FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

331

#p761914,Marta13 написал(а):
#p761845,Wanderlust написал(а):
#p761803,Kelly написал(а):

Как я понимаю, Женя пока числится в "Самбо-70", даже если и чисто формально.

И что? В Хрустальном она не тренируется, к тем, о ком сказала Шаботова, отношения уже не имеет. Пусть Лайшев говорит за себя и за нынешнее время. При чем тут вообще Юля и выступление Жени в МОК? Что, больше ничего хорошего он вспомнить не может?  :confused: Противно.

Вообще-то девочка сказала о «правильном допинге для повышения стабильности». Не о четверных прыжках, не о лутц-риттбергере и второй половине, а о стабильности. Кто там до последнего сезона в Хрустальном числился как самый стабильный?
Лайшев защищает Медведеву, а не прикрывается ею. Юлю вообще помянул к слову, «со времён Липницкой». Ее девочка точно в виду не имела, глупо шутя про допинг. Что же вы кругом врагов одних видите.

Это надо в "Нетленку" перенести, пожалуй. Альтернативная реальность, да и только.
Имхо, наоборот показательно, что Лайшев говорит о тех, кого уже нет в Хрустальном, умалчивая о тех, кто там тренируется в настоящее время. Но это уже не в тему Жени,конечно.

+15

332

#p761766,Boom написал(а):

Я смотрю, Лайшев отказывается сдаваться. :rofl:
«Конечно, всю нашу школу возмутила эта информация, — признался собеседник „360“. — Это роняет тень на „Самбо-70“, а значит и на Москву, и даже на всю Россию. Ведь именно наша Женя Медведева выступала в Международном олимпийском комитете перед Олимпиадой в Пхёнчхане, и мы еще со времен Юли Липницкой бьемся за честь страны в фигурном катании. Мягко говоря, наш спорт до сих пор изранен, а международная обстановка очень сложна».
https://360tv.ru/news/sport/mozhet-ej-ktoto-podskazal-glava-sambo70-vozmuschen-slovami-figuristki-v-adres-vospitannits-shkoly/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Молодец Лайшев - жму руку.

!

P.S. Фанаты Загитовой как всегда пробивают дно.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+22

333

#p761914,Marta13 написал(а):

Вообще-то девочка сказала о «правильном допинге для повышения стабильности». Не о четверных прыжках, не о лутц-риттбергере и второй половине, а о стабильности. Кто там до последнего сезона в Хрустальном числился как самый стабильный?
Лайшев защищает Медведеву, а не прикрывается ею.

Это, вообще-то, не шуточки, а клевета.
Вы обвиняете Е.Медведеву, или просто так пишете, "от нечего делать"?

+21

334

#p761923,Suzy написал(а):

Женю столько раз проверяли на допинг, что в Лайшеве-защитнике она не нуждается. Себя он прикрывает, Женей.

А, то есть Шаботова имела в виду его лично? Это он ест допинг и стабильно выступает на соревнованиях  :crazyfun: Остальных-то девочек тоже проверяли, суперстабильных среди них нет…а вот ЕМ, уйдя из Хрустального, сразу всю стабильность растеряла.
Как же вы не поймёте, что камень глупой девчонки полетел как раз в первую очередь в огород Медведевой. Даже если она и не ЕМ имела в виду.  Лайшев вот сразу понял и помчался отмазывать, мол в МОК ездила и вообще…
Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+6

335

#p761959,Marta13 написал(а):

Как же вы не поймёте, что камень глупой девчонки полетел как раз в первую очередь в огород Медведевой. Даже если она и не ЕМ имела в виду.

И опять нетленка  :D
И часовню тоже Женя развалила, да. Интересно, есть ли вообще что-то, к чему сейчас непричастна Женя?)

#p761959,Marta13 написал(а):

…а вот ЕМ, уйдя из Хрустального, сразу всю стабильность растеряла.

А вы не понимаете, что вы такими заявлениями в первую очередь как раз подставляете не Женю, как бы вам этого не хотелось, а именно Хрустальный?  :confused:

Отредактировано Wanderlust (21.01.2019 19:07:46)

+36

336

#p761969,Wanderlust написал(а):

И опять нетленка  :D
И часовню тоже Женя развалила, да. Интересно, есть ли вообще что-то, к чему сейчас непричастна Женя?)

Так Вы сами подняли тему о том, что якобы Лайшев прикрывается Женей, никто до Вас таких мыслей не высказывал.

+2

337

#p761950,Inaria написал(а):
#p761914,Marta13 написал(а):

Вообще-то девочка сказала о «правильном допинге для повышения стабильности». Не о четверных прыжках, не о лутц-риттбергере и второй половине, а о стабильности. Кто там до последнего сезона в Хрустальном числился как самый стабильный?
Лайшев защищает Медведеву, а не прикрывается ею.

Это, вообще-то, не шуточки, а клевета.
Вы обвиняете Е.Медведеву, или просто так пишете, "от нечего делать"?

Я обвиняю???! Я вам объясняю как выглядят слова Шаботовой и кому она навредила своей глупостью. Не только себе, Пановой и Барсам, не только Хрустальному и тем девочкам, кто там сейчас тренируется, но и Евгении, поскольку кивнула на «стабильность», которой она всегда славилась.
Н-даааа…народ

+4

338

#p761973,Kelly написал(а):
#p761969,Wanderlust написал(а):

И опять нетленка  :D
И часовню тоже Женя развалила, да. Интересно, есть ли вообще что-то, к чему сейчас непричастна Женя?)

Так Вы сами подняли тему о том, что якобы Лайшев прикрывается Женей, никто до Вас таких мыслей не высказывал.

:confused: И как мои слова вообще связаны с выдумками Марты о том, что Женя ела допинг ради стабильности?
Лайшев - да, прикрывается Женей, и что? Пусть отвечает за себя и реальных, а не номинальных учениц своей школы.

Отредактировано Wanderlust (21.01.2019 19:10:31)

+9

339

#p761959,Marta13 написал(а):
#p761923,Suzy написал(а):

Женю столько раз проверяли на допинг, что в Лайшеве-защитнике она не нуждается. Себя он прикрывает, Женей.

А, то есть Шаботова имела в виду его лично? Это он ест допинг и стабильно выступает на соревнованиях  :crazyfun: Остальных-то девочек тоже проверяли, суперстабильных среди них нет…а вот ЕМ, уйдя из Хрустального, сразу всю стабильность растеряла.
Как же вы не поймёте, что камень глупой девчонки полетел как раз в первую очередь в огород Медведевой. Даже если она и не ЕМ имела в виду.  Лайшев вот сразу понял и помчался отмазывать, мол в МОК ездила и вообще…

А Загитова стабильно прыгала лутцрит, в нее может полетел камень?)) 😂 
Нет, 13-летняя девочка имела ввиду Хрустальный, часть Самбо-70, директором коего является Лайшев. И прикрывает он себя и Самбо, за которое он отвечает. Так понятнее?

+6

340

#p761959,Marta13 написал(а):
#p761923,Suzy написал(а):

Женю столько раз проверяли на допинг, что в Лайшеве-защитнике она не нуждается. Себя он прикрывает, Женей.

А, то есть Шаботова имела в виду его лично? Это он ест допинг и стабильно выступает на соревнованиях  :crazyfun: Остальных-то девочек тоже проверяли, суперстабильных среди них нет…а вот ЕМ, уйдя из Хрустального, сразу всю стабильность растеряла.
Как же вы не поймёте, что камень глупой девчонки полетел как раз в первую очередь в огород Медведевой. Даже если она и не ЕМ имела в виду.  Лайшев вот сразу понял и помчался отмазывать, мол в МОК ездила и вообще…

Для обсуждения слов Насти Шаботовой есть тема, welcome туда

+2

341

Если все дело в Жене, а не в Хрустальном, то что мешает ей "принимать допинг для стабильности" сейчас и выступать стабильно?

+8

342

#p761981,Wanderlust написал(а):
#p761973,Kelly написал(а):
#p761969,Wanderlust написал(а):

И опять нетленка  :D
И часовню тоже Женя развалила, да. Интересно, есть ли вообще что-то, к чему сейчас непричастна Женя?)

Так Вы сами подняли тему о том, что якобы Лайшев прикрывается Женей, никто до Вас таких мыслей не высказывал.

:confused: И как мои слова вообще связаны с выдумками Марты о том, что Женя ела допинг ради стабильности?
Лайшев - да, прикрывается Женей, и что? Пусть отвечает за себя и реальных, а не номинальных учениц своей школы.

Цитату. Где я утверждаю, что Медведева принимала допинг. Ещё раз — лично мое утверждение, а не пересказ слов Шаботовой, что допинг в Хрустальном едят для стабильности.
Мне бы такое и в голову не пришло, допинг для стабильности в сложнокоординационном виде спорта. И я-то как раз понимаю, что это была очень глупая шутка. Которая однако, подняла на уши всех в нашем ФК.

+1

343

#p761974,Marta13 написал(а):

Я обвиняю???!

Вы пишете в ветке Е.Медведевой.
Вы конкретизируете слова девочки тем самым. Или Вы намекали не на ЕМ?
Повторяю, именно Вы истолковали слова девочки так, в привязке к стабильности определённой спортсменки.

+22

344

#p762006,Marta13 написал(а):

И я-то как раз понимаю, что это была очень глупая шутка.

Однако вы пришли и утверждаете, что именно Медведева нуждается в защите, как наиболее вероятный клиент допинг-центра в Хрустальном. И что Лайшев именно Женю вынужден прикрывать.

+8

345

#p762009,Inaria написал(а):
#p761974,Marta13 написал(а):

Я обвиняю???!

Вы пишете в ветке Е.Медведевой.
Вы конкретизируете слова девочки тем самым. Или Вы намекали не на ЕМ?
Повторяю, именно Вы истолковали слова девочки так, в привязке к стабильности определённой спортсменки.

О господи… слово «стабильность» в отношении Медведевой звучит здесь 79 тем в каждом втором сообщении. Медведева и стабильность это уже как Ленин и партия, близнецы-братья. В прошлом, конечно, но предмет особой гордости всех болельщиков до сих пор.
Разумеется, когда кто-либо, в каком-либо контексте упоминает женское отечественное ФК и стабильность, первая кто приходит в голову — это Медведева. Любому. Не только мне. Вот и Лайшев тоже побежал защищать в первую очередь Медведеву.
И ещё раз, надеюсь последний — это все НЕ говорит о том, что в Хрустальном действительно принимают или принимали допинг. НИ Медведева, НИ кто-то ещё.

+4

346

Marta13
У Жени была стабильность. У остальных этого не было ни до пубертата, ни вовремя и не после.
Конечно, эта пресловутая стабильность является предметом зависти тех, кому это не дано. Отсюда и голословные намеки.

+5

347

#p761906,Lika написал(а):
#p761786,Grania написал(а):

Участие в Универсиаде заслужить надо, не самый последний старт все же.

Старт, на котором нельзя заработать рейтинговые баллы ИСУ и  сизен бест, признанный ИСУ.

То есть только старты на которых можно заработать рейтинговые баллы ИСУ можно считать стоящими? А как же флаг, страна, престиж и просто соревновательная практика с неплохими соперниками?

Отредактировано Grania (21.01.2019 19:36:57)

+2

348

#p762062,Grania написал(а):

престиж и просто соревновательная практика с неплохими соперниками?

В таком случае, че этого года туда не относится

+9

349

#p762058,AlterEgo написал(а):

Marta13
У Жени была стабильность. У остальных этого не было ни до пубертата, ни вовремя и не после.
Конечно, эта пресловутая стабильность является предметом зависти тех, кому это не дано. Отсюда и голословные намеки.

Шаботова нестабильна? Я не слежу за ее карьерой, хотя говорят, фигуристка она неплохая. В то, что у неё есть повод завидовать девочкам Хрустального, верю. Особенно после ее выступления.
А стабильность да, несомненно была плюсом Медведевой и сыграла важнейшую роль в ее карьере. Тут даже спорить не о чем.

+1

350

#p762062,Grania написал(а):
#p761906,Lika написал(а):
#p761786,Grania написал(а):

Участие в Универсиаде заслужить надо, не самый последний старт все же.

Старт, на котором нельзя заработать рейтинговые баллы ИСУ и  сизен бест, признанный ИСУ.

То есть только старты на которых можно заработать рейтинговые баллы ИСУ можно считать стоящими? А как же флаг, страна, престиж и просто соревновательная практика с неплохими соперниками?

Как будто про ОИ пишите🤦🏼♀

+2

351

#p762067,Marta13 написал(а):
#p762058,AlterEgo написал(а):

Marta13
У Жени была стабильность. У остальных этого не было ни до пубертата, ни вовремя и не после.
Конечно, эта пресловутая стабильность является предметом зависти тех, кому это не дано. Отсюда и голословные намеки.

Шаботова нестабильна? Я не слежу за ее карьерой, хотя говорят, фигуристка она неплохая. В то, что у неё есть повод завидовать девочкам Хрустального, верю. Особенно после ее выступления.
А стабильность да, несомненно была плюсом Медведевой и сыграла важнейшую роль в ее карьере. Тут даже спорить не о чем.

Нет, Загитова никогда не была стабильна в отличие от Жени

0

352

#p762071,AlterEgo написал(а):
#p762067,Marta13 написал(а):
#p762058,AlterEgo написал(а):

Marta13
У Жени была стабильность. У остальных этого не было ни до пубертата, ни вовремя и не после.
Конечно, эта пресловутая стабильность является предметом зависти тех, кому это не дано. Отсюда и голословные намеки.

Шаботова нестабильна? Я не слежу за ее карьерой, хотя говорят, фигуристка она неплохая. В то, что у неё есть повод завидовать девочкам Хрустального, верю. Особенно после ее выступления.
А стабильность да, несомненно была плюсом Медведевой и сыграла важнейшую роль в ее карьере. Тут даже спорить не о чем.

Нет, Загитова никогда не была стабильна в отличие от Жени

В пп прошлого года была стабильна, так же Алена была стабильна в прошлом году.

+2

353

#p762062,Grania написал(а):

То есть только старты на которых можно заработать рейтинговые баллы ИСУ можно считать стоящими? А как же флаг, страна, престиж и просто соревновательная практика с неплохими соперниками?

На мой взгляд, да, или хотя бы сизен бесты. Странно слышать определение " не самый последний старт", про соревнование, практически не признанное ИСУ, при этом КЧМ многие юзеры этого форума( как правило, антогонисты ЕМ и болельщики АЗ) осмеивали, называли " шоу, а не соревнованием",  персонал сизен бесты ( и мировые рекорды) с него ИСУ признаёт.

Отредактировано Lika (21.01.2019 20:04:20)

+4

354

#p762084,Lika написал(а):
#p762062,Grania написал(а):

То есть только старты на которых можно заработать рейтинговые баллы ИСУ можно считать стоящими? А как же флаг, страна, престиж и просто соревновательная практика с неплохими соперниками?

На мой взгляд, да, или хотя бы сизен бесты. Странно слышать определение " не самый последний старт", про соревнование, практически не признанное ИСУ, при этом КЧМ многие юзеры этого форума осмеивали, называли " шоу, а нес соревнованием", хотя персонал сизен бесты с него ИСУ признаёт.

Да, когда Женя накатала на рекорд, то кчм стало шоу.
Когда другая девочка в отсутствии реальных соперников на водокачке в Германии накатала на рекорд, то эта водокачка стала серьезным соревнованием. Л-логика

+25

355

#p762097,AlterEgo написал(а):
#p762076,InCity написал(а):
#p762071,AlterEgo написал(а):

Нет, Загитова никогда не была стабильна в отличие от Жени

В пп прошлого года была стабильна, так же Алена была стабильна в прошлом году.

Что, думаете не принимала перед кп, но принимала перед пп. Конспирация ? Чтоб никто не подумал ?) 😉

Я не об этом. Я исключительно на акценте про стабильность. Как то нелепо все это обсуждать.

+3

356

#p762084,Lika написал(а):
#p762062,Grania написал(а):

То есть только старты на которых можно заработать рейтинговые баллы ИСУ можно считать стоящими? А как же флаг, страна, престиж и просто соревновательная практика с неплохими соперниками?

На мой взгляд, да, или хотя бы сизен бесты. Странно слышать определение " не самый последний старт", про соревнование, практически не признанное ИСУ, при этом КЧМ многие юзеры этого форума( как правило, антогонисты ЕМ и болельщики АЗ) осмеивали, называли " шоу, а нес соревнованием", хотя персонал сизен бесты с него ИСУ признаёт.

В случае если есть альтернатива к примеру ЧМ или Универсиада, то конечно Универсиада не лучший вариант. Если подобной альтернативы нет, то это не плохой турнир именно для того, чтобы иметь возможность попасть на КЧМ и получить сезон бест. Но можно конечно и никуда не ехать. Раз бестов нет, то к чему это лишний раз с Мияхарой соревноваться? Так? Уровень спортсмена он же только бестом определяется))

0

357

#p762120,Grania написал(а):

Если подобной альтернативы нет, то это не плохой турнир именно для того, чтобы иметь возможность попасть на КЧМ и получить сезон бест. Но можно конечно и никуда не ехать. Раз бестов нет, то к чему это лишний раз с Мияхарой соревноваться?

Если снимется одна из фигуристок, заявленных в основу на Универсиаду, то Женя туда поедет. Вы моё мнение приписываете Жене что ли? Я просто выразила своё мнение об этом турнире. Никогда он престижным не считался. Но так, как в этот раз его Россия проводит, то отправили первые составы во всех видах ФК.
Американцы и канадцы, если я не ошибаюсь, вообще своих фигуристов на этот турнир не отправляют.

Отредактировано Lika (21.01.2019 20:05:15)

+3

358

#p762127,Lika написал(а):
#p762120,Grania написал(а):

Если подобной альтернативы нет, то это не плохой турнир именно для того, чтобы иметь возможность попасть на КЧМ и получить сезон бест. Но можно конечно и никуда не ехать. Раз бестов нет, то к чему это лишний раз с Мияхарой соревноваться?

Если снимется одна из фигуристок, заявленных в основу на Универсиаду, то Женя туда поедет. Вы моё мнение приписываете Жене что ли? Я просто выразила своё мнение об этом турнире. Никогда он престижным не считался. Но так, как в этот раз его Россия проводит, то отправили первые составы во всех видах ФК.
Американцы и канадцы, если я не ошибаюсь, вообще своих фигуристов на этот турнир не отправляют.

С чего вы взяли, что я приписываю Жене ваше мнение. Я где-то обозначила, что "по мнению Жени". Просто турнир с хорошим составом соперников не может быть не престижным. В этом году состав не плохой. Но это мое мнение. Не все бестами в спорте определяется.

0

359

А я бы хотела,чтобы Женя поехала на Универсиаду.И выиграла.Вот))

+15

360

http://sh.uploads.ru/t/Rp0OG.jpg

Отредактировано Ms. Frezee (21.01.2019 20:23:37)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79