Вы хотели сказать посмотреть))

Подождите, люди! Остановитесь!
Вы што намекаете, шо она не смотрела проги Бойтано? Што Этери Георгиевна лицемерит? Да быть такого не может.
Она не такая. Все такие. А она не такая.

Оборжаться. Интересно, когда люди такое пишут они понимают насколько глупо они выглядят?

Сидя дома на диванах, стуча по клаве и пытаясь высмеять тренера, который воспитал двух ОИ чемпионок, трех ЧЕ, двух ЧР, одну ЧМ и держит монополию в юниорском фигурном катании уже несколько лет. Господа, вы смешны )
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+3

964

#p753107,Кристи написал(а):
#p753026,InCity написал(а):

К слову, флирт и кокетсво у Жени здорово получались во франзуской показалке и ,если правильно помню, она там прыжки делала с контентом, как в кп.

Там за флирт и кокетство пантомима с мимикой отвечали, причем сильно утрированные. На показательных выступлениях это публику смешило, но заставит ли хотя бы улыбнуться при "дневном свете" соревновательной программы?

Не согласна. Женя в ней танцевала, пластика хорошая. Хороший контраст был с Жениными соревновательными программами.

+4

965

#p753107,Кристи написал(а):

Там за флирт и кокетство пантомима с мимикой отвечали, причем сильно утрированные. На показательных выступлениях это публику смешило, но заставит ли хотя бы улыбнуться при "дневном свете" соревновательной программы?

Пантоми́ма (от др.-греч. παντό-μῑμος — пантомим (актёр, играющий с помощью одних телодвижений) ← др.-греч. παντ(ο), πᾶς — весь, целый + др.-греч. μῖμος — мим, актёр; подражание, воспроизведение) — вид сценического искусства, в котором основным средством создания художественного образа является пластика человеческого тела, без использования слов.

+3

966

http://s5.uploads.ru/t/VPSMm.jpg
Один из любимых моментов в Танго

+13

967

#p753122,ElenaTs написал(а):
#p753102,Крыса написал(а):
#p753074,Nata144 написал(а):

Вы хотели сказать посмотреть))

Подождите, люди! Остановитесь!
Вы што намекаете, шо она не смотрела проги Бойтано? Што Этери Георгиевна лицемерит? Да быть такого не может.
Она не такая. Все такие. А она не такая.

Оборжаться. Интересно, когда люди такое пишут они понимают насколько глупо они выглядят?

Сидя дома на диванах, стуча по клаве и пытаясь высмеять тренера, который воспитал двух ОИ чемпионок, трех ЧЕ, двух ЧР, одну ЧМ и держит монополию в юниорском фигурном катании уже несколько лет. Господа, вы смешны )

Да, да. Смешны и нелепы. Вы абсолютно правы. Гордитесь.

+3

968

#p753121,Riva_ka написал(а):
#p753114,Lappa написал(а):
#p753096,Riva_ka написал(а):

Считаю, что все сравнения может или не может  между Женей  и девочками Этери без основательны.
Причина 1! Этери выверяет каждое движение и наделяет программы своим видением.
Крикет даёт хореографию и дальше спортсмен вкладывает себя в программу. у зеркала как тут писали.
Женя перешла из одной системы (причем давайте откровенно авторитарной) в другую.
Делать выводы об отсутствии таланта или не умении, без основательно.

Все так! Но если б не писали тут, что ЕМ
-гениальна
-может станцевать даже телефонную книгу
-воплощает фк
-величайшая фигуристка
-необычайно музыкальна и умеет выражать музыку
то и споров, и тем тут было бы меньше в разы.

Но ведь это мнение отдельных пользователей, они ее любят, она им нравится так зачем, ну вот зачем пытаться доказать, что она не такая, плохая, а вот вы знаете! И причем, почему сразу считается это принижением других? Ну для конкретного пользователя это так и что?
И если вы действительно психолог, то точно бы не стали лезть и что-то доказывать. Проф этика бы не позволила.
Поэтому мне и не понятно, почему в личной, в личной, Карл, теме спортсменки не могут ей восхищаться. Вот когда пишут это в теме условно З-Т-Щ-К и т.д. тогда можно спорить, то тут то зачем? Конечно, сейчас пользователи напишут, что это же не фан-фест. Однако, для кого-то она гениальна. И красива (и точно ее не сравнивают с домашними питомцами, это как бы не знаю... ЛЕРА в последнее время прям жестит, раньше с удовольствием читала, сейчас уже нет). Или не могут люди простить, что она как тут пишут из каждого утюга?

Конечно, можно и нужно восхищаться. И многие понимают, что любовь не объективная и так далее. Но зачем, зачем других при этом трогать? Принижать их победы, достоинства, постоянно сравнивать в ключе "а у такой-то еще хуже, а эти бы тоже не сумели". Люди читают и влезают в тему, начинаются все эти споры.

+4

969

#p753142,Lappa написал(а):
#p753121,Riva_ka написал(а):
#p753114,Lappa написал(а):

Все так! Но если б не писали тут, что ЕМ
-гениальна
-может станцевать даже телефонную книгу
-воплощает фк
-величайшая фигуристка
-необычайно музыкальна и умеет выражать музыку
то и споров, и тем тут было бы меньше в разы.

Но ведь это мнение отдельных пользователей, они ее любят, она им нравится так зачем, ну вот зачем пытаться доказать, что она не такая, плохая, а вот вы знаете! И причем, почему сразу считается это принижением других? Ну для конкретного пользователя это так и что?
И если вы действительно психолог, то точно бы не стали лезть и что-то доказывать. Проф этика бы не позволила.
Поэтому мне и не понятно, почему в личной, в личной, Карл, теме спортсменки не могут ей восхищаться. Вот когда пишут это в теме условно З-Т-Щ-К и т.д. тогда можно спорить, то тут то зачем? Конечно, сейчас пользователи напишут, что это же не фан-фест. Однако, для кого-то она гениальна. И красива (и точно ее не сравнивают с домашними питомцами, это как бы не знаю... ЛЕРА в последнее время прям жестит, раньше с удовольствием читала, сейчас уже нет). Или не могут люди простить, что она как тут пишут из каждого утюга?

Конечно, можно и нужно восхищаться. И многие понимают, что любовь не объективная и так далее. Но зачем, зачем других при этом трогать? Принижать их победы, достоинства, постоянно сравнивать в ключе "а у такой-то еще хуже, а эти бы тоже не сумели". Люди читают и влезают в тему, начинаются все эти споры.

Совет из соседней темы:

#p753073,юрьева написал(а):

Ну, так прошли бы мимо, не заметив, но ведь нет, надо отметиться, вот так и начинаются все мусолинья и накручивается количество тем, особенно тем Жени.

+5

970

#p753142,Lappa написал(а):

Конечно, можно и нужно восхищаться. И многие понимают, что любовь не объективная и так далее. Но зачем, зачем других при этом трогать? Принижать их победы, достоинства, постоянно сравнивать в ключе "а у такой-то еще хуже, а эти бы тоже не сумели". Люди читают и влезают в тему, начинаются все эти споры.

Мир не идеален.((

0

971

#p753098,Lappa написал(а):
#p753081,Санта написал(а):
#p752936,Lappa написал(а):

Я бы, например, и слова не написала
Но зашла и прочитала,

:)  :)  :) 
Выочень  часто сюда заходите и очень много пишете.

Так ведь и вы не отстаете :P

Сильно отстаю.  Даже очень сильно :)  А если бы и не отставала,  то и это было бы логично,  так как
1) Женя одна  из моих самых любимых фигуристок :)
2) я то не утверждала,  в отличие от вас,  что "Я бы, например, и слова не написала" .
Так Шта имею полное моральное и право писать много  :)  :)  :).

Отредактировано Санта (14.01.2019 21:47:13)

+3

972

#p752984,Lera написал(а):
#p752968,Inaria написал(а):

Опытный пользователь пишет о "выпученных глазах", "раскрытом рте" и "челюсти" ( Вы ведь так пишете, Лера?); о набитой поролоном ночнушке; то есть, о Фигурном Катании.

Про ночнушку точно не я писаоа. Про рот и глаза писала, но в контексте обсуждения какими выразительными средствами фигурист передает эмоцию и образ в своих программах, то есть да, именно о фигурном катании.

Я бы даже сказала, вы про "разинутую варежку" смело писали, но в теме ЭТ. Это относится к ФК? Или это "жёсткая критика" в вашем понимании?

+6

973

#p753017,Nata144 написал(а):
#p753010,Lera написал(а):

Открою вам секрет, если вы вдруг не знали, что в платья фк практически всегда вшиваются поролоновые чашечки.
Фигуристки традиционно не надевают бюстгалтеры, а грудь держать, или прикрывать,  или изображать что-то должно.
Это был ответ на вопрос "зачем в фк поролон".

А по вашему  мнению у Жени в ночнушке держать, или прикрывать,  или изображать?

Целью моего ответа было осветить вопрос "зачем в фк поролон?" Заданный вами.
Я достаточно полно осветила проблему поролона в фк, а для чего и как он используется (и используется ли) конкретными спортсменами в конкретных ситуациях и областях применения решайте сами.

0

974

Этой не было на главной? Женя на льду и вне его две огромные разницы, в этом и есть талант актрисы, кстати

http://sd.uploads.ru/t/rxIes.jpg

+24

975

http://sh.uploads.ru/t/Vuzs5.jpg

+24

976

#p753195,Дачница написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/Vuzs5.jpg

Ух,какая Женя здесь.Королева!

+13

977

https://pp.userapi.com/c850436/v850436605/902f7/bOyHFfLfmNs.jpg
https://pp.userapi.com/c849428/v849428350/fb735/EBNeE5YdhTg.jpg
https://sun9-9.userapi.com/c851536/v851536809/90968/4vhg0fUjToc.jpg

https://vk.com/albums-67998976?z=photo-67998976_456277647/photos-67998976

Отредактировано Nata144 (14.01.2019 23:53:02)

+19

978

http://s8.uploads.ru/t/8dDtv.jpg

+10

979

Много тут понаписали, как это можно выбрать Анну Каренину эталоном красоты женщины и её внутреннего мира, и т.д., а мне тут в книге Александра Жигарева об Анне Герман встретились такие строчки: "Пожалуй, из всех героев ей больше всего нравились пушкинская Татьяна и Анна Каренина. "Евгения Онегина" она знала почти наизусть по-русски и восхищалась мастерством Юлиана Тувима, переведшего пушкинские строфы на польский. Аня, как никто другой, понимала переживания страдающей Татьяны. В своей тезке Карениной Аня восхищалась силой чувств, а главное - способностью неудержимо устремляться навстречу неведомому."

К слову, тем кто упрекает Женю, стоит узнать что и великая Анна Герман восхищалась и любила эту литературную героиню =)

+15

980

http://sg.uploads.ru/t/AMoPx.jpg
Красота :love:  http://sg.uploads.ru/t/VgNXT.jpg

+22

981

#p753277,Ms. Frezee написал(а):
Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/AMoPx.jpg

Красота :love: 

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/VgNXT.jpg

Шикарное всё-таки платье.

+13

982

#p753623,Burn написал(а):
#p753277,Ms. Frezee написал(а):
Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/AMoPx.jpg

Красота :love: 

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/VgNXT.jpg

Шикарное всё-таки платье.

Да, мне понравилось больше, чем предыдущий вариант.

+1

983

Когда-то, ещё в шестидесятые началась революция в фигурном катании.  Людмила Белоусова и Олег Протопопов сознательно или бессознательно вывели собственно спортивные аспекты катания на второй план, поставив на первый созданные ими художественные образы.  Тогда, вероятно, это выглядело не слишком угрожающе для существовавшего тогда порядка вещей.  "Почему бы нет?"  Сохранялись решавшие многое обязательные программы.  Фигуристов-артистов, всё же, было меньшинство.  Но публика стала принимать артистов-спортсменов совсем иначе, чем просто спортсменов. Плюс ко всему, искусство всегда интернационально, в отличие от спорта. Понятия "свой-чужой" начинали терять смысл.
Но быть артистами получалось не у всех.  Космополитизм искусства не слишком устраивал спортивных функционеров.  Оказалось, что эта революция устраивала совсем не всех.
И тут подняла голову контр-революция и нанесла ответные удары.
Началась эскалация технической сложности, и фигуристам стало не до высокой образности, не до чистой красоты, не до искусства.
Эпизодически в фигурное катание приходили новые артисты, но погоды они не делали.
Фигурное катание молодело. 
Но совсем недавно выяснилось, что и двенадцатилетние девочки могут создавать яркие образы.
Совсем маленькая Женечка Медведева неожиданно органично входила каждый раз в новый образ.  Зрители видели скорее маленькую артистку, чем спортсменку.
Да, она исполняла задания своих тренеров, но ей явно нравилось исполнять роли, играть в кого-то.
Пока это казалось детской игрой -- это не вызывало серьёзных возражений.
Как и первые выступления фигуристов-артистов первого поколения.  Опять таки: "почему бы нет?"
Но однажды оказалось, что  Евгения  Медведева стала лидером мирового фигурного катания.
И тут контр-революция снова всполошилась и начала принимать меры.  Как пол-века назад против Белоусовой и Протопопва.
Но, слава Богу, за Женей уже следует смена из юных артисток.  Дай Бог им сохраниться как артисткам в дальнейшем. Пока они покоряя спортивные вершины, остаются маленькими актрисами.
Хотя, можно не сомневаться, что скоро и на них обрушатся так же, как на их лидера Женю.
Женя  умеет держать удары.
Дай Бог сил на это и её наследницам!

+12

984

#p753623,Burn написал(а):

Шикарное всё-таки платье.

Да только ради него и этого танго стоило в Канаду забрести, роскошное платье, лучшее не только среди Жениных, но и вообще одно из самых удачных платьев в ФК

+4

985

:love:
https://pp.userapi.com/c849032/v849032880/10222d/Rwgh5XLqS-U.jpg
https://pp.userapi.com/c848732/v848732880/107c7d/Bl2LbH9OVX8.jpg

+13

986

#p753123,Orly написал(а):
#p753107,Кристи написал(а):
#p753026,InCity написал(а):

К слову, флирт и кокетсво у Жени здорово получались во франзуской показалке и ,если правильно помню, она там прыжки делала с контентом, как в кп.

Там за флирт и кокетство пантомима с мимикой отвечали, причем сильно утрированные. На показательных выступлениях это публику смешило, но заставит ли хотя бы улыбнуться при "дневном свете" соревновательной программы?

Не согласна. Женя в ней танцевала, пластика хорошая. Хороший контраст был с Жениными соревновательными программами.

Вот вам ссылка на видео - в какой момент танец смотреть? https://www.youtube.com/watch?v=G52cYsXAiJc
Сам показательный замечательный - как показательный, но перенесите его на ярко освещенный лед соревнований и на взрослую девушку (на видео Жене всего 16) - и это будет выглядеть не "флиртом и кокетством", а пародией на них.

+1

987

Так так так!
Судя по сторис - Женя даёт интервью YouTube каналу Commandos. Интересно.

0

988

Через 20 мин в инстаграме Командоса этого можно будет задать вопрос Жене.
Наверное, здесь @komandnaya

Отредактировано Рыба на велосипеде (15.01.2019 14:55:12)

0

989

http://s8.uploads.ru/t/3EzkI.jpg

+18

990

#p753949,Рыба на велосипеде написал(а):

Наверное, здесь @komandnaya

Да, там в сторис анонс https://www.instagram.com/komandnaya/

Отредактировано M.Kerelyuk (15.01.2019 15:14:14)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77