FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман


Габриэль Дейлман

Сообщений 211 страница 240 из 475

1

Gabrielle DALEMAN (Канада)

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/13/155c3d081d9d4cb653b5406b2a4ce92e.jpg
2018 Winter Olympics in Gangneung, South Korea, Monday, Feb. 12, 2018. (David J. Phillip/AP), www.sportsnet.ca

+фото

Клуб: Toronto Cricket Skating and Curling Club   (Торонто)
Тренеры: Брайан Орсер, Ли Баркелл
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054166.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 72.70   
ПП 142.41

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
КП ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен"
хореограф: Лори Николь
   
ПП

Программы сезона 2017-2018
КП - ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен" ,
        хореограф: Лори Николь

ПП - Rhapsody in Blue by George Gershwin

"Gladiator Rhapsody" из фильма "Гладиатор"
         хореограф: Лори Николь    

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (19.08.2018 10:33:20)

+4

211

#p681867,Lika написал(а):

Габи полностью сезон пропускает или на чемпионате Канады выступит?

Не известно.

+1

212

#p681917,Miochka написал(а):
#p681867,Lika написал(а):

Габи полностью сезон пропускает или на чемпионате Канады выступит?

Не известно.

Как она может выступить на ЧК, если не тренируется?

0

213

#p682025,elena k написал(а):

Как она может выступить на ЧК, если не тренируется?

А об этом известно? (что не тренируется). Жаль, если так((

+1

214

#p681867,Lika написал(а):

Габи полностью сезон пропускает или на чемпионате Канады выступит?

О Габи последнее время нет никаких новостей, мне просто интересно, надо ли в Канаде отбираться на нац. чемпионат?

+1

215

#p682282,алла николаевна написал(а):
#p681867,Lika написал(а):

Габи полностью сезон пропускает или на чемпионате Канады выступит?

О Габи последнее время нет никаких новостей, мне просто интересно, надо ли в Канаде отбираться на нац. чемпионат?

М.б. чемпионкам ОИ не нужно?
Но ведь нет информации о ее сегодняшнем состоянии.

0

216

Она чемпионка Канады. Ей не надо отбираться.

+5

217

#p682282,алла николаевна написал(а):
#p681867,Lika написал(а):

Габи полностью сезон пропускает или на чемпионате Канады выступит?

О Габи последнее время нет никаких новостей, мне просто интересно, надо ли в Канаде отбираться на нац. чемпионат?

Отбираться в Канаде нужно, разумеется.
Если я правильно поняла их схему, то: сначала отборочное соревнование в каждой из провинций, лучшие попадают в Skate Canada Challenge (как раз проходит на этой неделе) и потом уже на чемпионат Канады. 
Думаю, что если Габи захочет участвовать, то ей пойдут на встречу.

0

218

Чемпионы никуда никогда не отбираются же.

0

219

#p682428,Black Lily написал(а):

Чемпионы никуда никогда не отбираются же.

Ну в отборе не участвуют не только чемпионы прошлого года по понятным причинам(они кто закончил/кто взял перерыв), но и призеры прошлого года.
Кроме Остман и Нама.
А также, допустим, нет, пары Руэст/Волфе, Шартран, Фирусов, Надо, Садовского... Так что там, видимо, странная ситема отбора. Может по гп считают, может еще как.

0

220

gabby_dalemanHappy Holidays and see you guys in St. John New Brunswick for Nationals ♥XO!
https://pp.userapi.com/c847220/v847220141/161b73/4y20UrFkL5g.jpg
https://www.instagram.com/p/BryPK-pjbUV/

+11

221

Спасибо за хорошие новости!

+3

222

Ох, Габи...  :'(
http://s3.uploads.ru/T8UfS.jpg
https://www.instagram.com/p/Br61OSejW1Z … xhsyqh9kf0

+10

223

От ADHD спортсменам разрешено таблетки принимать. Байлз - пример.
А остальное, конечно, ужас. Надеюсь, там грамотные спецы подключены. Все это из раздела психиатрии.
Постоянные правки фото Габи в редакторах уже давно тревожили, а тут и подтверждение. Но об этом тоже надо писать и рассказывать. Было бы неплохо, если бы ISU создало какую-то базу взаимоподдержки спортсменов со сходными проблемами.

+6

224

утром увидела и расстроилась
мне оч Габби симпатична и как фигуристка, и как человек давно. С тревожностью я знакома не понаслышке, как представлю с этим еще и выносить нервы на соревнованиях честно сказать нет слов, :'( 
здоровья ей! просто здоровья.  :love:  :love:

+13

225

Ужас какой. Нет слов, у меня просто нет слов. И я просто буду надеяться на то, что Габи смогут помочь. Потому что жить со всем вышеперечисленным должно быть невыносимо сложно.

+9

226

Ох,  с этим всем и в обычной жизни тяжело,  а про большой спорт и говорить нечего (

И кокуренции адовой в сборной нет,  и тренеры не деспоты,  а все равно проблемы и срывы у спортсменов (((

+7

227

#p734704,uxti_tuxti написал(а):

Ох, Габи...  :'(
http://s3.uploads.ru/T8UfS.jpg
https://www.instagram.com/p/Br61OSejW1Z … xhsyqh9kf0

Эта красивенная талантливая фигуристка не видит красоты в себе... Божечки....
:'(

+16

228

#p734724,Dina написал(а):

Ох,  с этим всем и в обычной жизни тяжело,  а про большой спорт и говорить нечего (

И кокуренции адовой в сборной нет,  и тренеры не деспоты,  а все равно проблемы и срывы у спортсменов (((

Так не у спортсменов это тоже на каждом шагу. Но с такими предпосылками у девочки заниматься еще и ФК на высоком уровне врагу не пожелаю. Интересно все же, как у них там в Канадах, пишут гадости девам в соцсети?

