FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

151

#p760281,Arissia написал(а):
#p760271,Marta13 написал(а):

Как быстро у вас упал престиж второго по значимости ГС сезона, стоило туда не отобраться Медведевой)

Это еще что, мы тут после ОИ узнали, что и чемпионат мира так себе старт, где конкуренции нет, а золото выдают каждой среднячковой фигуристке.

Это было до или после самого ЧМ?))

+2

152

#p760301,Nata144 написал(а):
#p760281,Arissia написал(а):
#p760271,Marta13 написал(а):

Как быстро у вас упал престиж второго по значимости ГС сезона, стоило туда не отобраться Медведевой)

Это еще что, мы тут после ОИ узнали, что и чемпионат мира так себе старт, где конкуренции нет, а золото выдают каждой среднячковой фигуристке.

Это было до или после самого ЧМ?))

ЕМНИП, после.

+3

153

#p760271,Marta13 написал(а):
#p760207,Suzy написал(а):
#p760201,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну они могут, потому что ЧЧК не имеет такого исторически сложившегося престижа, как ЧЕ.

Мне больше нравится система Южной Кореи, где отбор на ЧМ идёт по чемпионату страны, а на ЧЧК - по другому внутреннему старту. Считаю, это правильно и прогрессивно.

Какой престиж в ЧЕ в настоящий момент? Конкуренции  - ноль, местные водокачки престижнее и сильнее по составу этого ГС.

И виноград там зеленее  :D
Как быстро у вас упал престиж второго по значимости ГС сезона, стоило туда не отобраться Медведевой) Хотя как раз наоборот, ЧЕ-то остался и желанным и престижным для всех европейских спортсменов. А вот престиж тех, кто не смог туда попасть, не осилив даже  «местные водокачки», упадёт.

При чем тут Медведева? Независимо от Жени, нынешний ЧЕ не турнир с высоким уровнем фигуристок.
Те, кто едут от России в этом году, и не осилили местной водокачки: едут 4-5-6 номера))

Отредактировано Suzy (20.01.2019 19:49:26)

+8

154

#p760280,AlterEgo написал(а):

Главного хедлайнера в женской одиночке нет на че. Нет Каро. Нет Лизона. На что там остается смотреть?

Главные хедлайнеры во взрослом женском одиночном сейчас Алина и Рика. Алина уже в Минске, Рики там и быть не могло, Каро и Лиза по здоровью пропускают. Да, жаль что их не будет, как и Луны. Но будут очаровательные финки, Вивека и Эми, и первая вполне конкурентоспособна при чистых прокатах, а у второй чудные программы и прелестное катание. Мейте тоже может выдать прокат жизни, как и Паганини. Лекавалье прекрасна французским шармом и зрелым женским. Наконец там будет финалистка ГП Соня и первый номер нашей сборной Стася. Хоть посмотрите, как выглядит настоящая Каренина, если до сих пор не видели  :D
Тем, кто любит Фигурное катание, там очень даже есть на «что» и главное, на кого смотреть.

+16

155

#p760207,Suzy написал(а):

Какой престиж в ЧЕ в настоящий момент? Конкуренции  - ноль, местные водокачки престижнее и сильнее по составу этого ГС.

Однако не все туда смогли отобраться

+8

156

#p760329,Arishka написал(а):

Однако не все туда смогли отобраться

Причуда гения. Им позволено.

+3

157

#p760315,Marta13 написал(а):
#p760280,AlterEgo написал(а):

Главного хедлайнера в женской одиночке нет на че. Нет Каро. Нет Лизона. На что там остается смотреть?

Главные хедлайнеры во взрослом женском одиночном сейчас Алина и Рика. Алина уже в Минске, Рики там и быть не могло, Каро и Лиза по здоровью пропускают. Да, жаль что их не будет, как и Луны. Но будут очаровательные финки, Вивека и Эми, и первая вполне конкурентоспособна при чистых прокатах, а у второй чудные программы и прелестное катание. Мейте тоже может выдать прокат жизни, как и Паганини. Лекавалье прекрасна французским шармом и зрелым женским. Наконец там будет финалистка ГП Соня и первый номер нашей сборной Стася. Хоть посмотрите, как выглядит настоящая Каренина, если до сих пор не видели  :D
Тем, кто любит Фигурное катание, там очень даже есть на «что» и главное, на кого смотреть.

