FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 511 страница 540 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

511

Не уверена, что Алексеева занимается сама именно чисткой шагов, но если так, то ИШ повезло)

+1

512

#p16625,Enge написал(а):

Скрывали, отмечая день рождения Лены вместе ? Хорошо скрыли. На самом деле я за деловые отношения. И такой не очень понятный статус на самом деле можно обратить (и нужно) в плюс. Других взрослых пар в клубе нет (ещё СГ, да, я помню, Якушина одна в Латвии), так что поживём-увидим.

А то у нас они одни с совместными фоточками с праздников)
Важнее реальные дела, имхо. А из реальных дел там..а ничего кроме того, что совместными усилиями надежно и гарантированно завершили проект ИЖ..правда, у разбитого корыта по итогу совсем, но согласна, в одной лодке сейчас и по пути, надо дружить и любить друг друга)

+2

513

#p16628,Tori написал(а):
#p16625,Enge написал(а):

Скрывали, отмечая день рождения Лены вместе ? Хорошо скрыли. На самом деле я за деловые отношения. И такой не очень понятный статус на самом деле можно обратить (и нужно) в плюс. Других взрослых пар в клубе нет (ещё СГ, да, я помню, Якушина одна в Латвии), так что поживём-увидим.

А то у нас они одни с совместными фоточками с праздников)
Важнее реальные дела, имхо. А из реальных дел там..а ничего кроме того, что совместными усилиями надежно и гарантированно завершили проект ИЖ..правда, у разбитого корыта по итогу совсем, но согласна, в одной лодке сейчас и по пути, надо дружить и любить друг друга)

А кто ещё с совместными фоточками у КА? Дети с Рябининой были в провинции емнип,  кстати, она тоже техспец.

Насколько я помню, Лена пока в резерве и лёд до тренировок ей положен. Не думаю, что в количестве льда они ущемлены.

+1

514

#p16627,Enge написал(а):

Не уверена, что Алексеева занимается сама именно чисткой шагов, но если так, то ИШ повезло)

Алексеева всегда сама лично начинает заниматься с парой, которую переводят в лидеры и быстрая скатка в пару - тоже ее заслуга основная.
Ну и, понятно, что косяки исправлять - ее тема.
Кустарова - большая труженица, и внимательная, и ответственная. Но носитель методик старых советских и тренер той школы, из которой ТАТ и ЕАЧ, именно Светлана Львовна.

+4

515

#p16630,Enge написал(а):

А кто ещё с совместными фоточками у КА? Дети с Рябининой были в провинции емнип,  кстати, она тоже техспец.

Насколько я помню, Лена пока в резерве и лёд до тренировок ей положен. Не думаю, что в количестве льда они ущемлены.

Я вообще про мир фк. Можно найти такого рода фоточки и у Горшкова с АВШ, но сомневаюсь, что это будет доказывать их теплые и дружеские отношения)

Со льдом там никогда проблем не было.
Вопрос не его количестве, а в том, чтобы в это время с парой был тренер, который нужнее и важнее.
Шпильбанд вон вообще льда выдал дополнительно..к чему привело - все видели.

Отредактировано Tori (19.07.2017 13:58:08)

0

516

"Опять же на месте ИШ я бы не стала тратить заработанный ИЖ положенный этап зря. Лучше уж распределиться и выпросить плюсом второй домашний, чем выходить и сырыми получать низкие стартовые баллы и проиграть стратегически."
Тори, не могу вообще понять, как можно ИШ тратить зря или не зря заработанный ИЖ этап, ещё и положенный, если ИЖ не участвовали в распределении этапов.
И что значит "распределиться и выпросить плюсом второй домашний"? Где им сейчас распределятся? И какой второй, если у них и первого нет?

+6

517

вот я тоже так и не разобралась в этапах.
ИШ светит максимум один этап - если им отдадут капу

+4

518

#p16549,Tori написал(а):
#p16543,uneapple написал(а):

шанс на капу есть и даже вполне реальный
но при наших условиях его у кого только нет

Если только Алексеева начнет лоббировать отдельно, имхо.
Но теоретически успеть к первому этапу за три месяца пару подготовить, чтобы ее посчитали более конкурентоспособной со скатанными и перевели ее из резерва в основу..ну, я бы на это посмотрела и в случае успеха преисполнилась оптимизма, ибо это означало бы появление у нас передовых методологий.

А пока с попкорном скорее посмотрю, насколько глубок кризис в нашем управлении. Если при прочих равных рискнут домашним этапом для ИШ..это просто будет означать. что у нас в танцах совсем кризис или что в руководстве предпочли свои интересы решать, а не на результат работать.

Опять же на месте ИШ я бы не стала тратить заработанный ИЖ положенный этап зря. Лучше уж распределиться и выпросить плюсом второй домашний, чем выходить и сырыми получать низкие стартовые баллы и проиграть стратегически.

Какой этап ИЖ,поезд ушел в июне,вы не видели распределений?

+3

519

#p16587,Tori написал(а):
#p16583,siamych написал(а):

Жить захочешь и не так ....

Ну это само собой, сразу резко и остромодным станешь и перспективы хоть у кого усмотришь))

Но мне кажется, что ситуация ближе к "а нефига было гнаться за журавлем, в итоге и синицу потеряли") И теперь вместо перспектив борьбы за 1-2 место великие перспективы убить кучу сил на заведомо слабые проекты от безвыходности.

А Сосницкую нереально дотянуть до приличного уровня?

0

520

Нереально

0

521

#p16680,Enge написал(а):

Нереально

Совсем голо у них, действительно

0

522

#p16623,Enge написал(а):
#p16604,Tori написал(а):
#p16590,Enge написал(а):

Кроме Митрофановой ещё не помню. Но Алиса видится более перспективной для танцев.

Из ЦСКА еще ЕМНИП девочка миленькая была, но не знаю,чем там дело закончилось
Митрофанова у Жук же?  Это я пытаюсь понять, 3 или 4 и не считаю ли два раза кого, не отличаю совершенно визуально крох этих))

Митрофанова у себя в аске писала про Медведково . Про других не знаю, кто?

Еще перешла в танцы питерская Елена Павлова.

0

523

#p16650,uneapple написал(а):

вот я тоже так и не разобралась в этапах.
ИШ светит максимум один этап - если им отдадут капу

Тори явно имела ввиду следующий сезон.

0

524

#p16688,elena k написал(а):
#p16650,uneapple написал(а):

вот я тоже так и не разобралась в этапах.
ИШ светит максимум один этап - если им отдадут капу

Тори явно имела ввиду следующий сезон.

А при чем тогда заработанный ИЖ этап?

0

525

Вот к чему это на первый, второй рассчитывать. КА - не Игорь Ш., чтоб забить на одних ради успехов других. Они со всеми своими парами работают прилично, и заинтересованы в результатах каждой. Все остальное зависит от самих спортсменов (желания, мотивации, таланта, возможностей профессиональных и материальных). А вот эти делёжки, кто там будет первой парой, смешны. В любом случае всех будет интересовать пара ИШ нежели ЗГ (тут и к гадалке ходить не надо).

0

526

#p16688,elena k написал(а):
#p16650,uneapple написал(а):

вот я тоже так и не разобралась в этапах.
ИШ светит максимум один этап - если им отдадут капу

Тори явно имела ввиду следующий сезон.

А в следующем Бест ИЖ сгорел бы, рейтинг опустился ниже плинтуса и в этом сезоне

0

527

#p16686,Rini написал(а):
#p16623,Enge написал(а):
#p16604,Tori написал(а):

Из ЦСКА еще ЕМНИП девочка миленькая была, но не знаю,чем там дело закончилось
Митрофанова у Жук же?  Это я пытаюсь понять, 3 или 4 и не считаю ли два раза кого, не отличаю совершенно визуально крох этих))

Митрофанова у себя в аске писала про Медведково . Про других не знаю, кто?

Еще перешла в танцы питерская Елена Павлова.

она в парное же перешла

0

528

#p16695,ProstoOlga написал(а):

Вот к чему это на первый, второй рассчитывать. КА - не Игорь Ш., чтоб забить на одних ради успехов других. Они со всеми своими парами работают прилично, и заинтересованы в результатах каждой. Все остальное зависит от самих спортсменов (желания, мотивации, таланта, возможностей профессиональных и материальных). А вот эти делёжки, кто там будет первой парой, смешны. В любом случае всех будет интересовать пара ИШ нежели ЗГ (тут и к гадалке ходить не надо).


О да, это очень смешно  :D , из-за этого смешного пары и мигрируют от тренера к тренеру и безусловно исключительно всех интересует исключительно ИШ, ну в самом деле кто такие ЗГ, не к гадалке же из-за них ходить  :D

+1

529

#p16703,gagaga написал(а):
#p16695,ProstoOlga написал(а):

Вот к чему это на первый, второй рассчитывать. КА - не Игорь Ш., чтоб забить на одних ради успехов других. Они со всеми своими парами работают прилично, и заинтересованы в результатах каждой. Все остальное зависит от самих спортсменов (желания, мотивации, таланта, возможностей профессиональных и материальных). А вот эти делёжки, кто там будет первой парой, смешны. В любом случае всех будет интересовать пара ИШ нежели ЗГ (тут и к гадалке ходить не надо).

О да, это очень смешно  :D , из-за этого смешного пары и мигрируют от тренера к тренеру и безусловно исключительно всех интересует исключительно ИШ, ну в самом деле кто такие ЗГ, не к гадалке же из-за них ходить  :D

да нет, не смешно
плакать надо, что наши танцы на таком уровне, что "главный ньюсмейкер в них - Елена Ильиных" (с), даже оставшаяся без партнера и даже с ноунеймом Шибневым

0

530

#p16709,uneapple написал(а):
#p16703,gagaga написал(а):
#p16695,ProstoOlga написал(а):

Вот к чему это на первый, второй рассчитывать. КА - не Игорь Ш., чтоб забить на одних ради успехов других. Они со всеми своими парами работают прилично, и заинтересованы в результатах каждой. Все остальное зависит от самих спортсменов (желания, мотивации, таланта, возможностей профессиональных и материальных). А вот эти делёжки, кто там будет первой парой, смешны. В любом случае всех будет интересовать пара ИШ нежели ЗГ (тут и к гадалке ходить не надо).

О да, это очень смешно  :D , из-за этого смешного пары и мигрируют от тренера к тренеру и безусловно исключительно всех интересует исключительно ИШ, ну в самом деле кто такие ЗГ, не к гадалке же из-за них ходить  :D

да нет, не смешно
плакать надо, что наши танцы на таком уровне, что "главный ньюсмейкер в них - Елена Ильиных" (с), даже оставшаяся без партнера и даже с ноунеймом Шибневым

да не факт, что дело в танцах, просто фанаты даже представить не могут, что кого-то может интересовать кто-то еще кроме Ильиных, а мне, как раз интересно положение ЗГ в группе с приходом ИШ

Отредактировано gagaga (19.07.2017 17:34:29)

+7

531

#p16716,gagaga написал(а):
#p16709,uneapple написал(а):
#p16703,gagaga написал(а):

О да, это очень смешно  :D , из-за этого смешного пары и мигрируют от тренера к тренеру и безусловно исключительно всех интересует исключительно ИШ, ну в самом деле кто такие ЗГ, не к гадалке же из-за них ходить  :D

да нет, не смешно
плакать надо, что наши танцы на таком уровне, что "главный ньюсмейкер в них - Елена Ильиных" (с), даже оставшаяся без партнера и даже с ноунеймом Шибневым

да не факт, что дело в танцах, просто фанаты даже представить не могут, что кого-то может интересовать кто-то еще кроме Ильиных, а мне, как раз интересно положение ЗГ в группе с приходом ИШ

Думаю, если ИШ будут круче, ставка будет на ИШ! Чего я им желаю! Кого всерьез могут интересовать ЗГ, кроме Ляпиной.

-6

532

#p16718,Latina написал(а):
#p16716,gagaga написал(а):
#p16709,uneapple написал(а):

да нет, не смешно
плакать надо, что наши танцы на таком уровне, что "главный ньюсмейкер в них - Елена Ильиных" (с), даже оставшаяся без партнера и даже с ноунеймом Шибневым

да не факт, что дело в танцах, просто фанаты даже представить не могут, что кого-то может интересовать кто-то еще кроме Ильиных, а мне, как раз интересно положение ЗГ в группе с приходом ИШ

Думаю, если ИШ будут круче, ставка будет на ИШ! Чего я им желаю! Кого всерьез могут интересовать ЗГ, кроме Ляпиной.

да кто бы сомневался, место первой пары обеспечено  :D

+1

533

#p16691,TaDa написал(а):
#p16688,elena k написал(а):
#p16650,uneapple написал(а):

вот я тоже так и не разобралась в этапах.
ИШ светит максимум один этап - если им отдадут капу

Тори явно имела ввиду следующий сезон.

А при чем тогда заработанный ИЖ этап?

Я не Тори, но поняла ее так: ИЖ, исходя из прошлого сезона, должны были получить два этапа, поэтому Лена, как оставшаяся половинка пары, могла бы настаивать на получение одного (домашнего) этапа. Тори не видит рациональности в таком решении, а предлагает ИШ скатываться, зарабатывать (по бесту) один этап в следующем сезоне, а второй получить домашний.

0

534

#p16718,Latina написал(а):

Думаю, если ИШ будут круче, ставка будет на ИШ! Чего я им желаю! Кого всерьез могут интересовать ЗГ, кроме Ляпиной.

Имхо, если там Светлана Львовна уже одиночниц пытается танцоршами сделать, то взрослые могут особо не ээ звездеть и не переживать по ставкам - ни у кого перспектив не видит банально))

А Шибнева и Морозов не смог Федре вручить в качестве перспективного.
Но вернуться к уровню хоть начальному его, наверное, можно. Потому что у него явно после КА регресс пошел или просто изрос банально и силенок не хватает уже.

Ни за что не поверю, что Светлана Львовна не понимает ничего по перспективам мальчика.
Думаю, она тоже использует в том же качестве, что и Морозов - повыкатывать пока партнершу, пока не освободится партнер с перспективами.

Долго Лену все равно с ним нельзя держать - она и так на месте от себе пару лет стоит, с ним последнее растеряет.
там разница баллов в 30, наверное. Это ничем не компенсировать. Разве что останется вызженое поле совсем и АВШ сможет продвинуть как нормальный вариант)

0

535

#p16723,elena k написал(а):

Я не Тори, но поняла ее так: ИЖ, исходя из прошлого сезона, должны были получить два этапа, поэтому Лена, как оставшаяся половинка пары, могла бы настаивать на получение одного (домашнего) этапа. Тори не видит рациональности в таком решении, а предлагает ИШ скатываться, зарабатывать (по бесту) один этап в следующем сезоне, а второй получить домашний.

Елена, только не примите на свой счет) зачем "переводить" что-то из серии "бред, бред, бред", когда распределяли этапы, пары ИШ еще не существовало , если я ничего не путаю в хронологии событий, поэтому какой смысл обсуждать упущенные возможности неучастия в этом мероприятии Лены Ильиных?
Какое-то дежа вю - межсезонье ФСО-2016. Чувствую тема долго будет в топе.

0

536

#p16718,Latina написал(а):

Кого всерьез могут интересовать ЗГ, кроме Ляпиной.

Почему вы решили, что ЗГ так уж и никого интересовать не могут? У них вполне достаточно болельщиков, причем с их первого появления на ЧР.

+17

537

#p16769,алла николаевна написал(а):
#p16718,Latina написал(а):

Кого всерьез могут интересовать ЗГ, кроме Ляпиной.

Почему вы решили, что ЗГ так уж и никого интересовать не могут? У них вполне достаточно болельщиков, причем с их первого появления на ЧР.

Я вот тоже удивлена. Очень интересные ребята . Мне они понравились особенно в первый сезон. Пусть пока "не Боги конька" ,но интересная партнерша ,были хорошие программы. В прошлом сезоне немного сдали ,но на этот сезон я надеюсь и буду за них болеть.

+6

538

Мой сын, особенно после прошлогодней Капы, в танцах только о Тиффани и спрашивает: как там рыженькая с партнером.))) Никакие Лены и прочие не интересны. Та что есть болельщики у ЗГ, есть.

+7

539

#p16829,LGG написал(а):

Та что есть болельщики у ЗГ, есть.

Да и как им не быть если пара получилась очень харизматичная, очень милая. На прошлом ФГП я даже при моих минимальных познаниях в танцах видела, что СГ по сравнению с ними лучше вычищены в технике, но такого впечатления в лучшую сторону как от ЗГ  не было

+2

540

#p16829,LGG написал(а):

Мой сын, особенно после прошлогодней Капы, в танцах только о Тиффани и спрашивает: как там рыженькая с партнером.))) Никакие Лены и прочие не интересны. Та что есть болельщики у ЗГ, есть.

у меня ребенок тоже регулярно спрашивает про них, все время как там Тиффани с Джоном и про Боброву еще.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев