FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

121

#p755426,Valkirija написал(а):

А Этери начинала тренировать с олимпийских чемпионок сразу?

Ну вы стартовые позиции не сравнивайте. Этери была никем, а у Жени статус. Лучшие катки ЦСКА, министр, пиар-агенты, Авербух всегда готов с ней работать. Слепят Алине  суперпрогу : начнут конечно со *спасибо* и букетика, потом  звук разбитого стекла, пирожки и тд. по плану.

+15

122

#p755420,Lera написал(а):

А посочувствовать Губановой, Цурской и Сотсковой уже можно, или рано еще?

Они все переходят к Орсеру? Они присутствие Медведевой в клубе даже не почувствуют, с чего им всем сочувствовать?

0

123

Шутка про Женю- тренера затянулась, может не стоит продолжать?

+6

124

#p755426,Valkirija написал(а):

А Этери начинала тренировать с олимпийских чемпионок сразу?

Она их сама вырастила :) и довольно быстро

0

125

#p755409,katedle написал(а):

Ой, мне почти все платюшки у неё нравятся
Она и Лене синее для Рахманинова классное сшила *_*
Красота  :love:

Сейчас смотрю фотки в этом акке https://www.instagram.com/p/Bgyj3vCgrsv/ Многие раньше не видела)
http://s8.uploads.ru/t/Am3XL.jpg

+15

126

#p755433,Nata144 написал(а):
#p755426,Valkirija написал(а):

А Этери начинала тренировать с олимпийских чемпионок сразу?

Ну вы стартовые позиции не сравнивайте. Этери была никем, а у Жени статус. Лучшие катки ЦСКА, министр, пиар-агенты, Авербух всегда готов с ней работать. Слепят Алине  суперпрогу : начнут конечно со *спасибо* и букетика, потом  звук разбитого стекла, пирожки и тд. по плану.

Пусть Женя для начала разберется со своими программами, министрами, катками и пиар-агентами. Воспитает парочку юниорок, которые будут конкурировать хотя бы на уровне России, ну а потом посмотрим. Может к тому времени условная Валиева уже будет ОИ чемпионкой и будет искать себе тренера, возможно Жене повезет и она обратит на нее свой взор.

+3

127

#p755437,Arissia написал(а):
#p755426,Valkirija написал(а):

А Этери начинала тренировать с олимпийских чемпионок сразу?

Она их сама вырастила :) и довольно быстро

О чем и речь.

+1

128

#p755432,InCity написал(а):
#p755420,Lera написал(а):

А посочувствовать Губановой, Цурской и Сотсковой уже можно, или рано еще?

А вы сочувствуете только тем, куда Женя приходит или другим клубам, в которые приходят другие фигуристки, тоже?

Очевидно тем, куда Женя, потому что это спортсменка с титулами, амбициями и целями, вряд ли при прочих равных отдадут квоту ЦСКА кому-то другому. Так что думаю, вышеперечисленная троица сейчас очень напряглась...
Хотя кроме Полины, как я уже давно писала, мне там никого не жалко, ушли от своих тренеров в поисках ресурсов ЦСКА, получайте еще таких же искателей в компанию в неограниченном колличестве.

Отредактировано Lera (16.01.2019 23:04:39)

+1

129

Женины фан аккаунты теперь  начали блокировать((

http://sh.uploads.ru/boEOZ.jpg

0

130

#p755443,Lera написал(а):
#p755432,InCity написал(а):
#p755420,Lera написал(а):

А посочувствовать Губановой, Цурской и Сотсковой уже можно, или рано еще?

А вы сочувствуете только тем, куда Женя приходит или другим клубам, в которые приходят другие фигуристки, тоже?

Очевидно тем, куда Женя, потому что это спортсменка с титулами, амбициями и целями, вряд ли при прочих равных отдадут квоту ЦСКА кому-то другому. Так что думаю, вышеперечисленная троица сейчас очень напряглась...

А вы так уверенно пишите о напряжении троицы потому что точно об этом знаете или это ваши предположения?

+11

131

#p755424,Arissia написал(а):

ей тоже наверняка шипели "не доросла еще"

До взрослых в общем-то и не доросла. Тренер юниорок. За одним приятным исключением)
Вот, со мной согласны:

#p755439,Valkirija написал(а):

Воспитает парочку юниорок, которые будут конкурировать хотя бы на уровне

+8

132

#p755443,Lera написал(а):

Так что думаю, вышеперечисленная троица сейчас очень напряглась...

