FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 181 страница 210 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

181

#p755557,Hyperion написал(а):

Ссылку скинете? Забавно посмотреть, как Этери прыгает тройные прыжки.

Лень искать )

0

182

#p755558,Сакура написал(а):
#p755554,Hyperion написал(а):

Сейчас у Этери нет 19-летних успешных девушек.

Анекдот прямо на ум приходит : "а при чём тут возраст ? " )

Судя по результатам воспитанниц Этери - очень даже причём.

+12

183

#p755551,Сакура написал(а):
#p755548,Triniti написал(а):

Когда все девочки Этери, в 19 лет, под ее чутким руководством, будут очень-очень, тогда  можно и говорить, что Женя сейчас очень не очень

Да какая разница, что там другие девочки ? Тем более когда-то. Важно здесь и сейчас.

Сейчас Женя не у Тутберидзе, а ваше очень не очень, как бы намекает, что с ней было бы у Жени все по-другому?  И уже не важно, что здесь и сейчас?

+8

184

#p755527,Valkirija написал(а):
#p755513,Shaula написал(а):
#p755503,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

В шоу она участвовала в Италии 4го января вроде бы.

А до этого? Один день 4 января и до того что июле? Или когда?  Просто пытаюсь понять, что значит не вылезать с шоу.

Голубые огоньки и съемки в рекламе тоже вполне себе шоу. В целом достаточно набегает для подобных мероприятий в середине сезона.

Для Жени съёмки в рекламе и шоу - это источник зарабатывания денег, немалая часть которых идёт на оплату тренировок. Тем более: когда этим заниматься - если не сейчас, когда шансы на участие в ЧЕ есть только теоретические? К тому же - даже те, кто отобрались на ЧЕ (и их ТШ), тоже позволили себе немного передохнуть после ЧР - кто-то съездил в Дубаи на  море, кто-то - в Ижевск, Соня в фотосессии снялась, а кто-то участвовал в том же шоу в Италии (при том, что ТМ, наряду с французской парой ДС, являются основными претендентами на победу).

Отредактировано Hyperion (17.01.2019 01:42:48)

+27

185

#p755537,Nata144 написал(а):
#p755535,Valkirija написал(а):
#p755534,katedle написал(а):

И Этери бы не стала тренером девушки, доминирующей 2 взрослых сезона подряд.

А я считаю, что стала бы. Просто эту фигуристку звали бы по-другому.

После Жени не стала снова. До Жени не была, и после Жени не является.

Вместо была бы, даже не сомневаюсь. А вот Женя без Этери почти наверняка бы не состоялась. ИМХО.

+8

186

#p755578,Hyperion написал(а):
#p755527,Valkirija написал(а):
#p755513,Shaula написал(а):

А до этого? Один день 4 января и до того что июле? Или когда?  Просто пытаюсь понять, что значит не вылезать с шоу.

Голубые огоньки и съемки в рекламе тоже вполне себе шоу. В целом достаточно набегает для подобных мероприятий в середине сезона.

Для Жени съёмки в рекламе и шоу - это источник зарабатывания денег, немалая часть которых идёт на оплату тренировок. Тем более: когда этим заниматься - если не сейчас, когда шансы на участие в ЧЕ есть только теоретические? К тому же - даже те, кто отобрались на ЧЕ (и их ТШ), тоже позволили себе немного передохнуть после ЧР - кто-то съездил в Дубаи на  море, кто-то - в Ижевск, Соня в фотосессии снялась, а кто-то участвовал в том же шоу в Италии (при том, что ТМ, наряду с французской парой ДС, являются основными претендентами на победу).

Ради Бога, да пусть она хоть каждый день с утра до вечера там снимается и участвует. Мне лично все равно. Я говорю о том, что это имеет место быть в ее спортивной жизни. Я не осуждаю ни в коем разе, это сугубо ее личное дело.

Отредактировано Valkirija (17.01.2019 07:25:17)

0

187

#p755616,Valkirija написал(а):
#p755537,Nata144 написал(а):
#p755535,Valkirija написал(а):

А я считаю, что стала бы. Просто эту фигуристку звали бы по-другому.

После Жени не стала снова. До Жени не была, и после Жени не является.

Вместо была бы, даже не сомневаюсь. А вот Женя без Этери почти наверняка бы не состоялась. ИМХО.

А Этери без Юли была бы на ОИ- 2014  просто тренером Полины Шелепень, а без Жени  к ОИ-18 -просто тренером, а если Алина не выиграет больше ЧМ, будет тренером ОЧ- однодневки и вообще, если бы все, кто не любит определенных спортсменов,не являлись бы в их тему, чаще раза в три, чем их болельщики... :)

Отредактировано Triniti (17.01.2019 07:37:39)

+38

188

#p755527,Valkirija написал(а):

съемки в рекламе тоже вполне себе шоу. В целом достаточно набегает для подобных мероприятий в середине сезона.

Ааа, то есть, собачьи матрасы и японская косметика - это тоже сплошные шоу? Ну ок. 
Наверное, тогда и участие в мероприятиях в Самбо 70 это тоже шоу. Кошмар. Все пропадают в шоу.

#p755538,Сакура написал(а):

также они подтверждают, что ЕМ без Этери очень не очень.

И близко нет.

+18

189

#p755618,Triniti написал(а):

А Этери без Юли была бы на ОИ- 2014  просто тренером Полины Шелепень, а без Жени  к ОИ-18 -просто тренером, а если Алина не выиграет больше ЧМ, будет тренером ОЧ- однодневки и вообще, если бы все, кто не любит определенных спортсменов,не являлись бы в их тему, чаще раза в три, чем их болельщики...

Что за условие такое? Я как бы не особо верю в долгую карьеру для Алины, но назвать её однодневкой из-за отсутствия титула чм - глупость на мой взгляд. Я даже Сотникову с двумя серебряными медалями че однодневкой назвать не могу.

#p755538,Сакура написал(а):

Не страшно. Не было б у неё ЕМ, появилась бы другая звезда. Что, в общем, текущие события подтверждают. А также они подтверждают, что ЕМ без Этери очень не очень.

Имхо поспешный вывод. Женя от себя много потеряла, когда ушла из Хрустального. Думаю, нужен ещё сезон или даже два, чтобы точно сказать, сможет ли Женя вновь себя найти, или же все оставлено у Тутберидзе. Потому что этот сезон у неё прошел под лозунгом "действую сердцем, голова как аксессуар".  И это не упрек. Эй нужен был такой сезон на мой взгляд. Чтобы элементарно "перебеситься" и не быть ведомой только своим "хочу".

Отредактировано Syberia (17.01.2019 13:40:42)

+8

190

#p755641,Syberia написал(а):
#p755618,Triniti написал(а):

А Этери без Юли была бы на ОИ- 2014  просто тренером Полины Шелепень, а без Жени  к ОИ-18 -просто тренером, а если Алина не выиграет больше ЧМ, будет тренером ОЧ- однодневки и вообще, если бы все, кто не любит определенных спортсменов,не являлись бы в их тему, чаще раза в три, чем их болельщики...

Что за условие такое? Я как бы не особо верю в долгую карьеру для Алины, но назвать её однодневкой из-за отсутствия титула чм - глупость на мой взгляд. Я даже Сотникову с двумя серебряными медалями че однодневкой назвать не могу.

#p755538,Сакура написал(а):

Не страшно. Не было б у неё ЕМ, появилась бы другая звезда. Что, в общем, текущие события подтверждают. А также они подтверждают, что ЕМ без Этери очень не очень.

Имхо поспешный вывод. Женя от себя много потеряла, когда ушла из Хрустального. На мой взгляд, нужен ещё сезон или даже два, чтобы точно сказать, сможет ли Женя вновь себя найти, или же все оставлено у Тутберидзе. Потому что этот сезон у неё прошел под лозунгом "действую сердцем, голова как аксессуар".  И это не упрек. Эй нужен был такой сезон на мой взгляд. Чтобы элементарно "перебеситься" и не быть ведомой только своим "хочу".

Причем тут условие? Я перечислила все это в ответ на бред, по-поводу Жениного небытия в ФК, если бы не Этери. Честно, уже надоели все эти, а вот если, вокруг Жени

+4

191

#p755618,Triniti написал(а):

А Этери без Юли была бы на ОИ- 2014  просто тренером Полины Шелепень, а без Жени  к ОИ-18 -просто тренером, а если Алина не выиграет больше ЧМ, будет тренером ОЧ- однодневки и вообще, если бы все, кто не любит определенных спортсменов,не являлись бы в их тему, чаще раза в три, чем их болельщики...

Это какое-то бредовое условие. Вот сейчас у Этери нет Жени. Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские награды. Какая разница юниорские эти результаты или нет? Хорошие результаты - это хорошие результаты. Алина есть, Юля была, Сима была. И почему Алина - однодневка? Уже третий год катает на высоком уровне, не всегда стабильно - да, но без медали с международного старта за почти 3 года вернулась только один раз - с очень тяжелого ЧМ после ОИ. И как можно назвать такую фигуристку однодневкой? Однодневка - это разок где-то пофеерила и исчезла. А спад результатов всегда определяется не только своим собственным ослаблением, но и усилением соперниц. Допустим, когда соревновалась та же Женя, не было ни одной фигуристки со стабильным трикселем, чтобы можно было что-то противопоставить её компонентам. В те годы уже развалились и Мао, и Лиза.

Что за пренебрежение к фигуристке, которая честно трудится и честно защищает свой титул ОЧ? Кто вообще защищал из женщин так свой титул? Катарина Витт? Серьезно?

Вот давайте тогда посмотрим на Женю, как она выступала в этом сезоне, "ой, как плохо", значит, она не очень честно выиграла серебряную медаль, раз сейчас так сбавила? Грибное серебро? Прежде чем начать вот так принижать достижения спортсменов, нужно понять, что именно этим

!

Вы и призываете сюда поклонников других фигуристок. И удивляетесь тому, что они сюда приходят.

Предупреждение за флуд, по п. 4.5 Правил

+17

192

#p755654,Asya1993 написал(а):
#p755618,Triniti написал(а):

А Этери без Юли была бы на ОИ- 2014  просто тренером Полины Шелепень, а без Жени  к ОИ-18 -просто тренером, а если Алина не выиграет больше ЧМ, будет тренером ОЧ- однодневки и вообще, если бы все, кто не любит определенных спортсменов,не являлись бы в их тему, чаще раза в три, чем их болельщики...

Это какое-то бредовое условие. Вот сейчас у Этери нет Жени. Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские награды. Какая разница юниорские эти результаты или нет? Хорошие результаты - это хорошие результаты. Алина есть, Юля была, Сима была. И почему Алина - однодневка? Уже третий год катает на высоком уровне, не всегда стабильно - да, но без медали с международного старта за почти 3 года вернулась только один раз - с очень тяжелого ЧМ после ОИ. И как можно назвать такую фигуристку однодневкой? Однодневка - это разок где-то пофеерила и исчезла. А спад результатов всегда определяется не только своим собственным ослаблением, но и усилением соперниц. Допустим, когда соревновалась та же Женя, не было ни одной фигуристки со стабильным трикселем, чтобы можно было что-то противопоставить её компонентам. В те годы уже развалились и Мао, и Лиза.

Что за пренебрежение к фигуристке, которая честно трудится и честно защищает свой титул ОЧ? Кто вообще защищал из женщин так свой титул? Катарина Витт? Серьезно?

Вот давайте тогда посмотрим на Женю, как она выступала в этом сезоне, "ой, как плохо", значит, она не очень честно выиграла серебряную медаль, раз сейчас так сбавила? Грибное серебро? Прежде чем начать вот так принижать достижения спортсменов, нужно понять, что именно этим Вы и призываете сюда поклонников других фигуристок. И удивляетесь тому, что они сюда приходят.

Я ответила выше, мне чхать на Загитову, я к ней в тему не хожу

+2

193

#p755654,Asya1993 написал(а):

Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские наград

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

+40

194

#p755664,katedle написал(а):

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Извините, а Вы прошлый сезон Алины не видели? Там она впервые чисто откатала КП на ЧЕ. Алина никогда не была суперстабильной. Откуда к Этери могут возникнуть вопросы? Мол, почему теперь Алина не катает каждый старт, как на ОИ? Дык, потому что это Алина, а не робот.

А вот Женю, которая всегда была более стабильной, чем Алина, развалили, постарались. Будет ли так в этом сезоне, потому что перестройка и т.д., или теперь это навсегда - увидим в следующем сезоне. У меня вопросов пока нет к Орсеру))

+7

195

#p755669,Asya1993 написал(а):

Извините, а Вы прошлый сезон Алины не видели? Там она впервые чисто откатала КП на ЧЕ. Алина никогда не была суперстабильной. Откуда к Этери могут возникнуть вопросы? Мол, почему теперь Алина не катает каждый старт, как на ОИ? Дык, потому что это Алина, а не робот.

Ну тогда и Женя не робот
Нуачо
Уже 4 сезон на взрослом уровне пошёл, чай не та 16 -летняя девочка.

Отредактировано katedle (17.01.2019 10:20:11)

+36

196

#p755669,Asya1993 написал(а):
#p755664,katedle написал(а):

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Извините, а Вы прошлый сезон Алины не видели? Там она впервые чисто откатала КП на ЧЕ. Алина никогда не была суперстабильной. Откуда к Этери могут возникнуть вопросы? Мол, почему теперь Алина не катает каждый старт, как на ОИ? Дык, потому что это Алина, а не робот.

А вот Женю, которая всегда была более стабильной, чем Алина, развалили, постарались. Будет ли так в этом сезоне, потому что перестройка и т.д., или теперь это навсегда - увидим в следующем сезоне. У меня вопросов пока нет к Орсеру))

Больше, чем постепенно разваливала Женю в олисезон сама Этери, никто не может. А напоследок, еще и припечатала

+31

197

#p755669,Asya1993 написал(а):

А вот Женю, которая всегда была более стабильной, чем Алина, развалили, постарались. Будет ли так в этом сезоне, потому что перестройка и т.д., или теперь это навсегда - увидим в следующем сезоне. У меня вопросов пока нет к Орсеру))

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне. Запрет врачей в начале марта на прыжки и вращения на 2 месяца по-другому никак не назовёшь... Ну это ещё не говоря о пропущенном фгп и чр.

Отредактировано Wanderlust (17.01.2019 10:28:37)

+24

198

#p755690,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Можно свои оскорбления и фантазии оставить при себе? Грибное серебро с отставанием в 1,31 балла от золота. Вы серьезно? И кто там лучше прокатал? Осмонд?

Я никого не оскорбляла. И я так не считаю, в отличие от моих оппонентов. Просто сказала, что не стоит пытаться выставить победу Алины грибной, а саму Алину - однодневкой, потому что если применить все те же рычаги, то Женя не уйдет далеко от нее. Вот и всё. Лучше просто избегать оскорблений, чтобы самим потом не возмущаться, что твою любимую фигуристку оскорбляют. Вот и всё.

#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне.

Я не считаю, что серебро ОИ с чистыми прокатами - это развал. Вы можете считать иначе, что было потом - уже не имеет значения. Тренировала ее не Этери, а проблемы со здоровьем есть у всех. Ханю тоже пропускал ФГП и ЧЯ. Это не аргумент для меня.

+8

199

http://sh.uploads.ru/t/9xK0g.jpg

   https://vk.com/teamorser

Отредактировано Madeleine (17.01.2019 10:58:59)

+22

200

Я вот думаю, какой же хороший в плане нервов, будет ЧЕ, так классно не убегать из комнаты во время прокатов :D Жаждущих сказать о том, какая я плохая болельщица Жени, попрошу не стараться :D

+3

201

#p755695,Asya1993 написал(а):
#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне.

Я не считаю, что серебро ОИ с чистыми прокатами - это развал. Вы можете считать иначе, что было потом - уже не имеет значения. Тренировала ее не Этери, а проблемы со здоровьем есть у всех. Ханю тоже пропускал ФГП и ЧЯ. Это не аргумент для меня.

Разумеется, вы так не считаете. Просто кто-то развалы медалями (или их отсутствием) меряет, а кто-то - физической и моральной формой спортсмена.

+17

202

#p755664,katedle написал(а):
#p755654,Asya1993 написал(а):

Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские наград

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Возможно потому, что Этери поставила Алине отличные программы, пошила чудесные платья, занимается ей в полном объеме, Алина при ней обычно тренируется вроде? А спады и сложности бывают у всех спортсменов, это нормальное явление, главное двигаться вперед, не опускать руки.
Снова неинтересно без Этери и Алины?)) Поперебирали давние фоточки, скушно....

+8

203

#p755708,Tatmos написал(а):

кто-то - физической и моральной формой спортсмена.

Ну, я сужу по чистым прокатам. Если бы Женя чисто откатала на ЧР, но заняла 7-ое место, я бы не сказала, что это развал. Так что про медали - это не совсем верно.

Отредактировано Asya1993 (17.01.2019 11:18:15)

0

204

#p755712,Asya1993 написал(а):
#p755708,Tatmos написал(а):

кто-то - физической и моральной формой спортсмена.

Ну, я сужу по чистым прокатам. Если бы Женя чисто откатала на ЧР, но заняла 7-ое место. Я бы не сказала, что это развал. Так что про медали - это не совсем верно.

Если судить по чистым прокатам, у нас не в развале только 3 юниорки. Ой, подождите, две. Или даже...

+17

205

#p755714,Tatmos написал(а):
#p755712,Asya1993 написал(а):
#p755708,Tatmos написал(а):

кто-то - физической и моральной формой спортсмена.

Ну, я сужу по чистым прокатам. Если бы Женя чисто откатала на ЧР, но заняла 7-ое место. Я бы не сказала, что это развал. Так что про медали - это не совсем верно.

Если судить по чистым прокатам, у нас не в развале только 3 юниорки. Ой, подождите, две. Или даже...

Хоть так, хоть так, по всему выходит только Щербакова.

0

206

#p755714,Tatmos написал(а):

Если судить по чистым прокатам, у нас не в развале только 3 юниорки. Ой, подождите, две. Или даже...

Разумеется, всё не так примитивно. Важно учитывать количество чистых прокатов за сезон, либо КП, либо ПП, улучшение результатов и т.д. В ОИ сезон Женя та же на своих стартах всегда катала чисто КП на рекорды, то же самое произошло и на ОИ (дважды), да, были ошибки, но небольшие в ПП, это никак развалом назвать нельзя было. А что мы видим сейчас - ни разу Женя не откатала чисто ни КП, ни ПП. Пару раз развалила целиком КП, ПП во Франции страшно вспоминать. И да, это больше похоже на "развалили" нежели то, что было у Этери.

Но я не знаю, с чем это связано, с перестройкой (хотя все утверждают, что на тренировках всё ОК) или просто Женина стабильность была за счет тренировок системы Этери.

+6

207

#p755695,Asya1993 написал(а):
#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне.

Я не считаю, что серебро ОИ с чистыми прокатами - это развал. Вы можете считать иначе, что было потом - уже не имеет значения. Тренировала ее не Этери, а проблемы со здоровьем есть у всех. Ханю тоже пропускал ФГП и ЧЯ. Это не аргумент для меня.

Пожалуйста, не вырывайте мои слова из контекста. Вы цитируете отдельную фразу и отвечаете на кусок другой, а ведь там было ещё и

#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне. Запрет врачей в начале марта на прыжки и вращения на 2 месяца по-другому никак не назовёшь...

При чем тут серебро? Я разве привожу в качестве аргумента развала серебро? Я вроде бы вполне чётко и ясно пишу, что там было развалом. Только этот аргумент опять упорно пропускается, увы.

#p755695,Asya1993 написал(а):

что было потом - уже не имеет значения. Тренировала ее не Этери

Извините, не поняла. Кто её тренировал на момент врачебного запрета, что за тренер, раз это была не Этери?  o.O

+2

208

#p755711,Lappa написал(а):
#p755664,katedle написал(а):
#p755654,Asya1993 написал(а):

Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские наград

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Возможно потому, что Этери поставила Алине отличные программы, пошила чудесные платья, занимается ей в полном объеме, Алина при ней обычно тренируется вроде? А спады и сложности бывают у всех спортсменов, это нормальное явление, главное двигаться вперед, не опускать руки.
Снова неинтересно без Этери и Алины?)) Поперебирали давние фоточки, скушно....

Какие фоточки Алины здесь перебирали?

+1

209

#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне. Запрет врачей в начале марта на прыжки и вращения на 2 месяца по-другому никак не назовёшь... Ну это ещё не говоря о пропущенном фгп и чр.

Зачем так отчаянно фантазировать? На шоу "Гордость нации" 3 марта вполне себе прыгала и вращалась. И заклон был и бильман. После этого шоу на тренировках в Хрустальном не появлялась, что подтверждали девочки из группы - и Алена, и Даша.
Перед японскими шоу спортсменка озвучила запрет на прыжки. про вращения речи не было. И в японских шоу да, не прыгала, но вполне делала вращения.
Про проблемы со спиной впервые сказал Орсер. Если Евгения в период с начала марта и до июля, тренируясь самостоятельно, сорвала себе спину, то причем здесь бывший ТШ?

+8

210

#p755720,Wanderlust написал(а):

Извините, не поняла. Кто её тренировал на момент врачебного запрета, что за тренер, раз это была не Этери?

После ОИ Женя уже полноценно не тренировалась, к соревнованиям не готовилась, логично, что следующий ее тренер - это Орсер. Все претензии к нему. Врачи, значит, развалили Женю, раз не разрешали ей тренироваться, что она форму растеряла? Правда, в мае прыгала лучше, чем сейчас. Ааа, это Этери виновата, ведь она не должна была Женю гонять, должна была холить и лелеять, а если бы Женя с таким отношением на ОИ не попала даже, то поклонники бы разом вместе с Женей поблагодарили Этери, зато уберегли. Травмы всегда сопровождают ЛЮБОГО спортсмена, тренер не может сделать так, чтобы спортсмен всегда был здоров. Большой спорт этому не способствует. Ну и да, у спортсмена, а Женя была совершеннолетней к тому моменту, есть своя голова на плечах.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78