FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

451

#p764213,BlomdRane_OlED написал(а):

То двоякое чувство , когда любую , даже самую мизерную весточку от Жени ждёшь с гораздо большим нетерпением и воодушевлением , чем результаты текущего ЧЕ). :D

Это бывает, когда человека интересует не ФК, а Медведева.

Отредактировано montroz (23.01.2019 15:16:12)

+11

452

#p764447,montroz написал(а):

Это бывает, когда человека интересует не ФК, а Медведева.

Это бывает, когда человек - не только спортсмен, но и интересная личность, думающая, размышляющая, анализирующая. Да и зрителям иногда любопытно заглянуть за пределы катка)
Женя умная девочка, отличное интервью. Спасибо Марии за него.

+48

453

#p764435,Дачница написал(а):

[img]http://sh.uploads.ru/t/iSnuM.jpg[/mg]

   Пытаюсь заставить себя смотреть сегодня ЧЕ по ФК. Пока безуспешно.

да не мучайте себя, не смотрите

+7

454

#p759418,M.Kerelyuk написал(а):
#p759406,КГИ написал(а):

Мимоходом

Повезло им, что Женя была на матче, можно сделать кликабельный заголовок))

"Чтобы вы поняли: я ее ни в коем случае не ругаю. Во-первых, кто я такой, а во-вторых – не за что."
Вот именно.

Ключевые фразы - кто я вообще такой и за что ? Только за то , что спортсменка пришла на матч ? И тем не менее сколько гадости в  таком коротком тексте..

+3

455

#p759466,Asya1993 написал(а):
#p759458,Shaula написал(а):

Сомневаюсь, что Женя пришла к ней с 3Lz

Как будто Вы не знаете, что ребро тянется с одинарных прыжков. Если было уже неправильное на одинарных и двойных, то дальше будет то же самое. Исправить почти невозможно. Но кого это волнует? Ну, было и неясное у Жени, и откровенно неправильное. Что теперь поделаешь, если в ЦСКА дали азы такие, дальше уже только надеяться на чудо-Орсера, ибо Этери не удалось переучить Женю.

А времени  - то было больше , чем достаточно. 11 лет с 7 лет ? И не исправить? С 11 лет Женя не была сходу чемпионкой всего и вся . И явно было время для абсолютно всего. Там ведь не сташно, если вдруг на период обучения  несколько ухудшились бы результаты. Но...профессионализма Этери на это ,увы , не хватило. Совсем. Правда , за ребро ругали всегда исключительно Женю . Этери всегда оставалась вне критики по этому поводу. Что , собственно , и осталось неизменно до сих пор. Успехи и положительные моменты - заслуги  этого тренера . Недостатки - только спортсменов

+4

456

#p759517,A$Tr@ написал(а):
#p759466,Asya1993 написал(а):
#p759458,Shaula написал(а):

Сомневаюсь, что Женя пришла к ней с 3Lz

Как будто Вы не знаете, что ребро тянется с одинарных прыжков. Если было уже неправильное на одинарных и двойных, то дальше будет то же самое. Исправить почти невозможно. Но кого это волнует? Ну, было и неясное у Жени, и откровенно неправильное. Что теперь поделаешь, если в ЦСКА дали азы такие, дальше уже только надеяться на чудо-Орсера, ибо Этери не удалось переучить Женю.

Я сомневаюсь, что в те времена 7-летки прыгали двойные.
Даже если вдруг и прыгала Женя двойные. Почему, видя Женины проблемы с 1 и 2 лутцем, Этери стала обучать ее тройному?
То же самое, ученик 7 лет приходит к преподавателю языка с неправильным произношением. А препод, вместо того, чтоб исправить произношение, заставляет учить и бегло пересказывать большие тексты.   Так тянется лет до 15, когда спецы говорят - у тебя в некоторых звуках неправильное произношение. Но 15 - это не 7, когда исправить произношение легко и просто.
Походу педагог не совсем компетентен.

Или совсем не ... Просто надо на место поставить частицу " не ".

+1

457

#p765066,Lat100 написал(а):

Или совсем не ... Просто надо на место поставить частицу " не ".

Вот Орсер частицу на место и поставил в этом сезоне.

+2

458

#p764003,Пэм написал(а):


Полную версию выложили наконец!

Спасибо за ссылку. Отличное интервью, Женя прекрасно выглядит :love: , рассудительно и по-взрослому рассуждает, 40 минут пролетели незаметно :rolleyes:

+29

459

#p765066,Lat100 написал(а):
#p759517,A$Tr@ написал(а):
#p759466,Asya1993 написал(а):

Как будто Вы не знаете, что ребро тянется с одинарных прыжков. Если было уже неправильное на одинарных и двойных, то дальше будет то же самое. Исправить почти невозможно. Но кого это волнует? Ну, было и неясное у Жени, и откровенно неправильное. Что теперь поделаешь, если в ЦСКА дали азы такие, дальше уже только надеяться на чудо-Орсера, ибо Этери не удалось переучить Женю.

Я сомневаюсь, что в те времена 7-летки прыгали двойные.
Даже если вдруг и прыгала Женя двойные. Почему, видя Женины проблемы с 1 и 2 лутцем, Этери стала обучать ее тройному?
То же самое, ученик 7 лет приходит к преподавателю языка с неправильным произношением. А препод, вместо того, чтоб исправить произношение, заставляет учить и бегло пересказывать большие тексты.   Так тянется лет до 15, когда спецы говорят - у тебя в некоторых звуках неправильное произношение. Но 15 - это не 7, когда исправить произношение легко и просто.
Походу педагог не совсем компетентен.

Или совсем не ... Просто надо на место поставить частицу " не ".

а может пыталась исправить, посмотрим  теперь как получится у Орсера

+2

460

#p764003,Пэм написал(а):

Полную версию выложили наконец!

Красотка. Умница. Голова работает. Это самое главное.

+21

461

#p765514,Nata144 написал(а):
#p764003,Пэм написал(а):

Полную версию выложили наконец!

Красотка. Умница. Голова работает. Это самое главное.

Мне лично очень понравилось интервью. Особенно эта часть:
"— Это очень здоровое отношение к собственному телу. Скажи пожалуйста, ведь все фигуристки так или иначе проходят через этап, когда их тело и, соответственно, стиль фигурного катания меняется. Как ты с этим боролась, решила ли ты для себя эту проблему, или для тебя это вообще проблемой не было?
— Было — не было, обсуждать это сейчас, я считаю, странно. Некоторые говорят, что такая перестройка — это абсолютный бред, этого не существует. Но как объяснить, что человек в прошлом сезоне выглядел еще совсем юниором, а в следующем сезоне он уже вышел — раз, и женщина? Все равно эта перестройка существует. Самое основное — как ты сам к этому относишься. Если тебя запугивают: «У, пубертат, у тебя все посыпется», и ты будешь сидеть: «У меня пубертат, у меня все посыпется» — оно так все и посыпется. Но если тебе будут говорить: «Да, тело меняется, центр тяжести меняется, с прыжками могут быть какие-то проблемы, но мы поработаем, все будет хорошо, проблем не будет; мы поменяем питание, поменяем немножко расписание, чтобы избежать травм» и ты как-то сидишь и спокойнее это все воспринимаешь. Да, гладко оно все не бывает, в жизни бывают перестройки, в спорте они тоже происходят, и это абсолютно нормально. Да, мы должны проходить через какие-то сложности, порой через очень большие сложности — чтобы стать намного лучше, чем были вчера.
и вот это:
"— Ты сидишь на какой-то диете?
— Я слежу за тем, что я ем.
— А расскажи, пожалуйста. Очень много твоих поклонниц хотят услышать какие-то советы, например, как им оставаться в форме, например, ты очень много тренируешься, но тебе попроще в этом плане.
— Фраза! Сейчас будет! Правило «не жрать» в большом спорте не работает. *смеется* Потому что если ты очень усердно работаешь и тренируешься, но при этом ничего не ешь — «ну я же должна быть худой!»…
— А силу-то где взять?
— …через год, через два, дай бог, через пять лет, начнутся проблемы со здоровьем, при которых ты будешь чувствовать, что как-то разваливаешься — так оно в прямом смысле и будет, потому что твоему организму не будет хватать строительного материала. Я секреты не рассказываю никакие — секрет в том, что их нет. Нужно изучать все эти вопросы самой. Я читаю литературу по поводу питания, читаю много статей, если чего-то не знаю — какие микроэлементы, витамины нужны спортсмену, чтобы выжить в большом спорте. Самое главное — это белок. Если хочешь похудеть, не ешь булочки. Рис, кстати, тоже очень плохая вещь для фигуры. В большом спорте ты очень быстро закончишь, если не будешь есть."

+27

462

http://sd.uploads.ru/t/CyNHR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/B3jp5.jpg

+35

463

#p765100,Ivan9497 написал(а):
#p765066,Lat100 написал(а):

Или совсем не ... Просто надо на место поставить частицу " не ".

Вот Орсер частицу на место и поставил в этом сезоне.

Разве Орсер говорил в интервью, что Этери некомпетентна ? Нет, не говорил. А зачем говорить такое, пусть это и так.

0

464

!
#p759631,Gewgaw написал(а):
#p759546,Fermer написал(а):

Вопрос к завсегдатаям: почему в теме Алины Загитовой всякую хрень модератор удаляет сразу, не успеешь и глазом моргнуть, а в теме Медведевой хрень обсуждают целыми страницами? С чем это связано?
Бан на 3 сут.

!

Потому. И Женины поклонники всегда в бане, а тролли и *фанаты Загитовой Алины* делают тут все, что им захочется.

Бан на сутки 4.12

Увы , это правда. Проверено неоднократно.

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

+13

465

#p765755,Пэм написал(а):
#p765514,Nata144 написал(а):
#p764003,Пэм написал(а):

Полную версию выложили наконец!

Красотка. Умница. Голова работает. Это самое главное.

Мне лично очень понравилось интервью. Особенно эта часть:
"— Это очень здоровое отношение к собственному телу. Скажи пожалуйста, ведь все фигуристки так или иначе проходят через этап, когда их тело и, соответственно, стиль фигурного катания меняется. Как ты с этим боролась, решила ли ты для себя эту проблему, или для тебя это вообще проблемой не было?
— Было — не было, обсуждать это сейчас, я считаю, странно. Некоторые говорят, что такая перестройка — это абсолютный бред, этого не существует. Но как объяснить, что человек в прошлом сезоне выглядел еще совсем юниором, а в следующем сезоне он уже вышел — раз, и женщина? Все равно эта перестройка существует. Самое основное — как ты сам к этому относишься. Если тебя запугивают: «У, пубертат, у тебя все посыпется», и ты будешь сидеть: «У меня пубертат, у меня все посыпется» — оно так все и посыпется. Но если тебе будут говорить: «Да, тело меняется, центр тяжести меняется, с прыжками могут быть какие-то проблемы, но мы поработаем, все будет хорошо, проблем не будет; мы поменяем питание, поменяем немножко расписание, чтобы избежать травм» и ты как-то сидишь и спокойнее это все воспринимаешь. Да, гладко оно все не бывает, в жизни бывают перестройки, в спорте они тоже происходят, и это абсолютно нормально. Да, мы должны проходить через какие-то сложности, порой через очень большие сложности — чтобы стать намного лучше, чем были вчера.
и вот это:
"— Ты сидишь на какой-то диете?
— Я слежу за тем, что я ем.
— А расскажи, пожалуйста. Очень много твоих поклонниц хотят услышать какие-то советы, например, как им оставаться в форме, например, ты очень много тренируешься, но тебе попроще в этом плане.
— Фраза! Сейчас будет! Правило «не жрать» в большом спорте не работает. *смеется* Потому что если ты очень усердно работаешь и тренируешься, но при этом ничего не ешь — «ну я же должна быть худой!»…
— А силу-то где взять?
— …через год, через два, дай бог, через пять лет, начнутся проблемы со здоровьем, при которых ты будешь чувствовать, что как-то разваливаешься — так оно в прямом смысле и будет, потому что твоему организму не будет хватать строительного материала. Я секреты не рассказываю никакие — секрет в том, что их нет. Нужно изучать все эти вопросы самой. Я читаю литературу по поводу питания, читаю много статей, если чего-то не знаю — какие микроэлементы, витамины нужны спортсмену, чтобы выжить в большом спорте. Самое главное — это белок. Если хочешь похудеть, не ешь булочки. Рис, кстати, тоже очень плохая вещь для фигуры. В большом спорте ты очень быстро закончишь, если не будешь есть."

Вот Юля и закончила.. Да и Женя , хотя , конечно , сейчас и поумнела , в Тутберидзовский период ведь тоже сидела на голодном пайке. Она и сама  этого не скрывала. Поэтому и говорит об этом так уверенно.

Отредактировано Lat100 (23.01.2019 22:48:00)

+9

466

#p765411,Великая написал(а):
#p765066,Lat100 написал(а):
#p759517,A$Tr@ написал(а):

Я сомневаюсь, что в те времена 7-летки прыгали двойные.
Даже если вдруг и прыгала Женя двойные. Почему, видя Женины проблемы с 1 и 2 лутцем, Этери стала обучать ее тройному?
То же самое, ученик 7 лет приходит к преподавателю языка с неправильным произношением. А препод, вместо того, чтоб исправить произношение, заставляет учить и бегло пересказывать большие тексты.   Так тянется лет до 15, когда спецы говорят - у тебя в некоторых звуках неправильное произношение. Но 15 - это не 7, когда исправить произношение легко и просто.
Походу педагог не совсем компетентен.

Или совсем не ... Просто надо на место поставить частицу " не ".

а может пыталась исправить, посмотрим  теперь как получится у Орсера

Слишком разные возможности . Сравнение будет абсолютно  некорректным. У Этери была огромная куча времени . У Орсера его нет вообще. Да и обучение в 7-8 лет наверняка идет эээ несколько иначе , чем в 18-19 лет.

+11

467

#p764491,M.Kerelyuk написал(а):
#p764447,montroz написал(а):

Это бывает, когда человека интересует не ФК, а Медведева.

Это бывает, когда человек - не только спортсмен, но и интересная личность, думающая, размышляющая, анализирующая. Да и зрителям иногда любопытно заглянуть за пределы катка)
Женя умная девочка, отличное интервью. Спасибо Марии за него.

А если спортсмен не очень интересная личность , то он и говорит , и думает , да и катается соответственно. Это , увы, очень видно.

+14

468

Интервью Жени шикарное. Она мудрая и взрослая. Чудесная девушка.

+27

469

#p766441,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Интервью Жени шикарное. Она мудрая и взрослая. Чудесная девушка.

Услада для ушей, честное слово. Ей всего 19, а говорит она лучше многих наших взрослых сборников. Кстати, по тому же пути идёт и Аня Щербакова, очень приятно её слушать.

+26

470

#p766377,Lat100 написал(а):
#p765411,Великая написал(а):
#p765066,Lat100 написал(а):

Или совсем не ... Просто надо на место поставить частицу " не ".

а может пыталась исправить, посмотрим  теперь как получится у Орсера

Слишком разные возможности . Сравнение будет абсолютно  некорректным. У Этери была огромная куча времени . У Орсера его нет вообще. Да и обучение в 7-8 лет наверняка идет эээ несколько иначе , чем в 18-19 лет.

Значит не могла или не считала нужным исправлять. Она тренер сама лучше знает, что ей делать

+1

471

:love:
http://sh.uploads.ru/t/KZujL.gif

+30

472

#p766473,Великая написал(а):
#p766377,Lat100 написал(а):
#p765411,Великая написал(а):

а может пыталась исправить, посмотрим  теперь как получится у Орсера

Слишком разные возможности . Сравнение будет абсолютно  некорректным. У Этери была огромная куча времени . У Орсера его нет вообще. Да и обучение в 7-8 лет наверняка идет эээ несколько иначе , чем в 18-19 лет.

Значит не могла или не считала нужным исправлять. Она тренер сама лучше знает, что ей делать

Вот именно -тренер не считала нужным. А расплачивается за это спортсменка. Тренер как всегда , когда имеет место ошибка , вроде бы не при чем. Выигрыш -заслуга тренера , проигрыш -особенность  и неудача только спортсменки. Очень удобно. Сладка ягода только Этери , горька -всегда Женина

Отредактировано Lat100 (24.01.2019 07:53:27)

+19

473

#p766387,Lat100 написал(а):
#p764491,M.Kerelyuk написал(а):
#p764447,montroz написал(а):

Это бывает, когда человека интересует не ФК, а Медведева.

Это бывает, когда человек - не только спортсмен, но и интересная личность, думающая, размышляющая, анализирующая. Да и зрителям иногда любопытно заглянуть за пределы катка)
Женя умная девочка, отличное интервью. Спасибо Марии за него.

А если спортсмен не очень интересная личность , то он и говорит , и думает , да и катается соответственно. Это , увы, очень видно.

Да, увы. 40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль. Ни о чем. Банальности, типа работать сегодня на завтрашний результат, и огромное самолюбование.
Единственный интересный момент — про режим дня в Канаде. В 9 проснуться, кофейку неспешно попить, пробежечка-макияжик, почти в 12 первая разминка, а в 4 свободен… «шоб я так жил»))) А потом удивляемся, почему даже короткую выкатать уже сил не хватает.  Вопрос, надолго ли хватит запаса, заложенного в Хрустальном, при таком санатории.

+8

474

Отличное интервью, так грамотно и осмысленно! Женя очень смелая, решилась на отъезд, чтобы сохранить себя, для спорта, для нас.
Удивительная девочка.
Сделала то, на что я не решилась( поэтому мне так интересно наблюдать за ее судьбой и радеть за неё всей душой!)

+20

475

#p766620,Marta13 написал(а):
#p766387,Lat100 написал(а):
#p764491,M.Kerelyuk написал(а):

Это бывает, когда человек - не только спортсмен, но и интересная личность, думающая, размышляющая, анализирующая. Да и зрителям иногда любопытно заглянуть за пределы катка)
Женя умная девочка, отличное интервью. Спасибо Марии за него.

А если спортсмен не очень интересная личность , то он и говорит , и думает , да и катается соответственно. Это , увы, очень видно.

Да, увы. 40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль. Ни о чем. Банальности, типа работать сегодня на завтрашний результат, и огромное самолюбование.
Единственный интересный момент — про режим дня в Канаде. В 9 проснуться, кофейку неспешно попить, пробежечка-макияжик, почти в 12 первая разминка, а в 4 свободен… «шоб я так жил»))) А потом удивляемся, почему даже короткую выкатать уже сил не хватает.  Вопрос, надолго ли хватит запаса, заложенного в Хрустальном, при таком санатории.

Спасибо, что так беспокоитесь о Жене и ее тренировочном процессе)) Вот и посмотрим в новом сезоне :suspicious:

Мне больше понравилось: "правило «не жрать» в большом спорте не работает. *смеется* Потому что если ты очень усердно работаешь и тренируешься, но при этом ничего не ешь — «ну я же должна быть худой! …через год, через два начнутся проблемы со здоровьем, при которых ты будешь чувствовать, что как-то разваливаешься — так оно в прямом смысле и будет, потому что твоему организму не будет хватать строительного материала.»  ;)
Да и по вью многое можно сказать. Женя увлекается музыкой, читает книги, учит английский, у нее широкий круг общения и она, как губка, впитывает новое. Хорошая речь, прекрасно озвучивает свои мысли. Ее интересно слушать, харизматичная девушка.

Отредактировано Suzy (24.01.2019 08:56:33)

+24

476

#p766624,A$Tr@ написал(а):

Отличное интервью, так грамотно и осмысленно! Женя очень смелая, решилась на отъезд, чтобы сохранить себя, для спорта, для нас.
Удивительная девочка.
Сделала то, на что я не решилась( поэтому мне так интересно наблюдать за ее судьбой и радеть за неё всей душой!)

Да, Женя умный и думающий человек, который умеет внятно излагать свои мысли. Не только сериалами человек увлекается))

+14

477

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

+2

478

#p766631,Arishka написал(а):

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

Возможно, у вас что-то не так с колонками или наушниками?  :unsure: У меня все прекрасно слышно,замечательное интервью.

+23

479

#p766620,Marta13 написал(а):

40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль.

И вы все 40 минут не отлипали от экрана ради данного вывода. Затейливо :D

#p766456,Аквамарин написал(а):

Услада для ушей, честное слово. Ей всего 19

Она так говорила и в 15 :)
Всегда умела выражать свои мысли, очень хорошая речь.
Умная, мудрая и сильная девочка :)
Я бы посмотрела на неё у более сильного интервьюера, мне кажется, это могло бы быть очень интересно. У Вайцеховской иногда получается копнуть глубже...

+29

480

Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.
Так смешно с этого :rofl:

Отредактировано Пэм (24.01.2019 09:05:13)

+30


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79