Смею заметить что мужчины на этом ЧЕ будут гораздо интереснее. Как и танцы.
А Стасе хочется пожелать что бы хотя бы на второй сезон она все таки Каренину выкатала. А то первый номер сборной под условной Пелтонен -не серьезно...

+8

158

#p760329,Arishka написал(а):
#p760207,Suzy написал(а):

Какой престиж в ЧЕ в настоящий момент? Конкуренции  - ноль, местные водокачки престижнее и сильнее по составу этого ГС.

Однако не все туда смогли отобраться

Это как-то влияет на общий уровень турнира?

+11

159

#p760310,Nata144 написал(а):
#p760308,Надин написал(а):

так и не надо смотреть

так и не будем))) детский сад

Чего это, я буду :) Танцы интересные, пары, да и на наших ромашек хочется посмотреть. У девочек все ясно, как божий день, корона уже выдана( Милена, сорри :D )

+8

160

#p760339,Triniti написал(а):
#p760310,Nata144 написал(а):
#p760308,Надин написал(а):

так и не надо смотреть

так и не будем))) детский сад

Чего это, я буду :) Танцы интересные, пары, да и на наших ромашек хочется посмотреть. У девочек все ясно, как божий день, корона уже выдана( Милена, сорри :D )

Я мужчин посмотрю)

+1

161

#p760164,Doctor of Philosophy написал(а):
#p749824,omygod написал(а):

Она и на Универсиаду собирается вместе с Андреем Лазукиным для позажигать. То есть, за вычетом маловероятного ЧЕ, у нее будет и Универсиада, и ЧМ. То же самое, скорее всего, и у Стаси (если Лиза поедет на ЧМ вместо Сони). В этом случае Женя останется без ничего. Имхо, при таком отношении ей стоит задуматься о переходе под другой флаг.

Извините, а при каком таком отношении? Евгения же по-честноку проиграла отбор, не показала высокого результата в первой части сезона, который мог бы быть весомым аргументом в пользу тренерского решения, ну, что ж, значит, остаётся вне главных стартов. Это спорт, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Другое дело, что практика посылать первый состав на Универсиаду на фоне того, что некоторые и на четыре континента посылают второй - глубоко порочная, на мой взгляд. На Универсиаду должен ехать второй состав, 4-5 номера. Но это вообще не про отношение к Жене. ибо касается не только неё и не только женского вида.

Дело в том, что Универсиада второстепенна даже по-сравнению с ЧЕ. Уж туда бы могли включить ее в основу. Та скорость, с которой Женю, на которую чуть ли не молились несколько последних сезонов, пытаются экстренно списать в утиль, просто поражает. Достаточно всего лишь полугода неудачных стартов, вызванных объективными причинами, главными из которых являются перестройка тренировочного процесса и перезакладка фундаментальных навыков. Но и причины такого отношения понятны: на подходе новое поколение с детскими квадами, а также отечественная корпоративная солидарность, схожая с защитой отечественного производителя (уверен, что, если бы Женя ушла не к зарубежному тренеру, а, например, к той же Буяновой, при тех же результатах первой половины сезона все равно Универсиада уж точно была бы за ней).
Впрочем, теперь мне все больше кажется, что Жене в этом сезоне не нужны больше старты. У нее сейчас идет процесс перезагрузки базовых навыков, который трудно совместить с участием в соревнованиях. Ведь на время подготовки к ним приходится прерывать этот процесс, фиксировать текущее незавершенное состояние и накатывать программы с тем, что есть.

Отредактировано omygod (20.01.2019 20:10:14)

+2

162

#p759454,Fermer написал(а):
#p759413,ProstoOlga написал(а):
#p758695,omygod написал(а):

Потому, что мама увела. Жене тогда было вроде как всего 8 лет.

Ну, по крайней мере мы теперь знаем где и кто ей ставил прыжки. Кто я уж тоже думала, что ЭТ не уследила. Ан, нет. Почему не переучили? Так тогда вроде всех все устраивала, даже судей. Кто ж знал, что правила ужесточат и тп.

В 8 лет ребёнок прыгает 3-й лутц?!

Чтоб вы знали. Начинают с одинарных прыжков. И техника исполнения закладываетесь оттуда. Никто тройные и даже двойные сразу не прыгает.

+3

163

#p760344,omygod написал(а):
#p760164,Doctor of Philosophy написал(а):
#p749824,omygod написал(а):

Она и на Универсиаду собирается вместе с Андреем Лазукиным для позажигать. То есть, за вычетом маловероятного ЧЕ, у нее будет и Универсиада, и ЧМ. То же самое, скорее всего, и у Стаси (если Лиза поедет на ЧМ вместо Сони). В этом случае Женя останется без ничего. Имхо, при таком отношении ей стоит задуматься о переходе под другой флаг.

Извините, а при каком таком отношении? Евгения же по-честноку проиграла отбор, не показала высокого результата в первой части сезона, который мог бы быть весомым аргументом в пользу тренерского решения, ну, что ж, значит, остаётся вне главных стартов. Это спорт, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Другое дело, что практика посылать первый состав на Универсиаду на фоне того, что некоторые и на четыре континента посылают второй - глубоко порочная, на мой взгляд. На Универсиаду должен ехать второй состав, 4-5 номера. Но это вообще не про отношение к Жене. ибо касается не только неё и не только женского вида.

Дело в том, что Универсиада второстепенна даже по-сравнению с ЧЕ. Уж туда бы могли включить ее в основу. Та скорость, с которой Женю, на которую чуть ли не молились несколько последних сезонов, пытаются экстренно списать в утиль, просто поражает. Достаточно всего лишь полугода неудачных стартов, вызванных объективными причинами, главными из которых являются перестройка тренировочного процесса и перезакладка фундаментальных навыков. Но и причины такого отношения понятны: на подходе новое поколение с детскими квадами, а также отечественная корпоративная солидарность, схожая с защитой отечественного производителя (уверен, что, если бы Женя ушла не к зарубежному тренеру, а, например, к той же Буяновой, при тех же результатах первой половины сезона все равно Универсиада уж точно была бы за ней).
Впрочем, теперь мне все больше кажется, что Жене в этом сезоне не нужны больше старты. У нее сейчас идет процесс перезагрузки базовых навыков, который трудно совместить с участием в соревнованиях. Ведь на время подготовки к ним приходится прерывать этот процесс, фиксировать текущее незавершенное состояние и накатывать программы с тем, что есть.

Могли бы, если бы включали второй состав. Но у нас, видимо, из-за того, что она домашняя, дана сверху директива посылать туда первый состав, из числа студентов, конечно, чтобы обеспечить пиар. Тупо, да. Но Медведева тут вообще ни при чем. Если бы она попала в основной состав, её, наоборот, включили бы в команду на Универсиаду, и можно было бы с тем же основанием сказать, что поездки туда лишили кого-то другого. Тут вообще проблема, на Женю не завязанная.

0

164

Обсуждение ног удалено. У нас форум о фк, а не конкурс красоты

+5

165

#p760370,Doctor of Philosophy написал(а):

Могли бы, если бы включали второй состав. Но у нас, видимо, из-за того, что она домашняя, дана сверху директива посылать туда первый состав, из числа студентов, конечно, чтобы обеспечить пиар. Тупо, да. Но Медведева тут вообще ни при чем. Если бы она попала в основной состав, её, наоборот, включили бы в команду на Универсиаду, и можно было бы с тем же основанием сказать, что поездки туда лишили кого-то другого. Тут вообще проблема, на Женю не завязанная.

Лиза и Стася обеспечат пиар лучше Жени?))

+2

166

http://s7.uploads.ru/fL2B7.jpg
Встретились!!  :love:  :love:
Из инсты Жени

Отредактировано Пэм (20.01.2019 20:28:14)

+41

167

#p760383,Пэм написал(а):

Встретились!!  :love:  :love:

Успела)

+5

168

#p760383,Пэм написал(а):

Встретились!!

Красавцы :love:

+10

169

!
#p760271,Marta13 написал(а):
#p760207,Suzy написал(а):
#p760201,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну они могут, потому что ЧЧК не имеет такого исторически сложившегося престижа, как ЧЕ.

Мне больше нравится система Южной Кореи, где отбор на ЧМ идёт по чемпионату страны, а на ЧЧК - по другому внутреннему старту. Считаю, это правильно и прогрессивно.

Какой престиж в ЧЕ в настоящий момент? Конкуренции  - ноль, местные водокачки престижнее и сильнее по составу этого ГС.

И виноград там зеленее  :D
Как быстро у вас упал престиж второго по значимости ГС сезона, стоило туда не отобраться Медведевой) Хотя как раз наоборот, ЧЕ-то остался и желанным и престижным для всех европейских спортсменов. А вот престиж тех, кто не смог туда попасть, не осилив даже  «местные водокачки», упадёт.

Престиж у вас на форуме рухнет гораздо быстрее,  нежели престиж Женьки , покуда не перестанете оставлять такие несуразные комментарии в ветке нелюбимой спортсменки).

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил
Бан на 1 сутки по совокупности

Отредактировано BlomdRane_OlED (20.01.2019 20:37:09)

+7

170

#p760370,Doctor of Philosophy написал(а):

Могли бы, если бы включали второй состав. Но у нас, видимо, из-за того, что она домашняя, дана сверху директива посылать туда первый состав, из числа студентов, конечно, чтобы обеспечить пиар. Тупо, да. Но Медведева тут вообще ни при чем. Если бы она попала в основной состав, её, наоборот, включили бы в команду на Универсиаду, и можно было бы с тем же основанием сказать, что поездки туда лишили кого-то другого. Тут вообще проблема, на Женю не завязанная.

Именно для пиара и могли бы послать туда Медведеву. Но даже всемогущий пиар был побежден другими мотивами, о которых я уже сказал. Благо, и повод формальный имеется. Впрочем, как я уже сказал - это, возможно, к лучшему. А еще лучше было бы, наверное, вообще пропустить весь этот сезон.

0

171

#p760392,BlomdRane_OlED написал(а):
#p760271,Marta13 написал(а):
#p760207,Suzy написал(а):

Какой престиж в ЧЕ в настоящий момент? Конкуренции  - ноль, местные водокачки престижнее и сильнее по составу этого ГС.

И виноград там зеленее  :D
Как быстро у вас упал престиж второго по значимости ГС сезона, стоило туда не отобраться Медведевой) Хотя как раз наоборот, ЧЕ-то остался и желанным и престижным для всех европейских спортсменов. А вот престиж тех, кто не смог туда попасть, не осилив даже  «местные водокачки», упадёт.

Престиж у вас на форуме рухнет гораздо быстрее,  нежели престиж Женьки , покуда не перестанете оставлять такие несуразные комментарии в ветке нелюбимой спортсменки).

Звучит как угроза

+2

172

#p760392,BlomdRane_OlED написал(а):

престиж Женьки.

А это что за зверь?

+4

173

#p760383,Пэм написал(а):

Встретились!!  :love:  :love:
Из инсты Жени

Вот похожи они на брата с сестрой - ничего не могу поделать с этим ощущением. :rofl:

+8

174

Все-таки похожи Женя с Хави, на некоторых фото просто родные брат с сестрой) Но кроме какого-то внешнего сходства, они оба обладают такой потрясающей положительной энергией, которая заряжает всех вокруг

+20

175

#p760406,omygod написал(а):

Вот похожи они на брата с сестрой - ничего не могу поделать с этим ощущением. :rofl:

Южане. Многие похожи друг на друга чем-то неуловимым.

Отредактировано Fortuna (20.01.2019 21:38:57)

0

176

#p760406,omygod написал(а):
#p760383,Пэм написал(а):

Встретились!!  :love:  :love:
Из инсты Жени

Вот похожи они на брата с сестрой - ничего не могу поделать с этим ощущением. :rofl:

И в этом вы не одиноки,  я тоже вижу схожесть))

+6

177

#p760315,Marta13 написал(а):

Хоть посмотрите, как выглядит настоящая Каренина, если до сих пор не видели

Такой хороший пост написали.
Зачем это?Без шпилек вообще нельзя в этой теме писать?
Обе Каренины прекрасны.Каждая по своему.

+13

178

#p760396,omygod написал(а):
#p760370,Doctor of Philosophy написал(а):

Могли бы, если бы включали второй состав. Но у нас, видимо, из-за того, что она домашняя, дана сверху директива посылать туда первый состав, из числа студентов, конечно, чтобы обеспечить пиар. Тупо, да. Но Медведева тут вообще ни при чем. Если бы она попала в основной состав, её, наоборот, включили бы в команду на Универсиаду, и можно было бы с тем же основанием сказать, что поездки туда лишили кого-то другого. Тут вообще проблема, на Женю не завязанная.

Именно для пиара и могли бы послать туда Медведеву. Но даже всемогущий пиар был побежден другими мотивами, о которых я уже сказал. Благо, и повод формальный имеется. Впрочем, как я уже сказал - это, возможно, к лучшему. А еще лучше было бы, наверное, вообще пропустить весь этот сезон.

А вы уверены, что Женя хорошо бы выступила? Я нет. Мог бы и антимир выйти. Ей точно это сейчас надо?

+4

179

#p760377,Suzy написал(а):
#p760370,Doctor of Philosophy написал(а):

Могли бы, если бы включали второй состав. Но у нас, видимо, из-за того, что она домашняя, дана сверху директива посылать туда первый состав, из числа студентов, конечно, чтобы обеспечить пиар. Тупо, да. Но Медведева тут вообще ни при чем. Если бы она попала в основной состав, её, наоборот, включили бы в команду на Универсиаду, и можно было бы с тем же основанием сказать, что поездки туда лишили кого-то другого. Тут вообще проблема, на Женю не завязанная.

Лиза и Стася обеспечат пиар лучше Жени?))

Чиновники об именах не думают. Им сказали - обеспечить в Красноярске наилучший результат. Будет большая пиар-кампания, как у нас классно старты проводяти как Россия на них всех рвёт, Президент приедет, возможно, на всякие церемонии открытия и закрытия, а также награждения. Чиновники спускают вниз директивы - всем Федерациям заявить первый состав. Они вообще не в курсе ни про Женю, ни про Лизу, ни тем более про Стасю.

+2

180

#p760396,omygod написал(а):
#p760370,Doctor of Philosophy написал(а):

Могли бы, если бы включали второй состав. Но у нас, видимо, из-за того, что она домашняя, дана сверху директива посылать туда первый состав, из числа студентов, конечно, чтобы обеспечить пиар. Тупо, да. Но Медведева тут вообще ни при чем. Если бы она попала в основной состав, её, наоборот, включили бы в команду на Универсиаду, и можно было бы с тем же основанием сказать, что поездки туда лишили кого-то другого. Тут вообще проблема, на Женю не завязанная.

Именно для пиара и могли бы послать туда Медведеву. Но даже всемогущий пиар был побежден другими мотивами, о которых я уже сказал. Благо, и повод формальный имеется. Впрочем, как я уже сказал - это, возможно, к лучшему. А еще лучше было бы, наверное, вообще пропустить весь этот сезон.

См. выше.

Хорош злой умысел искать. Специально никто Медведеву с её бэкграундом топить не будет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79