FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 601 страница 630 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

601

о, я всё жду, когда напишут, что Ставицкая парой рулила) ждать недолго пришлось

// удачи авантюристам! время покажет, а на фоточках очень красивые. хотелось бы на льду увидеть

+4

602

#p21664,Enge написал(а):

-колени Тиффани.

и щеки.

0

603

#p21664,Enge написал(а):
#p21663,Настоящая блондинка написал(а):

По факту- ЗГ бы надо бежать как можно быстрее. Вопрос куда, конечно, но я не верю, что в группе КА им что-то светит. Вполне возможно, что пару сольют, а то и просто подставят ради того, чтобы у ИШ было меньше конкурентов.

Вот точно нет никаких подобных проблем у ЗГ. Я лично вижу один тревожный для них фактор -колени Тиффани. А уж тренерским вниманием они не могут быть обделены.

Так вопрос в том, что  успех ЗГ перекроет шанс попасть в основу для ИШ. И это даже не ситуация БС -СК, где БС уйдут через год, и пока СК еще могут подождать звания первой пары. У КА все будет жестче, увы.

0

604

По крайней мере этапы кубков у зрителей будут пользоваться спросом.)) может даже на трибунах будут люди.

+5

605

Не думаю. что ЗГ в этом сезоне исходит угроза от новой пары, при всех достоинствах Лены, новой паре просто не хватит времени на скатку, учитывая. что до контрольных прокатов осталось не так уж много времени. А так пара конечно внешне получилась красивая и яркая. Похоже, что любой партнер Лены будет претендовать на звание мистера ФСО

+4

606

#p21533,IvanNikolaevich написал(а):

Короткий танец готов. Произвольный в процессе. Тренеры очень довольны самоотдачей ребят. Пашут говорят. Те кто видели их на льду говорят, что катят хорошо, совпали по динамике движений и катаются очень в близких позициях. И да у пары есть спонсор, так что все идет хорошо.

Даже не знаю, как реагировать. Умеет Ильиных создать интригу и внушить любовь (или интерес) своим проектом. Жду прокатов :-).

+7

607

Н

#p21676,takaya написал(а):
#p21533,IvanNikolaevich написал(а):

Короткий танец готов. Произвольный в процессе. Тренеры очень довольны самоотдачей ребят. Пашут говорят. Те кто видели их на льду говорят, что катят хорошо, совпали по динамике движений и катаются очень в близких позициях. И да у пары есть спонсор, так что все идет хорошо.

Даже не знаю, как реагировать. Умеет Ильиных создать интригу и внушить любовь (или интерес) своим проектом. Жду прокатов :-).

Ну как реагировать? Все точь в точь как в прошлый раз. С небольшой лишь разницей: были любимые Ижики, теперь будут любимые Ишики. 😂 Но это ведь не существенно.

+10

608

поменьше злорадства)

+19

609

#p21696,LGG написал(а):

Н

#p21676,takaya написал(а):
#p21533,IvanNikolaevich написал(а):

Короткий танец готов. Произвольный в процессе. Тренеры очень довольны самоотдачей ребят. Пашут говорят. Те кто видели их на льду говорят, что катят хорошо, совпали по динамике движений и катаются очень в близких позициях. И да у пары есть спонсор, так что все идет хорошо.

Даже не знаю, как реагировать. Умеет Ильиных создать интригу и внушить любовь (или интерес) своим проектом. Жду прокатов :-).

Ну как реагировать? Все точь в точь как в прошлый раз. С небольшой лишь разницей: были любимые Ижики, теперь будут любимые Ишики. 😂 Но это ведь не существенно.

А я не стала  бы доверять  инсайдеру, который утверждает, что у пары ИШ появился спонсор:  его якобы инсайдерская информация уже несколько раз не подтверждалась.
Вряд ли всё будет точь в точь как с Жиганшиным, Шибнев - слабенький партнёр, ИМХО.

Отредактировано Lika (01.08.2017 11:24:44)

+2

610

#p21696,LGG написал(а):

Ну как реагировать? Все точь в точь как в прошлый раз. С небольшой лишь разницей: были любимые Ижики, теперь будут любимые Ишики. 😂 Но это ведь не существенно.