Маша не вылезает с фотосессий, Полина с шоу. Третью не знаю где искать. Думаю они спокойны. И все обсудили между собой уже 100500 раз.

+4

133

#p755449,InCity написал(а):

А вы так уверенно пишите о напряжении троицы потому что точно об этом знаете или это ваши предположения?

А оборот "так что, думаю" вам ни на что не намекает?

+1

134

#p755371,Valkirija написал(а):

Не доросла еще олимпийских чемпионок тренировать.

#p755378,Надин написал(а):

разве Этери создала эту ситуацию? :) вот уж кто вздохнул облегченно,  так это Лайшев....не придется больше позориться, пресмыкаться.. :crazyfun:

#p755379,Надин написал(а):

а какие медали у Тарасовой позвольте спросить?что значит бывший танцор, вы б изучили биографию прежде чем писать :)

Те, кто не любит ходить в Женину тему, не интересуются, и не оффтопят от слова совсем

+5

135

#p755451,Nata144 написал(а):
#p755443,Lera написал(а):

Так что думаю, вышеперечисленная троица сейчас очень напряглась...

Маша не вылезает с фотосессий, Полина с шоу. Третью не знаю где искать. Думаю они спокойны. И все обсудили между собой уже 100500 раз.

Угу, разойдись все, звезда идет )
Женя тоже не вылезает с фотосессий и шоу, если вы не заметили.

+3

136

#p755398,neud написал(а):

Анна Каренина ждёт, когда тронется паровоз?

ник от слова неудовлетворенный?
и кстати не видела никого из этой чУдной компании в бане
Предупреждение 4.3, 4.12

+12

137

#p755456,Lera написал(а):
#p755451,Nata144 написал(а):
#p755443,Lera написал(а):

Так что думаю, вышеперечисленная троица сейчас очень напряглась...

Маша не вылезает с фотосессий, Полина с шоу. Третью не знаю где искать. Думаю они спокойны. И все обсудили между собой уже 100500 раз.

Угу, разойдись все, звезда идет )
Женя тоже не вылезает с фотосессий и шоу, если вы не заметили.

Угу, и все разошлись)

+1

138

#p755453,Lera написал(а):
#p755449,InCity написал(а):

А вы так уверенно пишите о напряжении троицы потому что точно об этом знаете или это ваши предположения?

А оборот "так что, думаю" вам ни на что не намекает?

А то , что она в Канаде тренируется вам тоже ни на что не намекает? И что где-то официально подтверждено о смене клубной принадлежности?

+4

139

История с прикреплением к ЦСКА это прям как с пропихиванием на ГС. Сами придумали и  сами  возмущаются.

А вообще я удивлена сколько недовольства и ехидства вызывает якобы переход в другой клуб.

Отредактировано katedle (16.01.2019 23:12:05)

+33

140

#p755456,Lera написал(а):
#p755451,Nata144 написал(а):
#p755443,Lera написал(а):

Так что думаю, вышеперечисленная троица сейчас очень напряглась...

Маша не вылезает с фотосессий, Полина с шоу. Третью не знаю где искать. Думаю они спокойны. И все обсудили между собой уже 100500 раз.

Угу, разойдись все, звезда идет )
Женя тоже не вылезает с фотосессий и шоу, если вы не заметили.

Я к тому, что у каждой из них свои дела. И  никто не пребывает в депрессии от того что *звезда пришла*.

+2

141

#p755461,katedle написал(а):

История с прикреплением к ЦСКА это прям как с пропихиванием на ГС. Сами придумали и  сами  возмущаются.

А вообще я удивлена сколько недовольства и ехидства вызывает переход в другой клуб.

Ага, одна Женя- спортсменка с целями и амбициями, другие так... не очень с этим, смешно. А когда другие в клубы переходят, они ресурсы не оттягивают)

0

142

#p755434,Valkirija написал(а):
#p755420,Lera написал(а):

А посочувствовать Губановой, Цурской и Сотсковой уже можно, или рано еще?

Они все переходят к Орсеру? Они присутствие Медведевой в клубе даже не почувствуют, с чего им всем сочувствовать?

С того что квота от ЦСКА на ГС сейчас традиционно одна. И теперь на нее будет претендовать в первую очередь Женя, а не кто-то из них.

0

143

#p755450,M.Kerelyuk написал(а):
#p755424,Arissia написал(а):

ей тоже наверняка шипели "не доросла еще"

До взрослых в общем-то и не доросла. Тренер юниорок. За одним приятным исключением)
Вот, со мной согласны:

#p755439,Valkirija написал(а):

Воспитает парочку юниорок, которые будут конкурировать хотя бы на уровне

Вы даже не знали бы о существовании Медведевой, если бы не Этери. Какое уж там приятное исключение.

+11

144

#p755469,Lera написал(а):
#p755434,Valkirija написал(а):
#p755420,Lera написал(а):

А посочувствовать Губановой, Цурской и Сотсковой уже можно, или рано еще?

Они все переходят к Орсеру? Они присутствие Медведевой в клубе даже не почувствуют, с чего им всем сочувствовать?

С того что квота от ЦСКА на ГС сейчас традиционно одна. И теперь на нее будет претендовать в первую очередь Женя, а не кто-то из них.

А с чего бы это?

+1

145

#p755469,Lera написал(а):
#p755434,Valkirija написал(а):
#p755420,Lera написал(а):

А посочувствовать Губановой, Цурской и Сотсковой уже можно, или рано еще?

Они все переходят к Орсеру? Они присутствие Медведевой в клубе даже не почувствуют, с чего им всем сочувствовать?

С того что квота от ЦСКА на ГС сейчас традиционно одна. И теперь на нее будет претендовать в первую очередь Женя, а не кто-то из них.

Из тех, кого вы перечислили, реально может пострадать только Губанова. Полина и Маша, думаю, уже все.

0

146

Это все напоминает балаган ЕМ едет на ГС. Сами придумали, сами расчитывали шансы, сами возмущались, что не пустим.
Официальной информации о переходе нет, но троица напряглась))

Отредактировано InCity (16.01.2019 23:19:58)

+20

147

#p755460,InCity написал(а):
#p755453,Lera написал(а):
#p755449,InCity написал(а):

А вы так уверенно пишите о напряжении троицы потому что точно об этом знаете или это ваши предположения?

А оборот "так что, думаю" вам ни на что не намекает?

А то , что она в Канаде тренируется вам тоже ни на что не намекает? И что где-то официально подтверждено о смене клубной принадлежности?

Очень смешной коммент учитывая, что Женя тренируетсяв ЦСКА ))
Подтверждение понятно что будет позже, когда откроют окно транферов. Но из имеющихся фактов уже других выводов никак не получается: она давно и долго уже  тренируется в ЦСКА, ее опекает на стартах ТАТ, она идет на ЦСКАшную афтограф-сессию, тут как бы уже белыми нитками шито.

Отредактировано Lera (16.01.2019 23:23:29)

+1

148

И да, у ЦСКА нет в этом году квоты в женском одиночном ни на ЧЕ, ни на ЧМ...и никто ее в сделующем году не гарантировал)

Отредактировано InCity (16.01.2019 23:23:06)

+9

149

#p755479,InCity написал(а):

И да, у ЦСКА нет в этом году квоты в женском одиночном ни на ЧЕ, ни на ЧМ...и никто ее в сделующем году не гарантировал)

Не гарантировал, вот именно, но если она будет, то уж очень вряд ли для двух или более спортсменок ЦСКА.

0

150

#p755478,Lera написал(а):
#p755460,InCity написал(а):
#p755453,Lera написал(а):

А оборот "так что, думаю" вам ни на что не намекает?

А то , что она в Канаде тренируется вам тоже ни на что не намекает? И что где-то официально подтверждено о смене клубной принадлежности?

Очень смешной коммент учитывая, что Женя тренируетсяв ЦСКА ))
Подтверждение понятно что будет позже, когда откроют окно транферов. Но из имеющихся фактов уже других выводов никак не получается: она давно и долго уже  тренируется в ЦСКА, ее опекает на стартах ТАТ, она идет на ЦСКАшную афтограф-сессию, тут как бы уже белыми нитками шито.

Смешной коммент, при условии ее возвращения в Крикет клаб.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78