FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2


Александра Трусова. Часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun1-4.userapi.com/c850328/v850328959/1039d7/7LvU6tGq7PY.jpg

Дата рождения Александры: 23 июня 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Лучшие результаты в карьере по новой системе +5/-5:       
КП 74.74                                         
ПП 150.40(JWR)                                       
Сумма - 222.89(JWR)
Исторические результаты по системе +3/-3:
КП 73.25 (JWR
ПП 153.49 (JWR
Сумма 225.52 (JWR
                           
Программы сезона 2018-19:
КП - "Kill Bill"                           https://www.youtube.com/watch?v=4JflN7oIrdI&
ПП - "The Fifth Element"           https://www.youtube.com/watch?v=eJ3GvpMh_cE
ПВ - "Unstoppable"                   https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Хореограф - Даниил Глейхенгауз

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Серебряный призёр чемпионата России
Победительница юниорского финала гран-при
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4T, четверной в комбинации 4Т-3Т и два четверных в программе(4S,4Т)

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.

Отредактировано GINO862 (16.06.2019 13:15:17)

+16

901

#p1026082,Asya1993 написал(а):

Японцы даже Женю (бронзовый призер ЧМ на минуточку) не зовут больше к себе.

Да, именно поэтому у нее главная роль в предстоящем японском шоу.
И при чем тут в принципе Женя и желания японцев, если вообще в вашей цитате, на которую я отвечала, речь не об этом шла.

+6

902

#p1026082,Asya1993 написал(а):

Японцы даже Женю (бронзовый призер ЧМ на минуточку) не зовут больше к себе. Думаете, так легко им навязать кого-то? Захотели - получили. Вряд ли они хотели Щербакову, а Этери в позе:

Отправляет федра. У Этери в принципе никаких поз в этом случае не может быть. Да и думаю ей все равно, кто с шоу деньги привозит.
А какой список хотелок был у японцев мы не знаем :)

0

903

#p1026083,kiwi написал(а):

Да, именно поэтому у нее главная роль в предстоящем японском шоу.
И при чем тут в принципе Женя и желания японцев, если вообще в вашей цитате, на которую я отвечала, речь не об этом шла.

Вы пытаетесь меня убедить, что Этери заявила сюда Сашу, чтобы показать, как она рвет всех и вся. Я пытаюсь вам объяснить, что на этот турнир нельзя просто так взять кого-то и заявить по хотелке. Поэтому пытаться додумывать за Этери, что она хотела от этого шоу, как минимум странно.
 

#p1026083,kiwi написал(а):

Да, именно поэтому у нее главная роль в предстоящем японском шоу.

У Липницкой тоже главная роль в шоу. И что? Я же не об этом, а о том, что японцы зовут наиболее интересных на это шоу. А если уж интересные не могут, то дальше по остаточному принципу. Явно Саша и Алина - лучшие сейчас, их и позвали, а не потому что Этери хотела или хочет показать, какая Саша терминатор, ей для этого хватит и этапов ГП. А справедливости ради, это на каждом турнире будет показано))

+12

904

#p1026075,Турарум написал(а):
#p1026064,Элен08 написал(а):

При чистых прокатах лидерство однозначно за Сашей. Вторая Кихира, а третья- Алина. Только вот любая из девочек может накосячить. Рика ни разу ни на одном соревновании не выкатывала заявленный контент. Саша с ее квадами в принципе не может быть стабильна. Так что Алина, которой тоже нужно не валять, вполне может быть самой чистой и выиграть.

Почему при чистых прокатах Рики и Саши однозно победит Саша? У Рики 3А и она собирается включить 4С.

Потому что стоимость прог Саши , раз уж мы берем максимум обеих девочек и включаем 4с у Рики, выше, у нее 3 разных квада, если не 4, + риттовые каскады. Одним отсутствием 3а в кп у Саши это не перекрыть.

Отредактировано Элен08 (13.07.2019 08:15:49)

0

905

#p1026086,Элен08 написал(а):

Одним отсутствием 3а в кп у Саши это не перекрыть.

Учитывая, что КП на этом турнире нет, а тут люди уже всерьез считают, кто кого побеждает. У нас пока двоеборье в ФК))

+5

906

#p1026086,Элен08 написал(а):
#p1026075,Турарум написал(а):
#p1026064,Элен08 написал(а):

При чистых прокатах лидерство однозначно за Сашей. Вторая Кихира, а третья- Алина. Только вот любая из девочек может накосячить. Рика ни разу ни на одном соревновании не выкатывала заявленный контент. Саша с ее квадами в принципе не может быть стабильна. Так что Алина, которой тоже нужно не валять, вполне может быть самой чистой и выиграть.

Почему при чистых прокатах Рики и Саши однозно победит Саша? У Рики 3А и она собирается включить 4С.

Потому что стоимость прог Саши , раз уж мы берем максимум обеих девочек и включаем 4с у Рики, выше, у нее 3 разных квада, если не 4, + риттовые каскады. Одним отсутствием 3а в кп у Саши это не перекрыть.

А у Саши уже известно какой прыжковый набор будет?

+1

907

#p1026085,Asya1993 написал(а):

Вы пытаетесь меня убедить, что Этери заявила сюда Сашу, чтобы показать, как она рвет всех и вся. Я пытаюсь вам объяснить, что на этот турнир нельзя просто так взять кого-то и заявить по хотелке. Поэтому пытаться додумывать за Этери, что она хотела от этого шоу, как минимум странно.

Я вас вообще ни в чем убеждать не пытаюсь, зачем мне это. Вы написали, напоминаю:

#p1025936,Asya1993 написал(а):

Надо уже определиться: Этери специально развела Алину с квадистками, чтобы ей было проще, или Этери хочет увидеть победу Саши над Алиной.

Вот, определились - и то, и то. Я ничего не додумываю, всё из ваших слов взято.
Насчёт того, кого приглашали японцы, и приглашали ли, и по какой причине, - вот это:

#p1026085,Asya1993 написал(а):

Я же не об этом, а о том, что японцы зовут наиболее интересных на это шоу. А если уж интересные не могут, то дальше по остаточному принципу. Явно Саша и Алина - лучшие сейчас, их и позвали

и есть ваша "попытка додумать".

+2

908

Я думаю, японцы кого хотели,того и получили. На текущий момент Саша и Алина самые сильные фигуристки мира.

+14

909

#p1026091,Турарум написал(а):

Я думаю, японцы кого хотели,того и получили.

Вот и прекрасно, если так.

#p1026091,Турарум написал(а):

На текущий момент Саша и Алина самые сильные фигуристки мира.

Алина пока первая в рейтинге, это да.
Саша пока ещё даже во взрослые не вышла и никого не обыграла.

+1

910

#p1025942,Suzy написал(а):

Я думаю, что Саша амбициозна, и ей важно показать свое техническое превосходство и возможности, а также побеждать на всех стартах, начиная с ДжОп.

#p1025943,Suzy написал(а):

Ставлю на Сашу. При своих чистых прокатах, она в одни ворота вынесет всех на ДжОп.

А почему такое неуважительное отношение к турниру, что он такой аббревиатурой именуется?

+2

911

#p1026097,kiwi написал(а):
#p1026091,Турарум написал(а):

Я думаю, японцы кого хотели,того и получили.

Вот и прекрасно, если так.

#p1026091,Турарум написал(а):

На текущий момент Саша и Алина самые сильные фигуристки мира.

Алина пока первая в рейтинге, это да.
Саша пока ещё даже во взрослые не вышла и никого не обыграла.

Значит японцы дали ей аванс. Но есть все причины его дать.

+2

912

#p1026085,Asya1993 написал(а):

Вы пытаетесь меня убедить, что Этери заявила сюда Сашу, чтобы показать, как она рвет всех и вся. Я пытаюсь вам объяснить, что на этот турнир нельзя просто так взять кого-то и заявить по хотелке. Поэтому пытаться додумывать за Этери, что она хотела от этого шоу, как минимум странно.

То есть реально японцы хотели Машу Сотскову по замене вместо Костнер? Очень вряд ли.

#p1026082,Asya1993 написал(а):

Японцы даже Женю (бронзовый призер ЧМ на минуточку) не зовут больше к себе.

А Женя тут при чем? И как можно знать, кого организаторы звали и кто отказался? Вряд ли японцы будут это озвучивать в СМИ. 
Вариантов много - Женя могла отказаться в пользу более финансово интересного ШТ или она могла просто решить до бешек в Канаде/Штатах никуда не ездить, вкалывать и накатывать программы. Не даром ее не на одном шоу после июня нет, готовится к сезону.

+5

913

#p1026106,Турарум написал(а):

Значит японцы дали ей аванс. Но есть все причины его дать.

В принципе, да.

0

914

#p1026086,Элен08 написал(а):
#p1026075,Турарум написал(а):
#p1026064,Элен08 написал(а):

При чистых прокатах лидерство однозначно за Сашей. Вторая Кихира, а третья- Алина. Только вот любая из девочек может накосячить. Рика ни разу ни на одном соревновании не выкатывала заявленный контент. Саша с ее квадами в принципе не может быть стабильна. Так что Алина, которой тоже нужно не валять, вполне может быть самой чистой и выиграть.

Почему при чистых прокатах Рики и Саши однозно победит Саша? У Рики 3А и она собирается включить 4С.

Потому что стоимость прог Саши , раз уж мы берем максимум обеих девочек и включаем 4с у Рики, выше, у нее 3 разных квада, если не 4, + риттовые каскады. Одним отсутствием 3а в кп у Саши это не перекрыть.

Я думаю прогнозировать пока не имеет смысла. На результат влияет не только база. Вопрос в том, как при чистых прокатах  судьи будут оценивать Сашу по отношению к чистым Рике и Алине в ГОЕ и компонентах, ими вполне можно перекрыть Сашину базу. Компы будут явно ниже, но насколько ниже, узнаем только когда судьи выставят оценки. А если смотреть реально, то вполне вероятно что первой сможет стать Алина без ультра-си, так как у ней больше вероятность выкатать свою ПП чисто, чем у Саши и Рики. Если не ошибаюсь, Алина трижды выкатала свою ПП на международных соревнованиях в прошедшем сезоне чисто, а Рика и Саша ни разу (могу конечно ошибиться в отношении Саши, протоколы неохота поднимать, а Рика точно не выкатывала, иначе рекорд в ПП был бы за ней)

0

915

#p1026103,R_21 написал(а):
#p1025942,Suzy написал(а):

Я думаю, что Саша амбициозна, и ей важно показать свое техническое превосходство и возможности, а также побеждать на всех стартах, начиная с ДжОп.

#p1025943,Suzy написал(а):

Ставлю на Сашу. При своих чистых прокатах, она в одни ворота вынесет всех на ДжОп.

А почему такое неуважительное отношение к турниру, что он такой аббревиатурой именуется?

Ну так ЖМ не пригласили, вот почему  :D

Бан на 10 суток по пп 4.14

+7

916

#p1026114,Dmitryfromsiberia написал(а):

Саша ни разу (могу конечно ошибиться в отношении Саши, протоколы неохота поднимать,

Саша дважды катала чисто, но упрощённую ПП (с двумя квадами) на ПР и на Спартакиаде.

+3

917

#p1026114,Dmitryfromsiberia написал(а):

а Рика точно не выкатывала, иначе рекорд в ПП был бы за ней)

У Рики на первой бэшки ПП чисто, на ГП Франция чисто, на ГП Япония чисто, на ЧЧК тоже вроде чисто. Так что у неё достаточное количество чистых ПП. У Саши только на внутренних соревнованиях, упрощенная ПП на Первенстве с двумя 4Т и на Спортакиаде 4Л и 4Т и первый раз за сезон чисто откатала две программы.

Отредактировано milena63 (13.07.2019 09:02:59)

0

918

#p1026124,Asya1993 написал(а):
#p1026114,Dmitryfromsiberia написал(а):

Саша ни разу (могу конечно ошибиться в отношении Саши, протоколы неохота поднимать,

Саша дважды катала чисто, но упрощённую ПП (с двумя квадами) на ПР и на Спартакиаде.

Я специально написал на международных соревнованиях. Вряд ли Саше поставят 71,76 в компах в ПП как на ПР.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (13.07.2019 09:03:35)

0

919

#p1026084,katedle написал(а):
#p1026082,Asya1993 написал(а):

Японцы даже Женю (бронзовый призер ЧМ на минуточку) не зовут больше к себе. Думаете, так легко им навязать кого-то? Захотели - получили. Вряд ли они хотели Щербакову, а Этери в позе:

Отправляет федра. У Этери в принципе никаких поз в этом случае не может быть. Да и думаю ей все равно, кто с шоу деньги привозит.
А какой список хотелок был у японцев мы не знаем :)

А чего же не знаем? Знаем, вот он — две Чемпионки Мира, взрослая и юниорская, две самые сильные и интересные европейские фигуристки. Кого же ещё им было звать, при возможности такого шикарного выбора. Конечно, позвали лучших.
И в прошлом сезоне так было — позвали Алину и Каролину. Потом, когда Каро отказалась, её заменила Маша.
Кого пригласить на соревнования-шоу, решают организаторы, а не федерации и не тренеры.

+8

920

#p1026132,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я специально написал на международных соревнованиях. Вряд ли Саше поставят 71,76 в компах в ПП как на ПР.

Даже если сбавить компы до 62-66 баллов, сумма за технику без хореосеквенции страшная))

0

921

Dmitryfromsiberia
Рика чисто откатала ПП на этапе в Японии, но из-за гораздо более низких компонентов не смогла превысить результат Алины. Алина катала чисто ПП два раза - на бешке в начале сезона, где и установила лучший результат сезона, и на ЧМ.

0

922

#p1026140,elena k написал(а):

Dmitryfromsiberia
Рика чисто откатала ПП на этапе в Японии, но из-за гораздо более низких компонентов не смогла превысить результат Алины. Алина катала чисто ПП два раза - на бешке в начале сезона, где и установила лучший результат сезона, и на ЧМ.

Три раза. На JO еще.

+3

923

#p1026144,ElenaTs написал(а):
#p1026140,elena k написал(а):

Dmitryfromsiberia
Рика чисто откатала ПП на этапе в Японии, но из-за гораздо более низких компонентов не смогла превысить результат Алины. Алина катала чисто ПП два раза - на бешке в начале сезона, где и установила лучший результат сезона, и на ЧМ.

Три раза. На JO еще.

Вы не подскажете, где можно посмотреть протоколы? Я, к сожалению, не видела те соревнования.

0

924

#p1026140,elena k написал(а):

Dmitryfromsiberia
Рика чисто откатала ПП на этапе в Японии, но из-за гораздо более низких компонентов не смогла превысить результат Алины. Алина катала чисто ПП два раза - на бешке в начале сезона, где и установила лучший результат сезона, и на ЧМ.

Прокат ПП на прошлом JO Алины я учел в чистых. Насчет Рики согласен, глянул протокол, действительно ей тогда низкие компы давали, но откатала чисто.

0

925

#p1026146,elena k написал(а):
#p1026144,ElenaTs написал(а):
#p1026140,elena k написал(а):

Dmitryfromsiberia
Рика чисто откатала ПП на этапе в Японии, но из-за гораздо более низких компонентов не смогла превысить результат Алины. Алина катала чисто ПП два раза - на бешке в начале сезона, где и установила лучший результат сезона, и на ЧМ.

Три раза. На JO еще.

Вы не подскажете, где можно посмотреть протоколы? Я, к сожалению, не видела те соревнования.

Я могу подсказать, где можно посмотреть видео:

Alina Zagitova Japan Open 2018 FS 1 159.18

+3

926

#p1026146,elena k написал(а):

Вы не подскажете, где можно посмотреть протоколы? Я, к сожалению, не видела те соревнования.

https://www.jsfresults.com/InterNationa … ta0205.pdf

+2

927

#p1026146,elena k написал(а):
#p1026144,ElenaTs написал(а):
#p1026140,elena k написал(а):

Dmitryfromsiberia
Рика чисто откатала ПП на этапе в Японии, но из-за гораздо более низких компонентов не смогла превысить результат Алины. Алина катала чисто ПП два раза - на бешке в начале сезона, где и установила лучший результат сезона, и на ЧМ.

Три раза. На JO еще.

Вы не подскажете, где можно посмотреть протоколы? Я, к сожалению, не видела те соревнования.

Я смотрел прокат и видел сумму баллов за него. На мой взгляд все было чисто, и сумма была за 159 баллов вроде.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (13.07.2019 09:20:15)

0

928

#p1026152,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я смотрел прокат и видел сумму баллов за него. На мой взгляд все было чисто, и сумма была за 159 баллов вроде.

Прокат был отличный, лучший за весь сезон, лучше него не было.

0

929

#p1026085,Asya1993 написал(а):

Я же не об этом, а о том, что японцы зовут наиболее интересных на это шоу. А если уж интересные не могут, то дальше по остаточному принципу. Явно Саша и Алина - лучшие сейчас, их и позвали, а не потому что Этери хотела или хочет показать, какая Саша терминатор, ей для этого хватит и этапов ГП. А справедливости ради, это на каждом турнире будет показано))

Японцы, конечно, могут звать кого угодно. Только согласовывают они это с Федерацией и именно там решают, кто куда едет. Особенно, когда турниры пересекаются. Второй момент - японцы всегда приглашают спортсменов с таким расчетом, чтобы по максимуму гарантировать победу команде Японии. Поэтому «выбрать лучших», увы, задачи не стоит :-)

Отредактировано Tatmos (13.07.2019 09:49:17)

+3

930

#p1026166,milena63 написал(а):
#p1026152,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я смотрел прокат и видел сумму баллов за него. На мой взгляд все было чисто, и сумма была за 159 баллов вроде.

Прокат был отличный, лучший за весь сезон, лучше него не было.

Спасибо, посмотрела протоколы, но этот результат не попал в рейтинг ИСУ, поэтому я его и не приняла во внимание.))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 2