+2

229

так хотела и ждала ее возвращения :'( , но если все еще плохо, не надо выходить на соревнования и усугублять! :'(
(стыдно стало кстати как я смеялась над ее отфотошопливанием себя в инсте :pained:  :pained:  )

Отредактировано ksfan (28.12.2018 14:05:06)

+2

230

#p734748,ksfan написал(а):

(стыдно стало кстати как я смеялась над ее отфотошопливанием себя в инсте :pained:  :pained:  )

Вы же не могли догадвываться , что девочка видит себя  как в кривом зеркале .

А она очень красивая и на льду , и в жизни.

Помните, Патрику письмо форумом писали , чтобы вернулся ?

Может можно Габи тоже написать слова поддержки от форума  ? Не просить срочно вернуться , просто поддержать, написать как ее видят многие любители ФК. Я не владею английским , к сожалению. Может такое новогоднее поздравление письмо от такого количества болельщиков ей тоже хоть немного, но поможет ?

+28

231

прекрасная идея кстати! :love:  можно и по-русски, Катя Уивер переведет :D

Вы же не могли догадвываться , что девочка видит себя  как в кривом зеркале .

надо было догадаться, не просто так такое делается  :pained:

Отредактировано ksfan (28.12.2018 14:13:30)

+5

232

Девушка красивая, яркая, харизматичная и так ужасно себя воспринимает... Ужасно жаль.

+2

233

#p734754,ksfan написал(а):

можно и по-русски, Катя Уивер переведет

Мне и сын переведет, он английский прекрасно знает. Просто хотелось бы , чтобы пожелание было не от одного человека ))

+4

234

А почему это все у нее началось? Спортивная карьера успешная, девушка приятная, молодой человек один и тот же уже достаточно давно, значит, личная жизнь стабильная.
Это не может быть связано с тем, что некоторым людям спорт просто противопоказан как вид деятельности? Жить в ситуации постоянного стресса очень тяжело, если не обладать железобетоннной психикой. А она далеко не у всех железобетонная.

0

235

#p734777,MLidia0912 написал(а):

А почему это все у нее началось? Спортивная карьера успешная, девушка приятная, молодой человек один и тот же уже достаточно давно, значит, личная жизнь стабильная.
Это не может быть связано с тем, что некоторым людям спорт просто противопоказан как вид деятельности? Жить в ситуации постоянного стресса очень тяжело, если не обладать железобетоннной психикой. А она далеко не у всех железобетонная.

Но интересное, эмоциональное катание сплошь и рядом у нервных, с нестабильной психикой. Те, у кого психика "железобетонная", нередко катаются скучно.

Это проблема.

+6

236

#p734777,MLidia0912 написал(а):

А почему это все у нее началось?

Кажется, ещё со школьных времён. Габи сильно обижали и дразнили одноклассники,  она принимала это близко к сердцу.

0

237

#p734785,Alex1 написал(а):
#p734777,MLidia0912 написал(а):

А почему это все у нее началось? Спортивная карьера успешная, девушка приятная, молодой человек один и тот же уже достаточно давно, значит, личная жизнь стабильная.
Это не может быть связано с тем, что некоторым людям спорт просто противопоказан как вид деятельности? Жить в ситуации постоянного стресса очень тяжело, если не обладать железобетоннной психикой. А она далеко не у всех железобетонная.

Но интересное, эмоциональное катание сплошь и рядом у нервных, с нестабильной психикой. Те, у кого психика "железобетонная", нередко катаются скучно.

Это проблема.

Они катаются "скучно", но чаще побеждают. Есть такая зависимость.

0

238

школа поломала много 'психик'  :(  тоже оттуда корни и у меня растут

+2

239

Видела Габи вблизи и в "штатском" на церемонии вручения малых медалей на ЧМ в Хельсинки.
Шикарная стройная девушка на шпильках с глазищами! Уверенная со взглядом победительницы (ну бронзового призера, но это нюансы) Мне аж завидно стало)) Все ломанулись за автографами к Жене, а я стала Габи ловить, потому что ну сил нет какая классная  :blush:

Не вставишь чужому собственные глаза. Почему комплексы у людей такие иррациональные  :(

+11

240

#p734777,MLidia0912 написал(а):

А почему это все у нее началось? Спортивная карьера успешная, девушка приятная, молодой человек один и тот же уже достаточно давно, значит, личная жизнь стабильная.
Это не может быть связано с тем, что некоторым людям спорт просто противопоказан как вид деятельности? Жить в ситуации постоянного стресса очень тяжело, если не обладать железобетоннной психикой. А она далеко не у всех железобетонная.

И в школе дразнили за "атлетичность", и молодой человек сейчас у неё новый. С прежним она рассталась летом, практически в тот же день, когда Денис погиб.
А каков был путь к этой успешной карьере?... Это сейчас все выглядит хорошо, а что было там, до этих вершин...

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман