FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 32


Алина Загитова, часть 32

Сообщений 931 страница 960 из 996

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

http://s9.uploads.ru/gWvsk.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Valkirija (24.01.2019 06:33:44)

+18

931

Я не знаю тренировочного процесса ТШ, да и не моя компетенция, спортсмен сам разберётся, где ему лучше, здесь остаться или к другому тренеру перейти, это его решение. Но обвинять тренеров в корыстолюбии, да ещё на детях ((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

+2

932

#p781767,Nata144 написал(а):

Конечно хочу. Но разбирать ради этого на части детские тела и потом выбрасывать их на свалку не хочу.

Кто из детей Тутберидзе живет на свалке-факты в студию! Юлькиной Академии совместной с Леной,вон грант дали,кто хочет-катается,глупости не несите...Прям Лектера  Ганнибала  из Этери сделали.

+3

933

Алинку Лукашенко заобнимал :)

+3

934

#p781960,Nexi написал(а):

((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

Так западные тренеры рассматривают спортсменов просто как возможность заработать. Пока им платят они тебе улыбаются, как только платить перестанешь или не сможешь, до свидания.

Отредактировано milena63 (27.01.2019 18:09:59)

+1

935

#p781884,Светл@я написал(а):

Ответ был в том смысле, что тренерам пофиг, кто показывает результат, им важно, чтобы результат был и к ним приложатся ништяки. А Алина покажет результат или Альбина, не имеет значения. Зачем передергивать и приплетать депутатов, не о них же речь на форуме. Как раз в абсурд вы скатываетесь

*Глейхенгауз* говорил конкретно об Алине. Что они хотят ее долгой спортивной карьеры..Думаю,что и для Жени они хотели того же самого...

Отредактировано Ameli (27.01.2019 18:06:30)

+1

936

#p781916,Nexi написал(а):
#p781884,Светл@я написал(а):
#p781849,Nexi написал(а):

Может вы у депутатов шубы и мерсы посчитаете? А не у тренеров, которые без выходных работают, и не 8 часов?? До абсурда доходит (((

Вопрос был не в "депутатах", а том, что тренеры работают над тем, чтобы Алина долго каталась.
Ответ был в том смысле, что тренерам пофиг, кто показывает результат, им важно, чтобы результат был и к ним приложатся ништяки. А Алина покажет результат или Альбина, не имеет значения. Зачем передергивать и приплетать депутатов, не о них же речь на форуме. Как раз в абсурд вы скатываетесь

Смысл не только в этом, а прямо сказано, что им главное шубы и мерсы, а потом без разницы от кого.

не понимаю, в чем у нас с вами противоречие?)

0

937

#p781977,Ameli написал(а):
#p781884,Светл@я написал(а):

Ответ был в том смысле, что тренерам пофиг, кто показывает результат, им важно, чтобы результат был и к ним приложатся ништяки. А Алина покажет результат или Альбина, не имеет значения. Зачем передергивать и приплетать депутатов, не о них же речь на форуме. Как раз в абсурд вы скатываетесь

*Глейхенгауз* говорил конкретно об Алине. Что они хотят ее долгой спортивной карьеры..

Вот
https://www.instagram.com/p/BtJCT3BBUC5 … 63f83aw8nq

+1

938

#p781976,milena63 написал(а):

Так западные тренеры рассматривают спрцменов просто как возможность заработать. Пока им платят они тебе улыбаются, как только платить перестанешь или не сможешь, до свидания.

Я вам еще больше скажу,что Орсеру сейчас платят за то,что он изучает Женю,ее возможности,ее характер.как такового,процесса тренировок на результат еще и не начиналось..Я бы сейчас не платила.а просто задаток дала..

Отредактировано Ameli (27.01.2019 18:09:20)

+1

939

#p781983,ГавроШ написал(а):
#p781977,Ameli написал(а):
#p781884,Светл@я написал(а):

Ответ был в том смысле, что тренерам пофиг, кто показывает результат, им важно, чтобы результат был и к ним приложатся ништяки. А Алина покажет результат или Альбина, не имеет значения. Зачем передергивать и приплетать депутатов, не о них же речь на форуме. Как раз в абсурд вы скатываетесь

*Глейхенгауз* говорил конкретно об Алине. Что они хотят ее долгой спортивной карьеры..

Вот
https://www.instagram.com/p/BtJCT3BBUC5 … 63f83aw8nq

В инсту не хожу,я сама его слова слышала,на русском языке..

0

940

#p781960,Nexi написал(а):

Я не знаю тренировочного процесса ТШ, да и не моя компетенция, спортсмен сам разберётся, где ему лучше, здесь остаться или к другому тренеру перейти, это его решение. Но обвинять тренеров в корыстолюбии, да ещё на детях ((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

То есть а депутаты ваша компетенция, чтобы их шубы вы решили посчитать?) и мерседесы...

0

941

#p781976,milena63 написал(а):
#p781960,Nexi написал(а):

((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

Так западные тренеры рассматривают спортсменов просто как возможность заработать. Пока им платят они тебе улыбаются, как только платить перестанешь или не сможешь, до свидания.

Ой, а наши все святые и денег не берут. Берут. Это работа, и это нормально (и правильно!) брать за нее деньги. Работать бесплатно - тупиковый путь развития.

#p781995,Ameli написал(а):

Я вам еще больше скажу,что Орсеру сейчас платят за то,что он изучает Женю,ее возможности,ее характер.как такового,процесса тренировок на результат еще и не начиналось..Я бы сейчас не платила.а просто задаток дала..

Можно подумать, процесс притирки - это не работа. Наивно думать, что кто-то что-то должен делать бесплатно.

Отредактировано Nastenka (27.01.2019 18:17:53)

+1

942

#p781976,milena63 написал(а):
#p781960,Nexi написал(а):

((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

Так западные тренеры рассматривают спортсменов просто как возможность заработать. Пока им платят они тебе улыбаются, как только платить перестанешь или не сможешь, до свидания.

Вы бы ради интереса посмотрели, как, например, Сильвия Фонтана смотрит прокаты. Там «пока платят» и не пахнет. Там искренняя любовь.

+1

943

#p781976,milena63 написал(а):
#p781960,Nexi написал(а):

((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

Так западные тренеры рассматривают спортсменов просто как возможность заработать. Пока им платят они тебе улыбаются, как только платить перестанешь или не сможешь, до свидания.

Все работники рассматривают работу как возможность заработать, а не чаи в подсобке погонять))) В Канаде ли или в России.
Тренировочный процесс в группе Тутберидзе также оплачивается родителями фигуристов.

0

944

#p782004,Светл@я написал(а):
#p781960,Nexi написал(а):

Я не знаю тренировочного процесса ТШ, да и не моя компетенция, спортсмен сам разберётся, где ему лучше, здесь остаться или к другому тренеру перейти, это его решение. Но обвинять тренеров в корыстолюбии, да ещё на детях ((( Тогда всех западных тренеров можно в этом обвинять, им тоже без разницы от кого деньги брать.

То есть а депутаты ваша компетенция, чтобы их шубы вы решили посчитать?) и мерседесы...


Я и не считаю, зачем расстраиваться) Это они часто советуют жить на 9 тысяч(

+2

945

#p782019,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы бы ради интереса посмотрели, как, например, Сильвия Фонтана смотрит прокаты. Там «пока платят» и не пахнет. Там искренняя любовь.

Сильвия так смотрит, а Этери с Дудаковым по своему..в чем проблема то...как могут так и смотрят, что есть ГОСТ как смотреть любя?

+3

946

#p782004,Светл@я написал(а):

То есть а депутаты ваша компетенция, чтобы их шубы вы решили посчитать?) и мерседесы...

не мешало бы..а то стоит такая вся в соболях и просит скинуться простым смертным на лекарства больным детям или после взрыва призывала Скворцова в шубе

0

947

#p782019,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Сильвия Фонтана смотрит прокаты.

Сильвия во время своих выступлений еще свою эмоциональность показала во всей красе, она темпераметная и очень эмоциональная

0

948

#p781649,Крыса написал(а):
#p775728,Крыса написал(а):

От ТШ -то было хоть какое-нибудь заявление, комментарий?
Или все опять обойдется мяуканьем *Глейхенгауза* в показательных?

Промяукал. Молодец.
И опять виноваты все вокруг, но не ТШ. Слава б-гу, обошлось без истории про бабушку с мазью.

Хамский пост.

+14

949

#p781712,Giuseppe написал(а):
#p781649,Крыса написал(а):
#p775728,Крыса написал(а):

От ТШ -то было хоть какое-нибудь заявление, комментарий?
Или все опять обойдется мяуканьем *Глейхенгауза* в показательных?

Промяукал. Молодец.
И опять виноваты все вокруг, но не ТШ. Слава б-гу, обошлось без истории про бабушку с мазью.

Он не промяукал, а объяснил прекрасным русским языком, понятным даже тем, у кого "на бронетранспортёре" (с), что у Алины сейчас сложный период, что они работают и хотят, чтобы Алина еще долго каталась. Если этого мало, можно обратиться в Администрацию Президента или МИД спортлото . Они выпустят официальную бумагу.  :)

Нет. Именно промяукал. Причем уже не в первый раз. Но это только мнение Крысы. Люди по другому смотрят.
Странно конечно, что никто из журналистов не выцепил представителей этого ТШ на пару вопросов (вон даже Орсера спросили про девочек, хотя он вообще не при чем). Хотя подозреваю, что спросить пытались, но их вежливо послали.

+4

950

#p782053,Крыса написал(а):

Хотя подозреваю, что спросить пытались, но их вежливо послали.

Нашу нынешнюю прессу не грех послать даже невежливо.

+7

951

#p782057,Valkirija написал(а):
#p782053,Крыса написал(а):

Хотя подозреваю, что спросить пытались, но их вежливо послали.

Нашу нынешнюю прессу не грех послать даже невежливо.

Вы думаете только наши подходили?

+1

952

#p782063,Крыса написал(а):

Вы думаете только наши подходили?

может и сказали что импортным журналюгам...но на форум разве принесут нормальное интервью...желтизну токо и носят отечественную

0

953

Хотелось бы спросить у знатоков, почему Алина так много прыгала на разминке и перед самим прокатом произвольной? Я понимаю, она вначале сделала ошибку в каскаде и  старалась перебить ошибку правильными прыжками. Но прыгать перед самим прокатом, когда на произвольную нужно много сил, это ведь утомляться заранее?

+5

954

#p782053,Крыса написал(а):
#p781712,Giuseppe написал(а):
#p781649,Крыса написал(а):

Промяукал. Молодец.
И опять виноваты все вокруг, но не ТШ. Слава б-гу, обошлось без истории про бабушку с мазью.

Он не промяукал, а объяснил прекрасным русским языком

Нет. Именно промяукал.

#p780330,Shaula написал(а):

Да хоть сорок раз напишите, истиной от этого не станет.

👍

+3

955

#p782072,Fortuna написал(а):
#p782053,Крыса написал(а):
#p781712,Giuseppe написал(а):

Он не промяукал, а объяснил прекрасным русским языком

Нет. Именно промяукал.

#p780330,Shaula написал(а):

Да хоть сорок раз напишите, истиной от этого не станет.

👍

Я не претендую на истину. И я это указала кстати.

0

956

#p782053,Крыса написал(а):
#p781712,Giuseppe написал(а):
#p781649,Крыса написал(а):

Промяукал. Молодец.
И опять виноваты все вокруг, но не ТШ. Слава б-гу, обошлось без истории про бабушку с мазью.

Он не промяукал, а объяснил прекрасным русским языком, понятным даже тем, у кого "на бронетранспортёре" (с), что у Алины сейчас сложный период, что они работают и хотят, чтобы Алина еще долго каталась. Если этого мало, можно обратиться в Администрацию Президента или МИД спортлото . Они выпустят официальную бумагу.  :)

Нет. Именно промяукал. Причем уже не в первый раз. Но это только мнение Крысы. Люди по другому смотрят.
Странно конечно, что никто из журналистов не выцепил представителей этого ТШ на пару вопросов (вон даже Орсера спросили про девочек, хотя он вообще не при чем). Хотя подозреваю, что спросить пытались, но их вежливо послали.

Ну, то есть, ежели бы Глейхенгауз сказал это Спорт-экспрессу или CNN, а потом они половину переврали бы Вам на радость, а вторую половину просто выбросили, то это было бы не мяуканье. А раз он сказал в прямом эфире на всю страну и не дал возможности переврать свои слова, это мяуканье. Ну-ну. Можно обвинять Глейхенгауза в плохой нарезке музыки, но уж в идиотизме ни его, ни Этери с Дудаковым вряд ли можно обвинить.   :crazyfun:

Отредактировано Giuseppe (27.01.2019 18:42:00)

+6

957

#p782068,Надин написал(а):
#p782063,Крыса написал(а):

Вы думаете только наши подходили?

может и сказали что импортным журналюгам...но на форум разве принесут нормальное интервью...желтизну токо и носят отечественную

А "импортные журналюги" все скрывают?

+4

958

Алина сегодня очень бойко руководила Лукашенко на показательных)

+13

959

#p782032,Надин написал(а):
#p782019,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы бы ради интереса посмотрели, как, например, Сильвия Фонтана смотрит прокаты. Там «пока платят» и не пахнет. Там искренняя любовь.

Сильвия так смотрит, а Этери с Дудаковым по своему..в чем проблема то...как могут так и смотрят, что есть ГОСТ как смотреть любя?

Вы может посмотрите на сообщение, на которое я отвечала? При чем тут как Этери смотрит?! Речь была о том, что иностранным тренерам нужны только деньги.

0

960

#p780559,Ameli написал(а):
#p780514,serter написал(а):

Да у Этери новая фишка появилась - убегать после провальных прокатов своих учеников ( Морис ) или не подходить сразу а раздавать афтографы пока ученик ждет у калитки ( Алина )

Господи,как люди любят видеть то,чего нет на самом деле..К Морису есть кому подойти и кроме нее,а к Алине может ей -действительно помешали люди,которым ТАК понадобился ИМЕННО в этой ситуации ее автограф? Много вы видели Плющенко в Кике?

Уже ведь объясняли, что после выступления Мориса Этери убежала на тренировку Алины на тренировочный каток, а после ПП Алины  наоборот, она рванула к Морис у!!!
Даже про сегодня уже успели придумать, что Этери с Дудаковым от злости на Алину уехали вчера в Москву, оставили одного *Глейхенгауза*.  А у Этери завтра пятеро малышей выступают  на Всероссийских соревнованиях "На призы ЗТР Е.А.Чайковской"  да и ЮЧР  на носу :mad:

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 32