FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман


Габриэль Дейлман

Сообщений 271 страница 300 из 475

1

Gabrielle DALEMAN (Канада)

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/13/155c3d081d9d4cb653b5406b2a4ce92e.jpg
2018 Winter Olympics in Gangneung, South Korea, Monday, Feb. 12, 2018. (David J. Phillip/AP), www.sportsnet.ca

+фото

Клуб: Toronto Cricket Skating and Curling Club   (Торонто)
Тренеры: Брайан Орсер, Ли Баркелл
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054166.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 72.70   
ПП 142.41

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
КП ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен"
хореограф: Лори Николь
   
ПП

Программы сезона 2017-2018
КП - ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен" ,
        хореограф: Лори Николь

ПП - Rhapsody in Blue by George Gershwin

"Gladiator Rhapsody" из фильма "Гладиатор"
         хореограф: Лори Николь    

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (19.08.2018 10:33:20)

+4

271

#p735374,оля написал(а):

Наисала скелетик- мне кажется , что много слов тут не надо .  Давайте смотреть , что можно убрать  или добавить .Не умею я такие письма писать .Так что помогайте ))) И критикуйте ))

Как вариант:

на англ

Dear Gabby,

We would like to wish you a Happy New Year and hope that next year will be with love, happiness and joy! Let all your fond dreams, hopes and expectations come true in 2019. We wish you always to have cheerful mood, good health, strength to resist difficulties and patience, big success in all your dealings, on and off the ice, and great personal happiness! You are such a beautiful girl and a unique talanted figure skater! We miss you so much on the ice and wish you all the best in your comeback! We will be cheering on you!

With love and best regards,
members of russian figure skating community, fso_cool

перевод

Дорогая Габи,

Мы бы хотели пожелать тебе счастливого нового года и надеемся на то, что следующий год будет наполнен любовью, счастьем и радостью! Пусть все твои мечты, надежды и ожидания осуществятся в 2019. Мы желаем теме отличного настроения, крепко здоровья, сил для того, чтобы противостоять всем сложностям, терпения и успеха во всех делах, как на льду, так и за его пределами, и большого личного счастья! Ты красивая девушка и интересная, талантливая фигуристка! Мы скучали по тебе на льду и желаем удачи в твоем возвращении! Мы будет тебя поддерживать!

С любовью и лучшими пожеланиями,
члены русскоязычного фк комьюнити фсо_кул

Отредактировано mudraya_sova (29.12.2018 00:10:21)

+21

272

mudraya_sova

большое спасибо !!!! Отличный вариант , лучше и не скажешь !!

0

273

#p735096,uxti_tuxti написал(а):

Послать можно в директ ей, главное, чтоб она читала его... Если что, я готова.

uxti_tuxti
можно высылать  !!!!

0

274

#p735096,uxti_tuxti написал(а):
#p735080,оля написал(а):
#p734833,О-Хара написал(а):

Замечательная идея!

Попробую написать и  черновик  выложу на русском.А сможет кто-нибудь Габи в инстаграмм послать ?Я это не умею.)))

Послать можно в директ ей, главное, чтоб она читала его... Если что, я готова.

Может быть в бумажном виде тоже послать, на адрес Крикет клуба? Если что, я могу на открытке написать и отправить, правда я не в Сев. Америке, не очень быстро может дойдет

+4

275

lisalapsa

Было бы очень здорово , какая разница , когда дойдет. А открытка попадет в руки .Спасибо вам !!!!

+2

276

#p735410,оля написал(а):
#p735096,uxti_tuxti написал(а):

Послать можно в директ ей, главное, чтоб она читала его... Если что, я готова.

uxti_tuxti
можно высылать  !!!!

Отлично!
Отправлять буду не текстовым сообщением, а фото. Иначе текст придётся на две части разбивать.
А так все красиво выходит))
http://sh.uploads.ru/VzHRN.png

Улетело сообщение))
Надеюсь, что та гора поддержка, которую она сегодня получила от всех любителей фк, в том числе и от нас, придаст ей сил.

