FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 781 страница 810 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

781

#p758160,Marta13 написал(а):
#p758151,Ghost написал(а):

А разве цветы и благодарности нужно заслужить? Мне кажется все идет от сердца, души человека.Значит у Жени был такой порыв и желание .И мне понятно почему.

Да всем понятно. И мотивы ее желаний и порывов понятны тем более. Н-да, Медведева в очередной раз подтвердила, что сложившееся о ней после ОИ  впечатление было верным.

Marta13
Поверьте, за 11 лет сотрудничества ЭГ столько букетов и прочих ништяков от семьи Жени получила, что вам и нам и не снилось. Уж не знаю зачем вам-то нужно, чтобы она подарила этот букетик ЭГ?..(Савва, ты объясни, зачем тебе нужно, чтобы я с вами жил?)

+21

782

#p758174,Wanderlust написал(а):
#p758167,Fortuna написал(а):

Очень интересно, продолжит ли Орсер пытаться менять Жене стиль на следующий сезон или оставит в привычном для Жени амплуа.

Спрошу как у филолога - как можно поменять стиль на сезон? Меняют вроде обычно схожие по значению/свойству вещи, ну там шубу на пальто и так далее...
А как можно "оставить стиль в амплуа"?.. Вы задаёте крайне странные вопросы.
И что за привычное для Жени амплуа? (это почти тавтология, кстати)

Рубрика «Спрашивали? Отвечаем!»

1. Поменять стиль = стилистику программ.
2. Оставить стиль в амплуа - это вы так крайне странно  прочитали. В цитате четко написано: «Орсер продолжит пытаться менять Жене стиль или (Орсер) оставит (Женю) в привычном для Жени  амплуа.
3. Привычное для Жени амплуа  - привычные для неё типы программ с драматическим или социальным началом.

На сегодня приём окончен. Всем спасибо!

+2

783

#p758171,Suzy написал(а):

Точно. Я еще раз поняла, какая она сильная, мужественная, несгибаемая молодая девушка, умеет быть благодарной и открыто выражает свои эмоции.

Аналогично.Но  меня восхитила ее внутренняя сила,как быстро она собралась-хрупкая ,юная девушка,за которой не отрываясь следили сотни тысяч глаз,Любовались ее программой,катанием,сияющими глазами,переживали,плакали ,вместе с ТАТ в прямом эфире.Волшебные,неповторимые емоции.Счастье,что они были.

+12

784

Женя улетела, да? (В сторис метка "Международный аэропорт").
Мне кажется, что каникулы получились очень хорошими, насыщенными положительными эмоциями. И то, что в ЦСКА Жене были и будут рады в следующий раз, -- это огромная супер-поддержка для неё!!

+8

785

#p758176,Fortuna написал(а):

Балет? Или рок? Народное что-то?

Балет занят.Рок был. Народное-индийские танцы,что ли? Кто сейчас катает народное?))

#p758182,Fortuna написал(а):

На сегодня приём окончен. Всем спасибо!

Уже уходите??)

Отредактировано Ghost (19.01.2019 16:52:13)

+7

786

ИМХО. Следующий сезон надо уже будет показывать результаты. Хотя бы более-менее. Иначе могут в дальнейшем возникнуть проблемы, т.к. долго ждать Женю федра не будет при такой конкуренции малолеток.
Поэтому, я бы оставил Тоску и Танго на следующий сезон и сосредоточился на технической стороне вопроса. Компоненты больше 10 не поставишь, но и соперникам совсем уж низкие никто ставить не будет. Так что надо технику тянуть вверх. И ставить задачу прыгать 3л3р и желательно 3а. Иначе трудно будет. Правда, всегда есть надежда на пубертат у юниорок Тутберидзе, да и на то, что она там всех переломает. А вдруг нет? Если в следующем году Женя пролетит мимо ГС, на нее в федре могут махнуть рукой. Одна надежда на ЦСКА и ТАТ останется.

Отредактировано Ivan9497 (19.01.2019 16:56:12)

+1

787

Кстати, Бонда очень хочу Жене! Вообще вот музыкальные хотелки для нее:
Бонд - Golden Eye или Another way to die, маленькое чёрное платье и убийственная красота
Muse Exogenesis part2 - из одиночников вроде Макс только катал? В основном все 3 часть же брали, а вторая не хуже
Queen - море всего
И Адажио из Спартака  :love:

Отредактировано Wanderlust (19.01.2019 16:55:01)

0

788

#p758160,Marta13 написал(а):
#p758151,Ghost написал(а):

А разве цветы и благодарности нужно заслужить? Мне кажется все идет от сердца, души человека.Значит у Жени был такой порыв и желание .И мне понятно почему.

Да всем понятно. И мотивы ее желаний и порывов понятны тем более. Н-да, Медведева в очередной раз подтвердила, что сложившееся о ней после ОИ  впечатление было верным.

#facepalm. За то что дали лед, надо быть благодарным. Но видимо не всем это дано понять. o.O Но это проблемы только этих людей.

Отредактировано mick (19.01.2019 16:57:39)

+1

789

#p758187,Ivan9497 написал(а):

всегда есть надежда на пубертат у Тутберидзе

:D  :D не поздновато ли на это надеяться

Отредактировано Nata144 (19.01.2019 16:54:01)

+10

790

#p758183,Ghost написал(а):
#p758171,Suzy написал(а):

Точно. Я еще раз поняла, какая она сильная, мужественная, несгибаемая молодая девушка, умеет быть благодарной и открыто выражает свои эмоции.

Аналогично.Но  меня восхитила ее внутренняя сила,как быстро она собралась-хрупкая ,юная девушка,за которой не отрываясь следили сотни тысяч глаз,Любовались ее программой,катанием,сияющими глазами,переживали,плакали ,вместе с ТАТ в прямом эфире.Волшебные,неповторимые емоции.Счастье,что они были.

Для меня оказалось удивительно, что Женя не ушла из спорта, а решила продолжать кататься. И не идти по дорожке, которая явно была тупиковой, а сумела все изменить - от тренера до страны, где она решила тренироваться. Смогла выйти из зоны комфорта и привычного для нее и радикально все изменить, рискнуть и двигаться вперед. В 18 лет вот правда не каждому это дано.

Отредактировано Suzy (19.01.2019 17:09:32)

+15

791

#p758186,Ghost написал(а):

Народное-индийские танцы,что ли? Кто сейчас катает народное?))

Красножон!  :D

+4

792

#p758190,Nata144 написал(а):

не поздновато ли на это надеяться

Так надежда как известно умирает последней. :D А вдруг и в 44 бывает? :D
Пубертат это вам не ветрянка-одновременно не накрывает))

+1

793

http://s3.uploads.ru/t/EhnRU.jpg

Женя умеет быть благодарна тому, кто достоин её благодарности.

+11

794

#p758186,Ghost написал(а):

Fortuna

#p758186,Ghost написал(а):
#p758176,Fortuna написал(а):

Балет? Или рок? Народное что-то?

Балет занят.Рок был. Народное-индийские танцы,что ли? Кто сейчас катает народное?))

#p758182,Fortuna написал(а):

На сегодня приём окончен. Всем спасибо!

Уже уходите??)

Балет ведь разный бывает. Не обязательно же классические образы брать. Можно модерн.
Народное как раз никто и не катает, а Жене хочется меняться, почему нет?
Ага.

0

795

#p758190,Nata144 написал(а):
#p758187,Ivan9497 написал(а):

всегда есть надежда на пубертат у Тутберидзе

:D  :D не поздновато ли на это надеяться

Спасибо. Поправил.
Хотя, если бы Тутберизде перетянула пубертат девчонок на себя, было бы забавно.  :)

0

796

Кстати,а почему решили что букет от Жени,а не для нее?

+6

797

#p758192,Wanderlust написал(а):

Красножон!

Ой,мамочки- не надо нам такого))Эта красная рубаха мне потом ночью снилась :D

0

798

#p758194,Delight написал(а):

Женя умеет быть благодарна тому, кто достоин её благодарности.

Вот это как раз очень зря и не очень умно. Ибо «делай добро, не разбирая, кому».
И мне по-прежнему очень жаль, что взрослые рядом с Женей не объяснили ей это вовремя. А теперь уже все, поезд ушёл.
Но подчеркивать вот такую выборочность и деление на достойных и не достойных - совсем не то, чего ждут от великих спортсменов.

+7

799

Очень интересно, что Лайшев думает по поводу тренировок Жени в ЦСКА. А то на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось. Это не мешки ворочать, да.

+7

800

#p758192,Wanderlust написал(а):
#p758186,Ghost написал(а):

Кто сейчас катает народное?))

Красножон!  :D

И не только))

+4

801

#p758195,Fortuna написал(а):

Народное как раз никто и не катает, а Жене хочется меняться, почему нет?

#p758195,Fortuna написал(а):

Можно модерн.

  Не думаю,что Женя хочет меняться  до такой степени))))

+1

802

#p758201,Nastenka написал(а):

Очень интересно, что Лайшев думает по поводу тренировок Жени в ЦСКА. А то на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось. Это не мешки ворочать, да.

А откуда у вас информация, что Женя обращалась в Самбо, а льда не нашлось?

+3

803

#p758198,Ghost написал(а):

Кстати,а почему решили что букет от Жени,а не для нее?

Это неважно)) Символизм фото имеет место быть)) Женя, тренеры, благодарность, букетик.

+4

804

#p758205,Ghost написал(а):
#p758195,Fortuna написал(а):

Народное как раз никто и не катает, а Жене хочется меняться, почему нет?

#p758195,Fortuna написал(а):

Можно модерн.

  Не думаю,что Женя хочет меняться  до такой степени))))

А мне интересно, что думает Женя.

+1

805

#p758200,Fortuna написал(а):

А теперь уже все, поезд ушёл.


Ничего не ушло.Все всех простили,сохранили,отпустили . И самое главное-отлайкали в Инсте. Пис энд лав,буквально)))

+7

806

#p758198,Ghost написал(а):

Кстати,а почему решили что букет от Жени,а не для нее?

Мне кажется логичным со стороны Жени подарить цветы ЕГ за всё, что она для нее сделала. В противном случае получается, что Женя неблагодарная какая-то, что ли? Не верю.

Отредактировано Ivan9497 (19.01.2019 17:10:28)

0

807

#p758208,Fortuna написал(а):

А мне интересно, что думает Женя.

ну тогда не по адресу спрашиваете,как минимум.
А что думает Женя по этому поводу,увидим в следующем сезоне)

0

808

#p758210,Ghost написал(а):
#p758200,Fortuna написал(а):

А теперь уже все, поезд ушёл.

Ничего не ушло.Все всех простили,сохранили,отпустили . И самое главное-отлайкали в Инсте. Пис энд лав,буквально)))

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

0

809

#p758211,Ivan9497 написал(а):

Мне кажется логичным со стороны Жени подарить цветы ЕГ за всё, что она для нее сделала. В противном случае получается, что Женя неблагодарная какая-то, что ли? Не верю.

Так Женя может и подарила-3 корзины цветов,5 коробок шоколаду и ящик апельсинов.))Мы ж не знаем.А этот букетик для нее. :D  ;)

0

810

#p758212,Ghost написал(а):
#p758208,Fortuna написал(а):

А мне интересно, что думает Женя.

ну тогда не по адресу спрашиваете,как минимум.
А что думает Женя по этому поводу,увидим в следующем сезоне)

Отчего же не по адресу? Тут многие транслируют мысли и желания Жени.
Может, и на эту тему кто-то что-то знает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78