FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2


Александра Трусова. Часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun1-4.userapi.com/c850328/v850328959/1039d7/7LvU6tGq7PY.jpg

Дата рождения Александры: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Лучшие результаты в карьере по новой системе +5/-5:       
КП 74.74                                         
ПП 150.40(JWR)                                       
Сумма - 222.89(JWR)
Исторические результаты по системе +3/-3:
КП 73.25 (JWR
ПП 153.49 (JWR
Сумма 225.52 (JWR
                           
Программы сезона 2018-19:
КП - "Kill Bill"                           https://www.youtube.com/watch?v=4JflN7oIrdI&
ПП - "The Fifth Element"           https://www.youtube.com/watch?v=eJ3GvpMh_cE
ПВ - "Unstoppable"                   https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Хореограф - Даниил Глейхенгауз

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Серебряный призёр чемпионата России
Победительница юниорского финала гран-при
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T, четверной в комбинации 4Т-3Т и два четверных в программе(4S,4Т)

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.

Отредактировано GINO862 (16.06.2019 13:15:17)

+16

571

#p959270,Grania написал(а):
#p959266,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p959265,Grania написал(а):

Ну всю жизнь катать боевую девчушку она не будет. Потихоньку надо развиваться.

Но она маленькая же пока. Понятно, что не всю жизнь

Не такая уже и маленькая. А образ вечной пацанки не очень хорошо. Образ Дени поинтересней будет и для хореографии и в интерпретации и в костюме. Ну и богатые волосы Александры можно обыграть. Очень много конечно и от программы и нарезки будет зависеть.

Вот за нарезку страшно

0

572

#p959239,КГИ написал(а):

Штаны

Хватит уже штанов

+2

573

#p959273,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вот за нарезку страшно

Нарезка у Полины была хорошая. От нарезки будет зависеть образ. Это интересно.

0

574

#p959281,Grania написал(а):
#p959273,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вот за нарезку страшно

Нарезка у Полины была хорошая. От нарезки будет зависеть образ. Это интересно.

У Поли все таки это было практически целиком одна мелодия. Шикарная программа была

+8

575

#p959285,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p959281,Grania написал(а):
#p959273,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вот за нарезку страшно

Нарезка у Полины была хорошая. От нарезки будет зависеть образ. Это интересно.

У Поли все таки это было практически целиком одна мелодия. Шикарная программа была

У Поли была программа про то, как она творит картину, а ей всё не то. То есть просто музыка без привязки к чему-либо

0

576

#p959308,One More Light написал(а):
#p959285,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p959281,Grania написал(а):

Нарезка у Полины была хорошая. От нарезки будет зависеть образ. Это интересно.

У Поли все таки это было практически целиком одна мелодия. Шикарная программа была

У Поли была программа про то, как она творит картину, а ей всё не то. То есть просто музыка без привязки к чему-либо

Мы говорили именно про нарезку музыки. Я сказала, что её почти и не резали там. А Саша будут резать

0

577

#p959072,GINO862 написал(а):

Отличная новость, думаю Саше подойдёт этот образ. Интересно кто-нибудь катал Дейнерис?
Композиции:
Matt Bellamy - Pray (High Valerian)

Свернутый текст

Ramin Djawadi - The Night king (кстати совсем свежая композиция, буквально из последней серии, которая вышла 2 дня назад)

Свернутый текст

Шикарная музыка, отличный выбор для Саши. Первая композиции думаю будет часто использоваться для программ. А из второй думаю часть с 7:55 подошла бы для начала программы и для четверных, но там концовка обрывается. Если качественно нарезать, то будет бомба.

#p959076,Asya1993 написал(а):

Извините, я тут после 3 серии отхожу, а тут такая бомба, очень радостно за Сашу, Квадорожденную нашу))

А я еще не начал смотреть новый сезон, мне нравится залпом смотреть по несколько серий. Думаю сегодня после выхода перевода лостов посмотрю первые 3 серии.

+1

578

Это должен быть очень интересный и запоминающийся образ  ^^  По мне, это прям Сашина тема.

#p959445,Sapphire написал(а):

А я еще не начал смотреть новый сезон, мне нравится залпом смотреть по несколько серий. Думаю сегодня после выхода перевода лостов посмотрю первые 3 серии.

Вот это сила воли  :)

+1

579

#p959189,Львица написал(а):

Интересно, я одна не в теме, т.к. не видела ни одной серии ИП?

Можно и не видеть, но, например, читать) Но таких наверно совсем нет

0

580

#p959270,Grania написал(а):
#p959266,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p959265,Grania написал(а):

Ну всю жизнь катать боевую девчушку она не будет. Потихоньку надо развиваться.

Но она маленькая же пока. Понятно, что не всю жизнь

Не такая уже и маленькая. А образ вечной пацанки не очень хорошо. Образ Дени поинтересней будет и для хореографии и в интерпретации и в костюме. Ну и богатые волосы Александры можно обыграть. Очень много конечно и от программы и нарезки будет зависеть.

Насчет богатых волос сильно сомневаюсь. Если уж Алине для Кристины ничего не сделали, даже с Шисейдо, ведь пучок там совсем не к месту, может и правда прыгать мешают волосы, а тут квады.

0

581

#p941404,Vitacha написал(а):

Давящая и с нарастающим темпом. Думаю, будет что-то саундтрековое под квады

Вот я и оказалась права. Саундтрек есть. И волосы в тему. Надеюсь, верх тоже заплетут как у героини фильма

0

582

#p959531,Vitacha написал(а):
#p941404,Vitacha написал(а):

Давящая и с нарастающим темпом. Думаю, будет что-то саундтрековое под квады

Вот я и оказалась права. Саундтрек есть. И волосы в тему. Надеюсь, верх тоже заплетут как у героини фильма

а фоточку можно?

0

583

#p959484,lisalapsa написал(а):

Можно и не видеть, но, например, читать) Но таких наверно совсем нет

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

+23

584

О, отлично, я оказывается, не одна такая, тоже не видела  и не читала, только вот саундтреки слышала, и то в программах у спортсменов  : )

+4

585

#p959548,Nyura написал(а):
#p959484,lisalapsa написал(а):

Можно и не видеть, но, например, читать) Но таких наверно совсем нет

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Я говорила, что скорее всего нет читавших, но не смотревших. Несмотревшие и нечитавшие конечно есть.

0

586

#p959553,lisalapsa написал(а):

Я говорила, что скорее всего нет читавших, но не смотревших. Несмотревшие и нечитавшие конечно есть.

Спасибо за пояснение, а то я уже усомнилась в своем существовании :D

0

587

А я и читала и смотрю и очень мне радостно что Саша будет катать под саунд, с ее энергией и квадами должно просто бомбически получиться. Надеюсь порежут музыку нормально и прога будет без всяких имитаций езды на драконах)

0

588

#p959555,Nyura написал(а):
#p959553,lisalapsa написал(а):

Я говорила, что скорее всего нет читавших, но не смотревших. Несмотревшие и нечитавшие конечно есть.

Спасибо за пояснение, а то я уже усомнилась в своем существовании :D

Медуза (которая сайт) проводила опросец перед премьерой последнего сезона - так вот больше половины проголосовавших не смотрело сериал. Полагаю, что среди болельщиков эта цифра будет еще выше, потому что аудитория медузы, как мне кажется, все-таки в среднем помоложе, позападнее- и более интернето-ориентированная, чем средневзвешенный ФК-болельщик. В общем, драконы и пантомима будут просто непонятны большинству, и будут выглядеть нелепо.

+1

589

#p959592,Nastenka написал(а):
#p959555,Nyura написал(а):
#p959553,lisalapsa написал(а):

Я говорила, что скорее всего нет читавших, но не смотревших. Несмотревшие и нечитавшие конечно есть.

Спасибо за пояснение, а то я уже усомнилась в своем существовании :D

Медуза (которая сайт) проводила опросец перед премьерой последнего сезона - так вот больше половины проголосовавших не смотрело сериал. Полагаю, что среди болельщиков эта цифра будет еще выше, потому что аудитория медузы, как мне кажется, все-таки в среднем помоложе, позападнее- и более интернето-ориентированная, чем средневзвешенный ФК-болельщик. В общем, драконы и пантомима будут просто непонятны большинству, и будут выглядеть нелепо.

Ну так всяких там Нотр Дамов, Кармен и Призраков опер тоже многие не смотрели, но это не мешает восприятию, когда их катают.

+4

590

#p959548,Nyura написал(а):

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Ну и зря, вы очень много теряете :)

+2

591

#p959603,ИринаПол написал(а):

Ну и зря, вы очень много теряете :)

Должно же в этой жизни остаться хоть что-то неведомое :D

+2

592

#p959604,Nyura написал(а):

Должно же в этой жизни остаться хоть что-то неведомое :D

Ну если только так 🤣🤣 А сериал действительно заслуживает того, чтобы его посмотрели. Ну и конечно прочитать первоисточник. Но это всё для любителей фентези.

+1

593

#p959606,ИринаПол написал(а):
#p959604,Nyura написал(а):

Должно же в этой жизни остаться хоть что-то неведомое :D

Ну если только так 🤣🤣 А сериал действительно заслуживает того, чтобы его посмотрели. Ну и конечно прочитать первоисточник. Но это всё для любителей фентези.

Причём взрослых любителей фэнтези)

+1

594

#p959603,ИринаПол написал(а):
#p959548,Nyura написал(а):

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Ну и зря, вы очень много теряете :)

Так не все фантастику смотрят и читают в принципе.

+2

595

Различные мьюзиклы можно посмотреть, если уж захочется понять о чем речь, а вот специально смотреть бесконечный сериал немного напряжно)) Надеюсь, что программа у Саши не будет напичкана непонятными жестами для тех кто «не в танке»))

+3

596

#p959596,mas написал(а):
#p959592,Nastenka написал(а):
#p959555,Nyura написал(а):

Спасибо за пояснение, а то я уже усомнилась в своем существовании :D

Медуза (которая сайт) проводила опросец перед премьерой последнего сезона - так вот больше половины проголосовавших не смотрело сериал. Полагаю, что среди болельщиков эта цифра будет еще выше, потому что аудитория медузы, как мне кажется, все-таки в среднем помоложе, позападнее- и более интернето-ориентированная, чем средневзвешенный ФК-болельщик. В общем, драконы и пантомима будут просто непонятны большинству, и будут выглядеть нелепо.

Ну так всяких там Нотр Дамов, Кармен и Призраков опер тоже многие не смотрели, но это не мешает восприятию, когда их катают.

Не мешает восприятию, потому что большинство фигуристов (а точнее их постановщиков) и не пытаются лишнего изобразить и затолкать все произведение в программу.  Престолы тоже можно поставить прекрасно, музыка-то, правда, неплохая, современная, и Саше очень подходит, а можно - нарезать 15 кусков, добавить всяких левых звуков и трудночитаемых телодвижений, которые якобы отсылки, а на деле просто мешанина.

+2

597

#p959603,ИринаПол написал(а):
#p959548,Nyura написал(а):

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Ну и зря, вы очень много теряете :)

Простите, что вклиниваюсь, но почему зря? Какую смысловую нагрузку несет этот сериал? Я книги не читала, но по совету молодых коллег посмотрела несколько серий из предыдущих сезонов. Стало интересно, чего ради сотрудники вместо ночного сна смотрят сериал, а на работе засыпают. Так там 90%  занимает  жестокость, насилие, разврат вплоть до инцестов, борьба за власть всеми допустимыми и нет способами. Потом расспросила свое близкое окружение, оказалось никто его не видел, книги не читал и ничего не потеряли. Я же ничего полезного из него не приобрела. Детям категорически показывать нельзя, дабы не нарушить психику, не говоря уж о том, чтоб играть роли оттуда. Больше всего возмутило, что убийства всех и вся, а также инцест выдаются за самое естественное чувство, как само собой разумеющееся. Фильм- сплошная пропаганда убийствам.
Возможно те кто смотрел полностью, считают по-другому и там есть какие-то моменты, которых я не видела, поэтому может что-то недопоняла. Поделитесь мнениями, интересно почитать знатоков.

Отредактировано Marta03 (30.04.2019 23:21:23)

+9

598

#p959265,Grania написал(а):

Ну всю жизнь катать боевую девчушку она не будет. Потихоньку надо развиваться.

О какой всей жизни идет речь? На два то сезона  найдут роли, тем более к одному уже нашли.

0

599

#p959664,Marta03 написал(а):

Какую смысловую нагрузку несет этот сериал?

А какую смысловую нагрузку несут книги в жанре фентези? И почему обязательно сериал должен нести какой-то посыл? И все видят то, что хотят увидеть: кто-то разврат, убийства, насилие и прочее и прочее, а кто-то любовь, геройство и преданность. Каждому своё.

Отредактировано ИринаПол (30.04.2019 23:21:17)

+4

600

#p959674,Marta03 написал(а):
#p959265,Grania написал(а):

Ну всю жизнь катать боевую девчушку она не будет. Потихоньку надо развиваться.

О какой всей жизни идет речь? На два то сезона  найдут роли, тем более к одному уже нашли.

Спортивную жизнь. Почему на два? Как минимум три. Саша вроде хочет участвовать в ОИ в Пекине.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2