FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 811 страница 840 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

811

#p758206,Fortuna написал(а):
#p758201,Nastenka написал(а):

Очень интересно, что Лайшев думает по поводу тренировок Жени в ЦСКА. А то на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось. Это не мешки ворочать, да.

А откуда у вас информация, что Женя обращалась в Самбо, а льда не нашлось?

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?
Мне очевидно, что никто в Самбо не стал бы поперек ЭТ идти.

+3

812

#p758213,Fortuna написал(а):
#p758210,Ghost написал(а):
#p758200,Fortuna написал(а):

А теперь уже все, поезд ушёл.

Ничего не ушло.Все всех простили,сохранили,отпустили . И самое главное-отлайкали в Инсте. Пис энд лав,буквально)))

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

Да, конечно *отпустили но сохранили* и стремные фото- это для великих тренеров, а лайк это не для великих спортсменов. Если уж на то пошло, то самое оно это встретиться где-то тет-а-тет и все решить(если конечно не убить друг друга). Но про это мы не узнаем. А так были публичные благодарности неоднократно.

+10

813

#p758213,Fortuna написал(а):

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

А пост в Инсте это для великих тренеров,конечно.Ну будьте последовательны уже хотя бы)))

+11

814

Nata144 синхрон))

0

815

#p758217,Suzy написал(а):
#p758206,Fortuna написал(а):
#p758201,Nastenka написал(а):

Очень интересно, что Лайшев думает по поводу тренировок Жени в ЦСКА. А то на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось. Это не мешки ворочать, да.

А откуда у вас информация, что Женя обращалась в Самбо, а льда не нашлось?

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?
Мне очевидно, что никто в Самбо не стал бы поперек ЭТ идти.

А она обращалась в Самбо? И ей отказали?

+1

816

#p758188,Wanderlust написал(а):

Кстати, Бонда очень хочу Жене!

0

817

#p758218,Nata144 написал(а):
#p758213,Fortuna написал(а):
#p758210,Ghost написал(а):

Ничего не ушло.Все всех простили,сохранили,отпустили . И самое главное-отлайкали в Инсте. Пис энд лав,буквально)))

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

Да, конечно *отпустили но сохранили* и стремные фото- это для великих тренеров, а лайк это не для великих спортсменов. Если уж на то пошло, то самое оно это встретиться где-то тет-а-тет и все решить(если конечно не убить друг друга). Но про это мы не узнаем. А так были публичные благодарности неоднократно.

А какая связь между этим и поведением Жени? Я все никак в толк взять не могу. Жене надо обязательно вести себя неправильно, если ее бывшие тренеры/ партнеры/ друзья так делают?

+1

818

#p758215,Ghost написал(а):
#p758211,Ivan9497 написал(а):

Мне кажется логичным со стороны Жени подарить цветы ЕГ за всё, что она для нее сделала. В противном случае получается, что Женя неблагодарная какая-то, что ли? Не верю.

Так Женя может и подарила-3 корзины цветов,5 коробок шоколаду и ящик апельсинов.))Мы ж не знаем.А этот букетик для нее. :D  ;)

Вот в этом-то и беда, что мы не знаем. Поэтому лучше все-таки считать, что это букетик ЕГ от Жени.

0

819

Прикольно будет, если у Жени в следующем сезоне снова окажется две КП. Например, по этапам проедется с Тоской, а на ЧР выкатит Оранжевое Небо.

0

820

#p758219,Ghost написал(а):
#p758213,Fortuna написал(а):

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

А пост в Инсте это для великих тренеров,конечно.Ну будьте последовательны уже хотя бы)))

Какое отношение пост в инсте имеет к Жене? Это ее пост? Это индульгенция на неверные поступки? Что это? Зачем он в теме Жени? У неё уже 8 месяцев другая жизнь.
Последовательна в чем?

Отредактировано Fortuna (19.01.2019 17:20:45)

+1

821

#p758224,Fortuna написал(а):

А она обращалась в Самбо? И ей отказали?

Чтобы потом, если вдруг Загитова плохо выступит на Евро, то её фанаты здесь писали, что это из-за Жени? Спасибо, не надо. Тут и так от них много ерунды здесь пишется.

+2

822

#p758213,Fortuna написал(а):

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

Вас поведение великого тренера не смущает? Только поведение молодой девчонки? Вранье, помои в адрес ушедших, неумение признавать свои ошибки - вот это вот все достойно и адекватно, по-вашему? И да, прощение на показ замутила тренер, в рождество да с пафосной подписулькой. Детсад там у госпожи всепрощающей в голове, рядом с комплексами и непомерными амбициями, реализуемыми за счет детского здоровья.

