FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 211 страница 240 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

211

#p755723,marina58 написал(а):
#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне. Запрет врачей в начале марта на прыжки и вращения на 2 месяца по-другому никак не назовёшь... Ну это ещё не говоря о пропущенном фгп и чр.

Зачем так отчаянно фантазировать? На шоу "Гордость нации" 3 марта вполне себе прыгала и вращалась. И заклон был и бильман. После этого шоу на тренировках в Хрустальном не появлялась, что подтверждали девочки из группы - и Алена, и Даша.
Перед японскими шоу спортсменка озвучила запрет на прыжки. про вращения речи не было. И в японских шоу да, не прыгала, но вполне делала вращения.
Про проблемы со спиной впервые сказал Орсер. Если Евгения в период с начала марта и до июля, тренируясь самостоятельно, сорвала себе спину, то причем здесь бывший ТШ?

Запрет на прыжки был озвучен в марте, когда её сняли с ЧМ, ни перед какими шоу. И вращения на шоу были сильно упрощённые по сравнению с соревновательными, ни бильмана, ни заклона, никаких сложных позиций там не было

+19

212

#p755724,Asya1993 написал(а):

После ОИ Женя уже полноценно не тренировалась

А, то есть те свидетели конфликта Жени и Этери на тренировке в Хрустальном с тулупа все наврали и Женя им там привиделась?..

#p755724,Asya1993 написал(а):

Правда, в мае прыгала лучше, чем сейчас.

Можно поподробнее, что именно она в мае прыгала лучше, чем сейчас?

#p755723,marina58 написал(а):

И в японских шоу да, не прыгала, но вполне делала вращения.

Ну уж вращения в шоу с соревновательными не сравнивайте  :confused:

#p755723,marina58 написал(а):

На шоу "Гордость нации" 3 марта вполне себе прыгала и вращалась. И заклон был и бильман.

Запрет был после, насколько я помню, после обследования же. Не сама Женя же его себе поставила

+3

213

Заклона и бильмана и сейчас нет.. Уж не думаю что это оттого, что спортсменка вдруг стала ленивой и просто не хочет их включать в программу

+16

214

Сторис в инстаграме komandnaya https://www.instagram.com/komandnaya/
http://s5.uploads.ru/t/8lWS9.jpg

+10

215

#p755726,Wanderlust написал(а):

А, то есть те свидетели конфликта Жени и Этери на тренировке в Хрустальном с тулупа все наврали и Женя им там привиделась?..

Ну ладно, неделю тренировалась, а потом ей запретили. И да, свидетели с тулупа - это сильно. Вы же не знаете, к чему она там готовилась, может, к шоу. Это явно не самые полноценные тренировки.

+1

216

#p755723,marina58 написал(а):

Если Евгения в период с начала марта и до июля, тренируясь самостоятельно, сорвала себе спину, то причем здесь бывший ТШ?

Как медали зарабатывать , ломая ноги, так бывший ТШ только и причем. Как два года на своем горбу тащить ущербную сборную так тоже только ТШ и причем. А как спину сломала, так сама повращалась на японском шоу))))
Ага, царь-батюшка не, ничего не знал, он хороший. Это глупые холопы сами-сами. Это вы точно про Этери Тутберидзе???

Отредактировано Nata144 (17.01.2019 17:45:32)

+34

217

#p755727,Качели написал(а):

Заклона и бильмана и сейчас нет.. Уж не думаю что это оттого, что спортсменка вдруг стала ленивой и просто не хочет их включать в программу

А я и не писала, что она ленива. Я говорю о том, что травма спины, из-за которой у нее и сейчас бюджетные вращения, Женей получена в период, когда она тренировалась/не тренировалась самостоятельно.

+1

218

#p755723,marina58 написал(а):
#p755681,Wanderlust написал(а):

Вы только упускаете тот факт, что развалили Женю в прошлом сезоне. Запрет врачей в начале марта на прыжки и вращения на 2 месяца по-другому никак не назовёшь... Ну это ещё не говоря о пропущенном фгп и чр.

Зачем так отчаянно фантазировать? На шоу "Гордость нации" 3 марта вполне себе прыгала и вращалась. И заклон был и бильман. После этого шоу на тренировках в Хрустальном не появлялась, что подтверждали девочки из группы - и Алена, и Даша.
Перед японскими шоу спортсменка озвучила запрет на прыжки. про вращения речи не было. И в японских шоу да, не прыгала, но вполне делала вращения.
Про проблемы со спиной впервые сказал Орсер. Если Евгения в период с начала марта и до июля, тренируясь самостоятельно, сорвала себе спину, то причем здесь бывший ТШ?

Она что, в шоу прыгала ультра-си, что сорвала себе спину, да так, что до сих пор в себя прийти не может?.

+5

219

#p755729,Asya1993 написал(а):
#p755726,Wanderlust написал(а):

А, то есть те свидетели конфликта Жени и Этери на тренировке в Хрустальном с тулупа все наврали и Женя им там привиделась?..

Ну ладно, неделю тренировалась, а потом ей запретили. И да, свидетели с тулупа - это сильно. Вы же не знаете, к чему она там готовилась, может, к шоу. Это явно не самые полноценные тренировки.

Это было уже ближе к концу марта, насколько я помню.
Как интересно - прыжки на шоу и в соревновательных прокатах сравнивать можно почему-то, а тренировки к ним - нет  :D И так и не услышала, к сожалению, что именно Женя прыгала в мае лучше, чем сейчас.

+6

220

#p755731,marina58 написал(а):

Я говорю о том, что травма спины, из-за которой у нее и сейчас бюджетные вращения, Женей получена в период, когда она тренировалась/не тренировалась самостоятельно.

А проблемы с ногой, потому что сапожок не носила. Помним, как же.

+19

221

#p755731,marina58 написал(а):
#p755727,Качели написал(а):

Заклона и бильмана и сейчас нет.. Уж не думаю что это оттого, что спортсменка вдруг стала ленивой и просто не хочет их включать в программу

А я и не писала, что она ленива. Я говорю о том, что травма спины, из-за которой у нее и сейчас бюджетные вращения, Женей получена в период, когда она тренировалась/не тренировалась самостоятельно.

Это очень странная информация, нужно иметь железобетонные доказательства, чтобы делать такие заявления.

+14

222

#p755731,marina58 написал(а):
#p755727,Качели написал(а):

Заклона и бильмана и сейчас нет.. Уж не думаю что это оттого, что спортсменка вдруг стала ленивой и просто не хочет их включать в программу

А я и не писала, что она ленива. Я говорю о том, что травма спины, из-за которой у нее и сейчас бюджетные вращения, Женей получена в период, когда она тренировалась/не тренировалась самостоятельно.

Да пишите прямо - во всех травмах Жени виновата Женя, ногу сама себе сломала и спину сорвала. Ну конечно, а кто же ещё. Все сами. Ходят где-то не пойми где, спины себе срывают... И Рухин с Питкеевым и Полей такие же. Главное одно - Этери тут вообще не при чем, не она же им спины ломает, в самом деле-то.

+22

223

#p755732,Triniti написал(а):

Она что, в шоу прыгала ультра-си, что сорвала себе спину, да так, что до сих пор в себя прийти не может?.

Для этого и прыгать необязательно. Достаточно не размявшись и не разогрев мышцы (контролирующих тренеров же нет) сделать на льду бильман. И оп-па, в спине что-то щелкает - прощайте вращения.

+3

224

#p755739,marina58 написал(а):
#p755732,Triniti написал(а):

Она что, в шоу прыгала ультра-си, что сорвала себе спину, да так, что до сих пор в себя прийти не может?.

Для этого и прыгать необязательно. Достаточно не размявшись и не разогрев мышцы (контролирующих тренеров же нет) сделать на льду бильман. И оп-па, в спине что-то щелкает - прощайте вращения.

Не думаю). Про Женю и бывший тш говорил, что она крайне профессиональна и разминается основательно.

Отредактировано InCity (17.01.2019 11:50:50)

+11

225

#p755711,Lappa написал(а):
#p755664,katedle написал(а):
#p755654,Asya1993 написал(а):

Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские наград

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Возможно потому, что Этери поставила Алине отличные программы, пошила чудесные платья, занимается ей в полном объеме, Алина при ней обычно тренируется вроде? А спады и сложности бывают у всех спортсменов, это нормальное явление, главное двигаться вперед, не опускать руки.
Снова неинтересно без Этери и Алины?)) Поперебирали давние фоточки, скушно....

Видите ли в чём дело. То, что у Алины отличные программы и чудесные платья считают, в большинстве своем, только поклонники Этери. Это уже как бы традиция. Мне особенно нравится, когда начинают вешать, что в всех девочек разные программы. Типа заморочились. Самое смешное, когда вчера выложили ссылки программ Самсонова. Одни и те же движения, одни и те же связки, что и у всех дев. Прям под копирку друг друга.
Если уж чьей программой и заморочились, т.е. пошли не от музыки, а внесли что то свое индивидуальное даже в костюме, так это ПП Щербаковой. Ну и идею с девочкой на шаре хорошо воплотили. Остальное всё штампы.
ПО очень сложно назвать даже просто хорошей программой, а уж отличной, так по мне это от безысходности. Потому другого по любому не будет. Ибо зачем? В Кармен всегда главное нарезка музыки. Спасибо Щедрину. Но даже тут со своей постановкой выделяется Ковтун, а не Загитова или Коляда.

+23

226

#p755736,Качели написал(а):
#p755731,marina58 написал(а):
#p755727,Качели написал(а):

Заклона и бильмана и сейчас нет.. Уж не думаю что это оттого, что спортсменка вдруг стала ленивой и просто не хочет их включать в программу

А я и не писала, что она ленива. Я говорю о том, что травма спины, из-за которой у нее и сейчас бюджетные вращения, Женей получена в период, когда она тренировалась/не тренировалась самостоятельно.

Это очень странная информация, нужно иметь железобетонные доказательства, чтобы делать такие заявления.

Доказательства? Ну, вы насмешили :D Сказано ведь не один раз, что Женя бесталанна, не музыкальна, скользить не умеет, грибная, неуживчивая, предаст, как случай представится, короче исчадие ФК-ада. Подумаешь, еще один негативный штрих в биографии никчемной, только благодаря Этери, ставшей более-менее успешной фигуристкой, Жени

+7

227

#p755739,marina58 написал(а):
#p755732,Triniti написал(а):

Она что, в шоу прыгала ультра-си, что сорвала себе спину, да так, что до сих пор в себя прийти не может?.

Для этого и прыгать необязательно. Достаточно не размявшись и не разогрев мышцы (контролирующих тренеров же нет) сделать на льду бильман. И оп-па, в спине что-то щелкает - прощайте вращения.

Все спортсмены, российские и зарубежные, на шоу выступают без тренеров, и никто их разминку не контролирует, хотя выступлений было много, в этом году особенно. Да и в обычном тренировочном процессе тренер не может контролировать разминку и разогрев каждого спортсмена, если их много. Взрослые спортсмены всё это делают сами. Но больше никто не поломался почему-то. Опять Женя какая-то не такая?

+1

228

#p755730,Nata144 написал(а):

Как медали зарабатывать , ломая ноги, так бывший ТШ только и причем. Как два года на своем горбу тащить ущербную сборную так тоже только ТШ и причем. А как спину сломала, так сама повращалась на японском шоу))))
Ага, царь-батюшка не ничего не знал, он хороший Это глупые холопы сами-сами. Это вы точно про Этери Тутберидзе???

Ну так и Липницкую мама довела и Адьян ленивый и не благодарный. Пора бы уже привыкнуть и не удивляться

+11

229

Убедительная просьба вернуться к обсуждению актуальных новостей, если таковые имеются.

0

230

#p755744,Vikich написал(а):

Все спортсмены, российские и зарубежные, на шоу выступают без тренеров, и никто их разминку не контролирует, хотя выступлений было много, в этом году особенно. Да и в обычном тренировочном процессе тренер не может контролировать разминку и разогрев каждого спортсмена, если их много. Взрослые спортсмены всё это делают сами. Но больше никто не поломался почему-то. Опять Женя какая-то не такая?

#p755743,Triniti написал(а):

Доказательства? Ну, вы насмешили :D Сказано ведь не один раз, что Женя бесталанна, не музыкальна, скользить не умеет, грибная, неуживчивая, предаст, как случай представится, короче исчадие ФК-ада. Подумаешь, еще один негативный штрих в биографии никчемной, только благодаря Этери, ставшей более-менее успешной фигуристкой, Жени

Доказательства чего? Что на  "Гордости нации вращалась" 3 марта - посмотрите прокат в теме шоу. Что на  Легендах в Японии 30 марта бильмана не было - посмотрите прокат. Там и формы уже не было. Что с 3 марта по 30 марта она не появлялась на тренировках в Хрустальном - могу только сослаться на аск Косторной. Она писала неправду? Но у вас тоже нет доказательства обратного. То есть спина была повреждена в это период.

+4

231

#p755742,Gale написал(а):
#p755711,Lappa написал(а):
#p755664,katedle написал(а):

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Возможно потому, что Этери поставила Алине отличные программы, пошила чудесные платья, занимается ей в полном объеме, Алина при ней обычно тренируется вроде? А спады и сложности бывают у всех спортсменов, это нормальное явление, главное двигаться вперед, не опускать руки.
Снова неинтересно без Этери и Алины?)) Поперебирали давние фоточки, скушно....

Видите ли в чём дело. То, что у Алины отличные программы и чудесные платья считают, в большинстве своем, только поклонники Этери. Это уже как бы традиция. Мне особенно нравится, когда начинают вешать, что в всех девочек разные программы. Типа заморочились. Самое смешное, когда вчера выложили ссылки программ Самсонова. Одни и те же движения, одни и те же связки, что и у всех дев. Прям под копирку друг друга.
Если уж чьей программой и заморочились, т.е. пошли не от музыки, а внесли что то свое индивидуальное даже в костюме, так это ПП Щербаковой. Ну и идею с девочкой на шаре хорошо воплотили. Остальное всё штампы.
ПО очень сложно назвать даже просто хорошей программой, а уж отличной, так по мне это от безысходности. Потому другого по любому не будет. Ибо зачем? В Кармен всегда главное нарезка музыки. Спасибо Щедрину. Но даже тут со своей постановкой выделяется Ковтун, а не Загитова или Коляда.

Так ведь и спрашивали "почему у поклонников Алины нет вопросов к Этери", вот отвечаю за себя почему. А вкусы у всех разные да.

+1

232

#p755730,Nata144 написал(а):

Как медали зарабатывать , ломая ноги, так бывший ТШ только и причем. Как два года на своем горбу тащить ущербную сборную так тоже только ТШ и причем. А как спину сломала, так сама повращалась на японском шоу))))

Спину сломала, вращая на японском шоу? Я где-то это написала? Для начала неплохо бы прочитать.

+1

233

#p755752,marina58 написал(а):
#p755730,Nata144 написал(а):

Как медали зарабатывать , ломая ноги, так бывший ТШ только и причем. Как два года на своем горбу тащить ущербную сборную так тоже только ТШ и причем. А как спину сломала, так сама повращалась на японском шоу))))

Спину сломала, вращая на японском шоу? Я где-то это написала? Для начала неплохо бы прочитать.

Не надо придумывать, есть японский фильм, где Женя с вращений падает, вполне может быть проявилась травма спины, а это время подготовки к олимпиаде.

Отредактировано InCity (17.01.2019 12:10:22)

+9

234

#p755749,marina58 написал(а):
#p755744,Vikich написал(а):

Все спортсмены, российские и зарубежные, на шоу выступают без тренеров, и никто их разминку не контролирует, хотя выступлений было много, в этом году особенно. Да и в обычном тренировочном процессе тренер не может контролировать разминку и разогрев каждого спортсмена, если их много. Взрослые спортсмены всё это делают сами. Но больше никто не поломался почему-то. Опять Женя какая-то не такая?

#p755743,Triniti написал(а):

Доказательства? Ну, вы насмешили :D Сказано ведь не один раз, что Женя бесталанна, не музыкальна, скользить не умеет, грибная, неуживчивая, предаст, как случай представится, короче исчадие ФК-ада. Подумаешь, еще один негативный штрих в биографии никчемной, только благодаря Этери, ставшей более-менее успешной фигуристкой, Жени

Доказательства чего? Что на  "Гордости нации вращалась" 3 марта - посмотрите прокат в теме шоу. Что на  Легендах в Японии 30 марта бильмана не было - посмотрите прокат. Там и формы уже не было. Что с 3 марта по 30 марта она не появлялась на тренировках в Хрустальном - могу только сослаться на аск Косторной. Она писала неправду? Но у вас тоже нет доказательства обратного. То есть спина была повреждена в это период.

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

+24

235

#p755753,InCity написал(а):

Не надо придумывать, есть японский фильм, где Женя с вращений падает, вполне может быть проявилась травма спины, а это время подготовки к олимпиаде.

Вот именно, не надо придумывать. Могла появиться, а могла и нет. И вообще странно. Одногруппница в 13 лет сломала одновременно руку и ногу (кстати, ступню), месяц  в гипсе. Через два года стала чемпионкой ОИ. Со времени стрессового перелома Жени прошел год, а она все ломаная-переломаная. Может кальций попить?

+3

236

#p755695,Asya1993 написал(а):
#p755690,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Можно свои оскорбления и фантазии оставить при себе? Грибное серебро с отставанием в 1,31 балла от золота. Вы серьезно? И кто там лучше прокатал? Осмонд?

Я никого не оскорбляла. И я так не считаю, в отличие от моих оппонентов. Просто сказала, что не стоит пытаться выставить победу Алины грибной, а саму Алину - однодневкой, потому что если применить все те же рычаги, то Женя не уйдет далеко от нее. Вот и всё. Лучше просто избегать оскорблений, чтобы самим потом не возмущаться, что твою любимую фигуристку оскорбляют. Вот и всё.

Можно подробнее где я и кого оскорбила?

0

237

О чём речь вообще? Сообщения о том, что Женя выступала с травмой спины ещё на ОИ, появились в середине мая. Так что Орсеру "приписать" эту травму точно не получится.
https://life.ru/t/спорт/1116514/smi_miedviedieva_vystupala_na_olimpiadie_v_pkhionchkhanie_s_travmoi_spiny

+11

238

#p755755,marina58 написал(а):
#p755753,InCity написал(а):

Не надо придумывать, есть японский фильм, где Женя с вращений падает, вполне может быть проявилась травма спины, а это время подготовки к олимпиаде.

Вот именно, не надо придумывать. Могла появиться, а могла и нет. И вообще странно. Одногруппница в 13 лет сломала одновременно руку и ногу (кстати, ступню), месяц  в гипсе. Через два года стала чемпионкой ОИ. Со времени стрессового перелома Жени прошел год, а она все ломаная-переломаная. Может кальций попить?

А при чем здесь рука и нога одногруппницы? Мы вроде про спину беседу вели, вам в прошлом сообщении четко сказали, что 8 марта был получен запрет на все, кроме как скользить.

+14

239

#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

+2

240

#p755755,marina58 написал(а):
#p755753,InCity написал(а):

Не надо придумывать, есть японский фильм, где Женя с вращений падает, вполне может быть проявилась травма спины, а это время подготовки к олимпиаде.

Вот именно, не надо придумывать. Могла появиться, а могла и нет. И вообще странно. Одногруппница в 13 лет сломала одновременно руку и ногу (кстати, ступню), месяц  в гипсе. Через два года стала чемпионкой ОИ. Со времени стрессового перелома Жени прошел год, а она все ломаная-переломаная. Может кальций попить?

Есть травмы, которые носят хронический характер (в результате большего числа тренировочных нагрузок), а есть - в результате одиночного воздействия (например, падения после неудачно исполненного прыжка). Усталостный перелом и обычный перелом - это совсем разные вещи. И если во втором случае травму можно полностью излечить, а в первом случае они могут проявляться со временем.

Отредактировано Hyperion (17.01.2019 12:22:53)

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78