Пока что скучновато - Лена в действиях повторяется. Совместные фото на публичных мероприятиях, "глаза в глаза" в инстаграме) 
http://s018.radikal.ru/i511/1708/f3/5e2815d5ed2f.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1708/ff/208c50ab8bef.jpg

По идее, дальше должно быть интервью Вайцеховской и открытый мастер-класс с чаем и тортами в Медведково)

-10

611

#p21698,Lika написал(а):

Вряд ли всё будет точь в точь как с Жиганшиным, Шибнев - слабенький партнёр, ИМХО.

У него есть большое преимущество перед Русланом - может себе позволить покататься в удовольствие. зарабатывать на жизнь не нужно) Думаю. для Лены это будет существенный плюс - если партнер сам сможет найти деньги на хотелки)

+3

612

#p21706,Мама Стифлера написал(а):

Пока что скучновато - Лена в действиях повторяется. Совместные фото на публичных мероприятиях, "глаза в глаза" в инстаграме) 
По идее, дальше должно быть интервью Вайцеховской и открытый мастер-класс с чаем и тортами в Медведково)

Пока, если не ошибаюсь, все фотографии с Антоном, доступные в "паблике" - не из инстаграмма Лены, а из инстаграмма Антона. Для кого-то это неважно, для меня - очень важно.
А на чай с тортиком и болельщиками они еще "не заработали".

Отредактировано Civetta (01.08.2017 12:20:33)

+15

613

#p21710,Civetta написал(а):

Пока, если не ошибаюсь, все фотографии с Антоном, доступные в "паблике" - не из инстаграмма Лены

Две штуки - из инстаграма)

0

614

#p21706,Мама Стифлера написал(а):

По идее, дальше должно быть интервью Вайцеховской и открытый мастер-класс с чаем и тортами в Медведково)

Думаете, Антон, как Руслан, отработает еще и мастер-класс, честно обучая желающих, а не привычно начнет селфится для инстаграмма? :rofl:

Не, тут проблема со вью. как вижу - по канону ведь надо рассказать про то, как ничего не предвещало и тут бац, партнер предал и все усилия порушил и все великие перспективы...а такое вью ведь не выгодно никому и запросто тренеры снимут даже)
Так что теоретически в этой части нужно немного тактически изменить подход.

Я бы просто этот момент пропустила, чтобы вопроса о низком уровне партнера вообще не возникало, а вот остальное про удивительное совпадение, интересно друг с другом и химию запросто повторила)

Мастер-класс и торты надо по идее после успеха же, как-то того-этого, перебор с мастер-классом от Шибнева, простите)

0

615

#p21710,Civetta написал(а):
#p21706,Мама Стифлера написал(а):

Пока что скучновато - Лена в действиях повторяется. Совместные фото на публичных мероприятиях, "глаза в глаза" в инстаграме) 
По идее, дальше должно быть интервью Вайцеховской и открытый мастер-класс с чаем и тортами в Медведково)

Пока, если не ошибаюсь, все фотографии с Антоном, доступные в "паблике" - не из инстаграмма Лены, а из инстаграмма Антона. Для кого-то это неважно, для меня - очень важно.
А на чай с тортиком и болельщиками они еще "не заработали".

Так я сразу сказала, что мальчик любит пиар и на модЕ с пафосом, а тут на имени партнерши у него популярность попрет вау, заполучит, наконец, свою долю славы)

+5

616

#p21709,Tori написал(а):
#p21698,Lika написал(а):

Вряд ли всё будет точь в точь как с Жиганшиным, Шибнев - слабенький партнёр, ИМХО.

У него есть большое преимущество перед Русланом - может себе позволить покататься в удовольствие. зарабатывать на жизнь не нужно) Думаю. для Лены это будет существенный плюс - если партнер сам сможет найти деньги на хотелки)

Покататься в своё удовольствие по Кубкам России, бешкам и ЧР?  А какие хотелки - ПТ у Авербуха?

0

617

А вообще, если честно, я рада, что Лена продолжает. Вне зависимости от того, кто рядом с ней, мне было бы грустно больше не увидеть её на льду. Пока есть силы, желание и здоровье заниматься тем, чем любишь - надо продолжать.

+13

618

#p21646,Enge написал(а):

Как же вы ошибаетесь про собственное мнение, Тори)))

Пока его "собственное мнение" заканчивалость в смене статуса от "партнер" до "в свободном поиске следующей".
Имхо, это основное.
Лена, понятно, может опять рассказать, как партнер главный и стена. Но это не сделает его характер сильнее характера и воли Лены.
Имхо, я бы не путала характер и привычку получать то, что желается, от наличия возможностей.
Лена при любом раскладе то, что имеет, заработала сама. Антон пока сама ничего не достиг и не добился. Это совсем разные "собственное мнение".
Только дойдет до принципиальных вещей, Лена его прогнет на раз-два.
Я специально наблюдала за ДШ, мне перспективы там виделись. Но по ролям и характерам там без вариантов. Мальчик ведомый совершенно.

+3

619

#p21706,Мама Стифлера написал(а):
#p21696,LGG написал(а):

Ну как реагировать? Все точь в точь как в прошлый раз. С небольшой лишь разницей: были любимые Ижики, теперь будут любимые Ишики. 😂 Но это ведь не существенно.

Пока что скучновато - Лена в действиях повторяется. Совместные фото на публичных мероприятиях, "глаза в глаза" в инстаграме) 
По идее, дальше должно быть интервью Вайцеховской и открытый мастер-класс с чаем и тортами в Медведково)

Странная претензия, по-моему, Лена вас лично и не собиралась веселить.

+12

620

#p21712,Tori написал(а):
#p21706,Мама Стифлера написал(а):

По идее, дальше должно быть интервью Вайцеховской и открытый мастер-класс с чаем и тортами в Медведково)

Думаете, Антон, как Руслан, отработает еще и мастер-класс, честно обучая желающих, а не привычно начнет селфится для инстаграмма? :rofl:

Не, тут проблема со вью. как вижу - по канону ведь надо рассказать про то, как ничего не предвещало и тут бац, партнер предал и все усилия порушил и все великие перспективы...а такое вью ведь не выгодно никому и запросто тренеры снимут даже)
Так что теоретически в этой части нужно немного тактически изменить подход.

Я бы просто этот момент пропустила, чтобы вопроса о низком уровне партнера вообще не возникало, а вот остальное про удивительное совпадение, интересно друг с другом и химию запросто повторила)

Мастер-класс и торты надо по идее после успеха же, как-то того-этого, перебор с мастер-классом от Шибнева, простите)

Я, когда ставлю минус, не вступаю в дискуссию, но в этом случае хочу объясниться.
Зачем Мама Стифлера сделала "вброс-подколку" мне понятно, а вот, зачем Вам развивать сии "измышлизмы" мне непонятно от слова "совсем"...
Это просто от скуки, что ли?

Отредактировано elena k (01.08.2017 12:37:56)

+12

621

#p21718,ElenaTs написал(а):

Странная претензия, по-моему, Лена вас лично и не собиралась веселить.

Претензия?

0

622

#p21715,Lika написал(а):

Покататься в своё удовольствие по Кубкам России, бешкам и ЧР? 
А какие хотелки - ПТ у Авербуха?

Почему? У них нормальные перспективы на основу сборной и ГС.  По результатам на ГС, понятно, перспектив никаких. Но для покататься - даже особо каторжно работать не нужно. А если повезет, так можно и быстро даже.

Не. Без проблем будет пиариться, ходить на интервью, делать фотосеты, ставиться у модных, ездить в модные места для лайков, дружить с модными людьми и пр. Он, понятно, не мажор в смысле Газпрома, но это принципиально другой тип, чем Жиганшин, медийно будет радостно раскручиваться, да и деньги, если и не заработает, есть банально где взять.

+3

623

Ни чего себе, сколько читающих в теме))) Я рада , что Лена вернулась. Просто замечательный стимул для не расслабления для других пар :D  Лена всегда, как красная тряпка для быка была, только бы в руках себя держала жестко.

+10

624

#p21726,Маримьяна написал(а):

Ни чего себе, сколько читающих в теме))) Я рада , что Лена вернулась. Просто замечательный стимул для не расслабления для других пар :D  Лена всегда, как красная тряпка для быка была, только бы в руках себя держала жестко.

Со вчерашнего дня как не зайду -стабильно 70) даже утром рано-рано полно)))

+6

625

#p21726,Маримьяна написал(а):

Просто замечательный стимул для не расслабления для других пар :D 

Да, думаю, позиции ЗГ, ПМ и ЛД в сборной под угрозой. Согласна, расслабляться им нельзя.

-5

626

#p21729,Мама Стифлера написал(а):

позиции ЗГ, ПМ и ЛД в сборной

Да они и до этого были не ахти какие (позиции). Посмотрим на еще СБ - от них многое зависеть будет.

0

627

Дааа, фору Лена своим соперникам дала не хилую)))Но если у ИШ, что то выгорит, то ....вот даже не знаю, перейду в ярые фанатки, а ШО поделать?)))

+4

628

#p21719,elena k написал(а):

Это просто от скуки, что ли?

Нет, мне правда уже ржачно, простите, от массового похода наших фигуристов в театры - это один момент. Если честно, в основном смотрятся весьма нелепо, примерно как в видео с хореоклассов и фотачках этих таких же массовых. Для меня это из серии - не умеешь, не надо и показывать. а наши так все всерьез и гордо)

Второй момент - мне совершенно не нравятся мальчики аля Шибнев. Я люблю дела, а не инстаграммы. Поэтому все эти потуги на выглядеть крутым, модным и пр. мне забавны что в исполнения Смирнова, что Шибнева и ко. 

Ну а основной момент - просто правда сложно не заметить прямые параллели с парой ИЖ. Те же самые приемы. Просто у меня есть личное мнение, что в том случае у них все вышло совершенно случайно. Специально на начальном этапе они не пиарились. Юзать начали тему сознательно только тогда. когда неожиданно обрели кучу поклонников на ровном месте) Более того, поймали своих поклонников на противоположности - химичило у них больше всего не в постановочных вещах, а когда были в ээ естественном состоянии - пошли все эти "детки милые". "зайчики" и пр. с теплыми оттенками.

А вот сейчас уже явно постановочный фотосет с подчеркиванием "особой близости" и пр.
Я не только профессионал  в своей области, но и женщина. Поэтому купить меня фоточками с глаза в глаза, рукой под пинджак и пр. можно, но не в том случае, если тут же рядом есть другие не постановочные и там ничего уже не говорит о реальности постановочной картинки.
Соответственно, меня это забавляет). Безо всякого негатива. Всего лишь забавный эпизод)
А так как все равно обсуждать особо нЕчего из свежего, то вполне можно и забавные моменты отметить)

+3

629

#p21731,absTractor написал(а):

Да они и до этого были не ахти какие (позиции). Посмотрим на еще СБ - от них многое зависеть будет.

Я ещё Евдокимову-Базина забыла, их позиции теперь тоже под угрозой, домашнее место на Капе может и не достаться. Маловероятно, конечно, но вероятность такого расклада имеется.

+1

630

#p21722,Tori написал(а):
#p21715,Lika написал(а):

Покататься в своё удовольствие по Кубкам России, бешкам и ЧР? 
А какие хотелки - ПТ у Авербуха?

Почему? У них нормальные перспективы на основу сборной и ГС.  По результатам на ГС, понятно, перспектив никаких. Но для покататься - даже особо каторжно работать не нужно. А если повезет, так можно и быстро даже.

Не. Без проблем будет пиариться, ходить на интервью, делать фотосеты, ставиться у модных, ездить в модные места для лайков, дружить с модными людьми и пр. Он, понятно, не мажор в смысле Газпрома, но это принципиально другой тип, чем Жиганшин, медийно будет радостно раскручиваться, да и деньги, если и не заработает, есть банально где взять.

Да, но будет ли он готов работать? Все ж таки на ГС пока еще не отбирают по красоте фоточек в Инстаграмме, и скатываться и вообще что-то делать на льду придется.  А то, что я помню по паре ДШ, меня не вдохновляет вообще - и слабым звеном там казался скорее партнер, как ни странно (притом, что Даванкова- очевидно не танцорша).  Он то падал ,то как-то терялся на льду, Даванкова его куда-то тащила.. .
А по поводу тех же самых приемов пиара- да, это забавно, конечно. Но во второй раз уже как-то поднадоело. И,  к тому же, с Ж еще можно было как-то поверить - оба оказались в крайне неприятной ситуации, когда карьера поставлена на карту, вместе пытались остаться в профессии. Такое, в принципе, может как-то сблизить, заставит видеть в друг друге опору. А теперь увы, "не верю".

Отредактировано Настоящая блондинка (01.08.2017 13:30:21)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев