FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78


Евгения Медведева - часть 78

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/t/x5j9Q.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано Solerino (15.01.2019 16:39:15)

+29

241

#p755759,marina58 написал(а):
#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Еще раз скажу, если предпочитаете не замечать. Японский фильм о подготовке к олимпиаде смотрели? Там с вращениями уже проблема была.

Отредактировано InCity (17.01.2019 12:22:55)

+15

242

#p755759,marina58 написал(а):
#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Вас запрет на любые тренировки не смущает? Если бы это было из-за ноги только, то её бы засунули в гипс и разрешили работать в зале, как это было после этапов. А тут запретили вообще всё. Явно проблемы со спиной были уже тогда

+11

243

#p755759,marina58 написал(а):
#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Вы являетесь ее лечащим врачом?
Если нет, то это все сомнительные догадки.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+3

244

#p755731,marina58 написал(а):

А я и не писала, что она ленива. Я говорю о том, что травма спины, из-за которой у нее и сейчас бюджетные вращения, Женей получена в период, когда она тренировалась/не тренировалась самостоятельно.

Это не так.
Травма была получена до/во время ОИ и диагностирована после Игр.

+16

245

#p755760,Hyperion написал(а):

Есть травмы, которые носят хронический характер (в результате большего числа тренировочных нагрузок), а есть - в результате одиночного воздействия (например, падения после неудачно исполненного прыжка). Усталостный перелом и обычный перелом - это совсем разные вещи. И если во втором случае травму можно полностью излечить, а в первом случае они могут проявляться со временем.

Ещё нужно учесть, что в юном возрасте травмы заживают значительно быстрее и восстановление идёт намного проще.
У Жени в юном возрасте была очень серьёзная травма, которая для большинства спортсменов была бы фатальной для карьеры.
Но для Жени всё сложилось удачно.

+10

246

#p755718,Gale написал(а):
#p755714,Tatmos написал(а):
#p755712,Asya1993 написал(а):

Ну, я сужу по чистым прокатам. Если бы Женя чисто откатала на ЧР, но заняла 7-ое место. Я бы не сказала, что это развал. Так что про медали - это не совсем верно.

Если судить по чистым прокатам, у нас не в развале только 3 юниорки. Ой, подождите, две. Или даже...

Хоть так, хоть так, по всему выходит только Щербакова.

Что же тогда было на ЮФГП? Это точно была чистая Щербакова с чистыми прокатами?

+9

247

#p755781,Белая Сова написал(а):
#p755718,Gale написал(а):
#p755714,Tatmos написал(а):

Если судить по чистым прокатам, у нас не в развале только 3 юниорки. Ой, подождите, две. Или даже...

Хоть так, хоть так, по всему выходит только Щербакова.

Что же тогда было на ЮФГП? Это точно была чистая Щербакова с чистыми прокатами?

Привыкли к супер стабильности. Теперь удивление вызывают завалы.

0

248

#p755786,serter написал(а):

Привыкли к супер стабильности. Теперь удивление вызывают завалы.

Абсолютно не вызывают. У каждого завала своя причина.

+4

249

#p755759,marina58 написал(а):
#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Вам уже сто раз написали, что уже на ОИ она выступала с травмой спины, но до вас всё не доходит.

+22

250

#p755805,mick написал(а):
#p755759,marina58 написал(а):
#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Вам уже сто раз написали, что уже на ОИ она выступала с травмой спины, но до вас всё не доходит.

А где про это писали?

+1

251

Видимо скоро все фан аккаунты заблокируют(
http://s3.uploads.ru/kWP1w.jpg

+2

252

#p755869,katedle написал(а):

Видимо скоро все фан аккаунты заблокируют(

А если их переименовать? Подписчики останутся же? Или так нельзя?

Отредактировано Shaula (17.01.2019 16:08:02)

+3

253

#p755711,Lappa написал(а):
Свернутый текст
#p755664,katedle написал(а):
#p755654,Asya1993 написал(а):

Что у нее с тренерскими результатами? Прекрасно, весь пьедестал России, собраны все юниорские наград

Главная прима группы проиграла всем юниоркам  на ЧР, когда могла обходить Косторную спокойно и ни одного старта сезона кроме бешки не провела без бабочек и недокрутов.
У меня есть вопросы к Брайану. Мне интересно почему поклонники Алины тоже имеют вопросы к канадскому лесорубу, а к Этери нет)))

Возможно потому, что Этери поставила Алине отличные программы, пошила чудесные платья, занимается ей в полном объеме, Алина при ней обычно тренируется вроде? А спады и сложности бывают у всех спортсменов, это нормальное явление, главное двигаться вперед, не опускать руки.
Снова неинтересно без Этери и Алины?)) Поперебирали давние фоточки, скушно....

Свернутый текст

До КАКОЙ степени Вам должно стать скучно, чтобы Вы вообще убрались отсюда?

Предупреждение по п. 4.2 Правил

+24

254

#p755869,katedle написал(а):

Видимо скоро все фан аккаунты заблокируют(

Так что это не коварные Женины фаны взломали странички Загитовой? Какой разрыв шаблонов :'(

Отредактировано Nata144 (17.01.2019 16:21:28)

+31

255

Какие все-таки у Жени руки :love:
https://pp.userapi.com/c849032/v849032978/103d4e/m-kl7N-tz2o.jpg
https://pp.userapi.com/c845017/v845017978/17e80e/cUy8D3IidlM.jpg

+21

256

#p755750,Lappa написал(а):
Свернутый текст
#p755742,Gale написал(а):
#p755711,Lappa написал(а):

Возможно потому, что Этери поставила Алине отличные программы, пошила чудесные платья, занимается ей в полном объеме, Алина при ней обычно тренируется вроде? А спады и сложности бывают у всех спортсменов, это нормальное явление, главное двигаться вперед, не опускать руки.
Снова неинтересно без Этери и Алины?)) Поперебирали давние фоточки, скушно....

Видите ли в чём дело. То, что у Алины отличные программы и чудесные платья считают, в большинстве своем, только поклонники Этери. Это уже как бы традиция. Мне особенно нравится, когда начинают вешать, что в всех девочек разные программы. Типа заморочились. Самое смешное, когда вчера выложили ссылки программ Самсонова. Одни и те же движения, одни и те же связки, что и у всех дев. Прям под копирку друг друга.
Если уж чьей программой и заморочились, т.е. пошли не от музыки, а внесли что то свое индивидуальное даже в костюме, так это ПП Щербаковой. Ну и идею с девочкой на шаре хорошо воплотили. Остальное всё штампы.
ПО очень сложно назвать даже просто хорошей программой, а уж отличной, так по мне это от безысходности. Потому другого по любому не будет. Ибо зачем? В Кармен всегда главное нарезка музыки. Спасибо Щедрину. Но даже тут со своей постановкой выделяется Ковтун, а не Загитова или Коляда.

Так ведь и спрашивали "почему у поклонников Алины нет вопросов к Этери", вот отвечаю за себя почему. А вкусы у всех разные да.

Почему эти вопросы в теме Жени?

+4

257

#p755868,Grania написал(а):
#p755861,Triniti написал(а):
#p755850,Grania написал(а):

Мама не отрицала наличие заболевания. Мама не была уверена в причинах, наследственность или нет. Думаете Полину заставляли говорить о заболевании?

Если бы даже и была генетическая предрасположенность, Этери не должна была трезвонить об этом на весь свет, ну, непорядочно и неэтично это, как же простые вещи не понимать

Ну если здесь комиссия по этике, то конечно вы вправе решать. Но чет святых я тут не вижу. Нимбы на аватарках не светятся. Четыре поста назад вы обвиняли Этери во  вранье, без должных на то оснований. Желание найти бревно, или придумать бревно очень даже заметно. Не судите, да не судимы будите!!!

А причем здесь какие-то нимбы пользователей? Этери публично врет, а виноваты анонимы с форума?

+7

258

#p755903,InCity написал(а):
#p755900,detta написал(а):
#p755897,InCity написал(а):

К тому, что тренер частенько лукавит и любит белые пальто, а спортсмены у нее сами травмируются, вечно ленивые, не разминаются, с лишним весом и тд. Полина- как имллюстрация.

так тема не Полины и не тренера Жени, кмк., нет?

Почитайте дискуссию сначала.
В таком случае это и не тема, что бы обсуждать здесь всякую чепуху от использования поролона в костюмах фигуристок до огребет по отросшим частям тела, а здесь частенько это происходит, не правда ли?

Модераторы писали, что костюмы можно.
Просто костюмы такие.... уж извините....

+2

259

#p755908,Lappa написал(а):
#p755903,InCity написал(а):
#p755900,detta написал(а):

так тема не Полины и не тренера Жени, кмк., нет?

Почитайте дискуссию сначала.
В таком случае это и не тема, что бы обсуждать здесь всякую чепуху от использования поролона в костюмах фигуристок до огребет по отросшим частям тела, а здесь частенько это происходит, не правда ли?

Модераторы писали, что костюмы можно.
Просто костюмы такие.... уж извините....

Костюмы прекрасные, особенно последних два платья. Про костюмы есть отдельная ветка.

Отредактировано InCity (17.01.2019 16:42:46)

+19

260

#p755903,InCity написал(а):
#p755900,detta написал(а):
#p755897,InCity написал(а):

К тому, что тренер частенько лукавит и любит белые пальто, а спортсмены у нее сами травмируются, вечно ленивые, не разминаются, с лишним весом и тд. Полина- как имллюстрация.

так тема не Полины и не тренера Жени, кмк., нет?

Почитайте дискуссию сначала.
В таком случае это и не тема, что бы обсуждать здесь всякую чепуху от использования поролона в костюмах фигуристок до огребет по отросшим частям тела, а здесь частенько это происходит, не правда ли?

прошу прощения,ваша претензия ко мне какое отношение имеет?

0

261

#p755908,Lappa написал(а):

Просто костюмы такие.... уж извините....

Хорошие костюмы. А  если у вас есть сомнения в размере, то извините...

+2

262

Оффтоп про Полину Цурскую перемещен в ее тему

0

263

#p755761,InCity написал(а):
#p755759,marina58 написал(а):
#p755754,Tatmos написал(а):

Освежу вашу память, раз у вас новости только из аска Косторной. 8 марта Женя получила запрет от врачей на какие бы то ни было тренировки (и на льду, и вне льда) на 8 недель. Разрешено было только скользить без особых напрягов и при необходимости.

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Еще раз скажу, если предпочитаете не замечать. Японский фильм о подготовке к олимпиаде смотрели? Там с вращениями уже проблема была.

!

Так это Этери "ушатала" Женю или она сама себя, пытаясь прыгать то, что в принципе природой ей не дано.

Предупреждение по п. 4.1 Правил
Надо было встать и сказать, до свиданья, Этери Георгиевна, не могу больше прыгать, спина. Нет же, прыгала... Как же иначе-то, олимпийская медаль, всю жизнь к ней шла. А теперь Этери виновата.

+5

264

#p755925,InCity написал(а):
#p755921,detta написал(а):

прошу прощения,ваша претензия ко мне какое отношение имеет?

У меня не претензия, а комментарий, который поясняет ситуацию по заданному вами вопросу или ваши посты нельзя комментировать?

можно, конечно, но что мне делать, я как бы сама решу, хорошо?ваши советы мне ни к чему уж
Устное предупреждение по п. 4.3Правил

0

265

#p755934,Solweig-Alina написал(а):
#p755761,InCity написал(а):
#p755759,marina58 написал(а):

Ну так вы только подтвердили мои слова, что после героев нации она в Хрустальном не тренировалась. Так когда она там так повредила спину, что по сей день вращаться не может?

Еще раз скажу, если предпочитаете не замечать. Японский фильм о подготовке к олимпиаде смотрели? Там с вращениями уже проблема была.

Так это Этери "ушатала" Женю или она сама себя, пытаясь прыгать то, что в принципе природой ей не дано. Надо было встать и сказать, до свиданья, Этери Георгиевна, не могу больше прыгать, спина. Нет же, прыгала... Как же иначе-то, олимпийская медаль, всю жизнь к ней шла. А теперь Этери виновата.

*Рукалицо*
И опять про неталантливую Женю... Чего ей там опять природой не дано?

+18

266

#p755538,Сакура написал(а):
#p755534,katedle написал(а):
#p755531,Сакура написал(а):

Вот это надо почаще писать. И жирным шрифтом.

И Этери бы не стала тренером девушки, доминирующей 2 взрослых сезона подряд.

Не страшно. Не было б у неё ЕМ, появилась бы другая звезда. Что, в общем, текущие события подтверждают. А также они подтверждают, что ЕМ без Этери очень не очень.

Ничего ещё не подтверждают, предупреждали побед в этом сезоне не ждать, я и не ждала. Единственно что меня смущает , это тот факт что победы Жени России не нужны, фк РФ не будет рада её победам, так как это бросит тень на ... э...э. ..,  знаете на кого. Политика , везде политика. У нас какая бэ фк самое лучшее в мире, а тут Женя  у Орсера, и бац золото... не это никому у нас не надо, это бьёт по репутации
Дан бан. 4.13

+5

267

#p755882,Nata144 написал(а):
#p755869,katedle написал(а):

Видимо скоро все фан аккаунты заблокируют(

Так что это не коварные Женины фаны взломали странички Загитовой? Какой разрыв шаблонов :'(

Свернутый текст

Фанаты Медведевой добрались до Цукерберга, угрожали ему. Он лично кнопку жал, когда тимзаги блокирнули. Все, чтоб состояние ребенка перед ЧЕ дестабилизировать :(

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+12

268

#p755944,Vikich написал(а):
#p755934,Solweig-Alina написал(а):
#p755761,InCity написал(а):

Еще раз скажу, если предпочитаете не замечать. Японский фильм о подготовке к олимпиаде смотрели? Там с вращениями уже проблема была.

Так это Этери "ушатала" Женю или она сама себя, пытаясь прыгать то, что в принципе природой ей не дано. Надо было встать и сказать, до свиданья, Этери Георгиевна, не могу больше прыгать, спина. Нет же, прыгала... Как же иначе-то, олимпийская медаль, всю жизнь к ней шла. А теперь Этери виновата.

*Рукалицо*
И опять про неталантливую Женю... Чего ей там опять природой не дано?

Это будет всегда :D В детстве я с папой играла в игру: он мне говорил количество км, например, от Земли до Луны и мы считали, сколько предметов различной длины уложится в это расстояние. Так вот, я думаю, если посчитать, сколько вопросов было задано в теме, почему  Женя не ушла  вовремя от Этери, и прибавить к ним ответы, то, подозреваю, получится целая часть темы :rofl:

Отредактировано Triniti (17.01.2019 17:57:49)

+4

269

#p755952,Анна1111 написал(а):

Ничего ещё не подтверждают, предупреждали побед в этом сезоне не ждать, я и не ждала. Единственно что меня смущает , это тот факт что победы Жени России не нужны, фк РФ не будет рада её победам, так как это бросит тень на ... э...э. ..,  знаете на кого. Политика , везде политика. У нас какая бэ фк самое лучшее в мире, а тут Женя  у Орсера, и бац золото... не это никому у нас не надо, это бьёт по репутации

Дану, не придумывайте)
Женю поддерживают многие известные люди включая ТАТ.
Стране победы разные нужны, и от Жени и от Этери!)

+1

270

#p755936,detta написал(а):
#p755925,InCity написал(а):
#p755921,detta написал(а):

прошу прощения,ваша претензия ко мне какое отношение имеет?

У меня не претензия, а комментарий, который поясняет ситуацию по заданному вами вопросу или ваши посты нельзя комментировать?

можно, конечно, но что мне делать, я как бы сама решу, хорошо?ваши советы мне ни к чему уж

В каком предложении моего комментария я давала вам совет?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 78