Отредактировано uxti_tuxti (29.12.2018 00:27:07)

+23

277

#p735414,uxti_tuxti написал(а):

Улетело сообщение))
Надеюсь, что та гора поддержка, которую она сегодня получила от всех любителей фк, в том числе и от нас, придаст ей сил.

Как быстро !!!!! Я тоже надеюсь , что она поверит в себя !!

+2

278

#p735413,оля написал(а):

lisalapsa

Было бы очень здорово , какая разница , когда дойдет. А открытка попадет в руки .Спасибо вам !!!!

Ок, отправлю, попытка не пытка)

+2

279

#p734877,galosha написал(а):
#p734864,morenetta написал(а):

Да ничего это не говорит, абсолютно. Просто многие в такой ситуации выбирают способ "клин клином", и это реально помогает, хотя и наверное не соответствует чьим-то высоким моральным представлениям.

Да. Многие. И ничего трагического в этом нет.

Мы этого не знаем.

0

280

#p735111,fir_tree написал(а):

Ей всю жизнь говорят про ее тело. Одноклассники - что она крупная. Тренеры(до ККК) - что ей надо худеть. Среди поклонников фк много тех, кто назовет ее в лучшем случае упитанной, а часто и гораздо худшими словами.

Да, кстати, говорили выше про отсутствие конкуренции в сборной у Габи, это то да, но конкуренция на низших уровнях, в детстве, думаю, это еще похлеще будет по воздействию на психику, чем конкуренция во взрослой сборной. Разговоры в раздевалках, сумасшедшие мамашки, и все такое.

+4

281

#p735414,uxti_tuxti написал(а):
#p735410,оля написал(а):
#p735096,uxti_tuxti написал(а):

Послать можно в директ ей, главное, чтоб она читала его... Если что, я готова.

uxti_tuxti
можно высылать  !!!!

Отлично!
Отправлять буду не текстовым сообщением, а фото. Иначе текст придётся на две части разбивать.
А так все красиво выходит))
http://sh.uploads.ru/VzHRN.png

Улетело сообщение))
Надеюсь, что та гора поддержка, которую она сегодня получила от всех любителей фк, в том числе и от нас, придаст ей сил.

Есть пара ошибок. Если сможете поправить, было бы хорошо :
next year will be filled with love...
вместо dealings ( звучит коряво по-английский) all that you do
cheering for you

0

282

#p734748,ksfan написал(а):

так хотела и ждала ее возвращения :'( , но если все еще плохо, не надо выходить на соревнования и усугублять! :'(
(стыдно стало кстати как я смеялась над ее отфотошопливанием себя в инсте :pained:  :pained:  )

Но депрессия и поведение невротика как раз очень характерны для РПП. Да, подтирание боков (при нормалоной фигуре) в фотошопе, когда это выкладывается на большую аудиторию и все понимают, что это фотошоп - признак был даже не тревожный, а скорее очевидный. :(

Отредактировано Lera (29.12.2018 02:36:08)

+2

283

Интервью с мамой Габи:
My child's health is paramount': Gabrielle Daleman's mother on her daughter's mental health battle
https://www.cbc.ca/sports/olympics/figu … 73?cmp=rss

+5

284

#p754512,Kelly написал(а):

Интервью с мамой Габи:
My child's health is paramount': Gabrielle Daleman's mother on her daughter's mental health battle
https://www.cbc.ca/sports/olympics/figu … 73?cmp=rss

Сотрясение мозга после падения и удара головой о лёд на тренировке на бешке, после которой пошло обострение всех психических и психофизиологических проблем... Выбора-то особого у неё не было, кроме как сняться и лечиться. Мда. Здоровья Габи!

+15

285

#p754512,Kelly написал(а):

Интервью с мамой Габи:
https://www.cbc.ca/sports/olympics/figu … 73?cmp=rss

Перевод группы  Фигурное катание Love:
https://vk.com/@figureskating_love-zdor … ie-mama-ga

Отредактировано Lika (16.01.2019 20:26:41)

+6

286

#p754943,Lika написал(а):
#p754512,Kelly написал(а):

Интервью с мамой Габи:

Перевод группы  Фигурное катание Love:
https://vk.com/@figureskating_love-zdor … ie-mama-ga

систематические встречи с психологом, психиатром, спортивным психологом, семейным врачом

УжОс

0

287

#p754955,Ljusja написал(а):

систематические встречи с психологом, психиатром, спортивным психологом, семейным врачом

УжОс

А что в этом ужасного? Вот кататься с сотрясением мозга вплоть до частичной потери зрения - это ужОс, да.
Ещё у Габи, оказывается, с детства диагноз СДВГ.

+2

288

#p755055,Impulse написал(а):
#p754955,Ljusja написал(а):

систематические встречи с психологом, психиатром, спортивным психологом, семейным врачом

УжОс

А что в этом ужасного? Вот кататься с сотрясением мозга вплоть до частичной потери зрения - это ужОс, да.
Ещё у Габи, оказывается, с детства диагноз СДВГ.

Ужас вообще во всей ситуации с Габи, куче специалистов.
Раньше то о Габи разговоры были только всвязи с фотошопом на фоточках...

0

289

#p755055,Impulse написал(а):

Вот кататься с сотрясением мозга вплоть до частичной потери зрения - это ужОс, да.

Да, получается, Габи перенесла сотрясение на ногах, не отлежалась.
Всё-таки лучше иногда подстраховаться, даже излишня мнительность, как у другой Габи, Пападакис, не помешает в таких серьёзных случаях.
Спортсмены привыкли тренироваться через боль и преодоление себя, вот и притупляется чувство самосохранения.

Отредактировано Kelly (16.01.2019 18:37:20)

0

290

#p755055,Impulse написал(а):
#p754955,Ljusja написал(а):

систематические встречи с психологом, психиатром, спортивным психологом, семейным врачом

УжОс

А что в этом ужасного? Вот кататься с сотрясением мозга вплоть до частичной потери зрения - это ужОс, да.
Ещё у Габи, оказывается, с детства диагноз СДВГ.

Я не знаю, странная статья. Диагноз после беседы (!?) с врачом? А МРТ делать не пробовали?
Лечение проблем с желудком, обмороки, размытое зрение.. Они же нигде не упоминают вот это навязчивое желание выглядеть стройнее и нигде не упоминают  РПП. А при систематическом недоедании при РПП будут вам и обмороки, и истерики, и проблемы с желудком, и размытое зрение из-за сильного падения давления. У меня скорее сложилось впечатление, что они прикрывают этим сотрясом более серьезную проблему и именно ее лечение. Но конечно могу ошибаться.

+3

291

А меня в интервью заинтересовала вот эта цитата. Что это значит, что Габи могут разрешить принимать некоторые запрещенные препараты?

Препарат добавляет дополнительный слой бюрократии, требующий бумажной работы от выписывающего врача и Skate Canada, чтобы подать заявку на получение статуса исключения из руководящих принципов Всемирного антидопингового агентства.

Это перевод гугла отсюда: https://www.cbc.ca/sports/olympics/figu … 73?cmp=rss

И Габи участвует-таки в чемпионате Канады в этом году? Значит все обошлось?

Отредактировано lisa I. (16.01.2019 19:12:21)

0

292

#p755186,lisa I. написал(а):

А меня в интервью заинтересовала вот эта цитата. Что это значит, что Габи могут разрешить принимать некоторые запрещенные препараты?

Почему бы и нет, если есть назначение врача. Симона Байлз же пьёт (тем более у Габи тоже СДВГ).  ;)

+1

293

#p755193,milena63 написал(а):

Посмотрим теперь на результаты Дельман с препаратами, будем удивляться какая она стабильная стала.

Кто знает, может, и Габи давно пьёт - у неё же с детства диагноз.

0

294

#p755195,Kelly написал(а):
#p755193,milena63 написал(а):

Посмотрим теперь на результаты Дельман с препаратами, будем удивляться какая она стабильная стала.

Кто знает, может, и Габи давно пьёт - у неё же с детства диагноз.

Там же сказано, что нужна большая бумажная работа для оформления заявки на такие льготы. Видимо, только оформляют еще.

+1

295

#p755199,milena63 написал(а):

можете посмотреть на результаты Симоны, она без нервов. У Дельман очень даже нервы были, особенно в личке на ОИ. У человека сидящего на таких препаратах таких нервов просто быть не может. В этом их преимущество и по этому они запрещены.

У меня нет таких глубоких познаний. Видела только, что выделывает в воздухе Симона.  :crazyfun:

#p755202,lisa I. написал(а):

Там же сказано, что нужна большая бумажная работа для оформления заявки на такие льготы. Видимо, только оформляют еще.

Может, добавился новый препарат.
Просто подумала, не зря о СДВГ всё время упоминают.

Отредактировано Kelly (16.01.2019 19:33:47)

0

296

#p755203,Kelly написал(а):

Может, добавился новый препарат.
Просто подумала, не зря о СДВГ всё время упоминают.

Всегда казалось, что диагноз СДВГ актуален для детского возраста, т.к. создает проблемы в обучении ребенка. И такие проблемы у Габи были, по словам ее мамы. Почему именно сейчас нужны препараты для борьбы с этим диагнозом, не совсем понятно.

+3

297

Я читала оригинал. Там мать упоминает, что нужно оформлять терапевтические исключения на большинство назначенных в связи с лечением сотрясения и сопутствующих проблем препаратов, а это бумажная волокита, иначе будут проблемы с WADA - что тут особенного? Обычный процесс, все спортсмены должны на лекарства TUE оформлять, они почти все запрещены в предсоревновательный и соревновательный периоды.
А вот момент с СДВГ меня тоже зацепил. Можно легально риталин употреблять.

Отредактировано Impulse (16.01.2019 20:26:59)

+2

298

#p755219,lisa I. написал(а):
#p755203,Kelly написал(а):

Может, добавился новый препарат.
Просто подумала, не зря о СДВГ всё время упоминают.

Всегда казалось, что диагноз СДВГ актуален для детского возраста, т.к. создает проблемы в обучении ребенка. И такие проблемы у Габи были, по словам ее мамы. Почему именно сейчас нужны препараты для борьбы с этим диагнозом, не совсем понятно.

Совсем понятно, примеры есть. На льду страхов больше, чем на ковре.

0

299

#p755219,lisa I. написал(а):
#p755203,Kelly написал(а):

Может, добавился новый препарат.
Просто подумала, не зря о СДВГ всё время упоминают.

Всегда казалось, что диагноз СДВГ актуален для детского возраста, т.к. создает проблемы в обучении ребенка. И такие проблемы у Габи были, по словам ее мамы. Почему именно сейчас нужны препараты для борьбы с этим диагнозом, не совсем понятно.

Нет, это расторможеность нервной системы, неспособность к длительному сосредоточению и прочее характерное для СДВГ одинаково актуально как для детей, так и для взрослых, разве что взрослые всилу возраста и накопленного опыта лучше могут все это контролировать самостоятельно. Не во всех странах этот диагноз вообще признают, но вот в США считается довольно серьезным и требующим медикоментозного лечения. Если у Габи диагноз с детства, то и лекарства она с вероятностью 99% с детства принимала. Сейчас же речь скорее об оформлении ТИ на новые препараты всвязи с другими диагнозами.

Отредактировано Lera (16.01.2019 20:24:31)

0

300

#p755219,lisa I. написал(а):
#p755203,Kelly написал(а):

Может, добавился новый препарат.
Просто подумала, не зря о СДВГ всё время упоминают.

Всегда казалось, что диагноз СДВГ актуален для детского возраста, т.к. создает проблемы в обучении ребенка. И такие проблемы у Габи были, по словам ее мамы. Почему именно сейчас нужны препараты для борьбы с этим диагнозом, не совсем понятно.

Нужны и взрослым, к сожалению. По себе знаю, как можно просто душ час принимать. Или собираться на работу полтора. Просто сосредоточиться не можешь, мысли скачут, работоспособность  на нуле. И не надо про "надо просто захотеть, это инфантилизм, просто возьми себя в руки". Да, взять себя в руки можно, а вот удерживать сложно - требует много сил ментальных, устаешь быстро.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман