FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2


Александра Трусова. Часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun1-4.userapi.com/c850328/v850328959/1039d7/7LvU6tGq7PY.jpg

Дата рождения Александры: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Лучшие результаты в карьере по новой системе +5/-5:       
КП 74.74                                         
ПП 150.40(JWR)                                       
Сумма - 222.89(JWR)
Исторические результаты по системе +3/-3:
КП 73.25 (JWR
ПП 153.49 (JWR
Сумма 225.52 (JWR
                           
Программы сезона 2018-19:
КП - "Kill Bill"                           https://www.youtube.com/watch?v=4JflN7oIrdI&
ПП - "The Fifth Element"           https://www.youtube.com/watch?v=eJ3GvpMh_cE
ПВ - "Unstoppable"                   https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Хореограф - Даниил Глейхенгауз

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Серебряный призёр чемпионата России
Победительница юниорского финала гран-при
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T, четверной в комбинации 4Т-3Т и два четверных в программе(4S,4Т)

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.

Отредактировано GINO862 (16.06.2019 13:15:17)

+16

451

#p956593,Ivan9497 написал(а):

Забавно наблюдать, как фанаты Медведевой хором переобуваются под Сашу.

Что за манера двух человек назначать хором всеми?

+5

452

#p956593,Ivan9497 написал(а):

Забавно наблюдать, как фанаты Медведевой хором переобуваются под Сашу. Забавно потому, что Саша никоим образом не похожа на Медведеву.

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать.
И да, может стоить сменить пластинку про фанатов Медведевой? Мы тут про фигурное катание и фигуристов, а не про фанатов вообще-то.

Отредактировано Аквамарин (28.04.2019 15:55:16)

+7

453

#p956603,Аквамарин написал(а):

И да, может стоить сменить пластинку про фанатов Медведевой? Мы тут про фигурное катание и фигуристов, а не про фанатов вообще-то.

Да, это замечание очень полезным будет для темы  Медведевой) а то там и слово критики не скажи, сразу припечатают "ты фанат Загитовой" и сразу забывается как-то что "тут про фигурное катание и фигуристов"
Двойные стандарты)
А касательно Саши, лично мне очень интересно будет смотреть на нее во взрослых, хоть я болею из них троих за Щербакову, но все три девочки прекрасны и каждая из троих может обойти и Алину, и Женю, и остальных. А может и не обойти.
Пусть повезет каждой!

+4

454

#p956603,Аквамарин написал(а):

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать.

Угумс, их не надо ловить в полях, уговаривать ехать на соревнования, они обе рвутся в бой.
Именно в этом они похожи, этим и вызывают симпатию. :rolleyes:

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+5

455

#p956615,elena k написал(а):
#p956603,Аквамарин написал(а):

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать.

Угумс, их не надо ловить в полях, уговаривать ехать на соревнования, они обе рвутся в бой.
Именно в этом они похожи, этим и вызывают симпатию. :rolleyes:

Особенно когда Медведева в слезах рассказывала после какого-то этапа ГП как она "да, я сдалась".

А Александра - да, именно боец!

Отредактировано Total (28.04.2019 16:07:11)

+4

456

#p956615,elena k написал(а):
#p956603,Аквамарин написал(а):

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать.

Угумс, их не надо ловить в полях, уговаривать ехать на соревнования, они обе рвутся в бой.
Именно в этом они похожи, этим и вызывают симпатию. :rolleyes:

Ну вот, видите, как. А то наши белорусские партнеры друзья говорят, что Сашу любят только двое Жениных поклонников.  :)

0

457

#p956621,Total написал(а):
#p956615,elena k написал(а):
#p956603,Аквамарин написал(а):

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать.

Угумс, их не надо ловить в полях, уговаривать ехать на соревнования, они обе рвутся в бой.
Именно в этом они похожи, этим и вызывают симпатию. :rolleyes:

Особенно когда Медведева в слезах рассказывала после какого-то этапа ГП как она "да, я сдалась".

А Александра - да, именно боец!

Воу, вы даже все цитаты помните?
И Александра, и Евгения, которая доказывала это не раз, не два и не три.

Отредактировано Аквамарин (28.04.2019 16:10:22)

+1

458

#p956623,Ivan9497 написал(а):

А то наши белорусские партнеры друзья говорят, что Сашу любят только двое Жениных поклонников.

Скольким нравится Саша я конечно не знаю, но точно не всем.

0

459

#p956623,Ivan9497 написал(а):

Сашу любят только двое Жениных поклонников

Я вообще никого не люблю :rolleyes:  (это чувство, на мой взгляд, можно испытывать исключительно к близким людям), к спортсменам же я лишь испытываю симпатию, по тем или иным причинам. :)

0

460

#p956603,Аквамарин написал(а):
#p956593,Ivan9497 написал(а):

Забавно наблюдать, как фанаты Медведевой хором переобуваются под Сашу. Забавно потому, что Саша никоим образом не похожа на Медведеву.

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать...

Ну да. А Аня Щербакова, которая после пропущенного сезона из-за перелома ноги (в гипсе ребенок реально был) прыгает 4Lz+3Lo  -  это не боец.   :)

+12

461

В спорте все бойцы и борцы. Других в спорте высших достижений нет. Они не доходят до пьедестала.

+12

462

#p956664,Ivan9497 написал(а):

Ну да. А Аня Щербакова, которая после пропущенного сезона из-за перелома ноги (в гипсе ребенок реально был) прыгает 4Lz+3Lo  -  это не боец.

Да и Алина ломала и руку, и ногу, восстановилась, но про это почему-то никогда не вспоминают. Каталась вот недавно с ожогами. И молча. А потом преодолела себя и стала ЧМ. Не боец?
Зато трещиной Медведевой уже год машут как знаменем- всю-то ее поломали, а она настоящий боец, не то что некоторые.

+13

463

#p956664,Ivan9497 написал(а):

Ну да. А Аня Щербакова, которая после пропущенного сезона из-за перелома ноги (в гипсе ребенок реально был) прыгает 4Lz+3Lo  -  это не боец.

Ага. Только одна Женя боец с характером. Это же надо так принизить всех фигуристов.

+3

464

#p956664,Ivan9497 написал(а):
#p956603,Аквамарин написал(а):
#p956593,Ivan9497 написал(а):

Забавно наблюдать, как фанаты Медведевой хором переобуваются под Сашу. Забавно потому, что Саша никоим образом не похожа на Медведеву.

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать...

Ну да. А Аня Щербакова, которая после пропущенного сезона из-за перелома ноги (в гипсе ребенок реально был) прыгает 4Lz+3Lo  -  это не боец.   :)

Я разве это говорила?Не передергивайте, а?

+1

465

#p956614,Lappa написал(а):

Да, это замечание очень полезным будет для темы  Медведевой) а то там и слово критики не скажи..

Ой,  а как это замечание полезно для темы Загитовой!  Где слов критики нет и не может быть просто  априори. :)  :)  :)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+4

466

#p956766,Lappa написал(а):
#p956664,Ivan9497 написал(а):

Ну да. А Аня Щербакова, которая после пропущенного сезона из-за перелома ноги (в гипсе ребенок реально был) прыгает 4Lz+3Lo  -  это не боец.

Да и Алина ломала и руку, и ногу, восстановилась, но про это почему-то никогда не вспоминают. Каталась вот недавно с ожогами. И молча. А потом преодолела себя и стала ЧМ. Не боец?
Зато трещиной Медведевой уже год машут как знаменем- всю-то ее поломали, а она настоящий боец, не то что некоторые.

А разве нельзя, чтобы каждый человек сам решал, кто для него пример бойца, обладатель сильного характера? Так трудно признать, что Женя для кого-то может быть ориентиром? Обязательно надо доказывать, что ваша правда правдивее и есть куча более достойных, чем Женя?
Я смотрю тут многих прям корёжит от слов героини этой темы по поводу Жени. Видимо она сказала не то, что кто-то хотел услышать.

Предупреждение по п. 4.2 Правил

+13

467

#p956810,Инна305 написал(а):

Обязательно надо доказывать, что ваша правда правдивее

А Вы разве не этим же сейчас занимаетесь?

+3

468

#p956810,Инна305 написал(а):

Я смотрю тут многих прям корёжит от слов героини этой темы по поводу Жени

Я кореженных не заметила.
Заметила, что пытаются принизить других, все эти "сбегала в поля" и прочее, мол не бойцы и не сильны. Вот люди и отвечают на это.
С русского на русский перевожу.

+7

469

#p956847,Lappa написал(а):
#p956810,Инна305 написал(а):

Обязательно надо доказывать, что ваша правда правдивее

А Вы разве не этим же сейчас занимаетесь?

А не вы? Пытаясь принизить травмы Медведевой до уровня обычной трещины, забывая о наличии травмы спины.
А кореженные были страницей ранее, желая встретиться Саше на одних этапах с кумиром.

Предупреждение по п. 4.2 Правил
Бан на сутки

Отредактировано Инна305 (28.04.2019 19:37:55)

+4

470

#p956869,Инна305 написал(а):
#p956847,Lappa написал(а):
#p956810,Инна305 написал(а):

Обязательно надо доказывать, что ваша правда правдивее

А Вы разве не этим же сейчас занимаетесь?

А не вы? Пытаясь принизить травмы Медведевой до уровня обычной трещины.
А кореженные были страницей ранее, желая встретиться Саше на одних этапах с кумиром.

Да там то все ясно как белый день. Участник не столько ждет победы Саши, сколько проигрыша Жени.

+2

471

#p956869,Инна305 написал(а):

Пытаясь принизить травмы Медведевой до уровня обычной трещины

А у нее необычная? Не как у других?
Честно говоря, нет желания мерится травмами.
Я считаю, что все фигуристы, да и все спортсмены, пашут и все борцы и с характером. А побеждают сильнейшие. Если их судят честно, конечно)

+3

472

#p956593,Ivan9497 написал(а):
#p956382,Аквамарин написал(а):

Эмм, а вы не заметили сообщение некого Ивана, который выразил желание, чтобы Саша обыграла Женю? Или вы реагируете только на имя Алина? :D Я отвечала на его пост, если бы писала сама по себе, то поменяла бы формулировку на более мягкую, сказав, что хочу, чтобы Саша была главной примой в группе. Без упоминания персоналий.

Забавно наблюдать, как фанаты Медведевой хором переобуваются под Сашу. Забавно потому, что Саша никоим образом не похожа на Медведеву. Ну ладно бы переобувались под Косторную или Аню Щербакову. Там вроде как настоящее женское просматривается в перспективе. Но Саша - это же просто "попрыгунчик".

Ответ лежит на поверхности: фанаты Медведевой считают, что Саша гарантированно будет обыгрывать Алину. По поводу Ани и Алёны такой уверенности, видимо, нет.  :)

Чот ржу. С какой стати мне, болельщику Евгении (фанат это как то круто звучит, не про меня,) переобуваться (слово то какое :) ) под кого-то, если я болею за Сашу и на других мне ровно?  Ещё чУднее и чуднее выглядит претензия, мол если ты поклонник Медведевой, то к конюшне Хрустального не подходи. Да с какой стати? Ага, щаз. И не мечтаете. Подойду и вас не спрошу. И нечего мне навязывать Щербакову с Косторной.
Вот чем лично мне нравятся болельщики Жени, так это тем, что они болеют за конкретную спортсменку, где бы она не была. А не за всё целиком. Так что не трогайте Сашу, она вне ваших доводов.

+5

473

#p956885,Lappa написал(а):

Я считаю, что все фигуристы, да и все спортсмены, пашут и все борцы и с характером. А побеждают сильнейшие. Если их судят честно, конечно)

Ну так и не мешайте нам, поклонникам Жени, считать ее настоящим бойцом, не сравнивая ее с Загитовой или Щербаковой, и прекрасным примером для Трусовой (это возвращаясь к героине темы и её высказыванию, с которого все началось). Впрочем надеяться на вашу объективность не приходится.

Отредактировано Инна305 (28.04.2019 19:44:01)

+5

474

#p956891,Инна305 написал(а):

Ну так и не мешайте нам, поклонникам Жени, считать ее настоящим бойцом

А кто-то мешает?
Если только такие посты

#p956615,elena k написал(а):
#p956603,Аквамарин написал(а):

И в Саше, и в Жене мне нравится ХАРАКТЕР. Бойцы, каких поискать.

Угумс, их не надо ловить в полях, уговаривать ехать на соревнования, они обе рвутся в бой.
Именно в этом они похожи, этим и вызывают симпатию. :rolleyes:

Белое пальтишко бы сняли некоторое почитатели Медведевой и внезапно Трусовой, а то немножко заляпано.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+2

475

#p956886,Gale написал(а):
#p956593,Ivan9497 написал(а):
#p956382,Аквамарин написал(а):

Эмм, а вы не заметили сообщение некого Ивана, который выразил желание, чтобы Саша обыграла Женю? Или вы реагируете только на имя Алина? :D Я отвечала на его пост, если бы писала сама по себе, то поменяла бы формулировку на более мягкую, сказав, что хочу, чтобы Саша была главной примой в группе. Без упоминания персоналий.

Забавно наблюдать, как фанаты Медведевой хором переобуваются под Сашу. Забавно потому, что Саша никоим образом не похожа на Медведеву. Ну ладно бы переобувались под Косторную или Аню Щербакову. Там вроде как настоящее женское просматривается в перспективе. Но Саша - это же просто "попрыгунчик".

Ответ лежит на поверхности: фанаты Медведевой считают, что Саша гарантированно будет обыгрывать Алину. По поводу Ани и Алёны такой уверенности, видимо, нет.  :)

Чот ржу. С какой стати мне, болельщику Евгении (фанат это как то круто звучит, не про меня,) переобуваться (слово то какое :) ) под кого-то, если я болею за Сашу и на других мне ровно?  Ещё чУднее и чуднее выглядит претензия, мол если ты поклонник Медведевой, то к конюшне Хрустального не подходи. Да с какой стати? Ага, щаз. И не мечтаете. Подойду и вас не спрошу. И нечего мне навязывать Щербакову с Косторной.
Вот чем лично мне нравятся болельщики Жени, так это тем, что они болеют за конкретную спортсменку, где бы она не была. А не за всё целиком. Так что не трогайте Сашу, она вне ваших доводов.

А кто болеет за все целиком? Может это как раз тем, кого вы обозначили, так удобно считать. У любого спортсмена есть болельщики, которые болеют конкретно за него и будут поддерживать его начинания. А между Александрой и Медведевой не вижу ничего общего. Совсем разные таланты и характеры. Саше хочется пожелать реализовать свои феноменальные способности на взрослом уровне.

+2

476

R_21
Между Сашей и Женей -общее-бойцовский характер. И с этим спорить сложно.

+3

477

Почитала последние страницы и представила себе как болельщики Саши сейчас мечутся в поисках антисглаза. Фотку с Тарасовой я бы убрала, на всякий случай :).

+1

478

#p956957,ovechka написал(а):

R_21
Между Сашей и Женей -общее-бойцовский характер. И с этим спорить сложно.

Собственно, в этом суть спора.
Это общее прослеживается у большинства фигуристов, да и спортсменов в целом.
Предлагаю сойтись на том, что у обеих повышенная упертость)
Вот написала и сразу подумала: а Щербакова? Падающая и снова идущая на свой четверной? А Турсынбаева? А Загитова, выжимающая мотивацию после победы ОИ?
Да все они бойцы.
Имхо.
Сашу бы я назвала Покоритель. Или Космос)

+4

479

#p956766,Lappa написал(а):

Зато трещиной Медведевой уже год машут как знаменем- всю-то ее поломали, а она настоящий боец, не то что некоторые.

Тем более мы видели, какой она боец в этом сезоне без Этери. Не очень приятное для Саши сравнение бойцовских характеров ее с ЕМ.

+4

480

#p956990,Sapphire написал(а):

Не очень приятное для Саши сравнение бойцовских характеров ее с ЕМ.

Ну в недавнем интервью именно Саша восхищалась характером Жени. А уж кому виднее, чем Саше, которая знает всю историю изнутри.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2