+20

823

#p758235,mick написал(а):
#p758224,Fortuna написал(а):

А она обращалась в Самбо? И ей отказали?

Чтобы потом, если вдруг Загитова плохо выступит на Евро, то её фанаты здесь писали, что это из-за Жени? Спасибо, не надо. Тут и так от них много ерунды здесь пишется.

Так если не обращалась, какие претензии к Самбо и Лайшеву?

+3

824

#p758228,Fortuna написал(а):

А какая связь между этим и поведением Жени? Я все никак в толк взять не могу. Жене надо обязательно вести себя неправильно, если ее бывшие тренеры/ партнеры/ друзья так делают?

Женя взрослый человек как ей себя вести решает она сама,слава Богу доросла уже.
Я просто провела параллель-не более того)

+2

825

#p758236,Рыба на велосипеде написал(а):
#p758213,Fortuna написал(а):

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

Вас поведение великого тренера не смущает? Только поведение молодой девчонки? Вранье, помои в адрес ушедших, неумение признавать свои ошибки - вот это вот все достойно и адекватно, по-вашему? И да, прощение на показ замутила тренер, в рождество да с пафосной подписулькой. Детсад там у госпожи всепрощающей в голове, рядом с комплексами и непомерными амбициями, реализуемыми за счет детского здоровья.

Вы можете обсудить это в теме ЭГ. Мне хотелось бы здесь говорить о Жене. Спасибо за понимание.

0

826

#p758231,omygod написал(а):

Прикольно будет, если у Жени в следующем сезоне снова окажется две КП. Например, по этапам проедется с Тоской, а на ЧР выкатит Оранжевое Небо.

Лучше бы она "выкатила" все прыжки и вращения. Хоть в Небе, хоть в Тоске. У нее и так техбаза не слишком, чтоб в ущерб техническим вопросам программы перебирать. Делом заниматься надо.  :)

+2

827

#p758224,Fortuna написал(а):
#p758217,Suzy написал(а):
#p758206,Fortuna написал(а):

А откуда у вас информация, что Женя обращалась в Самбо, а льда не нашлось?

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?
Мне очевидно, что никто в Самбо не стал бы поперек ЭТ идти.

А она обращалась в Самбо? И ей отказали?

Вполне возможно. Может обращалась к Лайшеву и ей отказали. В такой сюжет я верю - Лайшев не пойдет против Этери.
Как-то Женя не похожа не человека, который на пустом месте создает себе сложности - если бы была возможность тренировать в Самбо, она бы так и сделала.

0

828

#p758240,Fortuna написал(а):
#p758236,Рыба на велосипеде написал(а):
#p758213,Fortuna написал(а):

Лайки - это для младшей группы детсада, а не для великих спортсменов. Имхо

Вас поведение великого тренера не смущает? Только поведение молодой девчонки? Вранье, помои в адрес ушедших, неумение признавать свои ошибки - вот это вот все достойно и адекватно, по-вашему? И да, прощение на показ замутила тренер, в рождество да с пафосной подписулькой. Детсад там у госпожи всепрощающей в голове, рядом с комплексами и непомерными амбициями, реализуемыми за счет детского здоровья.

Вы можете обсудить это в теме ЭГ. Мне хотелось бы здесь говорить о Жене. Спасибо за понимание.

Дивно, вы в кои-то веки решили придерживаться правил! Не стесняйтесь, чего же, эта тема напрямую Женю затрагивает. К сожалению.

+4

829

#p758239,Ghost написал(а):
#p758228,Fortuna написал(а):

А какая связь между этим и поведением Жени? Я все никак в толк взять не могу. Жене надо обязательно вести себя неправильно, если ее бывшие тренеры/ партнеры/ друзья так делают?

Женя взрослый человек как ей себя вести решает она сама,слава Богу доросла уже.
Я просто провела параллель-не более того)

Естественно сама. Как и другие взрослые люди решают, как оценивать ее поведение/ поступки. Тут я совершенно согласна.
Меня просто аргументация в виде поступков других людей всегда в тупик ставит. Женя же за себя отвечает, не за них.

+1

830

Если бы Женя катала в Самбо.Хмммм..
Тут за  калитку и то,что 2 недели в России каталась  обвинили в психологическом давлении на ОЧ,а если бы на каток пришла....Даже представить страшно.

Отредактировано Ghost (19.01.2019 17:49:46)

+4

831

#p758240,Fortuna написал(а):

Мне хотелось бы здесь говорить о Жене.

Давайте поговорим. Женя намекнула, что Тоску могут оставить. Хотелось бы ее конечно доработать. Хочет Женя спектакль со страданиями, ладно, но надо добавить деталей. Пока это вода водная.

+2

832

#p758227,neud написал(а):
#p758188,Wanderlust написал(а):

Кстати, Бонда очень хочу Жене!

Свернутый текст

И что вы хотели сказать этим видео? Про Бонда у Жени как раз вспоминала Ната, поэтому я и озвучила свою хотелку. Бонд у девочки и у красивой взрослой женщины - совершенно разные программы... Вакабу вспомните!

Отредактировано Wanderlust (19.01.2019 17:27:06)

+1

833

#p758244,Suzy написал(а):
#p758224,Fortuna написал(а):
#p758217,Suzy написал(а):

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?
Мне очевидно, что никто в Самбо не стал бы поперек ЭТ идти.

А она обращалась в Самбо? И ей отказали?

Вполне возможно. Может обращалась к Лайшеву и ей отказали. В такой сюжет я верю - Лайшев не пойдет против Этери.
Как-то Женя не похожа не человека, который на пустом месте создает себе сложности - если бы была возможность тренировать в Самбо, она бы так и сделала.

Так вот выше пишут, что специально не обращалась, чтобы не давать  повода оправдать возможные  проблемы Алины на ЧЕ. Тоже возможно?
А вот претензии к Лайшеву вполне конкретные. Без всяких возможно.

0

834

#p758245,Рыба на велосипеде написал(а):

Дивно, вы в кои-то веки решили придерживаться правил! Не стесняйтесь, чего же, эта тема напрямую Женю затрагивает. К сожалению.

Вы меня с кем-то путаете. В «кои-то веки» ))) Список моих нарушений в профиле. Можете убедиться.

Отредактировано Fortuna (19.01.2019 17:40:04)

+4

835

#p758251,Fortuna написал(а):
#p758244,Suzy написал(а):
#p758224,Fortuna написал(а):

А она обращалась в Самбо? И ей отказали?

Вполне возможно. Может обращалась к Лайшеву и ей отказали. В такой сюжет я верю - Лайшев не пойдет против Этери.
Как-то Женя не похожа не человека, который на пустом месте создает себе сложности - если бы была возможность тренировать в Самбо, она бы так и сделала.

Так вот выше пишут, что специально не обращалась, чтобы не давать  повода оправдать возможные  проблемы Алины на ЧЕ. Тоже возможно?
А вот претензии к Лайшеву вполне конкретные. Без всяких возможно.

А выше пишут те, кто там лично присутствовал? У каждого свое мнение, единой позиции партии не существует в этой теме.
Чьи претензии к Лайшеву конкретные? Мои? Женины?

Отредактировано Suzy (19.01.2019 17:29:53)

+1

836

#p758248,Nata144 написал(а):
#p758240,Fortuna написал(а):

Мне хотелось бы здесь говорить о Жене.

Давайте поговорим. Женя намекнула, что Тоску могут оставить. Хотелось бы ее конечно доработать. Хочет Женя спектакль со страданиями, ладно, но надо добавить деталей. Пока это вода водная.

Мне тоже нравится Тоска для Жени. Но программа от Миши - муть, да. Возьмётся ли Уилсон довести ее до ума?
Или у них такое совсем не принято?

0

837

#p758255,Suzy написал(а):

Чьи претензии к Лайшеву конкретные? Мои? Женины?

Мой вопрос был к этому пользователю.

#p758201,Nastenka написал(а):

на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось.

Вместо него стали отвечать другие.

+1

838

#p758256,Fortuna написал(а):

Или у них такое совсем не принято?

Ну вроде ж писали , что в танго кто-то Жене помогал помимо Дэвида, значит можно.

0

839

#p758261,Nata144 написал(а):
#p758256,Fortuna написал(а):

Или у них такое совсем не принято?

Ну вроде ж писали , что в танго кто-то Жене помогал помимо Дэвида, значит можно.

Курт помогал. И , по слухам, из-за этого был конфликт с Уилсоном.

0

840

#p758262,Fortuna написал(а):

И , по слухам, из-за этого был конфликт с Уилсоном.

Уилсон был в испанском загуле, какие конфликты

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78