FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 481 страница 510 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

481

#p16563,алла николаевна написал(а):
#p16549,Tori написал(а):

Если только Алексеева начнет лоббировать отдельно, имхо.

А ИШ точно у Алексеевой и Кустаровой тренируются? Этому  есть подтверждение?

Фото с танцоршей Яной было с катка Медведково.

+2

482

точно в Медведково)

0

483

#p16566,uneapple написал(а):

точно в Медведково)

Медведково нынче прямо все трендовое - и одиночниц в танцы, и мальчиков сразу оптом назад из обежавших уже кучу тренеров и партнерш))
Прямо нормально жгут в это межсезонье и помимо главного отжига сезона))
Никто теперь не сможет сказать, что они не модные))

0

484

#p16581,Tori написал(а):
#p16566,uneapple написал(а):

точно в Медведково)

Медведково нынче прямо все трендовое - и одиночниц в танцы, и мальчиков сразу оптом назад из обежавших уже кучу тренеров и партнерш))
Прямо нормально жгут в это межсезонье и помимо главного отжига сезона))
Никто теперь не сможет сказать, что они не модные))

Жить захочешь и не так ....

0

485

так про Алису вроде ж неизвестно, где они - в Медведково или нет. так что про "одиночниц в танцы" еще вопрос

0

486

#p16583,siamych написал(а):

Жить захочешь и не так ....

Ну это само собой, сразу резко и остромодным станешь и перспективы хоть у кого усмотришь))

Но мне кажется, что ситуация ближе к "а нефига было гнаться за журавлем, в итоге и синицу потеряли") И теперь вместо перспектив борьбы за 1-2 место великие перспективы убить кучу сил на заведомо слабые проекты от безвыходности.

0

487

#p16585,uneapple написал(а):

так про Алису вроде ж неизвестно, где они - в Медведково или нет. так что про "одиночниц в танцы" еще вопрос

Я не про Алису, у нас же помимо нее штуки три девы еще внезапно танцами вдохновились, просто они скромнее или менее имениты,  но хоть топ-танцевальные группы выбирать пытались сразу)
Так что у нас вполне статистика должна появится на тему процента успешных проб)

0

488

То есть ИШ у КА все-таки, а как же ЗГ, опять вторая пара?

0

489

Кроме Митрофановой ещё не помню. Но Алиса видится более перспективной для танцев.

+2

490

#p16589,gagaga написал(а):

То есть ИШ у КА все-таки, а как же ЗГ, опять вторая пара?

ЗГ не могут быть второй парой, т.к., они, в отличие от ИШ, члены основной сборной.

+1

491

#p16593,elena k написал(а):

ЗГ не могут быть второй парой, т.к., они, в отличие от ИШ, члены основной сборной.

К тому же у ЗГ два этапа ГП и тренеры должны уделять им больше внимания, а ИШ пока только скатываются

+3

492

#p16593,elena k написал(а):
#p16589,gagaga написал(а):

То есть ИШ у КА все-таки, а как же ЗГ, опять вторая пара?

ЗГ не могут быть второй парой, т.к., они, в отличие от ИШ, члены основной сборной.

ну так официально и расчета такого на первый второй нет), но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

0

493

#p16597,gagaga написал(а):

ну так официально и расчета такого на первый второй нет), но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

Алексеева вполне себе рассудочный человек и прекрасно отдает себе отчет, что в этом сезоне интерес группы - удачное выступление в сезоне ЗГ у взрослых и СА у юниоров, так что, приоритеты выставлены.

+2

494

#p16597,gagaga написал(а):

но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

О да, теплые))

+1

495

#p16597,gagaga написал(а):

ну так официально и расчета такого на первый второй нет), но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

Официально конечно нет, но обычно тренеры учитывают, у кого сезон может сложится более успешным, а ЗГ  прошлый сезон на ЧР были на подступах к пьедесталу

0

496

#p16590,Enge написал(а):

Кроме Митрофановой ещё не помню. Но Алиса видится более перспективной для танцев.

Из ЦСКА еще ЕМНИП девочка миленькая была, но не знаю,чем там дело закончилось
Митрофанова у Жук же?  Это я пытаюсь понять, 3 или 4 и не считаю ли два раза кого, не отличаю совершенно визуально крох этих))

0

497

#p16599,elena k написал(а):
#p16597,gagaga написал(а):

ну так официально и расчета такого на первый второй нет), но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

Алексеева вполне себе рассудочный человек и прекрасно отдает себе отчет, что в этом сезоне интерес группы - удачное выступление в сезоне ЗГ у взрослых и СА у юниоров, так что, приоритеты выставлены.

