FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман


Габриэль Дейлман

Сообщений 241 страница 270 из 475

1

Gabrielle DALEMAN (Канада)

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/13/155c3d081d9d4cb653b5406b2a4ce92e.jpg
2018 Winter Olympics in Gangneung, South Korea, Monday, Feb. 12, 2018. (David J. Phillip/AP), www.sportsnet.ca

+фото

Клуб: Toronto Cricket Skating and Curling Club   (Торонто)
Тренеры: Брайан Орсер, Ли Баркелл
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054166.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 72.70   
ПП 142.41

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
КП ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен"
хореограф: Лори Николь
   
ПП

Программы сезона 2017-2018
КП - ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен" ,
        хореограф: Лори Николь

ПП - Rhapsody in Blue by George Gershwin

"Gladiator Rhapsody" из фильма "Гладиатор"
         хореограф: Лори Николь    

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (19.08.2018 10:33:20)

+4

241

На тулупе одна русская дама из Крикета такие вещи про Габби в эфир выдавала.... И про внешность там по касательной, а остальное я и повторять не буду, ибо эта тётя просто днище башкой пробила. Откуда она это брала не знаю, но, видимо, жужжание какое-то там вокруг было и девочка не в вакууме жила, а и с этим тоже.

0

242

#p734805,uxti_tuxti написал(а):
#p734777,MLidia0912 написал(а):

А почему это все у нее началось? Спортивная карьера успешная, девушка приятная, молодой человек один и тот же уже достаточно давно, значит, личная жизнь стабильная.
Это не может быть связано с тем, что некоторым людям спорт просто противопоказан как вид деятельности? Жить в ситуации постоянного стресса очень тяжело, если не обладать железобетоннной психикой. А она далеко не у всех железобетонная.

И в школе дразнили за "атлетичность", и молодой человек сейчас у неё новый. С прежним она рассталась летом, практически в тот же день, когда Денис погиб.
А каков был путь к этой успешной карьере?... Это сейчас все выглядит хорошо, а что было там, до этих вершин...

Эээ... Если она летом рассталась с м. ч., а сейчас уже у неё «новый», то всё с ней в порядке, и не стоит ее жалеть. Самовыражается в сети и ладно.

+2

243

#p734808,Victorovna написал(а):

На тулупе одна русская дама из Крикета такие вещи про Габби в эфир выдавала.... И про внешность там по касательной, а остальное я и повторять не буду, ибо эта тётя просто днище башкой пробила. Откуда она это брала не знаю, но, видимо, жужжание какое-то там вокруг было и девочка не в вакууме жила, а и с этим тоже.

А какое дело Габи до неадекватной русской бабы?  Не знаю, про кого вы говорите, но там особа русского происхождения, вообще весь Крикет давно с грязью мешает

0

244

#p734809,galosha написал(а):

Эээ... Если она летом рассталась с м. ч., а сейчас уже у неё «новый», то всё с ней в порядке, и не стоит ее жалеть. Самовыражается в сети и ладно.

Вы забыли добавить "самавиновата".

+20

245

то всё с ней в порядке

в том то и дело, очень часто эти проблемы даже не осознаешь, кажется что все в порядке. Жизнь норм, вроде все есть, не бедствуешь, не побираешься, где жить есть, что кушать имеется, близкие тоже есть, а чувствуешь себя ужасно.   
Всегда ищешь проблемы в физическом здоровье, а потом покопаешься, а  эти проблемы со здоровьем - всего лишь вершина айсберга и только следствие...
(это я говорю как человек, который потешался над психологами и психологические проблемы считала чушью, на которой зарабатывают в Америках :rofl:  )

Отредактировано ksfan (28.12.2018 16:08:23)

+2

246

#p734815,Рыба на велосипеде написал(а):
#p734809,galosha написал(а):

Эээ... Если она летом рассталась с м. ч., а сейчас уже у неё «новый», то всё с ней в порядке, и не стоит ее жалеть. Самовыражается в сети и ладно.

Вы забыли добавить "самавиновата".

Нет. Я не о том. Если дева, расставшись с м. ч. легко «заводит» нового, а не пребывает в длительных страданиях по поводу тщетности отношений, это говорит о вполне здоровой психике и умении отпускать ситуацию. Когда у человека реально депрессия, он не готов двигаться вперед ни в чем, это завис на тех проблемах, с которыми ты в эту депрессию вошел. А так - ну есть проблемы, которые тебе сейчас тяжело решить, но жизнь на этом не закончилась, отложим это и пока займемся другим.

+1

247

#p734752,оля написал(а):

Помните, Патрику письмо форумом писали , чтобы вернулся ?

Может можно Габи тоже написать слова поддержки от форума  ? Не просить срочно вернуться , просто поддержать, написать как ее видят многие любители ФК. Я не владею английским , к сожалению. Может такое новогоднее поздравление письмо от такого количества болельщиков ей тоже хоть немного, но поможет ?

Замечательная идея!

0

248

#p734819,ksfan написал(а):

то всё с ней в порядке

в том то и дело, очень часто эти проблемы даже не осознаешь, кажется что все в порядке. Жизнь норм, вроде все есть, не бедствуешь, не побираешься, где жить есть, что кушать имеется, близкие тоже есть, а чувствуешь себя ужасно.   
Всегда ищешь проблемы в физическом здоровье, а потом покопаешься, а  эти проблемы со здоровьем - всего лишь вершина айсберга и только следствие...
(это я говорю как человек, который потешался над психологами и психологические проблемы считала чушью, на которой зарабатывают в Америках :rofl:  )

Ну вот ей не кажется, что всё в порядке, и она это проговаривает. Но при этом, когда совсем все не в порядке, будешь до последнего делать вид, что всё ОК, когда ничего не ОК совсем.

0

249

#p734809,galosha написал(а):
#p734805,uxti_tuxti написал(а):
#p734777,MLidia0912 написал(а):

А почему это все у нее началось? Спортивная карьера успешная, девушка приятная, молодой человек один и тот же уже достаточно давно, значит, личная жизнь стабильная.
Это не может быть связано с тем, что некоторым людям спорт просто противопоказан как вид деятельности? Жить в ситуации постоянного стресса очень тяжело, если не обладать железобетоннной психикой. А она далеко не у всех железобетонная.

И в школе дразнили за "атлетичность", и молодой человек сейчас у неё новый. С прежним она рассталась летом, практически в тот же день, когда Денис погиб.
А каков был путь к этой успешной карьере?... Это сейчас все выглядит хорошо, а что было там, до этих вершин...

Эээ... Если она летом рассталась с м. ч., а сейчас уже у неё «новый», то всё с ней в порядке, и не стоит ее жалеть. Самовыражается в сети и ладно.

Очень жаль, если вы действительно так считаете. Поверьте, все то, что перечислила Габи - не шутка и не игрушки.
Она с этим молодым человеком от силы месяц - полтора. Если нашёлся тот, кто сможет сделать её счастливой, то и хорошо же. Может ему удастся вернуть её к "жизни".

+6

250

С жиру бесится. Эта заокеанская

!

дурка

Предупреждение по п. 4.2 Правил
- все эти депрессии, "стигматирование", синдромы пищевого расстройства - достала уже. Инфантилизм на марше - как заходят в подростковый период в 14, так и остаются в нем до старости. И ведь не стесняюся такое позорище в эфир выдавать.

0

251

#p734845,Orlov написал(а):

С жиру бесится. Эта заокеанская дурка - все эти депрессии, "стигматирование", синдромы пищевого расстройства - достала уже. Инфантилизм на марше - как заходят в подростковый период в 14, так и остаются в нем до старости. И ведь не стесняюся такое позорище в эфир выдавать.

Чем они хуже нас? Вы ж не стесняетесь.

+34

252

#p734840,uxti_tuxti написал(а):

Очень жаль, если вы действительно так считаете. Поверьте, все то, что перечислила Габи - не шутка и не игрушки.
Она с этим молодым человеком от силы месяц - полтора. Если нашёлся тот, кто сможет сделать её счастливой, то и хорошо же. Может ему удастся вернуть её к "жизни".

Да хоть полтора дня. Если предыдущие отношения так легко сменились новыми - это много говорит о их глубине и серьезности. Перечисленные в ее посте проблемы может примерить на себя каждая вторая ее одногодка, не страдающая комплексом полноценности. И написать пост. А у нас есть спортсменки (экс), которые пишут в сети совсем другое, как у них все замечательно, но....

0

253

#p734856,galosha написал(а):
#p734840,uxti_tuxti написал(а):

Очень жаль, если вы действительно так считаете. Поверьте, все то, что перечислила Габи - не шутка и не игрушки.
Она с этим молодым человеком от силы месяц - полтора. Если нашёлся тот, кто сможет сделать её счастливой, то и хорошо же. Может ему удастся вернуть её к "жизни".

