FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

481

#p766633,Wanderlust написал(а):
#p766631,Arishka написал(а):

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

Возможно, у вас что-то не так с колонками или наушниками?  :unsure: У меня все прекрасно слышно,замечательное интервью.

Может и так

0

482

#p766620,Marta13 написал(а):

Да, увы. 40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль. Ни о чем.

#p766631,Arishka написал(а):

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

:D

#p766620,Marta13 написал(а):

Банальности

Которые, однако, не знают в другом тш - например, что "не жрать" не работает

#p766620,Marta13 написал(а):

огромное самолюбование.

Ага, особенно там, где она восхищается юниорками, видимо, и где просит не жалеть её)

+26

483

Слушайте, ну задевает некоторых "самолюбование". Видимо отказывают себе в этом. Оставьте людей мучится, не надо спасать))) Женя любит себя, учится любить себя. Понимает, что не факт что все получится, но у меня не вызывают отторжения ее "штампы", которыми говорят большинство спортсменов. Живая речь, да, с жестикуляцией. Это тоже нормально. Дикция не плохая. Мысли последовательны. Будет старше будет ещё лучше.

+7

484

Думаю, Женя станет примерим подражания для более юных фигуристок. Как в плане грамотной речи, саморазвития, так и в плане здоровья и правильного питания (принцип «не жрать» - неверный в корне, погубивший не одну спортсменку( нужно именно следить за своим питанием, питаться сбалансированно, особенно в период роста и интенсивного занятия спортом).

+13

485

http://s7.uploads.ru/t/2tGJs.jpg

   Instagram stories Жени.

Отредактировано Madeleine (24.01.2019 09:27:33)

+15

486

#p766634,Shaula написал(а):
#p766620,Marta13 написал(а):

40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль.

И вы все 40 минут не отлипали от экрана ради данного вывода. Затейливо :D

#p766456,Аквамарин написал(а):

Услада для ушей, честное слово. Ей всего 19

Она так говорила и в 15 :)
Всегда умела выражать свои мысли, очень хорошая речь.
Умная, мудрая и сильная девочка :)
Я бы посмотрела на неё у более сильного интервьюера, мне кажется, это могло бы быть очень интересно. У Вайцеховской иногда получается копнуть глубже...

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

+4

487

#p766639,Wanderlust написал(а):
#p766620,Marta13 написал(а):

Банальности

Которые, однако, не знают в другом тш - например, что "не жрать" не работает

Ну они же работают с допубертатными детьми, вот и не знают. А вот тренеры взрослых должны это учитывать, конечно.

+3

488

#p766652,Marta13 написал(а):
#p766634,Shaula написал(а):
#p766620,Marta13 написал(а):

40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль.

И вы все 40 минут не отлипали от экрана ради данного вывода. Затейливо :D

#p766456,Аквамарин написал(а):

Услада для ушей, честное слово. Ей всего 19

Она так говорила и в 15 :)
Всегда умела выражать свои мысли, очень хорошая речь.
Умная, мудрая и сильная девочка :)
Я бы посмотрела на неё у более сильного интервьюера, мне кажется, это могло бы быть очень интересно. У Вайцеховской иногда получается копнуть глубже...

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

А я вот как раз наблюдаю в Жене и мудрость, и ум, и огромную силу!

+23

489

#p766652,Marta13 написал(а):

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

+33

490

#p766639,Wanderlust написал(а):
#p766620,Marta13 написал(а):

Да, увы. 40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль. Ни о чем.

#p766631,Arishka написал(а):

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

:D

#p766620,Marta13 написал(а):

Банальности

Которые, однако, не знают в другом тш - например, что "не жрать" не работает

#p766620,Marta13 написал(а):

огромное самолюбование.

Ага, особенно там, где она восхищается юниорками, видимо, и где просит не жалеть её)

Вот именно там. Сильному человеку вообще пофиг на «жалельщиков», он никогда так эмоционально не среагирует. А Медведеву чужая жалость явно унижает и злит — типа как это посмели меня, такую великую, снисходительно по головке гладить. Про восхищение юниорками забавно, но грош цена после того как она этих победивших ее юниорок недрогнувшей рукой на ЧР задвигала, чтоб первой на круг выехать.

А «не жрать» это очередные байки про ТШ. Медведева и у Этери на «не жрать» никогда не сидела. Вы видимо недавний ее болельщик и не в курсе, что мать давала интервью, где рассказывала что завтрак и обед у Евгении полноценные, только ужин легкий, вроде банана. Так что это тоже не откровение и не новость)

+3

491

#p766656,Suzy написал(а):
#p766652,Marta13 написал(а):

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

Она Женю обожает скорее всего, просто стыдно и себе самой , и нам в этой симпатии признаться :D .

+22

492

#p766656,Suzy написал(а):
#p766652,Marta13 написал(а):

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

Меня тоже этот вопрос интересует? Ну не нравится спортсмен для чего каждый день заходить в его тему и писать .... писать? Пытаться обратить в свою веру людей, которым нравится Женя? Ну так не получится!
Мне не нравится и не интересен допустим какой то фигурист, я и в пробке его интервью слушать не буду. Зачем?
Мне понравились оба интервью и Лены и Жени. Они о разном . И возраст и опыт у девушек разный.

+22

493

#p766662,BlomdRane_OlED написал(а):
#p766656,Suzy написал(а):
#p766652,Marta13 написал(а):

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

Она Женю обожает скорее всего, просто стыдно и себе самой , и нам в этой симпатии признаться :D .

У меня другое предположение :rofl:
Жене надо было в таком духе сказать и все бы поумилялись "какая чистая искренняя девочка" :rofl: :

"Я верила в Деда Мороза еще три года назад, но потом мне родители сказали, что его не существует. Весь Новый год насмарку тогда пошел. Потом спокойнее стала к этому относиться", - добавила Алина Загитова.

Отредактировано Suzy (24.01.2019 09:47:48)

+20

494

#p766652,Marta13 написал(а):

Медведева как человек совершенно неинтересна

А со стороны кажется, что мало кто вас так сильно как Женя по жизни интересует :)

#p766643,A$Tr@ написал(а):

Думаю, Женя станет примерим подражания для более юных фигуристок.

Почему станет? Давно является уже :)
Те, кто поумнее, стараются учиться умению соревноваться, держать себя на публике, давать интервью. Другие, в силу ментальных особенностей, просто машинально повторяют за Женей слова или действия. Но влияние Женя на очень многих уже оказала.

+23

495

#p766661,Marta13 написал(а):
#p766639,Wanderlust написал(а):
#p766620,Marta13 написал(а):

Да, увы. 40 минут с жестикуляцией, напористо, многословно, а по сути — ноль. Ни о чем.

#p766631,Arishka написал(а):

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

:D

#p766620,Marta13 написал(а):

Банальности

Которые, однако, не знают в другом тш - например, что "не жрать" не работает

#p766620,Marta13 написал(а):

огромное самолюбование.

Ага, особенно там, где она восхищается юниорками, видимо, и где просит не жалеть её)

Вот именно там. Сильному человеку вообще пофиг на «жалельщиков», он никогда так эмоционально не среагирует. А Медведеву чужая жалость явно унижает и злит — типа как это посмели меня, такую великую, снисходительно по головке гладить. Про восхищение юниорками забавно, но грош цена после того как она этих победивших ее юниорок недрогнувшей рукой на ЧР задвигала, чтоб первой на круг выехать.

А «не жрать» это очередные байки про ТШ. Медведева и у Этери на «не жрать» никогда не сидела. Вы видимо недавний ее болельщик и не в курсе, что мать давала интервью, где рассказывала что завтрак и обед у Евгении полноценные, только ужин легкий, вроде банана. Так что это тоже не откровение и не новость)

+12

496

Спасибо Жене и Марии за очень содержательные 40 минут. Вновь убеждаюсь, что переход в Тим Орсер это лучшее и самое удачное, что могло случиться с Женей. Женя не только золотая фигуристка, у нее и голова золотая. Спасибо Хави, что помог Жене осуществить ее желание перемен, практически он передал ей свое место рядом с Брайаном. Все у нее невероятно правильно, все как должно быть и все ей на пользу. И КП в Саранске тоже. Пока, как вижу, бог Женю очень любит и выковывает из нее что-то очень удивительное и особенное. Вопрос в интервью про "здесь и сейчас" - ключевой момент и просто мем. *нелюбители* про здесь и сейчас, а Женя про то, что можно проиграть битву, чтобы выиграть войну. Очень разный масштаб личности.

+28

497

#p766656,Suzy написал(а):

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

С вами общаюсь)) Ну а что ещё люди делают на форуме?)

На самом деле, Медведева как личность и как фигуристка мне действительно не интересна, но интересно, например, как работают тренерские школы и группы в Канаде (и вообще в других странах). Интересно, возможно ли при таком режиме тренировок добиться действительно серьёзных улучшений у взрослой спортсменки. Ну и некоторые другие моменты, касающиеся скорее фигурного катания в общем, чем персоны ЕМ в частности.
Если бы кто-то из наших уехал, к примеру, от Этери или Чеботаревой к Ламбьелю, я бы точно так же заглядывала на страницу этого фигуриста.

+1

498

#p766674,Marta13 написал(а):
#p766656,Suzy написал(а):

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

С вами общаюсь)) Ну а что ещё люди делают на форуме?)

На самом деле, Медведева как личность и как фигуристка мне действительно не интересна, но интересно, например, как работают тренерские школы и группы в Канаде (и вообще в других странах). Интересно, возможно ли при таком режиме тренировок добиться действительно серьёзных улучшений у взрослой спортсменки. Ну и некоторые другие моменты, касающиеся скорее фигурного катания в общем, чем персоны ЕМ в частности.
Если бы кто-то из наших уехал, к примеру, от Этери или Чеботаревой к Ламбьелю, я бы точно так же заглядывала на страницу этого фигуриста.

Люди на форуме каждый день пишут в темах фигуристок, которые им неинтересны не как личности, не как спортсмены? o.O

!

Это особая форма мазохизма?

Дан бан
Да-да, то-то вы каждый день обсуждаете здесь особенности работы разных тренерских школ  :rofl:
Вы не просто заглядываете, а пишите кучу комментов о якобы такой неинтересной вам Медведевой))

Отредактировано Suzy (24.01.2019 10:02:30)

+22

499

#p766674,Marta13 написал(а):
#p766656,Suzy написал(а):

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

С вами общаюсь)) Ну а что ещё люди делают на форуме?)

На самом деле, Медведева как личность и как фигуристка мне действительно не интересна, но интересно, например, как работают тренерские школы и группы в Канаде (и вообще в других странах). Интересно, возможно ли при таком режиме тренировок добиться действительно серьёзных улучшений у взрослой спортсменки. Ну и некоторые другие моменты, касающиеся скорее фигурного катания в общем, чем персоны ЕМ в частности.
Если бы кто-то из наших уехал, к примеру, от Этери или Чеботаревой к Ламбьелю, я бы точно так же заглядывала на страницу этого фигуриста.

Звучит странно. Как если бы я, которой не интересна Загитова, каждый день приходила в ее тему и там рассказывала: мне тааак не интересна Загитова, и еще повторяла бы это постоянно))

+23

500

#p766661,Marta13 написал(а):

Про восхищение юниорками забавно, но грош цена после того как она этих победивших ее юниорок недрогнувшей рукой на ЧР задвигала, чтоб первой на круг выехать.

Хорошо хоть в спину не пихала как "другая девочка" :D

+29

501

#p766653,A$Tr@ написал(а):

Ну они же работают с допубертатными детьми, вот и не знают. А вот тренеры взрослых должны это учитывать, конечно.

Но дети растут, как правильно сказала Женя. Что, всех выкидывать в пубертат и после?

#p766661,Marta13 написал(а):

. А Медведеву чужая жалость явно унижает и злит — типа как это посмели меня, такую великую, снисходительно по головке гладить.

:D
А когда не "великим" людям противна жалость у себе, то это что значит тогда?))

#p766661,Marta13 написал(а):

Вы видимо недавний ее болельщик и не в курсе, что мать давала интервью, где рассказывала что завтрак и обед у Евгении полноценные, только ужин легкий, вроде банана.

Не недавний, только в Хрустальном не только Женя была, а про "нужно меньше есть" были конкретные слова конкретной спортсменки. И пример другой спортсменки на Сквизи тоже перед глазами.
Тем более Женя могла слышать от тренера одно, а делать другое. Опять же, мама у неё хорошая, наверняка не одобряла этого "не жрать" и не поощряла это.

+19

502

#p766674,Marta13 написал(а):

Если бы кто-то из наших уехал, к примеру, от Этери или Чеботаревой к Ламбьелю, я бы точно так же заглядывала на страницу этого фигуриста.

Конкретно наш конкретный Миша был на стажировке у Арутюняна и ставился у Ламбьеля. Не вижу у вас таких подробных обсуждений его работы с иностранными специалистами...

+21

503

#p766656,Suzy написал(а):
#p766652,Marta13 написал(а):

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.
Работать на камеру ее научили в ледниковом, говорит бойко, что есть то есть. Но вот ни ума, ни мудрости, ни силы совершенно не наблюдается. Про ум написала выше — сплошные банальности, поданные как великие откровения. Очень любит внимание к себе и очень нуждается в постоянном подтверждении чужого внимания и любви, прямо собирает — вот тут мне похлопали, а вот тут на меня 700 тысяч подписаны, ай да я, значит я молодец.
Копать глубже там совершенно некуда. Все хорошее о себе Евгения и в этом интервью старательно на поверхность вытащила. А глубже там только «вторую личность» выкопать можно ненароком…не стоит людей пугать)

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

"Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны", ничего нового)

Отредактировано Nastenka (24.01.2019 10:08:30)

+24

504

#p766664,Юлия11061 написал(а):
#p766656,Suzy написал(а):
#p766652,Marta13 написал(а):

Да прям не отлипала) В пробке скучно, вот успела два вью послушать — ее и Ильиных. Причём «не отлипала» как раз от Лены, вот у кого и обаяние, и женственность, и харизма, ее действительно приятно и интересно слушать. Медведева как человек совершенно неинтересна, но даже неинтересные люди иногда могут дать интересную информацию — в данном случае это было про Крикет, я же написала.

Вот искренне  - а что вы каждый день делаете в теме такой неинтересной вам Медведевой?

Меня тоже этот вопрос интересует? Ну не нравится спортсмен для чего каждый день заходить в его тему и писать .... писать? Пытаться обратить в свою веру людей, которым нравится Женя? Ну так не получится!
Мне не нравится и не интересен допустим какой то фигурист, я и в пробке его интервью слушать не буду. Зачем?
.

Вы не ту фразу в моем комментарии выделили, поэтому и не поняли, зачем. Ответ на ваш вопрос — в той, что выделена сейчас.
Обратить в свою веру вас, разумеется, никто не пытается. Вот уж это действительно — зачем?)))

+1

505

#p766661,Marta13 написал(а):

победивших ее юниорок недрогнувшей рукой на ЧР задвигала, чтоб первой на круг выехать.

Прям Синяя Борода, а не Медведева

#p766661,Marta13 написал(а):

А «не жрать» это очередные байки про ТШ. Медведева и у Этери на «не жрать» никогда не сидела. Вы видимо недавний ее болельщик и не в курсе, что мать давала интервью, где рассказывала что завтрак и обед у Евгении полноценные, только ужин легкий, вроде банана. Так что это тоже не откровение и не новость)

У учеников Этери всегда все нормально с питанием, потом анорексию лечат, и снова все нормально.
Слабо себе представляю, как мама какой-нибудь девочки из группы дает интервью: "Да, действительно ничего не ест, пустой кофе на завтрак, лед на ужин  - и хватит, будет жирной - ничего не прыгнет, и ее выгонят из группы. Так что нечего жрать." Потому что за такое интервью тоже выгонят.

+15

506

#p766693,Nastenka написал(а):

"Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны", ничего нового)

Для чего переводить в эту плоскость любое мнение отличающееся от вашего? Зачем постоянно пытаться уличить оппонента в небезразличии к Медведевой?  Чтобы что?

+2

507

#p766706,Nastenka написал(а):

У учеников Этери всегда все нормально с питанием, потом анорексию лечат, и снова все нормально.
Слабо себе представляю, как мама какой-нибудь девочки из группы дает интервью: "Да, действительно ничего не ест, пустой кофе на завтрак, лед на ужин  - и хватит, будет жирной - ничего не прыгнет, и ее выгонят из группы. Так что нечего жрать." Потому что за такое интервью тоже выгонят.

То есть Женя раньше врала в своих интервью?

+2

508

#p766707,ElenaTs написал(а):
#p766693,Nastenka написал(а):

"Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны", ничего нового)

Для чего переводить в эту плоскость любое мнение отличающееся от вашего? Зачем постоянно пытаться уличить оппонента в небезразличии к Медведевой?  Чтобы что?

А какое у меня мнение, расскажите, пожалуйста. Вам очевидно это хорошо известно.

+5

509

#p766707,ElenaTs написал(а):
#p766693,Nastenka написал(а):

"Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны", ничего нового)

Для чего переводить в эту плоскость любое мнение отличающееся от вашего? Зачем постоянно пытаться уличить оппонента в небезразличии к Медведевой?  Чтобы что?

Да тут и уличать не надо. Все на поверхности. Зачем тогда говорить о безразличии к Медведевой, если это не так?!)

+9

510

#p766710,Nastenka написал(а):
#p766707,ElenaTs написал(а):
#p766693,Nastenka написал(а):

"Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны", ничего нового)

Для чего переводить в эту плоскость любое мнение отличающееся от вашего? Зачем постоянно пытаться уличить оппонента в небезразличии к Медведевой?  Чтобы что?

А какое у меня мнение, расскажите, пожалуйста. Вам очевидно это хорошо известно.

Суть моего сообщения была в другом. Не нужно и эту тему уводить в другое русло.

Уже притомили эти "Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Смешно, просто смешно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79