FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2


Александра Трусова. Часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun1-4.userapi.com/c850328/v850328959/1039d7/7LvU6tGq7PY.jpg

Дата рождения Александры: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Лучшие результаты в карьере по новой системе +5/-5:       
КП 74.74                                         
ПП 150.40(JWR)                                       
Сумма - 222.89(JWR)
Исторические результаты по системе +3/-3:
КП 73.25 (JWR
ПП 153.49 (JWR
Сумма 225.52 (JWR
                           
Программы сезона 2018-19:
КП - "Kill Bill"                           https://www.youtube.com/watch?v=4JflN7oIrdI&
ПП - "The Fifth Element"           https://www.youtube.com/watch?v=eJ3GvpMh_cE
ПВ - "Unstoppable"                   https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Хореограф - Даниил Глейхенгауз

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Серебряный призёр чемпионата России
Победительница юниорского финала гран-при
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T, четверной в комбинации 4Т-3Т и два четверных в программе(4S,4Т)

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.

Отредактировано GINO862 (16.06.2019 13:15:17)

+16

631

#p959778,Marta03 написал(а):
#p959773,Sweety написал(а):

ждем последнюю книгу))))

Сколько этих книг и как называются?)

«Песнь Льда и Пламени» Дж.Р.Р.Мартин. 5 книг (а точнее 6) уже есть. Ждем 7,8. Их не выпустили, пока сериал не прошел.

Отредактировано Sweety (01.05.2019 00:53:53)

0

632

#p959772,Grania написал(а):

Поэтому Арья скучна для ФК,  "прыгать и бегать" Саша уже катала. Можно же построить программу без "женщина которая много страдала", а к примеру "молодая девушка оберегающая и приручающая сказочных драконов".  Это тоже часть образа этой героини.

Из того что я видела, Арья - это же реально роль Саши на 100%.
Такое дробление характера Дэйнерис приведет к искажению сути персонажа ради хайпа на названии. (Но мысль оригинальна, никогда бы не посмотрела на героиню под таким углом).

+1

633

#p959767,Marta03 написал(а):

Вроде у меня черным по белому написано, что книг я не читала, а осуждаю и обсуждаю увиденные части фильма. И мне действительно интересно мнение, прочитавших книги, может там есть что-то такое, чего нет в фильме.  Если заинтересует чье-то развернутое мнение (а не реплики в духе "сам дурак"), возможно прочитаю книги.

Да, у меня такое же негативное отношение к сериалу. Сама я не смотрела, но родня смотрит с упоением (знаю только, что героя Шона Бина опять убили). И как не зайду в комнату, все время натыкаюсь на сцены, когда разные биологические выступы насильно засовывают в разные биологические отверстия, или же эти биологические выступы отрубают, да, иногда попадаю на зверюшек диковинных и драконов, но в основном на неприятные сцены. Реальная история нашего мира тоже жестока, но зачем жестокость смаковать и возводить в культ? Музыка оттуда может быть интересной, но я буду смотреть программу без привязки к персонажу

+5

634

#p959789,Marta03 написал(а):
#p959772,Grania написал(а):

Поэтому Арья скучна для ФК,  "прыгать и бегать" Саша уже катала. Можно же построить программу без "женщина которая много страдала", а к примеру "молодая девушка оберегающая и приручающая сказочных драконов".  Это тоже часть образа этой героини.

Из того что я видела, Арья - это же реально роль Саши на 100%.
Такое дробление характера Дэйнерис приведет к искажению сути персонажа ради хайпа на названии. (Но мысль оригинальна, никогда бы не посмотрела на героиню под таким углом).

Буквально в воскресенье было в КВН что то типа - «будете сниматься с Дейнерис, матерью драконов...ммм.. а нерожавших не было?»)))
Вот у меня пока примерно такое отношение к образу Дейнерис для Саши)))

+1

635

#p959791,Sweety написал(а):

Вот у меня пока примерно такое отношение к образу Дейнерис для Саши)))

Если бы мне сказали, что Саша катает персонажа из ИП, то Дайнерис была бы одним из последних моих предположений)) Сразу после Серсеи))

Но прыгать , махать  руками как крыльями и катить в кантиливере под рык драконов вполне сойдет. Будет грозно.

0

636

#p959794,Nata144 написал(а):

Если бы мне сказали, что Саша катает персонажа из ИП, то Дайнерис была бы одним из последних моих предположений)) Сразу после Серсеи))

А леди Бриенну?))) гулять так гулять!

+1

637

Так может у нее роль будет, как у Полины. Вроде ИП, но совсем не об этом.

0

638

Сравнение Саши и Арьи поверхностно - она не пацанка, а вполне девушка. С чего это Саша должна быть в угоду некоторым "актрисой одного образа"?
Кроме того, Саша выходит во взрослые, поэтому апеллирование к детским образам, к образам пацанки, совершенно не способствует задаче восприятия спортсменки как взрослой. Собственно, на одном этом дискуссию Арья-Дайнерис можно завершать. Добавлю также, что фигурное катание это не театр. Здесь используются самые общие образы и эмоции. Общий образ связанный с Дайнерис - драконья мощь и стальной характер очень молодой девушки. Это идеально подходит и самой Саше и для ее выхода "в большой свет".

Как всегда, ТШ все прекрасно понимает и выступают как профессионалы, а "эксперты ФСО" несут стандартную чепуху.

+9

639

#p959705,Vitacha написал(а):

Дейнерис по характеру больше похожа на Загитову (милашка, которая закалилась и стала сталью)

А федра - драконы

+4

640

#p959548,Nyura написал(а):
#p959484,lisalapsa написал(а):

Можно и не видеть, но, например, читать) Но таких наверно совсем нет

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Я с вами, хотя меня активно пытались втянуть, уж так рекламировали, прямо лучший сериал века, но меня хватило минут на 10.

+8

641

#p959828,baroque написал(а):
#p959548,Nyura написал(а):
#p959484,lisalapsa написал(а):

Можно и не видеть, но, например, читать) Но таких наверно совсем нет

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Я с вами, хотя меня активно пытались втянуть, уж так рекламировали, прямо лучший сериал века, но меня хватило минут на 10.

Начните с книг. Кино это все же отдельное произведение, причем часть сюжета сценаристы изменили. Я смотрела первый сезон и последние, книги читала все.

0

642

Выбор пал на Дэни исключительно из-за большего внешнего сходства. Саша - блондинка с голубыми глазами и длинными волосами.

0

643

#p959869,MaryJane написал(а):

Выбор пал на Дэни исключительно из-за большего внешнего сходства. Саша - блондинка с голубыми глазами и длинными волосами.

А разве у Саши не зелёные?

0

644

#p959869,MaryJane написал(а):

Выбор пал на Дэни исключительно из-за большего внешнего сходства. Саша - блондинка с голубыми глазами и длинными волосами.

Ой, внешне вообще разные типажи, имхо.  Но по духу ИП исключительно Саше подходит. Саша - воительница, причем воительница-девочка, девушка, которая стоит десятка самых лучших бойцов-парней. И имя у нее такое Александра, защитница людей.

+4

645

Хорошо, что я эти престо лы не читала и не смотрела, можно просто смотреть на программу и не думать, что у Саши зеленые глаза, а не голубые, да и волосы темнее.

+6

646

#p959785,Sweety написал(а):
#p959778,Marta03 написал(а):
#p959773,Sweety написал(а):

ждем последнюю книгу))))

Сколько этих книг и как называются?)

«Песнь Льда и Пламени» Дж.Р.Р.Мартин. 5 книг (а точнее 6) уже есть. Ждем 7,8. Их не выпустили, пока сериал не прошел.

Вы думаете, они написаны? Я чет сомневаюсь((( и возраст Мартина меня в этом смысле не радует...

+1

647

#p959606,ИринаПол написал(а):
#p959604,Nyura написал(а):

Должно же в этой жизни остаться хоть что-то неведомое :D

Ну если только так 🤣🤣 А сериал действительно заслуживает того, чтобы его посмотрели. Ну и конечно прочитать первоисточник. Но это всё для любителей фентези.

Не люблю фэнтези, никогда не читаю, кроме разве что городского, и то очень мало, а ПЛиП очень люблю, так что нелюбителям фентези тоже зайти может)

0

648

#p959875,Валерия Валерия написал(а):

Хорошо, что я эти престо лы не читала и не смотрела, можно просто смотреть на программу и не думать, что у Саши зеленые глаза, а не голубые, да и волосы темнее.

Плюсую, как-то уж слишком глубоко копают.
Это лишь музыка и в программе будет просто обозначен образ, не более.
А музыка отличная и Саше подходит!

+4

649

#p959828,baroque написал(а):
#p959548,Nyura написал(а):
#p959484,lisalapsa написал(а):

Можно и не видеть, но, например, читать) Но таких наверно совсем нет

Я есть, не читала и не смотрела ни одной серии, и не собираюсь.

Я с вами, хотя меня активно пытались втянуть, уж так рекламировали, прямо лучший сериал века, но меня хватило минут на 10.

Это обычная ситуация, сама начинала два раза. Нужно посмотреть серии две и все.
Сериал действительно очень хороший и музыка тоже в нем отличная. Молодец Александра Трусова, именуемая первой, Неопалимая, Королева квадов, Кхалиси Хрустального Моря, Разбивающая Оковы😉

+2

650

#p959870,mas написал(а):
#p959869,MaryJane написал(а):

Выбор пал на Дэни исключительно из-за большего внешнего сходства. Саша - блондинка с голубыми глазами и длинными волосами.

А разве у Саши не зелёные?

Серо-голубые, по-моему

0

651

#p959785,Sweety написал(а):
#p959778,Marta03 написал(а):
#p959773,Sweety написал(а):

ждем последнюю книгу))))

Сколько этих книг и как называются?)

«Песнь Льда и Пламени» Дж.Р.Р.Мартин. 5 книг (а точнее 6) уже есть. Ждем 7,8. Их не выпустили, пока сериал не прошел.

"Ветра зимы" частично выклалывались в сети, но есть ощущение, что Мартин решил ограничиться указаниями к сценарию, а окончание саги уже не допишет.

+1

652

Мне одной кажется, что у Саши типаж вовсе не воительницы? Мне вообще не нравятся все эти эпитеты «ракета, танк, боец». Не, она, конечно, боец по натуре, но имидж у неё нежной и женственной девушки, и это надо развивать. Уверена, что ей больше лирические образы подойдут.

0

653

#p960189,optimistka83 написал(а):

Мне одной кажется, что у Саши типаж вовсе не воительницы? Мне вообще не нравятся все эти эпитеты «ракета, танк, боец». Не, она, конечно, боец по натуре, но имидж у неё нежной и женственной девушки, и это надо развивать. Уверена, что ей больше лирические образы подойдут.

Конечно, пока не увидим, точно знать не можем, но мне кажется, в лирике Саша не будет смотреться совсем. По крайней мере, пока

+4

654

#p959977,IraVia написал(а):
#p959785,Sweety написал(а):
#p959778,Marta03 написал(а):

Сколько этих книг и как называются?)

«Песнь Льда и Пламени» Дж.Р.Р.Мартин. 5 книг (а точнее 6) уже есть. Ждем 7,8. Их не выпустили, пока сериал не прошел.

"Ветра зимы" частично выклалывались в сети, но есть ощущение, что Мартин решил ограничиться указаниями к сценарию, а окончание саги уже не допишет.

Написал он давно уже. Просто не хотят отвлекать от сериала внимание. Сейчас возмут по максимуму от сериала, а потом от книг. Бизнес - он такой.

+1

655

#p960216,froggy написал(а):
#p960189,optimistka83 написал(а):

Мне одной кажется, что у Саши типаж вовсе не воительницы? Мне вообще не нравятся все эти эпитеты «ракета, танк, боец». Не, она, конечно, боец по натуре, но имидж у неё нежной и женственной девушки, и это надо развивать. Уверена, что ей больше лирические образы подойдут.

Конечно, пока не увидим, точно знать не можем, но мне кажется, в лирике Саша не будет смотреться совсем. По крайней мере, пока

Тем более на фоне своих сокомандниц Ани и Алены.

+2

656

где-то посередине

https://sun9-9.userapi.com/c543107/v543107517/525fb/qAGcrW6RLp8.jpg

+1

657

Саша с Аней на отдыхе в Италии.
https://i.imgur.com/PUDSLzl.jpg

Отредактировано Backdraft (02.05.2019 21:53:17)

+11

658

Вот кстати, как меня разочаровал выбор программы для Турсынбаевой, так и обрадовал выбор для Саши. Может, и Арья смотрелась бы немного органичнее. Но, в любом случае, «Игры престолов» - это достаточно свежая тема (в отличие от Кармен и иже с ними). Сразу ясно, на кого делается ставка ТШ на ближайший сезон.

0

659

В официальной группе Саши выложили:

https://vk.com/wall-151899764_14958

Мне одной кажется, будто Саша очень сильно выросла? Я ее так даже не узнала, но прыгает круто, хоть и шоу!

+3

660

#p962390,Asya1993 написал(а):

В официальной группе Саши выложили:

https://vk.com/wall-151899764_14958

Мне одной кажется, будто Саша очень сильно выросла? Я ее так даже не узнала, но прыгает круто, хоть и шоу!

Может это из-за топа так кажется? Но вы не одна, как минимум нам двоим показалось.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2