FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2


Александра Трусова. Часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun1-4.userapi.com/c850328/v850328959/1039d7/7LvU6tGq7PY.jpg

Дата рождения Александры: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Лучшие результаты в карьере по новой системе +5/-5:       
КП 74.74                                         
ПП 150.40(JWR)                                       
Сумма - 222.89(JWR)
Исторические результаты по системе +3/-3:
КП 73.25 (JWR
ПП 153.49 (JWR
Сумма 225.52 (JWR
                           
Программы сезона 2018-19:
КП - "Kill Bill"                           https://www.youtube.com/watch?v=4JflN7oIrdI&
ПП - "The Fifth Element"           https://www.youtube.com/watch?v=eJ3GvpMh_cE
ПВ - "Unstoppable"                   https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Хореограф - Даниил Глейхенгауз

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Серебряный призёр чемпионата России
Победительница юниорского финала гран-при
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T, четверной в комбинации 4Т-3Т и два четверных в программе(4S,4Т)

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.

Отредактировано GINO862 (16.06.2019 13:15:17)

+16

481

#p956990,Sapphire написал(а):
#p956766,Lappa написал(а):

Зато трещиной Медведевой уже год машут как знаменем- всю-то ее поломали, а она настоящий боец, не то что некоторые.

Тем более мы видели, какой она боец в этом сезоне без Этери. Не очень приятное для Саши сравнение бойцовских характеров ее с ЕМ.

Да, на Чемпионате мире она это прекрасно доказала. Рада, что Саша старается брать с неё пример, ориентируется на лучших так сказать))

Отредактировано Аквамарин (28.04.2019 20:42:42)

+5

482

#p957004,Аквамарин написал(а):

Рада, что Саша старается брать с неё пример

Кумир Саши Чен, она с ЕМ уже давно пример не берет (надеюсь). Потому что после ОИ там пример брать не с чего.

+1

483

#p957007,Sapphire написал(а):
#p957004,Аквамарин написал(а):

Рада, что Саша старается брать с неё пример

Кумир Саши Чен, она с ЕМ уже давно пример не берет (надеюсь). Потому что после ОИ там пример брать не с чего.

Вы бы интервью что ли послушали )))) Хотя вам её ответ не понравится)))

+5

484

#p956593,Ivan9497 написал(а):

Ответ лежит на поверхности: фанаты Медведевой считают, что Саша гарантированно будет обыгрывать Алину. По поводу Ани и Алёны такой уверенности, видимо, нет.  :)

Гы. В этом сезоне так "болели" за Кихиру, аж из штанов выпрыгивали.
Но не получилось, не срослось.
Теперь вот за Сашу переобулись))
А кумир всё.

+1

485

Ну да, с дивана оно виднее с кого правильнее Саше брать пример  :D

+6

486

#p957004,Аквамарин написал(а):

Да, на Чемпионате мире она это прекрасно доказала. Рада, что Саша старается брать с неё пример, ориентируется на лучших так сказать))

Ну думаю, Саша сама себе будет место на ГС добывать, а не через состряпанный отбор фкр)
Тут вряд ли сходства будут с образцом.

+1

487

#p957011,Trenya написал(а):
#p956593,Ivan9497 написал(а):

Ответ лежит на поверхности: фанаты Медведевой считают, что Саша гарантированно будет обыгрывать Алину. По поводу Ани и Алёны такой уверенности, видимо, нет.  :)

Гы. В этом сезоне так "болели" за Кихиру, аж из штанов выпрыгивали.
Но не получилось, не срослось.
Теперь вот за Сашу переобулись))
А кумир всё.

Что всё?

0

488

#p957015,milena63 написал(а):
#p957007,Sapphire написал(а):

Кумир Саши Чен, она с ЕМ уже давно пример не берет (надеюсь). Потому что после ОИ там пример брать не с чего.

Ну я так и поняла, что Саша восхищалась той Женей когда она в группе тренировалась. А вот нынешней.... скорее нет.

Именно поэтому она её упомянула в свежем интервью, ну-ну))))))

+4

489

#p957014,Lappa написал(а):
#p957004,Аквамарин написал(а):

Да, на Чемпионате мире она это прекрасно доказала. Рада, что Саша старается брать с неё пример, ориентируется на лучших так сказать))

Ну думаю, Саша сама себе будет место на ГС добывать, а не через состряпанный отбор фкр)
Тут вряд ли сходства будут с образцом.

Сходства в плане характера, Саша сказала, что её восхищает Женин характер)))) А через ФКР конечно не будет, т.к. скорее всего она будущая чемпионка мира, ну призер так 90%.

+1

490

#p957017,Аквамарин написал(а):
#p957015,milena63 написал(а):
#p957007,Sapphire написал(а):

Кумир Саши Чен, она с ЕМ уже давно пример не берет (надеюсь). Потому что после ОИ там пример брать не с чего.

Ну я так и поняла, что Саша восхищалась той Женей когда она в группе тренировалась. А вот нынешней.... скорее нет.

Именно поэтому она её упомянула в свежем интервью, ну-ну))))))

Странно что Сашины болельщики совсем не следят за ее интервью.

+2

491

#p957011,Trenya написал(а):

Гы. В этом сезоне так "болели" за Кихиру, аж из штанов выпрыгивали.
Но не получилось, не срослось.
Теперь вот за Сашу переобулись))
А кумир всё.

А еще недавно эту же Сашу зафукивали, что это не катание, а одни прыжки, и смотреть невозможно, глазкам больно,  и ванговали ее скорейший развал-пубертат.
Смешно)
Будет интересна очная встреча с Медведевой, наверняка снова окажется, что "Сашанеедет"

+3

492

#p957017,Аквамарин написал(а):

Именно поэтому она её упомянула в свежем интервью, ну-ну))))))

Что она сказала? Можно ссылку на ее слова?

0

493

#p957023,Lappa написал(а):

А еще недавно эту же Сашу зафукивали, что это не катание, а одни прыжки, и смотреть невозможно, глазкам больно,... что "Сашанеедет"

Вы прям мои слова написали за меня. Это мое мнение о Саше. Для меня она антифигуристка. Но отрицать, что она восхищается Женей и ее характером не могу.

Отредактировано Nata144 (28.04.2019 20:52:50)

+2

494

#p956990,Sapphire написал(а):
#p956766,Lappa написал(а):

Зато трещиной Медведевой уже год машут как знаменем- всю-то ее поломали, а она настоящий боец, не то что некоторые.

Тем более мы видели, какой она боец в этом сезоне без Этери. Не очень приятное для Саши сравнение бойцовских характеров ее с ЕМ.

:rofl: В этом сезоне все много чего видели. И уж вам то меньше всего стоит об этом говорить.

+4

495

#p957024,Sapphire написал(а):
#p957017,Аквамарин написал(а):

Именно поэтому она её упомянула в свежем интервью, ну-ну))))))

Что она сказала? Можно ссылку на ее слова?

Вы не смотрели интервью с Командной? Тут выкладывали вроде, 20-я минута интервью.

Отредактировано Аквамарин (28.04.2019 20:55:23)

+1

496

#p957027,Nata144 написал(а):

Вы прям мои слова написали за меня. Это мое мнение о Саше. Для меня она антифигуристка. Но отрицать, что она восхищается Женей и ее характером не могу.

Восхищаться это личное дело каждого, вполне возможно, что и восхищается, трудолюбием, волей к победе, это все у Медведевой признают.
Тут просто уже ждут, как Саша обыграет Алину и начали активно за нее болеть. Возможно, именно поэтому)

+5

497

Главное, побольше смайликов))))))) :rofl:  :D
Это так остроумно

Отредактировано Trenya (28.04.2019 20:56:59)

+1

498

#p957033,Аквамарин написал(а):

Вы не смотрели интервью с Командной? Тут выкладывались вроде, 20-я минута интервью.

Так она это говорила о том периоде, когда ЕМ занималась вместе с ней у Этери "я всегда на нее смотрела, как она работает, работает".

Отредактировано Sapphire (28.04.2019 20:58:05)

+2

499

#p957039,Lappa написал(а):

Тут просто уже ждут, как Саша обыграет Алину и начали активно за нее болеть. Возможно, именно поэтому)

Почему все?  Зачем говорить так. Я не жду. Насколько мне  не нравится Алина, но Саша не нравится еще больше. И если обе откатают чисто, то я за Алину.

+1

500

#p957014,Lappa написал(а):
#p957004,Аквамарин написал(а):

Да, на Чемпионате мире она это прекрасно доказала. Рада, что Саша старается брать с неё пример, ориентируется на лучших так сказать))

Ну думаю, Саша сама себе будет место на ГС добывать, а не через состряпанный отбор фкр)
Тут вряд ли сходства будут с образцом.

Ох не зарекайтесь. Хотя уверена, ваша компания быстро переобуется в случае чего. Не впервой чай.

+4

501

#p957023,Lappa написал(а):
#p957011,Trenya написал(а):

Гы. В этом сезоне так "болели" за Кихиру, аж из штанов выпрыгивали.
Но не получилось, не срослось.
Теперь вот за Сашу переобулись))
А кумир всё.

А еще недавно эту же Сашу зафукивали, что это не катание, а одни прыжки, и смотреть невозможно, глазкам больно,  и ванговали ее скорейший развал-пубертат.
Смешно)
Будет интересна очная встреча с Медведевой, наверняка снова окажется, что "Сашанеедет"

В очном противостоянии я, конечно, буду больше болеть за Женю. Но я прекрасно осознаю, что " не едет" не идёт ни в какое сравнение с тем, как она прыгает. Поэтому её победа над кем бы то ни было (в том числе и над Женей) не удивит и не вызовет неприятия.

+2

502

#p957043,Nata144 написал(а):

Почему все?  Зачем говорить так. Я не жду. Насколько мне  не нравится Алина, но Саша не нравится еще больше. И если обе откатают чисто, то я за Алину.

Мне Саша не очень импонирует, но ее талант и ее уникальность на данный момент я не могу не признать, поэтому я лично считаю, что если она будет выигрывать, это будет справедливо.
Хоть я за Алину и Аню. Саша это некий двигатель, разгонный блок, открытие новых горизонтов. Это чистый спорт, без заворачивания в рюши, чтоб красивее подать.

+4

503

#p957051,Lappa написал(а):

но ее талант и ее уникальность на данный момент я не могу не признать

Ну не считаю одни прыжки показателем таланта в ФК. Это как в футболе считать талантом того кто сильно бьет по мячу.

0

504

#p957042,Sapphire написал(а):
#p957033,Аквамарин написал(а):

Вы не смотрели интервью с Командной? Тут выкладывались вроде, 20-я минута интервью.

Так она это говорила о том периоде, когда ЕМ занималась вместе с ней у Этери "я всегда на нее смотрела, как она работает, работает".

Слушайте, ну смешно же, ей богу, пытаться доказать, что Женя для Саши теперь не кумир)) Она русским языком говорит: " есть фигуристы, которыми я восхищаЮСь". И называет первой Женю. Я понимаю, что возможно обидно, что девочка называет кумиром фигуристку, которая ушла от Этери, а не ОЧ, например, но это мнение Саши и ничего с этим не поделать. Наверняка девочки помладше из группы Этери берут пример с Алины, у каждого свои  предпочтения.

+5

505

#p957054,Nata144 написал(а):

Ну не считаю одни прыжки показателем таланта в ФК. Это как в футболе считать талантом того кто сильно бьет по мячу.

Может, кто сильнее пробивает и попадает в ворота?
Или кто умеет работать с мячом? То бишь с прыжками.
А красиво бегать по полю это ближе к женскому зрелому))

+2

506

#p957056,Аквамарин написал(а):

Я понимаю, что возможно обидно, что девочка называет кумиром фигуристку, которая ушла от Этери, а не ОЧ

Мне не обидно абсолютно, но надо разделять период времени ЕМ до Этери и после. Саша говорит именно о периоде времени ЕМ у Этери. И Саша не называет ее кумиром, ей просто нравилось ее трудолюбие на тренировках, она это берет в пример.

Отредактировано Sapphire (28.04.2019 21:13:25)

+1

507

#p957060,Lappa написал(а):

Может, кто сильнее пробивает и попадает в ворота?
Или кто умеет работать с мячом? То бишь с прыжками.
А красиво бегать по полю это ближе к женскому зрелому))

Наверное кто  быстрее и лучше думает, принимает  правильные решения, умеет отдать вовремя пас, а также пробить точно по воротам, имеет характер в случае  проигрыша и желание отыграться, понимает тренера, выносливость, умение играть головой, делать подачи, дриблинг.  Вот из скольких талантов складывается талантливый футболист.
У Саши один талант из десяти. Это не делает ее талантливой фигуристкой.

Отредактировано Nata144 (28.04.2019 21:10:20)

+1

508

#p957062,Sapphire написал(а):
#p957056,Аквамарин написал(а):

Я понимаю, что возможно обидно, что девочка называет кумиром фигуристку, которая ушла от Этери, а не ОЧ

Мне не обидно абсолютно, но надо разделять период времени ЕМ до Этери и после. Саша говорит именно о периоде времени ЕМ у Этери.

Она говорит, что восхищается характером Жени. В настоящем времени. И вспоминает, как они вместе тренировались и как та ей подсказывала и как работала.

+1

509

#p957067,Nata144 написал(а):

У Саши один талант из десяти. Это не делает ее талантливой фигуристкой

Некоторые и вовсе трудолюбием и стабильностью берут. Про футболистов: бегают много на тренировках и отрабатывают связки, которые потом на игре демонстрируют. Наверное, это тоже надежные и хорошие футболисты. Но....
Я обажала Икара Касильяса, он отлично брал мячи)
Тут одним трудолюбием не обойтись, чутье, реакция, особенность нервной системы, реакция мышц.
Так и у Саши)
А у кого этого нет, тем нужно ручками, ножками добирать, мимикой, жестами, красотой линий, долбежкой, кому чем.
А фк это прежде всего спорт, а не спектакль.

+1

510

#p957086,Lappa написал(а):

А фк это прежде всего спорт, а не спектакль.

Для вас так, для меня прыжки это лишь малая часть . Если все остальное оставило равнодушной, то  это не мой вариант.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2