Да хоть полтора дня. Если предыдущие отношения так легко сменились новыми - это много говорит о их глубине и серьезности. Перечисленные в ее посте проблемы может примерить на себя каждая вторая ее одногодка, не страдающая комплексом полноценности. И написать пост. А у нас есть спортсменки (экс), которые пишут в сети совсем другое, как у них все замечательно, но....

Да ничего это не говорит, абсолютно. Просто многие в такой ситуации выбирают способ "клин клином", и это реально помогает, хотя и наверное не соответствует чьим-то высоким моральным представлениям.

+6

254

#p734856,galosha написал(а):
#p734840,uxti_tuxti написал(а):

Очень жаль, если вы действительно так считаете. Поверьте, все то, что перечислила Габи - не шутка и не игрушки.
Она с этим молодым человеком от силы месяц - полтора. Если нашёлся тот, кто сможет сделать её счастливой, то и хорошо же. Может ему удастся вернуть её к "жизни".

Да хоть полтора дня. Если предыдущие отношения так легко сменились новыми - это много говорит о их глубине и серьезности. Перечисленные в ее посте проблемы может примерить на себя каждая вторая ее одногодка, не страдающая комплексом полноценности. И написать пост. А у нас есть спортсменки (экс), которые пишут в сети совсем другое, как у них все замечательно, но....

Ещё раз повторю, очень жаль, если во всем этом вам видится лишь привлечение внимания, хайп, "пожалейте меня" и тд.

+10

255

#p734845,Orlov написал(а):

С жиру бесится. Эта заокеанская дурка - все эти депрессии, "стигматирование", синдромы пищевого расстройства - достала уже. Инфантилизм на марше - как заходят в подростковый период в 14, так и остаются в нем до старости. И ведь не стесняюся такое позорище в эфир выдавать.

Позорище такое писать об абсолютно постороннем человеке. Который открыто пишет о своих проблемах, лечится и ищет выход из этого тупика, а не молча вешается или выходит в окно.

Отредактировано Suzy (28.12.2018 16:49:05)

+41

256

#p734864,morenetta написал(а):

Да ничего это не говорит, абсолютно. Просто многие в такой ситуации выбирают способ "клин клином", и это реально помогает, хотя и наверное не соответствует чьим-то высоким моральным представлениям.

Да. Многие. И ничего трагического в этом нет. У девы есть, кому ее пожалеть и погладить по головке, она от этого не бежит и не замыкается в себе. Те, у кого в этом возрасте не бывает неудовлетворенности собой, рефлексии и уныния из-за неудач, скорее, больше вызывают сомнений в нормальности и устойчивости их психики.

0

257

Мне всегда казалось,что как раз уверенность в себе должна идти в первую очередь, от гармонии со своей личностью. Если этого нет, не важно какие у тебя финансы, бойфренд,муж, любящие родственники,дети,это все немного не то. Ты сам себе не нравишься,и все. И увы только сам человек может с этим справиться,не без помощи специалистов и близких,но все-таки сам. И каждый проходит этот путь по-своему. Я Габи понимаю на самом деле, вот это внутреннее "я" очень сложно найти. Искренне желаю Габи удачи  :love:  Она умница,красавица и очень талантливый человек.

+33

258

#p734833,О-Хара написал(а):
#p734752,оля написал(а):

Помните, Патрику письмо форумом писали , чтобы вернулся ?

Может можно Габи тоже написать слова поддержки от форума  ? Не просить срочно вернуться , просто поддержать, написать как ее видят многие любители ФК. Я не владею английским , к сожалению. Может такое новогоднее поздравление письмо от такого количества болельщиков ей тоже хоть немного, но поможет ?

Замечательная идея!

Попробую написать и  черновик  выложу на русском.А сможет кто-нибудь Габи в инстаграмм послать ?Я это не умею.)))

+3

259

#p735080,оля написал(а):
#p734833,О-Хара написал(а):
#p734752,оля написал(а):

Помните, Патрику письмо форумом писали , чтобы вернулся ?

Может можно Габи тоже написать слова поддержки от форума  ? Не просить срочно вернуться , просто поддержать, написать как ее видят многие любители ФК. Я не владею английским , к сожалению. Может такое новогоднее поздравление письмо от такого количества болельщиков ей тоже хоть немного, но поможет ?

Замечательная идея!

Попробую написать и  черновик  выложу на русском.А сможет кто-нибудь Габи в инстаграмм послать ?Я это не умею.)))

Послать можно в директ ей, главное, чтоб она читала его... Если что, я готова.

+3

260

#p735096,uxti_tuxti написал(а):

Послать можно в директ ей, главное, чтоб она читала его... Если что, я готова.

Что-то она читает. После снятия со СК и объявления причин, ей писали много слов поддержки и часть из них она лайкала. Как в твиттере, так и в инстаграме.
Не понимаю тех, кто говорит, что она таким образом привлекает к себе внимание. В Канаде ей не надо привлекать к себе внимание, ее и так знают и любят. А снимается человек со своих двух этапов ГП(а один из них домашний) не просто так.
Ей всю жизнь говорят про ее тело. Одноклассники - что она крупная. Тренеры(до ККК) - что ей надо худеть. Среди поклонников фк много тех, кто назовет ее в лучшем случае упитанной, а часто и гораздо худшими словами.
Я очень рада, что Габи вернулась к тренировкам! Хорошо ей выступить на ЧК! Ее КП "Кармен" одна из моих любимых программ в прошлом сезоне)

+5

261

#p734727,ovechka написал(а):

Эта красивенная талантливая фигуристка не видит красоты в себе... Божечки....
:'(

Так весь  мир  разрисован только   черной краской.( " НЕ  могу встать с кровати  иногда"=это  серьезная депрессия. В РФ  лечат- минимум полгода на таблетках.Тревожное расстройство вообще  не  лечится до конца, это диагноз на всю оставшуюся жизнь( невроз.).Желаю Габи справиться.

0

262

#p734856,galosha написал(а):

Если предыдущие отношения так легко сменились новыми - это много говорит о их глубине и серьезности.

Действительно? Это вообще ни о чем не говорит. Мы ничего не знаем о том какие отношения были у нее и какие сейчас... и вполне вероятно, что ее болезни и проблемы не являются ни причиной, ни следствием изменений в ее личной жизни.

#p734865,uxti_tuxti написал(а):

Ещё раз повторю, очень жаль, если во всем этом вам видится лишь привлечение внимания, хайп, "пожалейте меня" и тд.

Даже возможно в чем-то это так и есть. Желание высказаться, желание услышать слова поддержки от незнакомых людей... И что в этом плохого? Если ей это поможет?
Габи остается пожелать сил и восстановления!

+5

263

Господа, психологические проблемы - это такая вещь любопытная...те, у кого от природы пластичная психика, или здоровый пофигизм, ну или просто ещё таких проблем не было, так вот таким людям невозможно объяснить, что так бывает и человек не прикидывается, ему , правда, плохо.Те, кто такие вещи проходил - очень сочувствует, но ничем помочь не сможет. Я искренне желаю Габи прийти в себя, не из книжек знаю, что такое депрессивное состояние - это жуть жуткая. Если ей поможет наше письмо со словами поддержки - готова подписаться.

+28

264

#p735161,Angelika написал(а):

Господа, психологические проблемы - это такая вещь любопытная...те, у кого от природы пластичная психика, или здоровый пофигизм, ну или просто ещё таких проблем не было, так вот таким людям невозможно объяснить, что так бывает и человек не прикидывается, ему , правда, плохо.Те, кто такие вещи проходил - очень сочувствует, но ничем помочь не сможет. Я искренне желаю Габи прийти в себя, не из книжек знаю, что такое депрессивное состояние - это жуть жуткая. Если ей поможет наше письмо со словами поддержки - готова подписаться.

Так она ведь уже тренируется, и скорее всего станет ЧК. Больше просто некому. Кто сейчас её тренер в Крикета?

0

265

#p735161,Angelika написал(а):

Господа, психологические проблемы - это такая вещь любопытная...те, у кого от природы пластичная психика, или здоровый пофигизм, ну или просто ещё таких проблем не было, так вот таким людям невозможно объяснить, что так бывает и человек не прикидывается, ему , правда, плохо.Те, кто такие вещи проходил - очень сочувствует, но ничем помочь не сможет. Я искренне желаю Габи прийти в себя, не из книжек знаю, что такое депрессивное состояние - это жуть жуткая. Если ей поможет наше письмо со словами поддержки - готова подписаться.

Свернутый текст

У нас еще и популярны определенные стереотипы (один из примеров можно наблюдать выше в посте Orlov), из-за которых люди с такими проблемами вместо поддержки получают, наоборот, пинки. Причем подобный стереотип может быть у человека любой профессии, любого уровня образования, любого уровня авторитета и любого возраста. В итоге люди, испытывающие подобного рода проблемы, либо сами в этот стереотип верят, считают это обычной дуростью и т.п., что еще больше усугубляет ситуацию, либо боятся признаться, боятся подвергнуться критике, в результате скрывают, делают вид, что все хорошо... И это, опять же, приводит к усугублению вплоть до различных непредсказуемых последствий. Это может оставить след на психике на всю жизнь, и это еще далеко не худший вариант. А когда человек все же решается признаться, высока вероятность того, что его опасения сбудутся - и, опять же, последствия могут быть разными.

А с учетом того, что от спортсменов у нас и широкая публика, и зачастую тренеры с руководством требуют быть сделанными чуть ли не из железа, если они типа истинные чемпионы, любые проблемы воспринимая как слабости, будучи готовыми при любой возможности запинать и выбросить на обочину как отработанный материал (и я сейчас совсем не только про фк говорю - скорее про спорт в целом), то представляю, сколько народу в нашем спорте молча, втихую перебарывало подобные проблемы и какой ценой.

Поэтому, зная, что причин объективных может быть миллион, начиная от банальных травм и болезней (которые, кстати, тоже порой замалчивают) и заканчивая теми же самыми проблемами с психикой, всегда поражался ярлыкам, которые у нас любят вешать на спортсменов - и не спортсмены, и слабохарактерные, и не работают, и ленивые... То есть люди не только не учитывают кучу возможных факторов, о которых мы можем просто не знать, но и даже элементарного уважения не способны проявить к спортсменам, которые так или иначе уже немалого достигли и радовали болельщиков своими выступлениями и результатами.

Впрочем, такое есть везде, конечно, в абсолютно любой стране, просто у нас это до сих пор считается чуть ли не нормой, и именно это весьма печалит. Речь не об этом форуме, а в целом об общественности.

Пожалуй, уберу под спойлер, т.к. это не непосредственно про Дейлман. Про Дейлман могу сказать только то, что, наверное, уже писал - все же не просто так казалось, что это явно не норма, когда красивая девушка и успешная спортсменка с отличной фигурой на фото меняет ее до каких-то совсем неестественных параметров. И не просто так это скорее пугало, чем вызывало какие-то негативные эмоции.

С учетом того, что корни этого всего уходят еще в детство, справиться с этим будет тяжело. Несмотря на то, что всегда был равнодушен к катанию Дейлман, если будет какое-то обращение в поддержку, то подпишусь без вопросов. Никаких усилий от меня это не потребует, зато, возможно, будет хотя бы мизерным кирпичиком в помощь в сложной ситуации.

+16

266

Наисала скелетик- мне кажется , что много слов тут не надо .  Давайте смотреть , что можно убрать  или добавить .Не умею я такие письма писать .Так что помогайте ))) И критикуйте ))

Милая Габи !!

Мы , группа пользователей международного русскоязычного форума ФСО ,  поздравляем тебя ( вас ?? ) с наступающим Новым годом и хотим пожелать тебе добра , удачи , веры в себя , успехов в спортивной  карьере . Ты очень красивая девушка и интересная талантливая фигуристка. Тебя так не хватало на этапах Гран-При этого года .Ждем и верим в тебя !! Ты классная !!!

Про здоровье мне писать не хочется , кажется что это лишнее.

Отредактировано оля (28.12.2018 23:21:13)

+14

267

Про здоровье всегда надо,  а вот про веру в себя звучит как намек на нынешнюю ситуацию.
Может подчеркнуть как ее не хватает нам,  болельщикам? Что скучаем?  И хотим побыстрее увидеть на  соревнованиях?

+1

268

#p735388,Санта написал(а):

Про здоровье всегда надо,  а вот про веру в себя звучит как намек на нынешнюю ситуацию.
Может подчеркнуть как ее не хватает нам,  болельщикам? Что скучаем?  И хотим побыстрее увидеть на  соревнованиях?

А мне кажется , что как раз торопить не надо - про соревнования .Как считаете ?

А про веру в себя - она ведь не скрывает, что потеряла себя , не видит в себе ничего хорошего. Так как раз пусть верит так , как верим в нее мы.

Я могу изменить , просто давайте еще посмотрим , кто что предложит. :)

+1

269

Тогда про соревнования не быстрее,  а просто соскучились),  не хватает ее, всегда же приятно  такое слышать.

0

270

Еще можно написать,  что она яркая индивидуальность в ФК.  Это же тоже правда.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман