FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

511

#p766708,ElenaTs написал(а):
#p766706,Nastenka написал(а):

У учеников Этери всегда все нормально с питанием, потом анорексию лечат, и снова все нормально.
Слабо себе представляю, как мама какой-нибудь девочки из группы дает интервью: "Да, действительно ничего не ест, пустой кофе на завтрак, лед на ужин  - и хватит, будет жирной - ничего не прыгнет, и ее выгонят из группы. Так что нечего жрать." Потому что за такое интервью тоже выгонят.

То есть Женя раньше врала в своих интервью?

Я не в курсе, что она там говорила, вам виднее, она же вам тоже, полагаю, совершенно неинтересна, и вы все в закладочках в браузере давно сохранили.
Но если там действительно были слова, что лет так после 15 она ест все, что пожелает, то я им не доверяю. И между строк последнего интервью как раз читается, что у нее был опыт "не жрать", и ни к чему хорошему это не привело.

+13

512

#p766713,ElenaTs написал(а):
#p766710,Nastenka написал(а):
#p766707,ElenaTs написал(а):

Для чего переводить в эту плоскость любое мнение отличающееся от вашего? Зачем постоянно пытаться уличить оппонента в небезразличии к Медведевой?  Чтобы что?

А какое у меня мнение, расскажите, пожалуйста. Вам очевидно это хорошо известно.

Суть моего сообщения была в другом. Не нужно и эту тему уводить в другое русло.

Уже притомили эти "Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Смешно, просто смешно.

Дак в чем суть-то, а?

+4

513

#p766687,Wanderlust написал(а):
#p766674,Marta13 написал(а):

Если бы кто-то из наших уехал, к примеру, от Этери или Чеботаревой к Ламбьелю, я бы точно так же заглядывала на страницу этого фигуриста.

Конкретно наш конкретный Миша был на стажировке у Арутюняна и ставился у Ламбьеля. Не вижу у вас таких подробных обсуждений его работы с иностранными специалистами...

Я в курсе. И всю информацию, что была здесь и на других ресурсах, с интересом изучила) Но там были краткосрочные поездки, после которых Миша показал прекрасный результат на бэшке, а не переход на постоянную работу к другому тренеру. Кстати, жаль, что он не решается перейти к Рафу, вот в его случае был бы толк, парень очень талантлив, прыжково одарён и музыкален.
А сейчас что обсуждать — серьезные проблемы со здоровьем у спортсмена , и опять та же Валентина. Вот сегодня выступит (надеюсь, отлично) — обсудим, приходите в тему ЧЕ)

Отредактировано Marta13 (24.01.2019 10:25:35)

0

514

#p766718,Nastenka написал(а):

И между строк последнего интервью как раз читается, что у нее был опыт "не жрать", и ни к чему хорошему это не привело

Это не между строк. Она писала об этом открыто. Сама или нет, но она точно это видела, если не участвовала.

+1

515

#p766724,Nata144 написал(а):
#p766718,Nastenka написал(а):

И между строк последнего интервью как раз читается, что у нее был опыт "не жрать", и ни к чему хорошему это не привело

Это не между строк. Она писала об этом открыто. Сама или нет, но она точно это видела, если не участвовала.

Да. В своей инсте или твиттере она писала: не жрать- это не выход, проходили уже. Смысл примерно такой, на дословность не претендую.

Отредактировано InCity (24.01.2019 10:29:41)

+3

516

#p766720,Nastenka написал(а):
#p766713,ElenaTs написал(а):
#p766710,Nastenka написал(а):

А какое у меня мнение, расскажите, пожалуйста. Вам очевидно это хорошо известно.

Суть моего сообщения была в другом. Не нужно и эту тему уводить в другое русло.

Уже притомили эти "Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Смешно, просто смешно.

Дак в чем суть-то, а?

Дак в том, что на любое мнение "против шерсти" следует вот это вот "два дня бежала за вами, чтобы рассказать как вы мне безразличны".

+2

517

#p766636,Arishka написал(а):
#p766633,Wanderlust написал(а):
#p766631,Arishka написал(а):

Женино интервью слушать сложно, говорит как будто полный рот еды

Возможно, у вас что-то не так с колонками или наушниками?  :unsure: У меня все прекрасно слышно,замечательное интервью.

Может и так

Я понимаю, о чем вы. Дикция не идеальная, да и речь местами тоже. Зато в английском при все еще неправильной грамматике появился канадский акцент) А вообще, с учетом того, что это спортсменка, а не журналист,  мне вью понравилось. Ход мыслей правильный.  "Здесь и сейчас" это работа на будущее. Ведь и есть, будущее мы творим в настоящем. В общем, удачи Жене в новом тренировочном процессе. Я очень надеюсь на реинкарнацию кп в след сезоне.

+4

518

!
#p766738,ElenaTs написал(а):

следует вот это вот "два дня бежала за вами, чтобы рассказать как вы мне безразличны".

Потому что так и есть  :D
Очень смешно, когда пишут, что Медведева не интересна как человек, но смотрят все её интервью, следят за каждым шагом и не выходят из её темы вообще. Хотя может и не смешно, потому это чем-то извращеным попахивает. Тут бы и голову проверить не мешало.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+20

519

!
#p766707,ElenaTs написал(а):
#p766693,Nastenka написал(а):

"Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны", ничего нового)

Для чего переводить в эту плоскость любое мнение отличающееся от вашего? Зачем постоянно пытаться уличить оппонента в небезразличии к Медведевой?  Чтобы что?

О каком безразличии может идти речь, когда человек практически каждый день пишет в теме Жени, прямо указывая, что якобы она неинтересна не как личность, не как спортсмен? o.O
Это такая особая форма безразличия?

Дан бан

+25

520

!
#p766713,ElenaTs написал(а):

Уже притомили эти "Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Смешно, просто смешно.

Действительно,  очень смешно когда люди,  днюющие и ночующие в этой теме,  усиленно и многословно пытаются уверить нас о равнодушии к героине данной теме. Притомилась  даже просто  читать  ваши и коллеги многостраничные оправдания на эту тему :)  Только зашла в тему,  а уже приходится продираться через комментарии,  подобные вашим,  что бы найти информацию.
Ваш бы энтузиазм и многословие в тему любимицы,  а то тема там чахнет.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Санта (24.01.2019 11:18:09)

+19

521

Мне понравилось как она сказала про то, плачет ли она. Многие прям супервумен из нее сделали- и на поломанных ногах ОИ прыгает, и три года тащит, и поехала черт знает куда , а результат давай.

Отредактировано Nata144 (24.01.2019 11:35:16)

+18

522

Nata144 когда ждать от вас живых впечатлений о ЧЕ? Или все таки сдали билеты??

0

523

!
#p766779,Санта написал(а):
#p766713,ElenaTs написал(а):

Уже притомили эти "Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Смешно, просто смешно.

Действительно,  очень смешно когда люди,  днюющие и ночующие в этой теме,  усиленно и многословно пытаются уверить нас о равнодушии к героине данной теме. Притомилась  даже просто  читать  ваши и коллеги многостраничные оправдания на эту тему :)  Только зашла в тему,  а уже приходится продираться через комментарии,  подобные вашим,  что бы найти информацию.
Ваш бы энтузиазм и многословие в тему любимицы,  а то тема там чахнет.

Вы так себя успокаиваете что ли или цену своей любимице набиваете? Недоумеваю. Чего хотите услышать-то? Что я люблю Медведеву без ума?  :D

А по поводу энтузиазма и всего остального: не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. Хоть и очень хочется, после прочитанного в мой адрес (видимо у нового модератора свое видение правил форума).

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+2

524

#p766842,ElenaTs написал(а):

Вы так себя успокаиваете что ли или цену своей любимице набиваете? Недоумеваю. Чего хотите услышать-то? Что я люблю Медведеву без ума?

Согласитесь, что заявления от людей, которые активны в теме поболее многих поклонников Евгении, о том что "Женя совсем не интересна" вызывают справедливое недоумение.
Признаний в любви вроде никто не просит.

+6

525

Женя всегда полностью отдается публике
https://pp.userapi.com/c846323/v846323477/187824/gNc25OjNdGE.jpg

+3

526

#p766842,ElenaTs написал(а):

Хоть и очень хочется, после прочитанного в мой адрес

Так за чем же дело стало? Коварная Медведева не отпускает?

+7

527

#p766854,Arissia написал(а):
#p766842,ElenaTs написал(а):

Вы так себя успокаиваете что ли или цену своей любимице набиваете? Недоумеваю. Чего хотите услышать-то? Что я люблю Медведеву без ума?

Согласитесь, что заявления от людей, которые активны в теме поболее многих поклонников Евгении, о том что "Женя совсем не интересна" вызывают справедливое недоумение.
Признаний в любви вроде никто не просит.

Нет, у меня недоумения не вызывает. Во-первых, это естественно неправда и сильное преувеличение, что их сообщений в теме больше, а во-вторых, когда фанаты Жени находятся в теме Алины я не считаю, что они там находятся потому что Алина им небезразлична. Ну, это если адекватно смотреть на вещи.

+1

528

#p766865,Marina_Ts написал(а):
#p766842,ElenaTs написал(а):

Хоть и очень хочется, после прочитанного в мой адрес

Так за чем же дело стало? Коварная Медведева не отпускает?

Вы про что сейчас вообще?

+1

529

#p766866,ElenaTs написал(а):
#p766854,Arissia написал(а):
#p766842,ElenaTs написал(а):

Вы так себя успокаиваете что ли или цену своей любимице набиваете? Недоумеваю. Чего хотите услышать-то? Что я люблю Медведеву без ума?

Согласитесь, что заявления от людей, которые активны в теме поболее многих поклонников Евгении, о том что "Женя совсем не интересна" вызывают справедливое недоумение.
Признаний в любви вроде никто не просит.

Нет, у меня недоумения не вызывает. Во-первых, это естественно неправда и сильное преувеличение, что их сообщений в теме больше, а во-вторых, когда фанаты Жени находятся в теме Алины я не считаю, что они там находятся потому что Алина им небезразлична. Ну, это если адекватно смотреть на вещи.

Если адекватно смотреть на вещи, то никто не будет лишний раз себе мозолить глаза «ненавистным спортсменом/человеком». Если так поступает кто-то - значит он мазохист.

+8

530

#p766877,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p766866,ElenaTs написал(а):
#p766854,Arissia написал(а):

Согласитесь, что заявления от людей, которые активны в теме поболее многих поклонников Евгении, о том что "Женя совсем не интересна" вызывают справедливое недоумение.
Признаний в любви вроде никто не просит.

Нет, у меня недоумения не вызывает. Во-первых, это естественно неправда и сильное преувеличение, что их сообщений в теме больше, а во-вторых, когда фанаты Жени находятся в теме Алины я не считаю, что они там находятся потому что Алина им небезразлична. Ну, это если адекватно смотреть на вещи.

Если адекватно смотреть на вещи, то никто не будет лишний раз себе мозолить глаза «ненавистным спортсменом/человеком». Если так поступает кто-то - значит он мазохист.

Их тут полфорума тогда.

+1

531

#p766871,ElenaTs написал(а):
#p766865,Marina_Ts написал(а):
#p766842,ElenaTs написал(а):

Хоть и очень хочется, после прочитанного в мой адрес

Так за чем же дело стало? Коварная Медведева не отпускает?

Вы про что сейчас вообще?

О том, что если чего-то очень хочется, то не нужно себя сдерживать

+1

532

!
#p766842,ElenaTs написал(а):
#p766779,Санта написал(а):
#p766713,ElenaTs написал(а):

Уже притомили эти "Два дня бежала за вами, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Смешно, просто смешно.

Действительно,  очень смешно когда люди,  днюющие и ночующие в этой теме,  усиленно и многословно пытаются уверить нас о равнодушии к героине данной теме. Притомилась  даже просто  читать  ваши и коллеги многостраничные оправдания на эту тему :)  Только зашла в тему,  а уже приходится продираться через комментарии,  подобные вашим,  что бы найти информацию.
Ваш бы энтузиазм и многословие в тему любимицы,  а то тема там чахнет.

Вы так себя успокаиваете что ли или цену своей любимице набиваете? Недоумеваю. Чего хотите услышать-то? Что я люблю Медведеву без ума?  :D

А по поводу энтузиазма и всего остального: не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. Хоть и очень хочется, после прочитанного в мой адрес (видимо у нового модератора свое видение правил форума).

Я никого не успокаиваю и не убеждаю.
Я всего-навсего хочу,  что бы тема стала свободной  от столь равнодушных к спортсменке  пользователей,  а потому читаемой,  а не полной информационного шума и мусора.

Предупреждение по п. 4.10 Правил

+9

533

#p766837,Ghost написал(а):

Nata144 когда ждать от вас живых впечатлений о ЧЕ? Или все таки сдали билеты??

Билеты сдала))) Но буду завтра и послезавтра по велению партии. Этот ЧЕ меня всё-таки настигнет)))

+1

534

Точенная фигурка
https://pp.userapi.com/c851520/v851520397/96a9f/OPhLZpaht8Q.jpg

+1

535

#p766921,Nata144 написал(а):

Но буду завтра и послезавтра по велению партии.

Можно надеяться на то,что  поделитесь впечатлениями?  ;)

0

536

#p766956,Ghost написал(а):
#p766921,Nata144 написал(а):

Но буду завтра и послезавтра по велению партии.

Можно надеяться на то,что  поделитесь впечатлениями?  ;)

Танцы несомненно) Мужчины тоже. Девушки, если завтра досижу.

+2

537

!
#p766891,ElenaTs написал(а):
#p766877,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p766866,ElenaTs написал(а):

Нет, у меня недоумения не вызывает. Во-первых, это естественно неправда и сильное преувеличение, что их сообщений в теме больше, а во-вторых, когда фанаты Жени находятся в теме Алины я не считаю, что они там находятся потому что Алина им небезразлична. Ну, это если адекватно смотреть на вещи.

Если адекватно смотреть на вещи, то никто не будет лишний раз себе мозолить глаза «ненавистным спортсменом/человеком». Если так поступает кто-то - значит он мазохист.

Их тут полфорума тогда.

Да лааадно. Уж сколько якобы безразличных каждый день пишут в теме Жене, при чем кучу сообщений, такого у Алины и близко нет.  Как-то слишком много внимания к фигуристке, которая неинтересна и к которой равнодушы :rofl:
В отношении Жени у этих "безразличных" есть целый спектр чувств, вот только безразличия там нет вообще.

Дан бан

Отредактировано Suzy (24.01.2019 12:32:45)

+11

538

Так тут вдохновенно рассказывают об этом интервью, такую рекламу сделали, да ещё фоточки красивые запостили, не выдержала - пошла смотреть. Нет,  хватило меня на пару минут, пришлось просто прощелкать на несколько кадров вперёд, просмотреть пару эпизодов для понимания картинки. Для меня всё тоже самое, что и раньше отталкивало в этой спортсменке - избыток театральщины, что на льду, что в жизни.
И не надо указывать, кому и что здесь писать, не нарушая правил форума. Пока спортсменка, героиня топика, имеет отношение к женскому фигурному катанию, даже имея к ней негативное отношение, хочешь не хочешь, а приходится следить за ней, как за частью этого вида спорта на сегодняшний день.

+4

539

#p766973,soln2003 написал(а):

Так тут вдохновенно рассказывают об этом интервью, такую рекламу сделали, да ещё фоточки красивые запостили, не выдержала - пошла смотреть. Нет,  хватило меня на пару минут, пришлось просто прощелкать на несколько кадров вперёд, просмотреть пару эпизодов для понимания картинки. Для меня всё тоже самое, что и раньше отталкивало в этой спортсменке - избыток театральщины, что на льду, что в жизни.
И не надо указывать, кому и что здесь писать, не нарушая правил форума. Пока спортсменка, героиня топика, имеет отношение к женскому фигурному катанию, даже имея к ней негативное отношение, хочешь не хочешь, а приходится следить за ней, как за частью этого вида спорта на сегодняшний день.

Зачем мучить себя? Кроме Медведевой, других фигуристок нет за кем хочется следить, а не "приходится"?

+23

540

У меня рационализаторское предложение :) ,  может в шапке темы выкладывать последние новости и интервью?
Меня в первое время забавляло многословие равнодушных в этой теме,  наблюдала не отрываясь,  прямо завораживало :)  :)  :)  но теперь здорово мешает,  день-два пропустишь,  зайдешь новости посмотреть,  так иногда несколько десятков страниц приходится проматывать в поисках,  дико бесит  потеря времени.
Давайте,  а? Сделайте,  пожалуйста!

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79