ну, не знаю, для Лены наверное непривычно

#p16600,Tori написал(а):
#p16597,gagaga написал(а):

но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

О да, теплые))

разве нет?

0

498

#p16601,алла николаевна написал(а):
#p16597,gagaga написал(а):

ну так официально и расчета такого на первый второй нет), но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

Официально конечно нет, но обычно тренеры учитывают, у кого сезон может сложится более успешным, а ЗГ  прошлый сезон на ЧР были на подступах к пьедесталу

Тут ведь вопрос банально в том, на какие условия шли ЗГ.  А то могут выйти грабли, когда в итоге все пары разбегутся опять.
Сильно сомневаюсь, что ЗГ и Ляпину устроит даже попытка опять Ильиных на первый план поставить. Да и СА пара с амбициями нескрываемыми, не получат желаемый результат и запросто позволят себя отжать, а это пока самый перспективный и надежный актив группы и ценный капитал.

Думаю, сейчас как раз от СА зависит, насколько группу станут поддерживать и учитывать интересы.
Остальное - Ильиных и ЗГ - частные моменты, Маркова для клуба и Ляпина для сына постараются, понятно, но это не системная ставка на тренера, который может принести медали юниорские вполне.
Не говоря о том, что если Маркова решит поддержать именно ИШ, то может выйти интересный конфликт интересов с Ляпиной, которая как раз по уровню потенциальных турниров ИШ может на берегу так им обрезать крылья, что будут за попадание в сборную сезона три подняться пытаться.

0

499

#p16605,gagaga написал(а):

ну, не знаю, для Лены наверное непривычно

Уверена, что и Лена в этом отдает себе отчет.
Войдет в основной состав, тогда и о смене приоритетов группе можно будет предметно поговорить...)))

+1

500

#p16605,gagaga написал(а):

разве нет?

Я не экстрасенс, но признаки взаимной полезности есть. Теплые отношения если есть, то они их тщательно скрывали или внезапно прозрели все и ощутили себя семьей опять)

Тут, имхо. как у ЧГГ с Жулиным - просто некуда деться пока, зато взаимовыгодно. Такое обычно очень способствует резкому приливу теплоты в любые отношения в нашем фк)

+1

501

#p16609,elena k написал(а):
#p16605,gagaga написал(а):

ну, не знаю, для Лены наверное непривычно

Уверена, что и Лена в этом отдает себе отчет.
Войдет в основной состав, тогда и о смене приоритетов группе можно будет предметно поговорить...)))

Поговорить-то, думаю, можно, но это надо реально тренеру набор граблей прикупить, имея массу малышей, перспективных юниоров и пр., чтобы теперь рисковать не просто растерять спортсменов остальных из-за Лены, но при этом поссориться с техспецом, который и будет судить ее малышей и перспективных юниоров на таких важных отборочных турнирах.

Особенно учитывая то, что самая большая вероятность в случае успешного выведения ИШ - то, что пара мигом от них ноги сделает к более модному тренеру.

Имхо, ни с какой стороны нет смысла опять ставить на ту же карту. Они уже так потеряли ЯМ, ПМ, просто эпикфейлово в миг потеряли возможность сохранить пару ИЖ.
Не знаю..имхо, тут на воду нужно уже дуть и пять страховок купить. Иначе если еще раз ошибутся при выборе, могут уже не собрать осколки. К4ачество их с каждым разом ведь все ниже и ниже.

0

502

#p16613,Tori написал(а):

Поговорить-то, думаю, можно, но это надо реально тренеру набор граблей прикупить...

Я отвечала на реплику о Лене - что ей привычно, а что - нет.
Она сейчас в таком положении, что демонстрировать характер, и, тем более, высказывать какие-то претензии, явно не к месту....

+5

503

Какие ощутимые плюсы дает пребывание  "первым номером" у основного тренера для взрослых спортсменов уровня Ильиных, с ее уже устоявшейся техникой,  многолетним опытом выступлений и подготовки, внушительной копилкой собственных проб, ошибок и даже провалов?

Наставничество, мотивирование и прочие идеальные сущности не беру в расчет - по-моему, такой личностный подход уже давно никто не практикует.
А просто повышенное внимание, больше уделенного времени - так ли это важно для условной "Ильиных"?

Время и качество услуг специалистов от этого зависят?
Количество льда (для самостоятельной работы) от этого зависит?
Вот по этим вопросам, если - да, то конечно, это важно.

Отредактировано Civetta (19.07.2017 13:32:50)

+3

504

#p16616,elena k написал(а):

Она сейчас в таком положении, что демонстрировать характер, и, тем более, высказывать какие-то претензии, явно не к месту....

Она в нынешней ситуации, имхо, и оказалась потому что не в состоянии или не желает не демонстрировать характер и претензии. когда они явно не к месту. Причем повторила ведь трюк, который раз уже привел к разбитому корыту.
С чего она вдруг изменится-то?
Если, например. человек в принципе вспыльчивый, то от нагрузок он что, терпеливым и рассудительным станет?)
Перестанет пытаться быть главным и признает, что не она главная звезда и в сторонке будет стоять и молчать?)

+2

505

#p16618,Tori написал(а):

Она в нынешней ситуации, имхо, и оказалась потому что не в состоянии или не желает не демонстрировать характер и претензии. когда они явно не к месту. Причем повторила ведь трюк, который раз уже привел к разбитому корыту.
С чего она вдруг изменится-то?
Если, например. человек в принципе вспыльчивый, то от нагрузок он что, терпеливым и рассудительным станет?)
Перестанет пытаться быть главным и признает, что не она главная звезда и в сторонке будет стоять и молчать?)

Думаю, что, если люди даже в 40-летнем возрасте меняют свой характер и приоритеты, набив шишки, то 23-летняя Лена Ильиных тоже вполне в состоянии это сделать, из этого и исхожу.

+3

506

#p16599,elena k написал(а):
#p16597,gagaga написал(а):

ну так официально и расчета такого на первый второй нет), но у Лены такие теплые отношения с тренерами, это много значит

Алексеева вполне себе рассудочный человек и прекрасно отдает себе отчет, что в этом сезоне интерес группы - удачное выступление в сезоне ЗГ у взрослых и СА у юниоров, так что, приоритеты выставлены.

Там есть ещё один рассудительный человек -Маркова.

0

507

#p16604,Tori написал(а):
#p16590,Enge написал(а):

Кроме Митрофановой ещё не помню. Но Алиса видится более перспективной для танцев.

Из ЦСКА еще ЕМНИП девочка миленькая была, но не знаю,чем там дело закончилось
Митрофанова у Жук же?  Это я пытаюсь понять, 3 или 4 и не считаю ли два раза кого, не отличаю совершенно визуально крох этих))

Митрофанова у себя в аске писала про Медведково . Про других не знаю, кто?

0

508

#p16617,Civetta написал(а):

Время и качество услуг специалистов от этого зависят?
Количество льда (для самостоятельной работы) от этого зависит?
Вот по этим вопросам, если - да, то конечно, это важно.

Напрямую это от номера и будет зависеть.
Первый номер получит Алексееву в качестве чистящего тренера, а остальные - Кустарову. А это огромная разница на выходе.
И вполне потенциальная причина для конфликта.
Ибо кого выберет Светлана Львовна, того и будут двигать.
А в этой группе не припогмню ни одного случая, когда бы тренеры позволили второму номеру обойти первый.
Так что номер важен, ибо второму придется ждать, пока уйдет первый. По понятным причинам ждать ни одна из трех претендующих на лидерство пар в будущем не станет.

Т.е. есть вероятность, что КА попытаются два номера вести, но, простите, на каком ресурсе, если ни одна из пар даже не в тройке основы?

Так что ИШ логично подождать, пока скатают их и искать иной вариант.

Впрочем, имхо, тут скорее вопрос надо ставить иначе - Лене перекантоваться годик и отжимать приличного партнера попытаться уже в новых кондициях, с восстановленной репутацией и все такое.

0

509

#p16611,Tori написал(а):
#p16605,gagaga написал(а):

разве нет?

Я не экстрасенс, но признаки взаимной полезности есть. Теплые отношения если есть, то они их тщательно скрывали или внезапно прозрели все и ощутили себя семьей опять)

Тут, имхо. как у ЧГГ с Жулиным - просто некуда деться пока, зато взаимовыгодно. Такое обычно очень способствует резкому приливу теплоты в любые отношения в нашем фк)

Скрывали, отмечая день рождения Лены вместе ? Хорошо скрыли. На самом деле я за деловые отношения. И такой не очень понятный статус на самом деле можно обратить (и нужно) в плюс. Других взрослых пар в клубе нет (ещё СГ, да, я помню, Якушина одна в Латвии), так что поживём-увидим.

0

510

#p16623,Enge написал(а):

Митрофанова у себя в аске писала про Медведково . Про других не знаю, кто?

Тогда, получается, кто-то к Жук к юному переходящему знамени, а в Медведкова еще одна малышка из армейских..."тщетно пытаясь свести дебет с кредитом")

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев