FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 841 страница 870 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

841

#p758217,Suzy написал(а):
#p758206,Fortuna написал(а):
#p758201,Nastenka написал(а):

Очень интересно, что Лайшев думает по поводу тренировок Жени в ЦСКА. А то на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось. Это не мешки ворочать, да.

А откуда у вас информация, что Женя обращалась в Самбо, а льда не нашлось?

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?
Мне очевидно, что никто в Самбо не стал бы поперек ЭТ идти.

«Конек Чайковской» тоже Самбо и никак не зависит от Этери. Скорее всего, она не «стала искать лёд в другом месте», а ее в другое место очень сильно звали.

+2

842

#p758217,Suzy написал(а):

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

+8

843

#p758188,Wanderlust написал(а):

Кстати, Бонда очень хочу Жене! Вообще вот музыкальные хотелки для нее:
Бонд - Golden Eye или Another way to die, маленькое чёрное платье и убийственная красота
Muse Exogenesis part2 - из одиночников вроде Макс только катал? В основном все 3 часть же брали, а вторая не хуже
Queen - море всего
И Адажио из Спартака  :love:

Адажио из Спартака тоже уже занято маленькой Камилой, которая одинаковые баллы с Женей получает :) .

+4

844

#p758181,Светл@я написал(а):
#p758160,Marta13 написал(а):
#p758151,Ghost написал(а):

А разве цветы и благодарности нужно заслужить? Мне кажется все идет от сердца, души человека.Значит у Жени был такой порыв и желание .И мне понятно почему.

Да всем понятно. И мотивы ее желаний и порывов понятны тем более. Н-да, Медведева в очередной раз подтвердила, что сложившееся о ней после ОИ  впечатление было верным.

Marta13
Поверьте, за 11 лет сотрудничества ЭГ столько букетов и прочих ништяков от семьи Жени получила, что вам и нам и не снилось. Уж не знаю зачем вам-то нужно, чтобы она подарила этот букетик ЭГ?..(Савва, ты объясни, зачем тебе нужно, чтобы я с вами жил?)

Процитируйте плиз мой комментарий, где говорится что мне нужен букет от Медведевой для ЭТ? Он и самой Этери-то давным-давно не нужен. А Медведева все никак этого не поймёт, все пытается «потроллить», как вы это называете, а на самом деле выглядит все более мелко и жалко с каждым разом.

+7

845

#p758262,Fortuna написал(а):

Курт помогал. И , по слухам, из-за этого был конфликт с Уилсоном.

Ну Женя платит деньги, ей и решать кто и как помогать будет. Это ж не придворный хореограф, к которому идут все жители катка. Тут все решают денюжки.

«Конек Чайковской» тоже Самбо и никак не зависит от Этери.

Писали что зависит.

Отредактировано Nata144 (19.01.2019 17:42:48)

+1

846

Честно думаю Джеффри Батт лучше подойдет как хореограф

0

847

#p758266,Mila2 написал(а):

Адажио из Спартака тоже уже занято маленькой Камилой, которая одинаковые баллы с Женей получает :) .

Что значит - занято? Под эту музыку катали и Кван, и Нагасу, извините, но "занято Камилой", которая пока никто, просто девочка с хорошей пластикой и растяжкой и вообще в новисах ещё, тут вообще не аргумент  :confused: Уж сколько у нас Кармен и РиДжей в ФК, и никому это не мешает что-то.

+7

848

#p758265,sergey19 написал(а):
#p758217,Suzy написал(а):

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

+22

849

#p758264,galosha написал(а):
#p758217,Suzy написал(а):
#p758206,Fortuna написал(а):

А откуда у вас информация, что Женя обращалась в Самбо, а льда не нашлось?

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?
Мне очевидно, что никто в Самбо не стал бы поперек ЭТ идти.

«Конек Чайковской» тоже Самбо и никак не зависит от Этери. Скорее всего, она не «стала искать лёд в другом месте», а ее в другое место очень сильно звали.

Исходя из последних интервью Чайковской о Жене, я бы на ее месте даже близко бы к ней не подошла, тем более бы не стала ни о чем просить.
Вот Лайшева Женя могла попросить дать лед, а тот отказал. Как вариант.   
Так ее может и позвали по просьбе ТАТ, когда стало известно, что в Самбо лед не дают

+9

850

#p758268,Nata144 написал(а):
#p758262,Fortuna написал(а):

Курт помогал. И , по слухам, из-за этого был конфликт с Уилсоном.

Ну Женя платит деньги, ей и решать кто и как помогать будет. Это ж не придворный хореаграф, к которому идут все жители катка. Тут все решают денюжки.

Ну вот мне тоже так кажется, что там, где клиент платит, он и выбирает.
Мне было бы интересно прсмотреть новое хорео в Тоске, чтобы без пассов руками и постоянных остановок.
Потому что сама музыка и тема подходят Жене по стилю.
Но кто бы мог взяться - не знаю. У всех есть какие-то минусы. А кто ставил Тоску парникам китайским? Вот там программа-конфетка, конечно.
Пойду поищу.

0

851

#p758274,Fortuna написал(а):

А кто ставил Тоску парникам китайским? Вот там программа-конфетка, конечно.
Пойду поищу.

Или Лори или Ге)))

0

852

#p758201,Nastenka написал(а):

Очень интересно, что Лайшев думает по поводу тренировок Жени в ЦСКА. А то на словах у него было "она все равно наша, самбо и все такое", а на деле льда ей там не нашлось. Это не мешки ворочать, да.

Хороший вопрос

Варианта 2

1) Женя хотела пойти в Самбо, но туда  ее не пустили. Вроде бы у Самбо есть и другие катки, не только Хрустальный. Почему не пошла туда? Или ее вообще теперь не хотят видеть в Самбо?

Тогда почему Лайшев про нее вспоминал? Если ее туда не пускают то по какой причине?

2) Ее пускали и могли приютить на другом катке самбо ( не Хрустальном ) но она не пошла туда а пошла в ЦСКА.

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

В таком случае должен высказаться Лайшев.

+1

853

#p758270,Wanderlust написал(а):
#p758266,Mila2 написал(а):

Адажио из Спартака тоже уже занято маленькой Камилой, которая одинаковые баллы с Женей получает :) .

Что значит - занято? Под эту музыку катали и Кван, и Нагасу, извините, но "занято Камилой", которая пока никто, просто девочка с хорошей пластикой и растяжкой и вообще в новисах ещё, тут вообще не аргумент  :confused: Уж сколько у нас Кармен и РиДжей в ФК, и никому это не мешает что-то.

Ну сами же сказали, что весь балет уже занят кое кем.

+1

854

#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

Это простая человеческая благодарность людям, сделавшим доброе дело. Они не обязаны были это делать, в отличие от...

+7

855

#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

В таком случае должен высказаться Лайшев.

И Лавров тоже пусть выскажется. Событие то не шуточное!http://sd.uploads.ru/t/v3Sxi.gif

+6

856

#p758282,Mila2 написал(а):

Ну сами же сказали, что весь балет уже занят кое кем.

Я этого не говорила, а коллективного мышления у нас тут вроде нет...  :suspicious: Сложно найти что-то такое, что ещё не катали. Повторы будут неизбежно, без них не обойтись.

+1

857

#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

В таком случае должен высказаться Лайшев.

Лайшев должен высказаться по поводу букета Буяновой? Надеюсь, взрослому дядьке это даже в голову не придет)) 
Букетик это благодарность за лед и теплое отношение, которое было в адрес Жени от фигуристов до тренеров в ЦСКА.

Отредактировано Suzy (19.01.2019 17:59:16)

+13

858

#p758285,Sniffy написал(а):
#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

В таком случае должен высказаться Лайшев.

И Лавров тоже пусть выскажется. Событие то не шуточное!http://sd.uploads.ru/t/v3Sxi.gif

Но Женя его поставила в идиотское положение.

0

859

После того, каким образом в прошлом году произошло расставание Жени и "Самбо-70", было бы странным, чтобы Женя пришла в Самбо не то что тренироваться, а просто подписать какую-нибудь бумагу. Поэтому переход в ЦСКА был неизбежен при первом же возможном случае. Что и произошло.

+2

860

#p758289,serter написал(а):
#p758285,Sniffy написал(а):
#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

В таком случае должен высказаться Лайшев.

И Лавров тоже пусть выскажется. Событие то не шуточное!http://sd.uploads.ru/t/v3Sxi.gif

Но Женя его поставила в идиотское положение.

Сейчас поздновато Лайшеву говорить. Говорить надо было раньше, а сказать было нечего, видимо.   
Если он начнет выступать сейчас после отъезда Жени, то как раз будет выглядеть как очень неумный человек.
Хотя о чем я? С человека, который в легкую отказывается от своих же слов и мямлит, что он не говорил и вообще это был не я, можно и не такое ожидать))

+11

861

#p758289,serter написал(а):
#p758285,Sniffy написал(а):
#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

В таком случае должен высказаться Лайшев.

И Лавров тоже пусть выскажется. Событие то не шуточное!http://sd.uploads.ru/t/v3Sxi.gif

Но Женя его поставила в идиотское положение.

В какое, еще, такое положение?

0

862

#p758289,serter написал(а):

Но Женя его поставила в идиотское положение.

Он сам себя в него поставил в мае прошлого года, когда полез вперед поезда высказываться о ссорах в семье и возможном примирении. Молчал бы, может и 6 мая не было бы и мирно и цивильно разошлись бы.

+15

863

#p758271,Triniti написал(а):
#p758265,sergey19 написал(а):
#p758217,Suzy написал(а):

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

Пришлось или это было желание Жени? Пруф будет, что ей отказано было в Самбо?

+2

864

#p758271,Triniti написал(а):
#p758265,sergey19 написал(а):
#p758217,Suzy написал(а):

Если бы ей готовы были дать лед в Самбо, то зачем бы она стала его искать в другом месте?

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

+3

865

#p758275,Nata144 написал(а):
#p758274,Fortuna написал(а):

А кто ставил Тоску парникам китайским? Вот там программа-конфетка, конечно.
Пойду поищу.

Или Лори или Ге)))

Лори ставила Турандот в прошлом году, блестящая прога тоже. Я о другой думаю программе. Именно о Тоске.

0

866

#p758296,Fortuna написал(а):
#p758271,Triniti написал(а):
#p758265,sergey19 написал(а):

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

Читайте текст, там все понятно написано, по-русски и для филологов проблем не вижу, в осмыслении прочитанного

+5

867

Почему все решили что Женя подарила букет Буяновой? Может быть это наоборот Жене подарили, на прощание, от той же ТАТ например, всё таки она его в руках держит

+3

868

#p758296,Fortuna написал(а):
#p758271,Triniti написал(а):
#p758265,sergey19 написал(а):

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

А в чем, собственно, факт? Что Женя планировала кататься в Самбо, но ей отказали? Или факт, что ей  пришлось искать лёд в другом месте, потому что в Самбо она пойти не могла/ не хотела после всего?

Да-да, и Лайшев, и Этери предлагали лед, а неблагодарная Женя решила просить его в ЦСКА, видимо, специально, чтобы потом перед отъездом запилить фоточку с букетом.
Какое коварство!

+11

869

#p758295,Valkirija написал(а):
#p758271,Triniti написал(а):
#p758265,sergey19 написал(а):

А кто сказал что она его искала? ТАТ ее и Орсера обихаживала весь ЧР, собственно % 98, что именно она пристроила ее на лед Буяновой, в том числе "к себе поближе".

Двукратной ЧМ и серебряному призеру ОИ, еще приписанному к Самбо, пришлось искать лед на стороне. Это факт. Остальное- догадки и хотелки

Пришлось или это было желание Жени? Пруф будет, что ей отказано было в Самбо?

Спросите у Жени в Инсте, она хорошо ко всем вопрошающим относится

Отредактировано Triniti (19.01.2019 18:13:01)

0

870

#p758278,serter написал(а):

В таком случае должен высказаться Лайшев.

Кому должен то?

#p758278,serter написал(а):

И фото с тренерами и букетиком ( а это фото с намеком ) это камень в огород Самбо.

А вариант,что это просто фото и просто букет.Не?? Обязательно камень и намек?? %-)

Отредактировано Ghost (19.01.2019 18:14:58)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78